Модераторский раздел ]

Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение oksi » Ср ноя 13, 2013 11:41 am

неужели есть еще кто-то, кто ориентируется на АТЕК? эта анкета вообще никак не характеризует насколько аутичные черты стираются.

смешной случай из моей жизни:
на приеме у обл. дет психиатра (Маше не было трех лет).
- Она вращается вокруг себя?
- Нет
- Она теребит в руках предметы?
- Нет
- Она зациклина на чем-то?
- Нет
-Ну, что я могу вам сказать? похоже у нее аутизм!
-!!!!!

так и с АТЕК. мамочки, вы САМИ отвечаете на вопросы, или кто-то со стороны? если сами - то ответы (баллы) субъективны. Хватит ориентироваться на анкеты. Аутизм в баллах не оценивается.
Не покидай меня безумная мечта!!!
oksi
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 6:03 pm
Откуда: Украина,Макеевка, Маруся (8лет)
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер-экономист

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Ср ноя 13, 2013 12:38 pm

Если вы все прочитали внимательно, то, наверно, заметили, что, кроме АТЕК, мама написала об очень многих изменениях в поведении сына. Я бы, например, не стала только исходя из АТЕК писать, что мой сын восстановлен, думаю, что и другие не стали бы.
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Вайнона » Чт ноя 14, 2013 6:34 pm

Перечитала всю тему и у меня два вопроса:
- Насколько я поняла, если дети полностью восстанавливаются на ММS, значит причиной их болезни были патогены: черви, грибы, дрожжи и т.д. Тогда почему нельзя всех этих патогенов убрать с помощью проверенных препаратов из классической медицины? Почему нужны именно эти подозрительные "волшебные" капли хлорки?
- Если организм накапливает патогенов, значит иммунная система работает неправильно, даже если предположить, что ММS уберет все ненужное, по идее все это снова вернется и что тогда? - выздоровевшие дети снова станут аутистами? Или предполагается какое - то параллельное восстановление иммунной системы?
Мне, конечно, очень интересен метод, но в нем очень много непонятного, как для меня... :oops:
Аватара пользователя
Вайнона
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 2:26 pm
Страна,город: Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Чт ноя 14, 2013 6:55 pm

Вайнона писал(а):Перечитала всю тему и у меня два вопроса:
- Насколько я поняла, если дети полностью восстанавливаются на ММS, значит причиной их болезни были патогены: черви, грибы, дрожжи и т.д. Тогда почему нельзя всех этих патогенов убрать с помощью проверенных препаратов из классической медицины? Почему нужны именно эти подозрительные "волшебные" капли хлорки?
- Если организм накапливает патогенов, значит иммунная система работает неправильно, даже если предположить, что ММS уберет все ненужное, по идее все это снова вернется и что тогда? - выздоровевшие дети снова станут аутистами? Или предполагается какое - то параллельное восстановление иммунной системы?
Мне, конечно, очень интересен метод, но в нем очень много непонятного, как для меня... :oops:

Не только для Вас .Такими вопросами задаются очень многие. И непонятки только растут, когда совершенно нет ясных обьяснений и научно обоснованных свидетельств и исследований, а идет только тарам "чудодействнности" и отзывы людей с не понятной историей - с какой точки начинали , что конкртно делали, как ребенок менялся - и чтобы все это не на словах а с видео свидетельствами...Совершенно не очевиден и не доказан факт , что ММС не выступает в роли обычного антибиотика, поражающего все вокруг,как обычная хлорка...Да и протокол Калкера добавляет наверх кучу антибиотиков, в конце концов так и не понятно,что там кого убило. Не ясен и диагноз против чего воевали ( как например хеляция - против тяж метов,Антивакцина против вирусов из вакцин и т.д.) тут все общие фразы - " У всез паразиты", "Все скопом вылечиваемся от кандиды и паразитов - включая коз" был и такой отзыв...Одним словом я такие терапии не приемлю, мне нужно четкое научное обьяснение происходящего. Не приемлю я "чудесников" всяких...
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Чт ноя 14, 2013 9:52 pm

oksi писал(а):неужели есть еще кто-то, кто ориентируется на АТЕК? эта анкета вообще никак не характеризует насколько аутичные черты стираются.

смешной случай из моей жизни:
на приеме у обл. дет психиатра (Маше не было трех лет).
- Она вращается вокруг себя?
- Нет
- Она теребит в руках предметы?
- Нет
- Она зациклина на чем-то?
- Нет
-Ну, что я могу вам сказать? похоже у нее аутизм!
-!!!!!

так и с АТЕК. мамочки, вы САМИ отвечаете на вопросы, или кто-то со стороны? если сами - то ответы (баллы) субъективны. Хватит ориентироваться на анкеты. Аутизм в баллах не оценивается.


Абсолютно с Вами согласен. Я все время об этом говорю. Более или менее непредвзятая оценка состояния ребенка может быть только специалистом по развитию, который не предвзято наблюдает за ребенком.Наблюдения родителей и близких не отличаются объективностью и могут давать искаженную ,часто очень сильно отличающуюся картину по АТЕКУ только потому что настроения людей , отношение к методикам лечения и неприятие диагноза могут донельзя менять конечный результат.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Чт ноя 14, 2013 10:01 pm

Вайнона, почитайте книгу Прорыв Джимма Хамбла. Вот ссылка не бесплатное чтение. https://www.mmsquelle.com/sites/default ... ussian.pdf
Тут хорошо объясняют принцип работы ММС в главе 9. Ну и еще ссылку на сайт,который Лариса давала - там тоже все научно объсняют. Джимм Хамбл в своей книге пишет, почему не проводили масштабные исследования ММС - у него запросили на это огромные деньги. Так что Хамбл сам проводил исследования в своей домашней лаборатории, но главное - вылечил очень много людей в Африке от малярии, а также писал о выздоровевшем онкологическом больном и ВИЧ-инфицированных. Это все описано в его книге.
Люди на фейсбуке все совершенно настоящие, с ними можно пообщаться, я не зря их имена тут привожу. Найдите их на фейсбуке и задайте вопросы.
Мы уже начали этот протокол. Вот наши результаты: у меня ушла кандида, герпес, который был на уголке губ высох и сошел на нет в первые же дни, никаких пока негативных эффектов. Муж в первый же день стал меньше чихать (у него аллергия какая-то на пыль) - он сам удивился. У сына левая рука была намного слабее правой - он не мог долго держаться, вися на обеих руках - левую почти сразу отпускал, даже велосипед возил чаще только правой рукой - левую часто одергивал от руля - как будто что-то с рукой не в порядке (я не знаю что это -тонус или что-то еще). Но вот уже с вчерашнего дня сын может подолгу висеть на обеих руках. Я не могу этого объяснить себе... Но честное слово - я, кроме позитивного, от ММС пока еще ничего не вижу. Впрочем, надо быть готовым к ухудшениям в поведении ребенка, так как по ходу протокола будет и сильное отмирание патогенки. То есть может быть 2 шага назад, и лишь потом 4 шага вперед.
Что касается протокола Калкера - антибиотик там только Мебендазол. Обязательно нужно давать пробиотик.
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Чт ноя 14, 2013 11:48 pm

Aygul писал(а):Вайнона, почитайте книгу Прорыв Джимма Хамбла. Вот ссылка не бесплатное чтение. https://www.mmsquelle.com/sites/default ... ussian.pdf
....

Вы всерьез считаете, что эту писанину, у меня другого слова нету, можно принимать как что то доказывающее действенность препарата. Все ,кто более или менее серьезен объявляются врагами идеи...Ни один серьезный врач не смог подтвердить действие препарат , ну так понятно "дураки и идиоты" не понимающие роль уксуса и не слушающие мнение создателя... Ни один серьезный врач или институт не подтвердил, ни один. Все враги здоровья людей, ВОЗ, президент США,Билл Гейс,Офра Уимфри и т.д и тому подобное( "Как страшно жить" по Ринате Литвиновой прямо). Но зато он гений.Метод золотодобычи Хамбл, метод дезактивации паров ртути с помощью тенисных шариков (во как) снова Хамбл и все сразу и на ходу и т.д. и т.п.... Вы знаете сколько в мире фармоконценрнов, которые конкурируют между собой и если бы были бы стабильные результаты массового излечения людей, они бы закрыли бы на это глаза?Ведь это такое бабло немеренное,что даже представить страшно, а тут еще рак, спид и все все все + даже козы судя по отзывам. Всемирный заговор какой то против Хамбла... Вот не хотят уксус добавлять , заразы, хоть ты тресни. Но ладно это ...ну хотя бы удосужился он или его распространители привести ну хоть одну мало мальски серьезную ссылку на статью или исследование по действию этого диоксида хлора, какие такие яды он нейтрализует, что он безопасен для человеческого организма. Так же ведь нельзя. Свидетельства шофера, который возил его по Африке - это по Вашему серьезно..?.Какие то свидетельства больниц из Африканской тьмутаракани с ее коррупцией , можно принимать всерьез?
Надо останавливаться все таки. Я вижу Ривери так и не ответили с Калкером на каком основании они считают ,что ММС все лечит и ничего не калечит. Одним словом перефразируя поэта
Умом ММС не понять
Аршином общим не измерить
У ней особенная стать
В ММС можно только верить. :D
Дай Бог Вам удачи и пусть ММС поможет Вам и Вашему ребенку. Только прошу Вас попытайтесь хотя бы как то задокументировать Ваше испытание.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Пт ноя 15, 2013 12:00 am

Вот посмотрите тут хоть какое то подобие серьезного обсуждения ,вроде форум химиков.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Пт ноя 15, 2013 9:16 am

Одна мама из США тоже долго сомневалась, но обратилась к знакомому биохимику, который сказал ей, что средство действительно безопасное (если употреблять по Протоколу) и должно действовать именно так, как описывает Хамбл. После этого она решилась на ММС и увидела ОГРОМНЫЕ изменения в лучшую сторону в ребенке. Поэтому, если уж вы сомневаетесь, просто обратитесь к хорошему биохимику, пусть он скажет, что он об этом думает. ;)
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Пт ноя 15, 2013 9:29 am

По поводу Калкера и Риверы, я к ним не обращалась, просто прочитала статьи и книгу Хамбла, а также смотрела на ютюбе, что об этом говорят другие ученые.
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Пред.След.

Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 159