Модераторский раздел ]

О диагнозах и обидах...

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

О диагнозах и обидах...

Сообщение ma_ksi_ma » Вс мар 24, 2013 4:44 pm

Сообщения перенесены из темы GcMaf ...
Yakov писал(а):Я ,честно говоря , не совсем понимаю откуда берется этот диагноз. Вот описание герпесного энцефалита. Он ,как видите имеет малое отношение к аутизму, как в прочем и в случае с корью. Я уже знаю один случай, где аутенку поставили диагноз насколько я помню - коревой энцефалит после прививки ММR.Так мама собирает деньги в и-нете ,говоря на основании этого диагноза , что ребенока спасают чуть ли не от смерти( речь идет об "обычном" аутенке с высокими титрами по кори)). И терапия - скорее всего речь идет об иммунноглобулинах.

Как смело вы Яков высказываетесь о состоянии моего ребенка,не страшит ли Вас мысль,о том что,если бы такой "обычный аутизм" пришел бы в вашу семью, то от ужаса и отчаяния вас бы не покидали суицидальные мысли.Вы выдели моего ребенка?Вся Украина нас знает,Максим очень отличается от всех "наших деток",взять только двигательную дисфункцию(мы в свои без 3 дней 6 лет до сих пор не очень хорошо ходим и двигаемся как "годовасики" - это "обычный аутизм"?), да есть еще очень много серьезных проблем по здоровью, которые ,если не решать, то перерастут в онкологические заболевания.Мне вообще сейчас противно отписываться, пишу потому-что мне очень обидно :деньги да я собираю в интернете не от хорошей жизни(очень долго на это решалась и не жалею).Лечение жизненно важно - на каком основании вы утверждаете, что Максим не серьезно болен:"Диагноз высосан из пальца"- было сделано большое количество обследований : МРТ ,МРС ,анализы и самый важный показатель физическое состояние Максима.В свое время мы прошли все протоколы, которые описаны на вашем сайте - и никаких существенных сдвигов не было, ребенок на терапиях вашего сайта не стал здоровым, на лечении,которое нам прописал нейро-иммунолог есть улучшения и это не мое мнение (как было раньше от каждого протокола), а мнение других мамочек, которые видели Максима и могут отследить динамику.Меня скорее всего забанят, как ваш сайт стал похож на сайт Элины или 2*2.Браво Яков!!!
ma_ksi_ma
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 1:02 pm
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер

Re: GcMAF терапия в лечении аутизма.

Сообщение Тоня » Вс мар 24, 2013 5:28 pm

ma_ksi_ma писал(а):
Yakov писал(а):Я ,честно говоря , не совсем понимаю откуда берется этот диагноз. Вот описание герпесного энцефалита. Он ,как видите имеет малое отношение к аутизму, как в прочем и в случае с корью. Я уже знаю один случай, где аутенку поставили диагноз насколько я помню - коревой энцефалит после прививки ММR.Так мама собирает деньги в и-нете ,говоря на основании этого диагноза , что ребенока спасают чуть ли не от смерти( речь идет об "обычном" аутенке с высокими титрами по кори)). И терапия - скорее всего речь идет об иммунноглобулинах.

Как смело вы Яков высказываетесь о состоянии моего ребенка,не страшит ли Вас мысль,о том что,если бы такой "обычный аутизм" пришел бы в вашу семью, то от ужаса и отчаяния вас бы не покидали суицидальные мысли.Вы выдели моего ребенка?Вся Украина нас знает,Максим очень отличается от всех "наших деток",взять только двигательную дисфункцию(мы в свои без 3 дней 6 лет до сих пор не очень хорошо ходим и двигаемся как "годовасики" - это "обычный аутизм"?), да есть еще очень много серьезных проблем по здоровью, которые ,если не решать, то перерастут в онкологические заболевания.Мне вообще сейчас противно отписываться, пишу потому-что мне очень обидно :деньги да я собираю в интернете не от хорошей жизни(очень долго на это решалась и не жалею).Лечение жизненно важно - на каком основании вы утверждаете, что Максим не серьезно болен:"Диагноз высосан из пальца"- было сделано большое количество обследований : МРТ ,МРС ,анализы и самый важный показатель физическое состояние Максима.В свое время мы прошли все протоколы, которые описаны на вашем сайте - и никаких существенных сдвигов не было, ребенок на терапиях вашего сайта не стал здоровым, на лечении,которое нам прописал нейро-иммунолог есть улучшения и это не мое мнение (как было раньше от каждого протокола), а мнение других мамочек, которые видели Максима и могут отследить динамику.Меня скорее всего забанят, как ваш сайт стал похож на сайт Элины или 2*2.Браво Яков!!!

Очень рада за Свету и Максима что есть улучшения , за нас скажу что мой Никитка улучшается на глазах и даже мои родители видят разницу . Света, ничего стыдного в этом нету , главное помочь ребенку .
Тоня
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 10:03 pm
Страна,город: Украина Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: хореограф

Re: О диагнозах и обидах...

Сообщение ma_ksi_ma » Вс мар 24, 2013 6:14 pm

Тоня, я абсолютно не стыжусь ситуации с "просьбой о помощи", я просто долго не могла на это решиться,я делаю все, чтобы вылечить Максима.Мне просто не приятна вся ситуация: то,что Яков так написал за меня и Максима.И так тяжело в душе, а тут тебе еще подливают масло в огонь, и что самое обидное , что тебе это делают родители,у которых тоже "особые детки ".
ma_ksi_ma
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 1:02 pm
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер

Re: О диагнозах и обидах...

Сообщение Yakov » Вс мар 24, 2013 6:15 pm

ma_ksi_ma писал(а):Сообщения перенесены из темы GcMaf ...
Yakov писал(а):Я ,честно говоря , не совсем понимаю откуда берется этот диагноз. Вот описание герпесного энцефалита. Он ,как видите имеет малое отношение к аутизму, как в прочем и в случае с корью. Я уже знаю один случай, где аутенку поставили диагноз насколько я помню - коревой энцефалит после прививки ММR.Так мама собирает деньги в и-нете ,говоря на основании этого диагноза , что ребенока спасают чуть ли не от смерти( речь идет об "обычном" аутенке с высокими титрами по кори)). И терапия - скорее всего речь идет об иммунноглобулинах.

Как смело вы Яков высказываетесь о состоянии моего ребенка,не страшит ли Вас мысль,о том что,если бы такой "обычный аутизм" пришел бы в вашу семью, то от ужаса и отчаяния вас бы не покидали суицидальные мысли.Вы выдели моего ребенка?Вся Украина нас знает,Максим очень отличается от всех "наших деток",взять только двигательную дисфункцию(мы в свои без 3 дней 6 лет до сих пор не очень хорошо ходим и двигаемся как "годовасики" - это "обычный аутизм"?), да есть еще очень много серьезных проблем по здоровью, которые ,если не решать, то перерастут в онкологические заболевания.Мне вообще сейчас противно отписываться, пишу потому-что мне очень обидно :деньги да я собираю в интернете не от хорошей жизни(очень долго на это решалась и не жалею).Лечение жизненно важно - на каком основании вы утверждаете, что Максим не серьезно болен:"Диагноз высосан из пальца"- было сделано большое количество обследований : МРТ ,МРС ,анализы и самый важный показатель физическое состояние Максима.В свое время мы прошли все протоколы, которые описаны на вашем сайте - и никаких существенных сдвигов не было, ребенок на терапиях вашего сайта не стал здоровым, на лечении,которое нам прописал нейро-иммунолог есть улучшения и это не мое мнение (как было раньше от каждого протокола), а мнение других мамочек, которые видели Максима и могут отследить динамику.Меня скорее всего забанят, как ваш сайт стал похож на сайт Элины или 2*2.Браво Яков!!!

Вы зря так бурно реагируете. Вас лично никто ни в чем не обвинял. Вы добываете деньги для больного ребенка. Что может быть более важным в жизни.И то что у ребенка есть прогресс - это замечательно.
Я же обсуждал совершенно другой вопрос.Насколько диагноз ,который ставит врач ,конкретно соответсвует состоянию ребенка. Ну Вы же понимаете , что двигательная дисфункция , которая есть у очень многих аутят ну ни как не подпадает под тот страныый диагноз который выдал врач.И жизни Вашего ребенка , в отличии от состояний при энцефалитах, ничего не угрожало. Ну а про возможную онкологию мне трудно судить без конкреных документов.
Ваша обида выливающаяся здесь - не лучший советчик. То Вы признаетесь в безграничной любви к форуму - вот Ваша тема , то поливаете его грязью опять же так же безгранично.По всей видимости - широкая у Вас натура,но как известно от любви до ненависти один шажок.
Вы же понимаете прекрасно, что и иммунноглобулины и антивирусные препараты - это интегральная часть ДАН! протокола. И открытий тут никаких нет.Как собственно и то, что Вы не дошли ни до каких серьезных протоколов которые предлагаются на нашем сайте, что собственно абсолютно Ваше право.
Касательно забанить Вас , ну зачем мне это делать.Если Вы не угомонитесь и будете и дальше бездоказательно поливать грязью форум, которому раньше признавались в любви, я переведу Вас в читатели да и дело с концом. Тратить на Ваши бездокозательные оскорбления время ,уж поверьте это абсолютно глупое занятие.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: О диагнозах и обидах...

Сообщение Тоня » Вс мар 24, 2013 7:00 pm

Не понимаю почему все так цепляются к диагнозам , ведь не диагноз то мы все лечим, а детей . У моего например нету официального диагноза аутизм , а он если честно мне и не нужен . У многих есть прогрес и это главное , а диагноз это уже второстепенно . Вот сегодня к нам домой приходила педагог из центра позаниматься с ребенком . После 2 часов занятий она сказала что у нас только СДВГ и небольшое отставание в речи , но никак не аутизм .
Тоня
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 10:03 pm
Страна,город: Украина Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: хореограф

Re: О диагнозах и обидах...

Сообщение Yakov » Вс мар 24, 2013 7:06 pm

Тоня писал(а):Не понимаю почему все так цепляются к диагнозам , ведь не диагноз то мы все лечим, а детей . У моего например нету официального диагноза аутизм , а он если честно мне и не нужен . У многих есть прогрес и это главное , а диагноз это уже второстепенно . Вот сегодня к нам домой приходила педагог из центра позаниматься с ребенком . После 2 часов занятий она сказала что у нас только СДВГ и небольшое отставание в речи , но никак не аутизм .

Я с Вами абсолютно согласен. Именно это и обсуждалось в теме GcMaf касательно ребенка Вики, которая заявила , что с диагнозом энцефалит у нее больше "прав"....
А по поводу терапстов...это отдельная тема.Подождите , Ваш ребенок еще улучшиться они заявят - а аутизма у Вас и не было, мол ошибка все это.А другие родители ( которые биомед на дух не переваривают) заявят - а у Вас легкий ребенок был...Все это я со своим сыном проходил и еще с другими восстаовившимися детьми.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: О диагнозах и обидах...

Сообщение EWA » Вс мар 24, 2013 7:18 pm

Тоня писал(а):Не понимаю почему все так цепляются к диагнозам , ведь не диагноз то мы все лечим, а детей . У моего например нету официального диагноза аутизм , а он если честно мне и не нужен . У многих есть прогрес и это главное , а диагноз это уже второстепенно . Вот сегодня к нам домой приходила педагог из центра позаниматься с ребенком . После 2 часов занятий она сказала что у нас только СДВГ и небольшое отставание в речи , но никак не аутизм .


Какая разница нужен диагноз или нет??? Что значит нужен, не нужен???Немного непонятно? Это что получается, что если у нас он есть, значит он мне нужен???
А вы не берете во внимание, что и спецы все разные....????
К нам например в самом пике аутизма приходила психолог и утверждала так же, что нет у нас аутизма...Невропатолог в местной больнице заявляла, что только СДВГ и ЗПРР, так в карточке в 3 года и стояло...А потом в 4 года Стратович сказал, что аутизм чистой воды...А я то дура, думаю, что нет, мне же 2 спеца сказали, что нет аутизма...Я это к тому, что каждый спец говорит, то, что ему кажется...А вот если бы мне в 2-3 года сказали, аутизм, я бы тогда и действовать раньше начала и много времени не потеряла бы...Я и так благодарна Стратовичу, что хотя бы в 4 года он мне кадушку холодной воды на голову вылил...
"Возможно сделать все, на невозможное требуется немного больше времени "
Аватара пользователя
EWA
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 2:08 am
Откуда: Донецк, ребенку 15 лет. В теме аутизм 11 лет.
Страна,город: Донецк, Украина
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама аутенка

Re: О диагнозах и обидах...

Сообщение ma_ksi_ma » Вс мар 24, 2013 7:23 pm

Yakov писал(а):Ваша обида выливающаяся здесь - не лучший советчик. То Вы признаетесь в безграничной любви к форуму - вот Ваша тема , то поливаете его грязью опять же так же безгранично.По всей видимости - широкая у Вас натура,но как известно от любви до ненависти один шажок.
Вы же понимаете прекрасно, что и иммунноглобулины и антивирусные препараты - это интегральная часть ДАН! протокола. И открытий тут никаких нет.Как собственно и то, что Вы не дошли ни до каких серьезных протоколов которые предлагаются на нашем сайте, что собственно абсолютно Ваше право.
Касательно забанить Вас , ну зачем мне это делать.Если Вы не угомонитесь и будете и дальше бездоказательно поливать грязью форум, которому раньше признавались в любви, я переведу Вас в читатели да и дело с концом. Тратить на Ваши бездокозательные оскорбления время ,уж поверьте это абсолютно глупое занятие.

Яков, я действительно нормально относилась к вашему форуму и не для кого это не секрет. И как же это я Вас "полила грязью"?
Если я не отписывалась у вас на форуме - это не значит, что я не дошла до серьезных протоколов.Опять повторюсь, что нас знает вся Украина и о наших "серьезных" протоколах тоже.
А то ,что раньше я "признавалась в любви", а теперь "поливаю грязью" - вы задумайтесь Яков и сделайте выводы касательно своих высказываний и того,во что превращается форум.
У меня такое чувство, что я вообще общаюсь с другим человеком , не с тем Яковом, который был в начале создания форума.
"Глупое занятие" -это то, что я сегодня потратила время на отписки вам за высказывание в наш с Сыном адрес.Думаю тема закрыта.Я сделала свои выводы, а вы свои.
ma_ksi_ma
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 1:02 pm
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер

Re: О диагнозах и обидах...

Сообщение ma_ksi_ma » Вс мар 24, 2013 7:39 pm

Тоня писал(а):Не понимаю почему все так цепляются к диагнозам , ведь не диагноз то мы все лечим, а детей . У моего например нету официального диагноза аутизм , а он если честно мне и не нужен . У многих есть прогрес и это главное , а диагноз это уже второстепенно .

Тоня, я не цепляюсь за диагнозы, мне хоть"аутизм" хоть "панэнцефалит" , без разницы - но почему-то именно лечение от панэцефалита,которое прописал нейро-иммунолог помогает.Вывод напрашивается сам за себя.
ma_ksi_ma
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 1:02 pm
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер

Re: О диагнозах и обидах...

Сообщение EWA » Вс мар 24, 2013 7:41 pm

Еще хотела сказать по поводу Светы и Максимки!!!! Я так же не верю в диагноз Максима, не верю потому, что не хочу верить! И думаю, что так оно и есть...И очень хочется, чтобы Максим поскорее поправился и неважно какими терапиями прийдёт к нему победа над болезнью...Свету знаю давно и Максимку так же...Так как Света борется за Максима нужно еще поискать! Диагноз кстати Максиму поставлен официально с синей печатью. Перед тем как поставить этот диагноз врачи собирались коллегией и обсуждали Максима состояние и исследования которые были проведены.

Я сама посоветовала Свете обратится к этому специалисту, так как на Украине он один из лучших и один из первых начал заниматься проблемами аутят с вирусной загрузкой...Что сказать по поводу правильный диагноз или нет? Врачи не Боги и конечно так же могут ошибаться. Очень хочется верить, что это так. Но в любом случае этот диагноз не ставился пока ребенку не сделали МРТ, и только на основании увиденного врачи выдали вердикт. Отдать должное они взялись за лечение Максима и он потихоньку движется вперед. Как вирус мог так поразить мозг и вжится в организме Максимки, объяснили как после вакцинации КПК. Что официально и поставили. Согласитесь это огромный прорыв для Украины, поставить такое заключение и не побоятся публичного заявления для врача высшей категории...
"Возможно сделать все, на невозможное требуется немного больше времени "
Аватара пользователя
EWA
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 2:08 am
Откуда: Донецк, ребенку 15 лет. В теме аутизм 11 лет.
Страна,город: Донецк, Украина
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама аутенка

След.

Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron