Модераторский раздел ]

Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Тоня » Пт ноя 29, 2013 12:33 am

Я вот все это перечитала , но одного понять не могу , вы Яков везде пишите что нельзя верить целителям из интернета , а ведь вы сами такой человек из интернета . Никто с вами лично тут незнаком и ребенка вашего не видел , почему мы должны вам верить , а не верить Антонуччи , который кстати видит ребенка на консультации . Почему я должна верить вам что препараты в вашем магазине лучше тех которые рекомендует мне врач ?
Тоня
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 10:03 pm
Страна,город: Украина Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: хореограф

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Пт ноя 29, 2013 4:10 pm

MARA_M писал(а):Яков, я сейчас без иронии, поддевки и прочее, хотела Вас попросить, а дайте ссылки на статьи, обсуждения или исследования тех препаратов, которые качественные. Я часто встречала тут на форуме сообщения от Вас, что когда-то в продукции Киркман была обнаружена сурьма? (если не ошибаюсь) Однако бады Киркман широко представлены в Вашем магазине. Как так. Как вот мне маме, не разбирающейся, не имеющей возможности провести анализ бадов самостоятельно понять, что именно качестовенно, а что нет.

Поразительно ,когда мама пробывшая на форуме более года и пишет такое. складывается впечатление ,что человек, если и читал форум то поверхностно , галопом.
Итак по тем препаратам. которые я считаю качественными. Возьмите книгу Мак-Кендлесс, какие препараты там упоминаются ? А также рекомендации с ее форума. Я Вам скажу , не утруждайтесь - это в основном Клаире, Киркман,Эколоджикал формула,иногда Метаболик мейнтененс,АРГ,Нордик и др. Сколько бы я не облазил и-нет я не нашел ни одного сообщения родителей - моему ребенку серьезный ДАН! рекомендовал добавку от NOW.
Вы действительно часто встречали здесь на форуме мои сообщения с примером того как у Киркман нашли в препаратах с подсластителями ( а именно с китайской стевией) сурьму. Но ведь Вы не пожелали прочитать дальше, где я описывал как и почему нашли этот тяжелый металл там.Вам очевидно было не до того, зачем углубляться в чтение, Вы ведь все больше по верхам... Так вот повторюсь исключительно для Вас, а также для тех , кому Вы пытаетесь задурить голову здесь. Сурьму обнаружили только по одной причине - препарты Киркман, рекомендуют DAN! врачи, которые отслеживают результаты анализов своих пациентов.Они то и обнаружили, что после назначения этих препаратов был рост сурьмы в анализах на тяжелые металлы. Заметьте ни FDA, которая ничего кроме условий производства( типа не грязно ли в цехах) в абсолютном большинсве случаев не контролирует, ни даже производитель, который рассчитывал на проверку чистоты от поставщиков, а именно врачи. И именно они обратились на Киркман и те нашли проблему. Результатом этого стало изменение правил тестирования препаратов в компании, выпуск серии препаратов Ultra Tested , а таже линейки проф препартов.И именно поэтому я продолжаю рекомендовать препараты этой фирмы.
А теперь задайтесь вопросом - если Вы используете продукцию брендов ,которых врачи не жалуют, кто там обнаружит, что препараты заражены чем либо, если компания решит сэкономить на сырье, на проверках и пр ,ради дешевины продукции,настолько Вам милой. И разве накопление тяжелых металлов, консервантов даст Вам моментальный эффект ухудшения у ребенка, очевидно, что ежедневный прием таких препаратов медленно будет создавать проблемы которые отразятся , может через полгода. может через год , а может и через 10 лет или позже. Ничего так дорого не стоит детям, чем легкомысленность родителей и не желание анализировать то, что они делают с детьми.

MARA_M писал(а): Чем плох NOW? Ведь и там и там карнитин. Меня устраивает цена, дозировка. Я не вижу никаких негативных реакций у моего ребенка. Всем извесно, что часто мы переплачиваем за имя, красивую упаковку. А если нет разницы, зачем платить больше? Читая англоязычные форумы часто натыкаешься на сообщения родителей, где они обсуждают ту или иную добавку. И часто даются ссылки, в том числе и на продукцию NOW. Т.е. американские родители и знать не знают, что она не качественная? И опять таки у каждого своя реакция на препарат. Моему ребенку абсолютно не шел витамин А от Клэр, я купила обычный аптечный за 60 рублей и отлично. Он среагировал отлично. Не было сыпи, не было першения в горле, и избавились от глазных стимов. Поэтому если подходит препарат то почему нет?

NOW , с моей точки зрения , плох тем ,что его не применяют ДАН! врачи для своих пациентов.Что за ним нет , как и за любой другой компанией ,которых тысячи на американсканскоми рынке, никакого контроля. И то что давая ребенку NOW , Вы играете в лотерею. Вы считаете ,что мнение американских родителей - это эталон точности. Да будет Вам известно, у очень многих американскизх родителей, так же как и у российских к сожалению, не хватает средств ни на ДАН! врача, ни на качественные добавки.Вы что думаете ,что это "двоечницы" придумали вскармливать аутят всяким хламом с ЙХерба? Вовсе нет. Со временем в Америке появились "мудрые головы", которые поняли, что многим тяжело нести бремя лечения и на этом можно заработать ,создав популярный сайт, форум и пр. Достаточно было пустить в и-нет ,что мол ребенок и на NOW хорошо идет,у никаких проблем нет. Конечно, у таких "Робин Гудов" появились последователи.Правда эти последователи не понимали, что тот кто рекомендует им NOW, сам наверняка даже близко ребенка к его препаратм не подпускает.
Вы всерьез думает,что на рынке БАДов , это как на рынке тряпья - "купила юбчишку из сельпо за копейки - зад зарывает от ветра также как и D&G , зато ЭКОНОМИЯ". Проблема в юбчишке из сельпо одна - в приличное общество могут не пустить. А вот с БАДАМИ все куда страшнее, там Вы можете ребенку скармливать изо дня в день китайское зараженное дерьмо.Понятно такой бренд будет дешевле и Карнитина будет столько же на красивой этикетке не стоящей ломанного гроша.И даже проблемы Вы сразу не заметите.Тяжелые металлы могут ведь накапливаться. Вы делали ребенку ВВ хелирование - так ведь? Наверняка организм сейчас разгружен от грязи, поэтому и реакции очевидно сразу не пойдут. Так вот Вам бы как раз и задуматься ,что Вы даете ребенку, если он так хорошо прогресснул на ВВ хелировании, чтобы не пришлось делать еще раз.
Может быть поэтому то витамин А аптечный пошел ребенку лучше Клеровского. Возможно клеровский давал серьезную ответную реакцию иммунной системы, а вот после ВВ хелирования, GcMaf и ребенок может пока выдерживать и не очень качественные препараты.
MARA_M писал(а):
Yakov писал(а):А вот то что Антонуччи ВСЕГДА указывает вещество, то есть оставляя родителям выбор фирмы, говорит о том ,что он абсолютно не понимает ситуации в сфере БАДов
ну а что он должен понимать ситуацию в сфере бадов? он врач.Да, он указывает действующее вещество. И тут на усмотрение родителей...


Если врач не понимает ситуации на рынке с БАДами, но понимает, что его пациенты туда идут и не дает им четких рекомендаций по брендам, то он плохой врач.Так себя серьезные ДАН! не ведут. У них всегда четкие рекомендации по препаратам. Иначе Вы игараете со здоровьем своего ребенка в рулетку.
MARA_M писал(а):
По поводу МВ12. Яков. а в тех уколах, которые продаете Вы, что содержится? Антонуччи ведь не настаивает, не ставит условие, если вы лечитесь у меня, то и покупаете только у меня. тут выбор родителя. Покупает там где хочет или где больше доверяет. Почему именно я покупаю у него. Первое. Плачу по факту. Есть препарат, я беру. Покупая у Вас, я 100% оплачиваю уколы а потом сижу жду будет ли оказия, сорвется ли она... это не самое приятное ожидание. Второе. Я где-то с год брала уколы у Вас, сейчас я их беру у Антонуччи. Я не вижу никакой разницы между ними. Мой ребенок не ухудшился ни в чем. ну и третья, это цена. Я плачу сейчас примерно в два раза меньше, а это согласитесь достаточно важно имея проблемного ребенка, постоянные траты связанные с ним.

В уколах ,которые готовит израильская аптека ничего кроме разведенного по всем правилам(как это делают в американмких компаундных аптеках) МБ12, нет. Иначе чего бы мне париться с оказиями ,отправил по почте и привет и дешевле было бы наверняа.И если у Вас нет никакой другой информации, то наводить тень на плетень не хорошо, очень не хорошо!
Все приведенные Вами аргументы не имеют никакого отношения к качеству препарата. Так Вы можете купить и респердал, а вакцинировать ребенка можно вообще за бесплатно и тут же. У нас есть проблемы с логистикой.Но ведь Вы же всегда получали свои препараты.Ведь не было случая , что Вы заплатили деньги и не получили препарат?
Ну а реакции...Я уже Вам говорил, Ваш ребенок прошел ВВ хеляцию, GcMAF и ему наверное проще переносить консервант, который Вы вводите ему раз за разом из укола в укол.Зато Вы экономите ...тут вопросов нет.Смотрите сколько детишек вакцины получили и бегают здоровыми ...пока - вот они то все могут Вас отзывами о пользе вакцин закидать...
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Пт ноя 29, 2013 4:45 pm

Тоня писал(а):Я вот все это перечитала , но одного понять не могу , вы Яков везде пишите что нельзя верить целителям из интернета , а ведь вы сами такой человек из интернета . Никто с вами лично тут незнаком и ребенка вашего не видел , почему мы должны вам верить , а не верить Антонуччи , который кстати видит ребенка на консультации . Почему я должна верить вам что препараты в вашем магазине лучше тех которые рекомендует мне врач ?

Какой у Вас ловкий переход, Тоня -" я... понять не могу"."Никто с Вами лично тут не знаком и ребенка Вашего не видел",
"почему мы должны Вам верить"...
Начали с "Я",а заканчиваете "Мы ".Кого Вы представляете, Тоня? "Мандат" у Вас есть? :D Кто эти мы? Кто дал Вам право за них писать? Мне не важно в каком магазине Вы будете покупать...мне Важно чтобы форумчане знали мое мнение(основанное на опыте DAN врачей) какие бренды я считаю безопасными и которые могут помочь детям.
На форуме есть люди кто меня видел и беседовал со мной , кто видел Алона. В конце концов приехать в Израиль не так уж дорого и виза из России и Украины не нужна. Ну а Вам ,прежде чем наводить тень на плетень по поводу моего ребенка, можно было бы обратиться на 10 канал израильского телевидения с запросом по поводу фильма "Что нас убивает" в которм вся моя семья принимала участие.Но Вам же не до этого Вы ж тут с миссией.
Самое главное, что я Во всех своих постах говорил , говорю и говорить буду - никому не ВЕРЬТЕ, во всем разбирайтесь.Сейчас можно найти огромное кол-во информации.
Вы не должны мне верить. Вы не должны верить Антонуччи. Вы не должны верить и психиатрам, которые тоже кстати врачи и рекомендуют массу препаратов. Если Вы хотите чтобы Ваш ребенок был здоров, включайте собственную голову, все перепроверяйте.И тогда Вам не придется никому верить и бояться ,что ошиблись. Так как ответсвенность будет только на Вас и Вы примите ее сознательно, а не будете сваливать ее на людей из и -нета, или г.Антонуччи, либо психиатров с невропатолагами.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение MARA_M » Пт ноя 29, 2013 6:01 pm

Яков, ну Вы не ответили на мои вопросы и просьбы. Я попросила ссылки! я попросила то, что просите от других Вы. Я хочу прочитать это сама. понимаете. сама, а Вы мне сейчас просто пересказываете от себя лично историю заражения сурьмой продукции Киркман. Я попросила ссылки на лабор. протоколы (или им подобное) где б было б написано, что в продукции NOW низкокачественное сырье из Китая. Это сложно?
Аптечный витамин А я давала своему ребенку еще до ВВ и до Маф, ну это так. к слову.
Вы обвиняете врача в несерьезности, то что в препарате МВ содержится консервант. Яков, а дайте опять таки все контакты аптеки, где готовят уколы для вас. Вы как-то писали, что поставщики у Вас из Америки, так дайте и их координаты, пожалуйста. Просто на пакетиках с уколами, которые Вы передавали не было никакой информации. только ФИ ребенка, кол-ва шприцов и кол-ва вещества в шприце и пометка, что хранить нужно в хол-ке. Это серьезно???
Yakov писал(а):И если у Вас нет никакой другой информации, то наводить тень на плетень не хорошо, очень не хорошо!

вот и Вы никакой информации не дали, абсолютно.
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем!..
MARA_M
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 6:51 pm
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Пт ноя 29, 2013 7:19 pm

MARA_M писал(а):Яков, ну Вы не ответили на мои вопросы и просьбы. Я попросила ссылки! я попросила то, что просите от других Вы. Я хочу прочитать это сама. понимаете. сама, а Вы мне сейчас просто пересказываете от себя лично историю заражения сурьмой продукции Киркман. Я попросила ссылки на лабор. протоколы (или им подобное) где б было б написано, что в продукции NOW низкокачественное сырье из Китая. Это сложно?

Я Вам полностью ответил , на вопрос. Вы не просили в своем предудущем сообщении ссылки на акты негодности NOW.
Вы сомневаетесь в истинности истории с сурьмой у Киркмана. Докажите обратное.Ссылок в и-нете достаточно.
Вы же не понимаете ситуацию, при которой никто не будет проверять и даже инициализировать такие проверки, так как NOW не назначают врачи.При чем не важно NOW это или другая подобная ей , компания, которых тысячи в США.
Вы не понимаете простой вещи ,что если возникнет подобная ситуация с сурьмой ,то ее даже раскрыть будет некому. И Вам придется пить эти препараты дальше. Вы же прекрасно понимаете, что такого документа по NOW нет.И ломитесь в открытую дверь, защищая Антонучи.Который рекомедует препарат, который ни один серьезный ДАН! врач не рекомендует.( Можете опровергнуть меня ,если сможете)
MARA_M писал(а):Аптечный витамин А я давала своему ребенку еще до ВВ и до Маф, ну это так. к слову.

А вот это бы не мешало бы доказать, так как это важно...А то сразу ..."к слову".. мельком так.
MARA_M писал(а):
Вы обвиняете врача в несерьезности, то что в препарате МВ содержится консервант. Яков, а дайте опять таки все контакты аптеки, где готовят уколы для вас. Вы как-то писали, что поставщики у Вас из Америки, так дайте и их координаты, пожалуйста. Просто на пакетиках с уколами, которые Вы передавали не было никакой информации. только ФИ ребенка, кол-ва шприцов и кол-ва вещества в шприце и пометка, что хранить нужно в хол-ке. Это серьезно???
Yakov писал(а):И если у Вас нет никакой другой информации, то наводить тень на плетень не хорошо, очень не хорошо!

вот и Вы никакой информации не дали, абсолютно.

То есть Вы признаете ,что рекомендовать уколы МБ12 консервантом это как минимум не серьезно, хотя я считаю что это куда как серьезно и опасно- давать аутятам уколы с косвервантам, так как даже это не оспариваете.
Вы забавный человек, кололи уколы год, Вас не интересовало ,что Вы колите.Прекратили колоть израильский препарат, начали колоть с консервантом и вдруг Вам понадобились данные аптеки. Вы же понимаете, что даже заключение аптеки - это будет только слова. Возьмите наш препарат, отдайте его в лабораторию и пусть проверят и напишут акт. Я к этому готов, так как я лично знаю и хозяина аптеки и фармацевтов.И все станет на свои места.И не придется наводить тень на плетень. А про бирку на уколах Вы врете. Там написано - Methilcobalomin(MB12) кол-во уколов и прочее.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение MARA_M » Пт ноя 29, 2013 8:14 pm

Яков, Ваши ответы одна вода. Я попросила у Вас ссылки на протокол мегадоз вит. А, Вы отправили меня в интернет, сейчас тоже самое - "ссылок в интернете полно" Я не нашла. Не нашла и прошу у Вас. Я не сомневаюсь в истории Киркман, но повторюсь, хочу прочитать об этом сама, а не с Ваших слов. Все ключевые фразы сурьма-Киркман выводят или на этот форум или на другие, но это просто из серии "одна мама сказала". Вы можете мне дать ссылку?
Yakov писал(а):Вы же не понимаете ситуацию, при которой никто не будет проверять и даже инициализировать такие проверки, так как NOW не назначают врачи.При чем не важно NOW это или другая подобная ей , компания, которых тысячи в США.

Как же Вы тогда узнали что NOW использует низкокачественное китайское сырье????? Вот я про это хотела почитать тоже. Я не встречала нигде кроме Ваших слов здесь, про китайское дерьмо у NOW.
Яков, Антонуччи не рекомендует NOW, у него как вы говорите "профессиональные" бренды. Но я тоже спрашивала, как и ваша одна мама, есть ли разница между NOW и другими, он сказал, что нет, разницы нет. А так он не рекомендует. Так же как и Вы - продаете, но не рекомендуете.
Yakov писал(а):Вы забавный человек, кололи уколы год, Вас не интересовало ,что Вы колите.Прекратили колоть израильский препарат, начали колоть с консервантом и вдруг Вам понадобились данные аптеки. Вы же понимаете, что даже заключение аптеки - это будет только слова.

Я хочу всего лишь разобраться, для меня это важно. Не интересовало тогда, заинтересовало сейчас. Лучше поздно чем никогда. Я также попросила узнать мам, которые лечатся у ДАН врачей в США о наличии консерванта в препарате.Так Вы дадите данные своей аптеки??? Это тайна?
"Там написано - Methilcobalomin(MB12) кол-во уколов и прочее."
ну что прочее??? срок годности еще написан, да, а вот даты изготовления нет, и данных аптеки нет откуда уколы...
Мне нужно выяснить для себя, раз поднята эта тема, в каких аптеках. у каких производителях что содержится и все.
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем!..
MARA_M
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 6:51 pm
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Вайнона » Пт ноя 29, 2013 9:04 pm

Объективности ради, хочу отметить, что доктор Ньюбрандер, имеющий к терапии не последнее отношение, назначает уколы МВ12 БЕЗ консерванта. Его мнение о консерванте в препарате я не где - то прочитала, а спросила его лично. Спросила по той причине, что мне живя в Киеве, было бы гораздо удобнее покупать препарат с консервантом, например, у того же Антонуччи, но нет: доктор сказал, что консерванта быть не должно.
Аватара пользователя
Вайнона
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 2:26 pm
Страна,город: Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение MARA_M » Пт ноя 29, 2013 9:33 pm

Вайнона, спасибо, что написали. Это важно.
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем!..
MARA_M
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 6:51 pm
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Вайнона » Пт ноя 29, 2013 9:41 pm

Я, кстати, не знаю чем именно плохи уколы с консервантом.... :oops: Если Вы пишите, что никакой разницы в поведении не замечено, то может не так и плох тот консервант, разве что только возможен накопительный эффект
Аватара пользователя
Вайнона
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 2:26 pm
Страна,город: Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Бусинка » Сб ноя 30, 2013 3:40 am

Yakov писал(а):NOW , с моей точки зрения , плох тем ,что его не применяют ДАН! врачи для своих пациентов.Что за ним нет , как и за любой другой компанией ,которых тысячи на американсканскоми рынке, никакого контроля. И то что давая ребенку NOW , Вы играете в лотерею. Вы считаете ,что мнение американских родителей - это эталон точности. Да будет Вам известно, у очень многих американскизх родителей, так же как и у российских к сожалению, не хватает средств ни на ДАН! врача, ни на качественные добавки.Вы что думаете ,что это "двоечницы" придумали вскармливать аутят всяким хламом с ЙХерба? Вовсе нет. Со временем в Америке появились "мудрые головы", которые поняли, что многим тяжело нести бремя лечения и на этом можно заработать ,создав популярный сайт, форум и пр. Достаточно было пустить в и-нет ,что мол ребенок и на NOW хорошо идет,у никаких проблем нет. Конечно, у таких "Робин Гудов" появились последователи.Правда эти последователи не понимали, что тот кто рекомендует им NOW, сам наверняка даже близко ребенка к его препаратм не подпускает.

Здравствуйте, мой ребенок-пациент доктора Усман, этим летом в нашем протоколе был препарат NOW ;)
конкретно этот http://stores.purecompoundingpharmacy.c ... urer%3ANOW
супер врач, а рекомендовала NOW, что скажете? ;)
Бусинка
 

Пред.След.

Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 35

cron