Модераторский раздел ]

"Страсти" по двушкам

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

"Страсти" по двушкам

Сообщение MamaLizikk » Ср окт 24, 2012 4:29 pm

Пернос сообщений из этой темы.

Я прошу прощения, а откуда такая осведомлённость о жизни посторонних вам людей?
Вот, например: "Суть проблемы в том , что придя на форум Элины и видя ,что тема набирает популярность, она решила заработать на этой ситуации , подбив товарок Галину и Лиду, они открыли свой ресурс."
То есть вот вы точно знаете кто кого подбивал. У вас, простите, жучки расставлены?
"Она сейчас пытается это скрыть, выдумывая, что у ее внучки был диагноз "тяжелый аутизм" - то есть все эти люди нарочно придумали своим детям аутизм из чистого желания подзаработать? А вы - честный супергерой в трусах и маске, делаете всё ради блага и мира, да? И совсем-совсем бескорыстно.
Яков, мне казалось, что вы хороший еврейский мужчина и замечательный отец. Не становитесь склочным и алчным, потому что от вашего текста пахнет бизнесом и конкуренцией.

ЗЫ: зарплату не получаю ни от кого из выше названых, ни с кем лично не дружу.
MamaLizikk
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 2:04 pm
Страна,город: Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер

Re: "Двушки" в Лондоне - или как казаки "дохтурам" нос утирали.

Сообщение Yakov » Ср окт 24, 2012 6:53 pm

MamaLizikk писал(а):Я прошу прощения, а откуда такая осведомлённость о жизни посторонних вам людей?
Вот, например: "Суть проблемы в том , что придя на форум Элины и видя ,что тема набирает популярность, она решила заработать на этой ситуации , подбив товарок Галину и Лиду, они открыли свой ресурс."
То есть вот вы точно знаете кто кого подбивал. У вас, простите, жучки расставлены?
"Она сейчас пытается это скрыть, выдумывая, что у ее внучки был диагноз "тяжелый аутизм" - то есть все эти люди нарочно придумали своим детям аутизм из чистого желания подзаработать? А вы - честный супергерой в трусах и маске, делаете всё ради блага и мира, да? И совсем-совсем бескорыстно.
Яков, мне казалось, что вы хороший еврейский мужчина и замечательный отец. Не становитесь склочным и алчным, потому что от вашего текста пахнет бизнесом и конкуренцией.

ЗЫ: зарплату не получаю ни от кого из вышеназваных, ни с кем из них не дружу.


Дело в том ,что я в теме биомеда достаточно давно. Видел еще появление все фигурантов этой истории на Элинином форуме. Видел как Элина наезжала на Тамару. Впрочем,точно также как и Тамара наезжает сейчас на многих "ее" форумчан став "грозным админом".Позже имел возможность беседовать и с Галиной и с Лидой.С Тамарой не беседовал уж больно мы разные Особенно много рассказывала подробностей Лида.Она же как Вы знаете то уходила с двушек, то опять возвращалась. Так что я слышал и читал достаточно много подробностей.Понятное дело, до момента начала ее 10% деятельности на ниве посредничества.Так что тут и жучков не надо было ставить...
Вы по всей видимости не читаете текст - Диагноз -"тяжелый аутизм" отсутсвует в западной психиатрии.И если человек это пишет, то он как минимум лукавит а это, как минимум, очень не хорошо.Это я и хотел сказать.
По поводу моей деятельности. Если Вы в теме биомеда давно, то очевидно знаете как упали цены в "Огоньке" с появлением Puremedix. Вы наверное также знаете, как Элина отключала людей не только от форума , но и от Огонька,а еще и от поставок МБ12 и пр. И это также кануло в лета. Я никогда не стоял на входе форума и своего ресурса и не всучивал людям копи-пасты за 20 долларов, как условие нахождения на ресурсе.Я был за то ,чтобы родители могли свободно выбирать, что они хотят приобрести , не боясь откючений ,понуканий и прочей мерзости и именно ,когда есть возможности люди чувствуют себя свободнее и спокойнее.А это очень не мало для родителей больных детей.
Спасибо Вам за лестную оценку моей скромной персоны.Но именно поэтому, я и не буду мириться с выдумками,фальшью,хамством, откровенным стяжательством.Так как это для меня не приемлемо, особенно когда это касается родителей больных детей.

Ну а то что касается Вас - не знаю на зарплате Вы или нет, но Вы, как минимум, не последовательны. Обвиняя Puremedix на двушках, Вы заявляли , что никогда и ни при каких обстоятельствах не будете иметь дело с хамами оттуда - правда ведь писали? А потом через несколько месяцев благополучно делаете у нас заказ. Правда об этом на тех же двушках Вы не пишите - это, наверняка, особый признак Вашей принципиальности.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: "Двушки" в Лондоне - или как казаки "дохтурам" нос утирали.

Сообщение MamaLizikk » Ср окт 24, 2012 9:16 pm

Yakov писал(а):Вы по всей видимости не читаете текст - Диагноз -"тяжелый аутизм" отсутсвует в западной психиатрии.И если человек это пишет, то он как минимум лукавит а это, как минимум, очень не хорошо.Это я и хотел сказать.


Я читаю внимательно. И насколько я понимаю, тут имелось ввиду не названия медицинского диагноза, а состояние ребёнка. Поэтому считаю ваше замечание просто придиркой.

Yakov писал(а):Понятное дело, до момента начала ее 10% деятельности на ниве посредничества.


А вы работаете за "спасибо" и ваш магазин и лично вы ничего не получаете от деятельности? Просто вы столько раз уже прошлись по этим 10%, что даже как-то странно. В мире виртуального шоппинга работает очень много посредников. В среднем, посредник, оказывающий услуги получения и консолидации посылок берёт около 10% от стоимости в зависимости от страны.

Yakov писал(а):По поводу моей деятельности. Если Вы в теме биомеда давно, то очевидно знаете как упали цены в "Огоньке" с появлением Puremedix. Вы наверное также знаете, как Элина отключала людей не только от форума , но и от Огонька,а еще и от поставок МБ12 и пр.


Я, на огонёк не заходила 100 лет, бррррр....и желания не имею. Вот с другими продавцами ваши цены сравнивала.

Yakov писал(а):Спасибо Вам за лестную оценку моей скромной персоны.Но именно поэтому, я и не буду мириться с выдумками,фальшью,хамством, откровенным стяжательством.Так как это для меня не приемлемо, особенно когда это касается родителей больных детей.


Яков, ну послушайте, вы же взрослый дяденька и так странно относитесь с другим взрослым людям, которые посещают разные ресурсы. 90% народа на всех ресурсах пересекается. В украинском фольклоре есть такая поговорка-пословица "умный телёнок двух маток сосёт". Что и делает большинство. Сомневаюсь, что все присягают на верность одному единственному форуму, игнорируя остальную информацию на просторах интернета. Поэтому ваше супергеройство и гневное размахивание флагами в данном случае выглядит желанием привлечь к себе внимание.

Yakov писал(а):Ну а то что касается Вас - не знаю на зарплате Вы или нет, но Вы, как минимум, не последовательны. Обвиняя Puremedix на двушках, Вы заявляли , что никогда и ни при каких обстоятельствах не будете иметь дело с хамами оттуда - правда ведь писали? А потом через несколько месяцев благополучно делаете у нас заказ. Правда об этом на тех же двушках Вы не пишите - это, наверняка, особый признак Вашей принципиальности.


Мне безусловно приятно, что вы промониторили где и что я сказала и это высказывание хорошо помню, поскольку провалами в памяти пока не отличалась. У вас в переписке принимает участие очень хамовитая особа. Но в данном случае я умею разделять мух и котлеты. Я знаю, что магазин принадлежит вам, но ведь лично вы мне не хамили. Поэтому общение с вами не противоречит написанному и не вызывает у меня дискомфорта. К принципиальности тут никакого отношения моё с вами общение дела не имеет. А заказ я сделала исключительно потому, что данный продукт меня попросили купить. Я, честно говоря, человек отзывчивый. Было бы странно сообщать об этом где бы то ни было. :D Например:"Господа и дамы! Я тут стотыщлетназад говорила, что в таком-то магазине тётенька на входе хамит и я больше туда не пойду. Но вот мама попросила купить ей там вазочку и я пошла! Простите мне отсутствие принципиальности!" И холивар на несколько дней на эту тему. :lol:
MamaLizikk
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 2:04 pm
Страна,город: Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер

Re: Страсти по двушкам

Сообщение Yakov » Ср окт 24, 2012 9:56 pm

MamaLizikk писал(а):
Я читаю внимательно. И насколько я понимаю, тут имелось ввиду не названия медицинского диагноза, а состояние ребёнка. Поэтому считаю ваше замечание просто придиркой.


Состояние и диагноз это одно и тоже. А вот когда "неточностями" пытаются подчеркнуть не существующие заслуги, вот это и есть введение людей в заблуждение. А что Вы считаете - это Ваше дело!


MamaLizikk писал(а):А вы работаете за "спасибо" и ваш магазин и лично вы ничего не получаете от деятельности? Просто вы столько раз уже прошлись по этим 10%, что даже как-то странно. В мире виртуального шоппинга работает очень много посредников. В среднем, посредник, оказывающий услуги получения и консолидации посылок берёт около 10% от стоимости в зависимости от страны.


Я не имею в этом плане никакой притензии к Лиде, каждый зарабатывает на том чем может. Я обозначил определенную границу в наших с Лидой отношениях.И я люблю точность. А то что есть еще такие посредники для меня не новость.Проблема только в том ,что у родителей появляются дополнительные расходы по сравнению с магазином работающим напрямую, да и доставка у нее только дорогущая.


Yakov писал(а):Спасибо Вам за лестную оценку моей скромной персоны.Но именно поэтому, я и не буду мириться с выдумками,фальшью,хамством, откровенным стяжательством.Так как это для меня не приемлемо, особенно когда это касается родителей больных детей.

MamaLizikk писал(а):Яков, ну послушайте, вы же взрослый дяденька и так странно относитесь с другим взрослым людям, которые посещают разные ресурсы. 90% народа на всех ресурсах пересекается. В украинском фольклоре есть такая поговорка-пословица "умный телёнок двух маток сосёт". Что и делает большинство. Сомневаюсь, что все присягают на верность одному единственному форуму, игнорируя остальную информацию на просторах интернета. Поэтому ваше супергеройство и гневное размахивание флагами в данном случае выглядит желанием привлечь к себе внимание.

Я не понимаю как соотносится то что я написал к тому ,что Вы мне ответили. Я Вам высказал свою позицию. А Вы мне решили сообщить , что Вы "умный теленок" и сосете со всех мест откуда дают...Не понятно.Это Ваши пристрастия и Ваши вкусы. Продолжайте в том же духе ,если нравится.

Yakov писал(а):Ну а то что касается Вас - не знаю на зарплате Вы или нет, но Вы, как минимум, не последовательны. Обвиняя Puremedix на двушках, Вы заявляли , что никогда и ни при каких обстоятельствах не будете иметь дело с хамами оттуда - правда ведь писали? А потом через несколько месяцев благополучно делаете у нас заказ. Правда об этом на тех же двушках Вы не пишите - это, наверняка, особый признак Вашей принципиальности.

MamaLizikk писал(а):Мне безусловно приятно, что вы промониторили где и что я сказала и это высказывание хорошо помню, поскольку провалами в памяти пока не отличалась. У вас в переписке принимает участие очень хамовитая особа. Но в данном случае я умею разделять мух и котлеты. Я знаю, что магазин принадлежит вам, но ведь лично вы мне не хамили. Поэтому общение с вами не противоречит написанному и не вызывает у меня дискомфорта. К принципиальности тут никакого отношения моё с вами общение дела не имеет. А заказ я сделала исключительно потому, что данный продукт меня попросили купить. Я, честно говоря, человек отзывчивый. Было бы странно сообщать об этом где бы то ни было. :D Например:"Господа и дамы! Я тут стотыщлетназад говорила, что в таком-то магазине тётенька на входе хамит и я больше туда не пойду. Но вот мама попросила купить ей там вазочку и я пошла! Простите мне отсутствие принципиальности!" И холивар на несколько дней на эту тему.

Вас как " сосящую" из разных источников - это очень характеризует. Обещаете не покупать , поливаете грязью, потом покупаете втихаря. В холиварах по очернению участвуете легко и с песней ,написать правду Вам тяжело. Это очень хорошо Вас характеризует. В точку.Продолжайте в том же духе. Адвокат правда из Вас аховый...
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: "Страсти по двушкам

Сообщение MamaLizikk » Ср окт 24, 2012 10:51 pm

Яков, не надо злиться.
Зря вы пытаетесь перейти на личности, это не красиво и не по мужски и зря пытаетесь опошлить мою фразу про умного телёнка.
Ещё раз попытаюсь объяснить, что я имела виду, надеюсь, что вы попробуете уйти от эмоций и просто читать текст, не придумывая к нему ничего и не додумывая.
Про состояние и диагноз.
У нас пишут, к примеру РДА. Разница в том, что это будет называться РДА для любого ребёнка. И для тупящего в стену и ни на что не реагирующего и для визжащего-орущего и для мало мальски коммуницирующего. Поэтому, зачастую, люди используют какие-то эпитеты. В случае, описываемом вами я не знаю почему так написано, а просто предполагаю. А вы как придирались, так и придираетесь к словам.
Дальше. Фразой "сосете со всех мест откуда дают" вы меня попытались оскорбить, перешли на личность и повели себя совсем некрасиво. Надеюсь, вы это понимаете и вам стыдно.
Теперь к тому, что вы не поняли что куда относится и какое имеет отношение.
Вы настолько за правду, что пытаетесь насильно людям показать её. Чтобы на том форуме все осознали, что админ 2х2 такая или сякая. А я вам пишу, что 90% людей посещают все форумы и ресурсы и не присягают на верность кому-то одному. И сами могут составить мнение, они же все взрослые и очевидно умные.
Далее, грязью я не поливала, не утрируйте. Я написала, что у вас с клиентами общается хамка. И мнения своего не изменю и мне неприятно делать покупки в том месте, где мне хамят, потому что клиент настолько не важен. Но если в этом есть необходимость, я беру свою карту и оплачиваю ею то, что требуется. В данном случае были куплены две банки, которые я не использую в своём протоколе и не себе. И покупала я не втихаря, а как и все остальные с использованием карты и вашего платёжного сервиса. Если вам так необходимо, чтобы я заявила об этой покупке с броневичка, то я это сделаю. :D
Вам так понравилось это выражение, "умный телёнок двух маток сосёт", что вы не удержались несколько раз мне ответить с использованием глагола "сосать", что выглядит уже как-то странно и зацикленно.
Кстати, я не адвокат. И ни с кем лично из тех, кого вы упоминали, не общалась, кроме как на упомянутом вами форуме по совершенно конкретным вопросам. Так что не пытайтесь притягивать за уши, это бессмысленно.
Яков, не срывай на мне свой негатив по поводу конкурирующего форума. Желаю вам хорошего расположения духа.
MamaLizikk
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 2:04 pm
Страна,город: Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер

Re: "Страсти по двушкам

Сообщение Yakov » Ср окт 24, 2012 11:15 pm

MamaLizikk писал(а):Яков, не надо злиться.
Зря вы пытаетесь перейти на личности, это не красиво и не по мужски и зря пытаетесь опошлить мою фразу про умного телёнка.
Ещё раз попытаюсь объяснить, что я имела виду, надеюсь, что вы попробуете уйти от эмоций и просто читать текст, не придумывая к нему ничего и не додумывая.
Про состояние и диагноз.
У нас пишут, к примеру РДА. Разница в том, что это будет называться РДА для любого ребёнка. И для тупящего в стену и ни на что не реагирующего и для визжащего-орущего и для мало мальски коммуницирующего. Поэтому, зачастую, люди используют какие-то эпитеты. В случае, описываемом вами я не знаю почему так написано, а просто предполагаю. А вы как придирались, так и придираетесь к словам.
Дальше. Фразой "сосете со всех мест откуда дают" вы меня попытались оскорбить, перешли на личность и повели себя совсем некрасиво. Надеюсь, вы это понимаете и вам стыдно.
Теперь к тому, что вы не поняли что куда относится и какое имеет отношение.
Вы настолько за правду, что пытаетесь насильно людям показать её. Чтобы на том форуме все осознали, что админ 2х2 такая или сякая. А я вам пишу, что 90% людей посещают все форумы и ресурсы и не присягают на верность кому-то одному. И сами могут составить мнение, они же все взрослые и очевидно умные.
Далее, грязью я не поливала, не утрируйте. Я написала, что у вас с клиентами общается хамка. И мнения своего не изменю и мне неприятно делать покупки в том месте, где мне хамят, потому что клиент настолько не важен. Но если в этом есть необходимость, я беру свою карту и оплачиваю ею то, что требуется. В данном случае были куплены две банки, которые я не использую в своём протоколе и не себе. И покупала я не втихаря, а как и все остальные с использованием карты и вашего платёжного сервиса. Если вам так необходимо, чтобы я заявила об этой покупке с броневичка, то я это сделаю. :D
Вам так понравилось это выражение, "умный телёнок двух маток сосёт", что вы не удержались несколько раз мне ответить с использованием глагола "сосать", что выглядит уже как-то странно и зацикленно.
Кстати, я не адвокат. И ни с кем лично из тех, кого вы упоминали, не общалась, кроме как на упомянутом вами форуме по совершенно конкретным вопросам. Так что не пытайтесь притягивать за уши, это бессмысленно.
Яков, не срывай на мне свой негатив по поводу конкурирующего форума. Желаю вам хорошего расположения духа.

У меня сложилось впечатление , что злитесь Вы. Вы же меня просто забавляете. Очевидно Вы решили исполнить роль А .Матросова бросающегося грудью на вражеский дот в защите "родины и Сталина". Сталин у Вас видимо Тамара.Только без усов...
Эпитеты - хороши в художественной литературе. А в описании вылеченного ребенка каждое слово должно быть взвешено и доказано иначе это - реклама собственных не существующих заслуг для впихивания копипастов ...
Далее ...Ну как Вы могли подумать .что я Вас хотел оскорбить.Я просто использовал Ваше выражение.Ведь не зря советуют, чтобы быть понятым ,желательно говорить на языке аудитории.Так что я старался...
А Вы еще оказывпется мазохистка - покупаете там ,где Вам неприятно...Это тоже Вас хорошо характеризует.Да еще то ,что сами не используте.Великолепно.
То что Вы не адвокат - это видно невооруженным взглядом. А вот беретесь эа это тяжелое дело, стараетесь...И говорите , что из добрых чувств. Заметьте, Ваше поведение с "телячим", Вами так любимым не вяжется. Вы же знаете, что будь что либо подобное на двушках - Вы бы вылетели со свистом с форума не успев дописать сообщение.Вам наверное хочется двушную звезду Героя получить ,ввиде бесплатной книжки-расскраски...Понимаю,как я Вас понимаю.
А вот тыкать мне не надо.Мы же с Вами на брудершафт, слава Богу, не пили.так что держите себя в руках и не хамите.Тут Вам не двушки...
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: "Страсти" по двушкам

Сообщение MamaLizikk » Ср окт 24, 2012 11:34 pm

Яков, я совершенно случайно не дописала "те". Так что это было не хамство, обратите внимание, я везде в тексте обращалась на "вы". А брудершафтов мы с вами не пили, это да. Боюсь, тогда беседа наша выглядела бы иначе.
Вы переносите свои негативные эмоции с конкурентов на меня. А не надо. У меня нет ресурса, как у вас, на котором я что-то пропагандирую. Я пришла и высказала мнение, которое вас настолько зацепило, что вы начали разговаривать завуалированными оскорблениями.
Ещё раз объясню. Я не адвокатствую (вы уж определитесь хороший я Матросов или плохой адвокат) :lol: . Я высказала своё мнение. Но вам мои ответы не нравятся, поэтому вы цепляетесь к словам, перекручиваете ответы и даже пишете, что я вас забавляю, притом, что очевидно вы сильно злитесь.

Ещё раз укажу, видимо, предыдущие несколько раз я не очень чётко написала. Я покупала товар в вашем магазине не себе, а по просьбе. Себе я у вас с мая месяца ничего не покупала. По той причине, что я указала - у вас в клиентской поддержке хамка.
Героя получать не собираюсь. Я в общем-то не на верность присягаю любому ресурсу (или админу ;) ), а пишу и читаю. Поэтому засуньте свою шашку в ножны и не нервничайте больше так. Желаю всего хорошего.

Яков и давайте прекращать эти бессмысленные дебаты. Объяснять в который раз, что я не засланный казачёк, а просто высказала своё довольно нейтральное мнение, я не буду, мне это уже не интересно. Если админы конкурирующих форумов захотят вам что-то объяснять, у них самих, наверняка, найдутся какие-то для этого ресурсы.
Ещё раз, всего доброго.
MamaLizikk
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 2:04 pm
Страна,город: Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер

Re: "Страсти" по двушкам

Сообщение Yakov » Ср окт 24, 2012 11:54 pm

MamaLizikk писал(а):Яков, я совершенно случайно не дописала "те". Так что это было не хамство, обратите внимание, я везде в тексте обращалась на "вы". А брудершафтов мы с вами не пили, это да. Боюсь, тогда беседа наша выглядела бы иначе.
Вы переносите свои негативные эмоции с конкурентов на меня. А не надо. У меня нет ресурса, как у вас, на котором я что-то пропагандирую. Я пришла и высказала мнение, которое вас настолько зацепило, что вы начали разговаривать завуалированными оскорблениями.
Ещё раз объясню. Я не адвокатствую (вы уж определитесь хороший я Матросов или плохой адвокат) :lol: . Я высказала своё мнение. Но вам мои ответы не нравятся, поэтому вы цепляетесь к словам, перекручиваете ответы и даже пишете, что я вас забавляю, притом, что очевидно вы сильно злитесь.

Ещё раз укажу, видимо, предыдущие несколько раз я не очень чётко написала. Я покупала товар в вашем магазине не себе, а по просьбе. Себе я у вас с мая месяца ничего не покупала. По той причине, что я указала - у вас в клиентской поддержке хамка.
Героя получать не собираюсь. Я в общем-то не на верность присягаю любому ресурсу, а пишу и читаю. Поэтому засуньте свою шашку в ножны и не нервничайте. Желаю всего хорошего.

У Вас забавная система ведения разговора. Вы почему то решили , что у меня негативные эмоции. Ну право же. Вы своей попыткой разолить меня ,просто смешите. Ну поверьте ,ну что мне на Вас злиться. О каких то конкурентах все говорите.
Поверьте , Вы хороший Матросов ...но плохой адвокат такое определение Вас устроит?
А язык у Вас какой образный "шашку в ножны"...Пулеметчица Анка случайно не была Вашим любимым персонажем в детстве?
А Вы что ту или того кто Вас просил купить , наверно сильно не любите, правда? Пошли в магазин где Вам якобы нахомили купить человеку препарат. А Вы не промах...Ох не промах...У меня сегодня вечер юмора, надеюсь и форумчанам будет забавно!!!
И Героя Вы получать не собираетесь?...Бессребренница, одно слово....И даже книжку-расскраску не возьмете?...Ну где еще такие есть!!!
Спасибо за пожелания.Я это ценю. И Вам всех благ.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: "Страсти" по двушкам

Сообщение Yakov » Сб окт 27, 2012 8:07 pm

Так как mamaLizzik продолжает пропагадистскую компанию(уже ставший межфорумным холивар) на двушках по поводу якобы хамства имевшегося с нашей стороны в ее адрес, сразу заслужив конфетку от местной посредницы. Я решил все же расставить точки над и в той истории.Я приглашаю сюда mamaLizzik - пусть опубликует доказательства хамства.Тем более ни от одного клиента мы о хамстве никогда не слышали...Продолжение здесь .
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен


Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron