Модераторский раздел ]

Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Сб ноя 30, 2013 11:43 am

Бусинка писал(а):Здравствуйте, мой ребенок-пациент доктора Усман, этим летом в нашем протоколе был препарат NOW ;)
конкретно этот http://stores.purecompoundingpharmacy.c ... urer%3ANOW
супер врач, а рекомендовала NOW, что скажете? ;)

Учитывая , что Ваше сообщение первое , которое я вижу о том , что серьезный ДАН! врач рекомендует NOW, до этого подобного не встречалось, а также то что Вы о своем ребенке здесь ничего не рассказывали ранее, 3 сообщения которым год давности касались более чем общих вопросов и возможно только для того ,чтобы получить доступ к написанию ЛС, я Вас в принудительном порядке попрошу переактивироваться.Сделано это будет для того,чтобы можно было понять что у Вас с ребенком, где Вы наблюдались, то есть больше конкретики, чтобы Ваше мнение звучало здесь более серьезно, а не вдруг появлялось в серьезной теме обсужденияч свидетельством, которое трудно проверить и исходит от человека ,которого тут совершенно не знают и который ранее ничего не рассказывал ни о ребенке ни о своем опыте.
Должен также добавить, что в последнее время в магазинах продающих препараты для аутичных детей появляюстся те или иные препараты от NOW, но это вовсе не говорит о том , что эти препараты назначают врачи. И возможная причина ,того ,что Антонучи рекомендовал NOW, является появление некоторых препаратов этого бренда на ourkids.com.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Сб ноя 30, 2013 1:22 pm

MARA_M писал(а):Яков, Ваши ответы одна вода. Я попросила у Вас ссылки на протокол мегадоз вит. А, Вы отправили меня в интернет, сейчас тоже самое - "ссылок в интернете полно" Я не нашла. Не нашла и прошу у Вас. Я не сомневаюсь в истории Киркман, но повторюсь, хочу прочитать об этом сама, а не с Ваших слов. Все ключевые фразы сурьма-Киркман выводят или на этот форум или на другие, но это просто из серии "одна мама сказала". Вы можете мне дать ссылку?

Посторайтесь не давать таких оценок насчет моих ответов. Вам надо понять, чтобы изучать вопросы серьезно без английского не обойтись, ну хотя бы базового знания. Если Вы будете писать в гугле на русском выбор будет не велик,если вообще будет.Вот Вам ссылка по Киркману. В гугле надо было загонять "KirkmanLabs antimony" - выйдет достаточно ссылок.Я Вам подобрал самую информативную. Вот статьи с сайта Мак Кендлесс найдите на странице - Clarification Vitamin A Measles Protocol скачайте и читайте.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение MARA_M » Пн дек 02, 2013 8:46 am

Ну информация о том, что в NOW китайское дерьмо идет от единственного человека, только от Вас, Яков. Вы сами написали, что никаких анализов данных бадов не проводились, выходит это все придумки. Человек написал, что серьезный врач рекомендовала препарат от NOW, и тут же попал в бан, по очень "серьезной" причине - ничего не известно про ребенка. А что мешало спросить? И что бы изменилось если Вы все знали про ребенка этой мамы, ну что? Если ребенка повезли к Усман, значит у ребенка аутизм, ну не зубы же повезли его лечить...И что, все родители, которые лечат своих детей выкладывают протоколы лечения в сеть? для того, чтобы Вы Яков могли с ними ознакомиться?Очень напоминает бабушку-соседку, там тоже, не то написали - бан, не так написали - бан, Вы постоянно высмеиваете, а сами действуете такими же методами.
То что Вы так и не дали конкретной информации о аптеки, где изготавливают МВ, как-то настораживает. Если не чего скрывать, то почему не даете контакты?
Вайнона, можно и Вам задать вопрос. Скажите пожалуйста стоимость уколов МВ12, кот. Вы приобрели у своего врача в США. Спасибо.
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем!..
MARA_M
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 6:51 pm
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Пн дек 02, 2013 11:20 am

MARA_M писал(а):Ну информация о том, что в NOW китайское дерьмо идет от единственного человека, только от Вас, Яков. Вы сами написали, что никаких анализов данных бадов не проводились, выходит это все придумки. Человек написал, что серьезный врач рекомендовала препарат от NOW, и тут же попал в бан, по очень "серьезной" причине - ничего не известно про ребенка. А что мешало спросить? И что бы изменилось если Вы все знали про ребенка этой мамы, ну что? Если ребенка повезли к Усман, значит у ребенка аутизм, ну не зубы же повезли его лечить...И что, все родители, которые лечат своих детей выкладывают протоколы лечения в сеть? для того, чтобы Вы Яков могли с ними ознакомиться?Очень напоминает бабушку-соседку, там тоже, не то написали - бан, не так написали - бан, Вы постоянно высмеиваете, а сами действуете такими же методами.
То что Вы так и не дали конкретной информации о аптеки, где изготавливают МВ, как-то настораживает. Если не чего скрывать, то почему не даете контакты?
Вайнона, можно и Вам задать вопрос. Скажите пожалуйста стоимость уколов МВ12, кот. Вы приобрели у своего врача в США. Спасибо.

Вы не понимаете видимо , что Вам пишут и проявляете дикое упрямство. Я пишу о том, что низкая цена на препараты может быть определена только дешевым сырьем, упрощенным контролем за качеством продукции и проверить то что препараты "грязные" будет некому, если с данным брендом не работают врачи и это не важно NOW это или еще тысячи брендов производимых в США.
Если человек, о котором Вы печетесь, написал три сообщения общего характера на форуме , затем никак год не проявлялся и вдруг выступает "свидетелем" по сообщению ,где упоминаются "двушки", да еще с таким , которое идет в полный разрез с тем что пишут родители рабoтающие с серьезными ДАН, то у меня возникают серезнейшие подозрения в правдивости отзыва. Заметьте, я не стер сообщение, а попросил в принудительном порядке переактивироваться и чтобы были написаны история ребенка , как и что делалось, только так можно проверить правильность "свидетельства". А вот если она этого не сделает в течение недели. То я непрепенно сотру это сообщение как лживое.И буду иметь на это все основания.Так как если человеку важно донести свое мнение и информацию, у него не будет проблем перерегистрироваться и рассказать о ребенке. вот тому кому нужно только соврать и свалить делать этого не будет. А рассказ о ребенке и участие в работе форума, многое говорит о человеке, что он из себя представляет,какие его принципы в выборе терапий и т.д. Это очень важный фактор. Советую Вам обращать на него внимания, когда, что называется, неизвестно откуда "вылазят" свидетельства ничего общего с тенденциями не имеющими.Не дайте себя обманывать и манипулировать с легкостью. Все проверяйте.
А по поводу родителей, которые выкладывают протоколы - нет не все но есть многие которые выкладывают,или делятся по другим каналам.Вас это смущает? Вы бы так не поступили? Вы же написали и о консерванте в уколах и о рекомендациях NOW.
То что я не дал и не дам Вам данных аптеки ,говорит,только о том , что у меня с аптекой договор, что наши клиенты по всем вопросам обращаются к нам , а не в аптеку, вот и все.
MARA_M писал(а):...И что, все родители, которые лечат своих детей выкладывают протоколы лечения в сеть? для того, чтобы Вы Яков могли с ними ознакомиться?Очень напоминает бабушку-соседку, там тоже, не то написали - бан, не так написали - бан, Вы постоянно высмеиваете, а сами действуете такими же методами.

Вы, вижу, пытаетесь хамить и обсуждать действия администрации.Это конечно веселее, чем изучать материалы, учиться пользоваться интернетом.
За хамство получаете предупреждение.Будете продолжать в том же духе ,перейдете в читатели.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение MARA_M » Ср дек 04, 2013 11:25 am

Yakov писал(а):А про бирку на уколах Вы врете. Там написано - Methilcobalomin(MB12) кол-во уколов и прочее.


Вот фото бирки на уколах.Это ж ваши уколы, не так ли? Так что я не вру!, Яков... Где написано " Methilcobalomin"?
http://postimg.org/image/mi639e7st/
Изображение http://dom2.ru/ http://dom2.tv/
(фото прикрепила с двух разных фоторесурсов, только потому, что не уверена, что один из них откроется, т.к. дает сбой)
Yakov писал(а):Если человек, о котором Вы печетесь, написал три сообщения общего характера на форуме , затем никак год не проявлялся и вдруг выступает "свидетелем" по сообщению ,где упоминаются "двушки",

Я совсем не о человеке беспокоилась, а об информации, которая от этого человека исходит. Красной строкой идет - Усман выписала ребенку препарат NOW. Все. Что мешало попросить выложить скан протокола с подписью доктора, ведь вы же так любите доказательства. Это было б самое прямое неоспоримое доказательство. Вместо этого человека удалили из разговора, придумав причину - не известно о ребенке, о терапиях... Вы бы стали перерегистрироваться, где вам заткнули рот, оборвали на полуслове????? я уверена, она тоже не будет. На это и было рассчитано. И простите меня, еще вопрос, где в том сообщении упоминались "двушки"???
Yakov писал(а):Бусинка писал(а):Здравствуйте, мой ребенок-пациент доктора Усман, этим летом в нашем протоколе был препарат NOW ;)
конкретно этот http://stores.purecompoundingpharmacy.c ... urer%3ANOW
супер врач, а рекомендовала NOW, что скажете? ;)
ну я незнаю, я ж только "по верхам" могу читать, не вникая в глубь, но где тут про "двушек"?
Yakov писал(а):Вы, вижу, пытаетесь хамить и обсуждать действия администрации.

В каких моих словах вы увидели хамство? Я материлась? обзывалась? я сравнила действия администрации двух разных форумов, Вм это не приятно, это понятно, ну почему Вы имеете право хамить, а другие нет. Совсем недавно, когда я делилась на форуме успехами моего ребенка, я, с Ваших слов была думающей мамой, теперь, в этом разговоре я стала читающей по верхам, не умеющей пользоваться интернетом,и прочее и прочее ..и к тому же еще и вруньей.
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем!..
MARA_M
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 6:51 pm
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Ср дек 04, 2013 1:23 pm

MARA_M писал(а):
Yakov писал(а):А про бирку на уколах Вы врете. Там написано - Methilcobalomin(MB12) кол-во уколов и прочее.


Вот фото бирки на уколах.Это ж ваши уколы, не так ли? Так что я не вру!, Яков... Где написано " Methilcobalomin"?
http://postimg.org/image/mi639e7st/
Изображение http://dom2.ru/ http://dom2.tv/
(фото прикрепила с двух разных фоторесурсов, только потому, что не уверена, что один из них откроется, т.к. дает сбой)

Вы не видите ,что на бирке написано МБ12? Это странно, весьма странно.На некоторых бирках аптека пишет Methilcobalomin на некоторых MB12, все зависит от величины бирки.
MARA_M писал(а):
Yakov писал(а):Если человек, о котором Вы печетесь, написал три сообщения общего характера на форуме , затем никак год не проявлялся и вдруг выступает "свидетелем" по сообщению ,где упоминаются "двушки",

Я совсем не о человеке беспокоилась, а об информации, которая от этого человека исходит. Красной строкой идет - Усман выписала ребенку препарат NOW. Все. Что мешало попросить выложить скан протокола с подписью доктора, ведь вы же так любите доказательства. Это было б самое прямое неоспоримое доказательство. Вместо этого человека удалили из разговора, придумав причину - не известно о ребенке, о терапиях... Вы бы стали перерегистрироваться, где вам заткнули рот, оборвали на полуслове????? я уверена, она тоже не будет. На это и было рассчитано. И простите меня, еще вопрос, где в том сообщении упоминались "двушки"???

Вы опять пытаетесь давать советы как администрировать форум.Заметьте,Вас об этом никто не спрашивает. Если бы я сообщал о том что , моему ребенку рекомендовал врач, я бы сразу же привел бы скан протокола подписанного врачем, если бы он у меня был.И у меня бы не было никакой проблемы еще раз перерегистрироваться и написать все необходимое,если бы мне было важно донести эту инфу до людей. Так что Ваша уверенность не многого стоит.А конкретно Вы верите в то, что хотите верить.Не замечая никаких фактов вокруг.
MARA_M писал(а):
Yakov писал(а):Бусинка писал(а):Здравствуйте, мой ребенок-пациент доктора Усман, этим летом в нашем протоколе был препарат NOW ;)
конкретно этот http://stores.purecompoundingpharmacy.c ... urer%3ANOW
супер врач, а рекомендовала NOW, что скажете? ;)
ну я незнаю, я ж только "по верхам" могу читать, не вникая в глубь, но где тут про "двушек"?

Вы не обратили внимание на цитату из моего сообщения,в сообщении Бусинки, где я писал о "двоечницах" и тут же после моего сообщения повляется это горе-свидетельсво, не подкрепленное ничем, ни сканом протокола, ни еще бы хотя бы одним подтверждением из русско либо англоязычного аутичного и-нета.Что абсолютно не удивительно, так как главной фишкой "двоечниц" стало обещание вылечить детей за "дешево" с использованием брендов типа NOW.
Так что, как видите, я абсолютно обоснованно обратил внимание на то что, Вы читаете по "верхам" и не вникаете в суть .
MARA_M писал(а):
Yakov писал(а):Вы, вижу, пытаетесь хамить и обсуждать действия администрации.

В каких моих словах вы увидели хамство? Я материлась? обзывалась? я сравнила действия администрации двух разных форумов, Вм это не приятно, это понятно, ну почему Вы имеете право хамить, а другие нет. Совсем недавно, когда я делилась на форуме успехами моего ребенка, я, с Ваших слов была думающей мамой, теперь, в этом разговоре я стала читающей по верхам, не умеющей пользоваться интернетом,и прочее и прочее ..и к тому же еще и вруньей.

Ваш хамский сарказм, о том
И что, все родители, которые лечат своих детей выкладывают протоколы лечения в сеть? для того, чтобы Вы Яков могли с ними ознакомиться?
а затем и обсуждение действий администрации, что не допустимо и прописано в правилах форума.
Я прекрасно понимаю Ваши чувства, Вы сильно нервничаете по поводу МБ12 с консервантом и назначения NOW Антонуччи, но устраивать здесь скандал и балаган с обсуждениями не по существу,а также действий администрации я Вам не позволю. Вы вместо того ,чтобы заняться вопросом и поискать информацию в и-нете, заламываете руки требуя, чтобы я Вам все находил, не утруждая себя ничем, ни пользованием переводчика , ни поисковика, ни вдумчивого анализа информации, Вы с упорством достойным лучшего применения , обсуждаете правильность моих решений, сравниваете действия администраций форумов и т.д,и т.п. Это переходит всякие разумные границы. Поэтому Вы получаете 2 предупреждение, на этот раз последнее. При попытке продолжения разговора в подобном стиле продолжите только читать форум и размышлять. А так желание скандалить отбивает у Вас желание серьезной работы.А это мешает всем.Советую Вам серьезно задуматься.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Ср дек 04, 2013 5:36 pm

MARA_M писал(а):Ну информация о том, что в NOW китайское дерьмо идет от единственного человека, только от Вас, Яков. Вы сами написали, что никаких анализов данных бадов не проводились, выходит это все придумки....

Специально для Вас привожу слова американского родителя с форума http://www.autismweb.com, которые подтверждают мои слова о том как идет процесс производства добавок у большинства так называемых "известных" брендов, с которыми не работают ДАН! врачи.
Кстати, топик на том форуме как раз посвящен NOW.В начале, родитель спрашивает - Вот есть мол весьма дешевый бренд NOW,а вот что у него с качеством? Ему отвечают - кому GABA от NOW не пошла,кто жирные кислоты их пользует, кто минералы, кто говорит о том, что GABA в принципе надо натуральную применять,кто говорит,что главной причиной попыток использования NOW является возможность сэкономить на добавках, что вполне понятно.Да и само обсуждение было крайне короткое, что лишний раз говорит о том, что большого интереса и популярности эта тема у амер. родителей не имеет.Как и то что ни один из обсуждающих не сообщил, что данный бренд ему порекомендовал его ДАН!.
Но слова того родителя ,на которые я дал ссылку заслуживают внимания,как раз ввиду очень четкой обрисовки ситуации с компанентами для добавок и откуда они происходят.А соответсвенно имеют отношение к нашей дискуссии.
Поэтому я переведу сообщение , на которое привел ссыдку вначале , со своими комментариями.
Итак вот английский текст
Now Foods is a good brand. Keep in mind that it is very hard to find a supplement company (1) that makes its own raw materials and (2) that uses raw materials made in the USA. Even though the label may say that the supplement is made somewhere in the USA, in reality what it means is that it is packaged in the USA. The raw materials (the powder) are coming from undisclosed "importers" (mostly China). So, when you pick the same supplement between two companies, even famous ones like NOW Foods or Solgar or Source Naturals or Jarrow, chances are that these supplements are from the same source. If you don't believe me, call the companies and ask for biochemist (don't just take a word of a receptionist) and ask where the raw materials of a specific supplement came from. You will be surprised. So, at the end of the day, picking between two brands should be made based on chemical composition of the supplement and price rather than a brand.

Oh, by the way, if you see on a label that a supplement complies with FDA's cGMPs (current Good Manufacturing Practices), all it means that the packaging of imported raw materials complies with cGMPs, NOT the process of making the raw materials themselves. You have to call China to find out about the quality of raw materials and they can tell you anything you want to hear.

Here is how a biochemist of a supplement company replied to my inquiry (it is interesting that the receptionis of the same company told me that "they make their own supplements"):

My inquiry:
"Hi ***,
Can you tell me if raw materials for your *** are made in the US. I would also like to see the Certificate of Analysis for this product.
Thanks."

Reply:
"All *** products are manufactured in the US. As for the raw materials, they are purchased from a US vendor but there are many cases in which US vendors buy the raws from other countries themselves. We do not provide COA's anymore. We used to do so until we had instances of competitors editing our COA's and using them for themselves."

Перевод с моими комментариями , они будут в двойных скобках и черным шрифтом:


"NOW хороший бренд (( прочитав последующие Вы поймете,что это скорее сарказм)).Имейте ввиду что очень тяжело найти компанию производящую добавки
1.Которая производит сама исходные материалы.
2.Использует исходные материалы произведенные в США.
Даже при том , что на лейбе может быть указано, что добавка сделана где нибудь в США, на самом деле это означает,то,что это упаковано в США.Исходные материалы - порошек, прибывают от нераскрытых импортеров, главным образом из Китая. Так выбирая добавку от двух производителей,даже известными как NOW Foods или Solgar, или Source Naturals или Jarrow
((какой знаменательный подбор производителей, как раз так любимый теми кто пытается выдавать себя родетелями за родительские кошельки , но никак не ДАН! врачими)) весьма возможно,что эти добавки будут из одного источника.Если Вы не верите мне, то позвоните в компании и спросите биохимика(не верьте на слово секретарше) и спросите откуда сырье для данной добавки. Вы будете крайне удивлены.Так в конце концов , выбор между двумя брендами должен быть сделан не на основании бренда, а на основании химической формулы и цены(( с этим можно согласиться только если речь идет о выше перечисленных брендах,так как это одного поля ягоды.Но после того, что произошло на Киркман, если Вы хотите чтобы ваши дети не нахлебались дерьма без врачебного контроля, я всем настоятельно советую применять только проф бренды!!!)).


Ох,между прочим , если на лебле написано, что данная добавка выполняет cGMPs FDA требования, то это означает только то что упаковка данного импортируемого сырья выполнена в соответствии с cGMPs FDA,но никак НЕ сам процесс создания этого сырья. Вы должны звонить в Китай, чтобы узнать о качестве сырья, и они скажут Вам все что угодно что Вы хотите услышать.
Вот то, как биохимик одной из компаний ответил на мой запрос - интересно, что секретарша той же самой компании сказала мне, что "они делают свои собственные добавки":

Мой запрос:
"Здравствуйте ***,
Можете Вы сказать мне, исходные материалы для вашего препарата *** сделаны в США. Я также хотел бы видеть Сертификат анализов для этого препарата.Спасибо."
Ответ:
"Все *** препараты произведены в США. Что касается сырья, они куплены от американского продавца, но в большинстве случаев американские продавцы покупают самостоятельно сырье из других стран . Мы более не предоставляем Сертификаты анализов . Мы раньше делали так, пока наши конкуренты, не начали редактировать наши Сертификаты Анализов и использовать их для себя."

"
Думаю дальнейшие комментарии излишни. Еще раз говорю ,после того,что произошло с Киркман, применяя не проф бренды для наших детей ,Вы ставите их под большую угрозу.Наши дети должны получать препараты проходящие максимальное число контрольных проверок, но только применение их врачами даст еще большую гарантию того,что зараженные добавки будут максимально (на сколько это возможно) быстро выявлены и остановлены, а Ваши дети будут защищены.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Вайнона » Чт дек 05, 2013 4:34 pm

Что - то тема ушла от ММS куда - в другое русло :D Aygul как Ваши успехи на MMS? - есть еще положительные сдвиги?

Но раз мы тут уже все равно пишем не только об ММS, хотелось бы написать пару слов о препарате МВ12.

Вначале о консерванте в препарате. Просто приведу назначения трех докторов: Антонуччи назначает препарат с консервантом, Ньюбрандер считает, что препарат должен быть без консерванта, а вот, что мне написали об уколах МВ12, которые назначает доктор Усман:
Я специально для Вас позвонила в аптеку Усман (только что): все уколы МВ12 prefilled (уже дозированные) именно для того, чтобы не использовать консерванта.

Что еще хотелось бы написать по поводу этого препарата, а именно относительно опубликованного фото упаковочного пакета для уколов. Меня, честно говоря, ничуть не удивляет ни наклейка, ни информация на ней.
Но все же я нашла существенное различие между выложенным фото и своим пакетом с уколами, приобретенными в США. Это различие заключается в том, что нам сказали, что уколы должны хранится в холоде, но не просто в холоде они должны хранится в темноте, потому как свет разрушает препарат МВ12. Причем, если о холоде нам сказали один раз, то о хранении в темноте нас предупредили несколько раз и наш пакет для хранения уколов был темный и непрозрачный.
Я вот пытаюсь понять: это только препарат, купленный у Ньюбрандера требует темноты или и у других врачей те же рекомендации по хранению?

Ну и относительно бренда NOW (хоть, конкретно мне он совсем и не интересен, т.к. мы ним не пользовались и пользоваться не планируем, пока доктор не порекомендует именно его)
У Ирины и её форума есть аргументы в пользу бренда NOW, подтверждающие использование этого бренда доктором Усман
Вот эти аргументы:
Это аптека доктора Усман (чтобы быть уверенным, что это аптека именно Усман, можно сверить адрес аптеки и адрес доктора)
http://stores.purecompoundingpharmacy.c ... eFront.bok
а конкретно на этой страничке можно увидеть, что в аптеке доктора Усман есть препараты бренда NOW
http://stores.purecompoundingpharmacy.c ... eFront.bok
И еще добавлю такую цитату
так как я все равно разговаривала с аптекой (Усман), то спросила по поводу бренда NOW, насколько он профбренд или нет ...... Так вот ответ был такой: мы заказываем clean, no-preservatives, allergen-free effective бренды, доктор Усман сама нам дает распоряжения что заказывать. И препаратов от NOW в аптеке тоже хватает.


Выше я привела мнение доктора Усман, ниже напишу о приоритетах доктора Ньюбрандера. Сколько врачей - столько и мнений! Какому специалисту доверять каждый решает сам.

В нашем протоколе от доктора Ньюбрандера бренды не были указаны. НО я не разбираюсь в производителях и понятия не имею по какому принципу выбрать тот или иной бренд. Я могла бы выбрать или по красоте упаковки или пользуясь отзывами в Интернете. Но Ньюбрандеру я доверяю больше чем отзывам, поэтому просила доктора порекомендовать нам препараты с указанием производителя, самые лучшие по его мнению. Исходя из этого я знаю, что самым любимым производителем нашего ДАНа является "Klaire Labs" - особенно пробиотики этого бренда, Омеги - "Nordic Naturals", Milke Tastle - "Douglas laboratories", Folinic Acid - "Health products distributors", пищеварительные энзимы - "Хьюстон энзим" (это было еще до проблем с Триензой). В общем, большинство препаратов у нас Klaire. Выше перечисленные бренды практически совпадают с тем, что рекомендуют на этом форуме.
Единственное, о компании Kirkman доктор сказал, что есть производители и получше, что меня очень удивило, т.к. когда - то именно Kirkman выпускал линию продукции под названием DRN по формулам доктора Ньюбрандера.
Аватара пользователя
Вайнона
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 2:26 pm
Страна,город: Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Чт дек 05, 2013 5:59 pm

Да эту тему пришло время почистить и привести в соответсвие с названием.
МАРА_М окончательно решила скандалить вместо того ,чтобы нормально разговаривать.Как стало понятно ее главная цель защита др.Антонуччи, хотя на него тут никто не нападал.За свои подвиги она переводится в читатели.Об этом остается только сожалеть. Не зря в Библии написано - не сотвори себе кумира.
По Киркману , я согласен с НьюБрандером полностью.Есть бренды повыше уровнем, препарты с подсластителями не лучшее решение у этой компании.И поэтому она на них и обожглась. Но с другой стороны, сделано это с учетом того что малышам трудно дать капсулы и порошки. Хотя есть отдельные препараты очень хорошего качества и исполнения.
Вайнона, спасибо Вам за содержательный отзыв. Это очень важно, так как дает возможность прочитать многим родителям, об опыте работы с доктором высокого уровня.
По поводу МБ12 - я полагаю, что рекомендуя хранить в холодильнике, аптека имеет ввиду то что в холодильнике темно абсолютное большинство времени. Я забираю уколы в термопакете,который также не прозрачен.Этот пакетик с уколами абсолютное большинство времени находится либо в термопакте( светонепроницаемый) либо в холодильнике у родителей.Так что проблемы я не вижу.Очень важно что Вы привели цитату о том ,что по распоряжению др.Усман,уколы готовятся уже дозированными, чтобы избежать использования консерванта.Именно так готовиться препарат и в израильской аптеке.
Да и еще проблем с Триензой уже нет.Выпущены новые партии с составляющими чистыми от антибиотиков.
Только НО-ФЕНОЛ пока еще не выпущена новая партия.Но это дело времени.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Чт дек 05, 2013 6:18 pm

Вайнона, боюсь сглазить, но ДА!.. Я вижу сдвиги в развитии. Ребенок более общительный, старается выразить свои мысли своими словами. Меньше вербальной аутостимуляции, иногда ее вообще нет. Особенно стало заметно, когда достигли максимальной для моего ребенка дозы. Так что пока меня ММС устраивает.Тьфу-тьфу! ;)
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Пред.След.

Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron