Модераторский раздел ]

Партнерская программа в Puremedix

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение alja » Пн дек 29, 2014 3:44 pm

Вы думаете, если я воспользуюсь бесплатной доставкой без трекинга (у меня заказ вместе с МВ12 примерно на 500$) есть ли вероятность потери моей посылки в Бурятию(оз.Байкал)?

Такая вероятность, к сожалению, есть. Хотя процент теряемых посылок крайне мал, но это случается.

Но в случае заказов МВ12 для уколов при выборе способа доставки я бы в первую очень смотрела на скорость доставки, т.к. препарат термочувствительный.
Тут необходимо поговорить с другими мамами из России (и хорошо бы из вашего региона или другого не-Московского региона), чтобы узнать за сколько им доходили заказы из Израиля при выбранном или способе доставки.

Тут на форуме, я видела сообщения и о 5 днях (доставка была с курьером, как я поняла - это дорогой вариант), так и о том, что посылку ждали месяц (предполагаю, что это была дешевая доставка, когда после пересечения границы посылка уже шла почтой России). Но я подробностей не знаю.
alja
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 2:05 am
Страна,город: Стоица
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: teacher

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение Yakov » Вт янв 06, 2015 12:23 am

alja писал(а):
Вы думаете, если я воспользуюсь бесплатной доставкой без трекинга (у меня заказ вместе с МВ12 примерно на 500$) есть ли вероятность потери моей посылки в Бурятию(оз.Байкал)?

Такая вероятность, к сожалению, есть. Хотя процент теряемых посылок крайне мал, но это случается.

Но в случае заказов МВ12 для уколов при выборе способа доставки я бы в первую очень смотрела на скорость доставки, т.к. препарат термочувствительный.
Тут необходимо поговорить с другими мамами из России (и хорошо бы из вашего региона или другого не-Московского региона), чтобы узнать за сколько им доходили заказы из Израиля при выбранном или способе доставки.

Тут на форуме, я видела сообщения и о 5 днях (доставка была с курьером, как я поняла - это дорогой вариант), так и о том, что посылку ждали месяц (предполагаю, что это была дешевая доставка, когда после пересечения границы посылка уже шла почтой России). Но я подробностей не знаю.

По МБ12 из Израиля нет доставки без трекинга. Все посылки идут с трекингом.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение alja » Ср янв 07, 2015 1:42 pm

По МБ12 из Израиля нет доставки без трекинга. Все посылки идут с трекингом.

Priority дает гарантированный треккинг только до границе Израиля. А потом треккинг есть далеко не для всех стран даже по Европе.
alja
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 2:05 am
Страна,город: Стоица
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: teacher

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение Yakov » Пн янв 12, 2015 11:01 pm

alja писал(а):
По МБ12 из Израиля нет доставки без трекинга. Все посылки идут с трекингом.

Priority дает гарантированный треккинг только до границе Израиля. А потом треккинг есть далеко не для всех стран даже по Европе.

Я имел ввиду Россию,Украину и Белорусь.Думаю,что и в большинстве европейских стран проблем с трекингом также нет.Там где проводят сканером,трекинг попадает в систему отслеживания местной почты.Я бы советовал искать трекинг на местных сайтах EMC.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение Yakov » Пт мар 06, 2015 11:12 pm

Замечательный опыт работы с партнерской програмой Puremedix показывает Alja.Она делится своим опытом с начинающими родителями,рассказывает о препаратах которые ей помогли или помогли другим дает ссылки на препараты в Puremedix и свой ник для партнерки.От этого выигрывают все.Начинающие родители получают полезную информацию,а также скидку на препараты.Alja за последнее время используя партнерку ,получает все свои заказы с очень большими скидками.
Я такой опыт могу только приветсвовать.И рекомендую опытным родителям также взаимовыгодно помогать новичкам.Это по настоящему благое дело.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение Delaruelle » Ср окт 07, 2015 3:23 pm

Здравствуйте, простите за беспокойство, я бы хотела снять со счета в Puremedix 138,6$, магазин не отвечает, а ЛС я писать не могу. А скидки скоро закончатся :(
Сотрите мое сообщение, извините. Адрес marc.delaruelle@free.fr.
Логин del. Надо пароль?
Наталия.
Delaruelle
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2014 9:25 pm
Страна,город: Франция
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: mama

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение Tinka » Чт окт 22, 2015 8:07 pm

Скажите, а со всех заказов отчисляется % партнеру? Или только за те, которые были сделаны не в акцию? (Вроде понятно выразилась)
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение Yakov » Ср ноя 04, 2015 12:45 am

Tinka писал(а):Скажите, а со всех заказов отчисляется % партнеру? Или только за те, которые были сделаны не в акцию? (Вроде понятно выразилась)

Абсолютно со всех заказов без исключения.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение Yakov » Ср ноя 04, 2015 12:46 am

Tinka писал(а):Скажите, а со всех заказов отчисляется % партнеру? Или только за те, которые были сделаны не в акцию? (Вроде понятно выразилась)

Абсолютно со всех заказов без исключения.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение Tinka » Вс дек 13, 2015 9:51 pm

Здравствуйте. У меня вопрос. А когда меняется статус заказа с отправленного на доставлен и оплачен? Например у меня есть заказ, который был сделан ещё в сентябре. Мною он получен, а статус так и не изменился. Написано отправляется.
Просто сейчас стараюсь привлечь партеров, чтоб баллы получать. И поэтому возник вопрос данного характера. Спасибо.
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Пред.След.

Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14