Модераторский раздел ]

С Днем защитника Отечества!

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

С Днем защитника Отечества!

Сообщение Yakov » Ср фев 24, 2010 12:02 am

Уважаемые дамы!
Я конечно понимаю, что я, практически, единственный представитель мужеского населения на нашем форуме...Правда есть еще Дачник из Казахстана.
Да и живущим в бывшем СССР трудно понять отмечаем ли мы израильтяне, бывшие граждане проживавшие на территории СССР этот праздник.Так вот- мы отмечаем.
Многие служили в Советской Армии. Я служил с 1983 по 1985 в батальоне тех поддержки Полоцкой танковой дивизии.Чудом не попал в Афган.Учась в Белорусском политехе продолжил карьеру связанную с танками - нашей воинской специальностью была - командир взвода средних танков, так что я лейтенант запаса СА. В Израиле до 40 лет проходил сборы в части химической защиты тыла Израиля. Во время активной фазы войны американцев в Ираке, наша часть была призвана, и мы ожидали удара химических ракет Ирака по Израилю.Этого не случилось, американцы захватили Ирак.В честь этого всех бойцов подразделений хим защиты в возрасте 39- 41 года полностью освободили от воинской повинности, к нашей радости, так как обычно в Израиле ходят на сборы до 45.
Такие вот дела. Я поздравляю Ваших мужей и отцов с этим праздником.Я также поздравляю тех мам у которых есть сыновья, может часть из них сейчас несут непростую службу. Я также поздравляю тех мам, сынишки которых сейчас в аутичном спектре, матерей и отцов,которые вкладывают все силы, чтобы их сыновья стали настоящими защитниками своего Отечества и своих семей.Дай Бог им здоровья , а всем нам сил бороться за них!
Всех с праздником!
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: С Днем защитника Отечества!

Сообщение EWA » Ср фев 24, 2010 12:23 am

Яков искрене примите и наши поздравления!!!!!! Спасибо Вам за Вас сайт!!!! Спасибо за надежду, которую Вы и Ваша семья вселили в наши души!!! Мы равняемся на Вас и думаем что у нас все получится!!!! А как иначе, если к цели нас ведет такой КОМАНДИР как Вы!!!!
"Возможно сделать все, на невозможное требуется немного больше времени "
Аватара пользователя
EWA
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 2:08 am
Откуда: Донецк, ребенку 15 лет. В теме аутизм 11 лет.
Страна,город: Донецк, Украина
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама аутенка

Re: С Днем защитника Отечества!

Сообщение Анна » Ср фев 24, 2010 5:41 am

Яков!! Присоединяюсь к поздравлениям!!! Спасибо Вам за ваш сайт и ваше участие!
Добро должно быть с кулаками
Добро суровым быть должно,
Чтобы летела шерсть клоками
Со всех, кто лезет на добро…
С.Куняев
Аватара пользователя
Анна
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 7:06 pm
Откуда: Россия Алтайский край г. Барнаул
Страна,город: Россия, г. Барнаул
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: гражданская авиация

Re: С Днем защитника Отечества!

Сообщение Marina » Ср фев 24, 2010 10:32 am

Поздравляю Якова и Дачника с праздником от всего сердца! А также мужей и отцов наших девочек, которые участвуют в работе форума или просто читают нас.
Яков, ты поднял проблему, которая у меня стоит каждый год в этот день - поздравлять или не поздравлять мужа с этим праздником. Он в армии никогда не служил, а претендует на то, чтобы его поздравляли. Я как бы не считала этот праздник к нему относящимся и каждый год с ним об этом спорю. Вот не знаю, что сегодня делать. Вроде бы поздравить и не жалко, но не понятно, с чем это связать в данном случае.
Marina
 

Re: С Днем защитника Отечества!

Сообщение Yakov » Ср фев 24, 2010 10:59 am

Marina писал(а):Поздравляю Якова и Дачника с праздником от всего сердца! А также мужей и отцов наших девочек, которые участвуют в работе форума или просто читают нас.
Яков, ты поднял проблему, которая у меня стоит каждый год в этот день - поздравлять или не поздравлять мужа с этим праздником. Он в армии никогда не служил, а претендует на то, чтобы его поздравляли. Я как бы не считала этот праздник к нему относящимся и каждый год с ним об этом спорю. Вот не знаю, что сегодня делать. Вроде бы поздравить и не жалко, но не понятно, с чем это связать в данном случае.

Ну мое мнение такое, всегда лучше поздравить с праздником ,сказать хорошие слова - это создает добрую и приятную атмосферу. Праздник всегда лучше будней!
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: С Днем защитника Отечества!

Сообщение Luna » Чт фев 25, 2010 12:22 pm

Яков и Дачник! Примите с двух дневным опазданиие мои Поздравления с 23 февраля!!!
Здоровья, счастья и удачи!
Luna
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 7:40 pm
Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: д/х

Re: С Днем защитника Отечества!

Сообщение oksi » Чт фев 25, 2010 3:00 pm

Вам, мужчины - УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не покидай меня безумная мечта!!!
oksi
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 6:03 pm
Откуда: Украина,Макеевка, Маруся (8лет)
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер-экономист

Re: С Днем защитника Отечества!

Сообщение NATAS » Чт фев 25, 2010 7:54 pm

Поздравляю мужчин (а также и всех наших сыновей) с Днём Защитника Отечества! Крепкого вам здоровья, счастья, удачи, семейного благополучия!
NATAS
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 5:08 pm
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: инженер


Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron