Модераторский раздел ]

Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение nala » Ср апр 02, 2014 10:50 pm

Я заказала ММС, пока что ждем. Честно скажу - боюсь, но решаюсь попробовать. Мы 8 месяцев на Биомеде, улучшение есть только в том, что наладился стул, в остальном жирно стоим на одном месте. НО! Дорогие родители, мы все понимаем нехватку времени и сил родителей детей с проблемами, но неужели никто из тех, кто применяется ММС и в правду не смог сдать всю эту "гадость" в лабораторию. А вдруг, этот самый МмС и в правду выводит ужасающих червей (начто я очень надеюсь), но ведь было бы намного спокойнее всем остальным, зная, что это действительно так. Я обещаю, что как только начнем применять клизмы и выводить паразитов, тут же побегу в лабораторию. Обязательно сообщу о результатах, а пока, еще раз призываю всех опытных мам, может есть кто-нибудь, кто действительно проверял. Буду очень благодарна.
nala
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 11:45 pm
Страна,город: Tbilisi
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: journalist

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Чт апр 03, 2014 9:50 am

Окси, придется мне отрывок поискать - это именно про клизму в Библии.
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Silva » Пт апр 04, 2014 3:03 pm

nala писал(а):Я заказала ММС, пока что ждем. Честно скажу - боюсь, но решаюсь попробовать. Мы 8 месяцев на Биомеде, улучшение есть только в том, что наладился стул, в остальном жирно стоим на одном месте. НО! Дорогие родители, мы все понимаем нехватку времени и сил родителей детей с проблемами, но неужели никто из тех, кто применяется ММС и в правду не смог сдать всю эту "гадость" в лабораторию. А вдруг, этот самый МмС и в правду выводит ужасающих червей (начто я очень надеюсь), но ведь было бы намного спокойнее всем остальным, зная, что это действительно так. Я обещаю, что как только начнем применять клизмы и выводить паразитов, тут же побегу в лабораторию. Обязательно сообщу о результатах, а пока, еще раз призываю всех опытных мам, может есть кто-нибудь, кто действительно проверял. Буду очень благодарна.


Полностью с Вами согласна!
Я тоже заказала ММС, как только что то подозрительное будет, я мигом помчу в лабораторию, пусть специалисты смотрят!!
А всем остальным хочу сделать замечание, превратили тему в дурдом.
Что бы найти нужную и важную информацию, приходится читать кучу издёвок, подколок, абсолютно не нужного мусора.
Нужно придерживаться правил форума, не пишите не подтверждённую информацию, а Вам Яков, нужно быть тактичнее, Вы мужчина , и своими подколками только заводите мамочек.
Пожалуйста пишите больше НУЖНОЙ информации, так как просто нет времени на чтение всех ваших перепалок.
Спасибо.
Никого не хотела обидеть.
Просто нет времени...
Silva
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 12:25 am
Страна,город: Portugal
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Ср апр 16, 2014 4:44 pm

Silva писал(а):...
А всем остальным хочу сделать замечание, превратили тему в дурдом.
Что бы найти нужную и важную информацию, приходится читать кучу издёвок, подколок, абсолютно не нужного мусора.
Нужно придерживаться правил форума, не пишите не подтверждённую информацию, а Вам Яков, нужно быть тактичнее, Вы мужчина , и своими подколками только заводите мамочек.
Пожалуйста пишите больше НУЖНОЙ информации, так как просто нет времени на чтение всех ваших перепалок.
Спасибо.
Никого не хотела обидеть.
Просто нет времени...

Если я уберу "мусор" то эта тема будет состоять из 2-х страничек.Так как информации более тут нет. Аугиль, к сожалению, при затухании обсуждения, пишет сообщения явно рекламного характера без каких либо доказательств.Я бы давно уже перевел бы ее в читатели за явное нарушение правил форума, но к сожалению тут никто практически не пишет, а в других частях форума она ведет себя абсолютно адекватно.А тема, с моей точки зрения, интересная. Поэтому , возвращая Аугиль на стезю нормального конструктивного обсуждения,приходится немного подкалывать и улыбнуться ее "доводам".Важно,чтобы те кто решаются использовать препарат писали о конкретном опыте и продвижении детей на нем, либо о проблемах,которые возникают.Без всей этой рекламно околорелигиозной, абсолютно не обоснованной околесицы, которую тут прописывает Аугиль.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Ср апр 16, 2014 7:19 pm

Да, Айгуль только в "скамейке" становится неадектватной )))) Улыбнуло.
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Ср апр 16, 2014 7:41 pm

Aygul писал(а):Да, Айгуль только в "скамейке" становится неадектватной )))) Улыбнуло.

Вам бы задуматься , а Вы все улыбаетесь...Но это все лучше чем горевать...
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Silva » Пт апр 25, 2014 3:10 am

Я купила ММС, зарегистрировалась в группе на ФБ, давала ребёнку 2 дня, в этот момент деть был болен простудой и в группе читала, что именно на простуде оочень хорошо виден эффект и результат будет отличным, я и орально давала и в нос капала, что только не делала, уж очень хотелось чуда, результат оказался никаким. Полный ноль. Только хуже.. Запустили простуду, пришлось вызывать доктора и подключать клавомокс ( антибиотик )
Мужа " задолбало " моё " издевательство " над ребёнком и он позвонил своему однокласснику в Бостон, тот работает в лаборатории с препаратами против рака и гепатита С ( если не ошибаюсь ), поговорил с ним по поводу этого ММС. Через час друг перезвонил и рассказал что это за "чудо" .
Если коротко, то эта хлорка приводит к нарушениям в генетическом коде, может запустить мутации ведущие к раку, и вряд ли человек принимавший ММС сможет иметь здоровое потомство или вообще иметь детей, к аутизму эта хлорка не имеет вообще никакого отношения, и стоит её применять только по отношению к неодушевлённым предметам.
Что ещё он сказал важное, это то, что в штатах, даже в самом маленьком городке есть центр по АВА терапии , плюс очень многие придерживаются диеты ГАПС, и благодаря этим двум ( по его мнению ) основным направлениям дети и восстанавливаются хоть на немножко.
Это наш опыт, к сожалению печальный.
Silva
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 12:25 am
Страна,город: Portugal
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Gulyha42 » Пт апр 25, 2014 10:57 am

Мы начали сначала с клизм, нам прописал Антонуччи, я об этом уже писала. Но он не предупредил, что наращивать надо постепенно и сразу прописал нам 20 капель. У ре аж пена шла из попы. Колбасило просто ужас как. Я поделав НЕДЕЛЮ (тоже дура, но врач же прописал) завязала и опять продолжала давать антибиотики и другие анти. Дите покрыло язвами (в фб есть фоты)я и здесь писала, Якову спасибо большое немного успокоил. Язвы не проходили и разрастались и я опять вернулась к клизмам, но дозу существенно сократила. Через неделю ре очистился совсем. На АБ нам не жарко не холодно и док нам прописал оральные дозу ммс. Мы пьем 4 недели. Что я могу сказать...идет все очень тяжело, ребенок у меня тяжелый и как я уже везде писала после Китая слег. Так вот, у него пришли в норму печеночные и почечные показатели, из нас начала выходить мокрота (все это время дышал как старый астматик), стало лучше работать сердечко, ээг значительно улучшилось и ушла синева ногтей. Но самое главное стали выходить паразиты (фоты на фб). Из минусов-похудел. Так что смотрите сами, за 2 дня и АБ вас не спасут, как можно делать такие выводы.
Gulyha42
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 7:05 am
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: бухгалтер

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Пт апр 25, 2014 12:36 pm

Silva писал(а):Я купила ММС, зарегистрировалась в группе на ФБ, давала ребёнку 2 дня, в этот момент деть был болен простудой и в группе читала, что именно на простуде оочень хорошо виден эффект и результат будет отличным, я и орально давала и в нос капала, что только не делала, уж очень хотелось чуда, результат оказался никаким. Полный ноль. Только хуже.. Запустили простуду, пришлось вызывать доктора и подключать клавомокс ( антибиотик )
Мужа " задолбало " моё " издевательство " над ребёнком и он позвонил своему однокласснику в Бостон, тот работает в лаборатории с препаратами против рака и гепатита С ( если не ошибаюсь ), поговорил с ним по поводу этого ММС. Через час друг перезвонил и рассказал что это за "чудо" .
Если коротко, то эта хлорка приводит к нарушениям в генетическом коде, может запустить мутации ведущие к раку, и вряд ли человек принимавший ММС сможет иметь здоровое потомство или вообще иметь детей, к аутизму эта хлорка не имеет вообще никакого отношения, и стоит её применять только по отношению к неодушевлённым предметам.
Что ещё он сказал важное, это то, что в штатах, даже в самом маленьком городке есть центр по АВА терапии , плюс очень многие придерживаются диеты ГАПС, и благодаря этим двум ( по его мнению ) основным направлениям дети и восстанавливаются хоть на немножко.
Это наш опыт, к сожалению печальный.

Спасибо Вам за отзыв.Это также важно, а то тут только хвалебные рапорты от Риверы,более похожие на рекламу.
Единственное, я бы хотел выказаться по поводу замечаний друга Вашего супруга по поводу АБА и ГАПС. Скорее всего это то что он нашел по лечению аутизма в США.Вы должны также знать ,что еще лет 7 - 8 назад АБА была в таком же положении как сейчас биомед.И говорить о том что АБА с ГАПС это единственная возможность восстановления как минимум это не знание предмета , что понятно,человек занимается серьезными проблемами, но в другой области медицины.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Snega » Пт апр 25, 2014 1:51 pm

Silva, двухдневный опыт это конечно показатель….
Я видела результат у своего ребенка на антибиотиках…. И кто мне скажет, что будет с моим сыном через 10-15 лет??? Или у вас есть 20 летние аутисты, которые прошли все протоколы (анти вакцина, макс. Дозы витаминов, мб12, мгмаф и т.д.) и имеют потомство?
Прививки тоже, когда то были панацеей. Моему другу мама в детстве отказалась делать прививки, переболел, потомства у него не будет.
Ни один ученый вам не скажет, как правильно лечить наших детей. Каждый день они, что то открывают такое, что полностью меняет все существующие понятия. Мы с вами первооткрыватели!!!
Яков, уж простите, но если бы Silva, написала что-то подобное о биомеде, вы бы поинтересовались, откуда такая информация, какие исследование, где и кто проводил…..
Можете мне сделать предупреждение…. Я и так мало пишу)))
Snega
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 6:09 pm
Страна,город: Украина,Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: менеджер

Пред.След.

Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron