Модераторский раздел ]

Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Пт ноя 15, 2013 10:10 am

Aygul писал(а):Одна мама из США тоже долго сомневалась, но обратилась к знакомому биохимику, который сказал ей, что средство действительно безопасное (если употреблять по Протоколу) и должно действовать именно так, как описывает Хамбл. После этого она решилась на ММС и увидела ОГРОМНЫЕ изменения в лучшую сторону в ребенке. Поэтому, если уж вы сомневаетесь, просто обратитесь к хорошему биохимику, пусть он скажет, что он об этом думает. ;)

Поймите,мне не надо обращаться к биохимику , так как я не собираюсь применять это ни для себя и не для своей семьи.Но я, как админ форума, на который каждый день приходят сотни родителей больных детей, считаю своим долгом донести принципы безопасности с одной стороны,и понимания того ,как выбирать и что давать ребенку с другой.
Ваша сообщение "Про "одну" маму,с "одним" биохимиком... и ОГРОМНЫМИ результатами" более напоминает рекламные ролики "чуда" нежели серьезный подход. Поймите, я хочу,чтобы Вы ,которая решила для себя ,как мне кажется скорее на интуитивном уровне,давать это ребенку, не полагались только на "писанину" из интернета(которая может быть побудительным началом, чтобы заинтересоваться вопросоом, но никак не может быть решающим аргументом для того,чтобы давать что то ребенку),а нашли серьезного биохимика или врача, который Вам точно скажет,что это не лабуда,которая может нанести вред, а то что хоть как то может помочь.
Так подведем все же черту. Я более не буду допускать здесь свидетельств действенности ММС на уровне " "одна" мама из и-нета..." и писаний Хамбла...Ничего другого мало мальски серьезного, как я понимаю нет.
Вы можете описывать собственный опыт, с этим проблем нет и это как раз интересно - раз Вы решили рискнуть.Еще раз попрошу Вас документизировать, по возможности, то как будет происходить.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Пт ноя 15, 2013 10:54 am

Хорошо ;)
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Вайнона » Сб ноя 16, 2013 12:08 pm

Aygul писал(а):Вайнона, почитайте книгу Прорыв Джимма Хамбла. Вот ссылка не бесплатное чтение. https://www.mmsquelle.com/sites/default ... ussian.pdf
Тут хорошо объясняют принцип работы ММС в главе 9.

Потратила полдня и всю книгу таки прочитала. Ну, в общем, мысли после прочитанного у меня такие:

- Книга написана в стиле "художественная литература", в изобилии какие - то ненужные подробности о том, что они все время куда - то едут, как - то не так продают свой препарат и т.д. Меня бы больше впечатлила работа написанная сухим научным языком: где и как проводилось исследование, статистика выздоровевших и т.д
А подобную книгу можно и про святую воду написать, при этом называя какие - то имена и сожалея о том, что всякий раз не получилось задокументировать исцеление.

- Когда автор пишет о том, что вылечил десятки тысяч людей от малярии, а попутно лечил еще СПИД и рак (подумаешь, плевое дело :D ) - почему - то хочется улыбаться.
Вот, например, цитаты из книги
После приёма MMS многие больные СПИДом выздоравливают за три дня; а другие недуги и симптомы просто-напросто исчезают.

К концу книги автор к раку и СПИДу добавляет еще и гепатит С, ну и 95% всех остальных болезней (чего уж там мелочиться!) потому что
я считаю, что есть неопровержимые подтверждения того, что большинство заболеваний — до 95% — вызываются вирусами, которые можно уничтожить. В эти 95% входят все заболевания, которые не вызваны несчастными случаями.

Т.е. MMS это панацея!!! А вот врачи ВОЗ исследовали препарат полтора года и почему - то это не поняли. Странные, за полтора года не прислушались к тому, что надо добавить уксус.
Яков, Вы совершенно правы, если бы этот "эликсир" работал так, как о нем пишет автор - фарм. компании уже давно бы запатентовали находку, и на копеечном хлоре зарабатывали бы миллионы. Шутка ли? - Лекарство от всех болезней! Это любые деньги можно просить! А Нобелевскую премию и за меньшие открытия давали.
Кстати, в мире ведь полно людей, умирающих от рака, СПИДа, гепатита: им терять уже нечего можно и хлор пробовать! И где эти исцеленные, которым добавка подарила жизнь? - неужели всем прикрыли рот...?

- В книге всего лишь несколько страниц написано по существу, а именно глава 9, где описано действие препарата, я так понимаю, что книга 2 будет уже ближе к теме, но её надо купить, т.е. бесплатная первая книга это своего рода наживка, хотя автор там частенько утверждает, что его цель не заработок, а распространение информации о препарате.
Буду честной, прочитав, главу 9, у меня как у непрофессионала таки проскользнула мысль "а вдруг это все таки работает?!" Я не врач, и не химик, а потому не могу ни подтвердить, ни опровергнуть его выводы - остается всего лишь верить на слово. А в глубине души очень хочется верить в чудо...
Помните, как в 90-ые миллионы людей смотрели сеансы Кашпировского, Чумак воду заряжал, а народ верил в "исцеление" - смотрели ТВ, а потом еще тысячи людей письма писали, о том как рассосались какие - то шрамы, прошли старые страшные болячки.

- Цитаты из книги
Хоть это и кажется неправдоподобным, но при правильном применении иммунная система может использовать киллера для борьбы с вредоносными микробами, бактериями и вирусами. Ни полезные для организма бактерии, ни здоровые клетки при этом не разрушаются.

Поскольку MMS является чем-то вроде подзарядки для иммунной системы, он не предназначен для лечения определённых болезней. Он укрепляет иммунную систему настолько эффективно, что она сама справляется со многими болезнями – и это происходит обычно в течение суток.

Из выше приведенного я поняла, что ММS просто убивает ВСЕ вредные микробы, бактерии, вирусы, но каким образом укрепляется иммунная система? Я правильно понимаю, что по идее, она должна укрепиться только за счет того, что организм освободили от всех патогенов?

Ну и сугубо мое мнение, об использовании данной добавки ДАН докторами:
Абсолютно все ДАН протоколы вначале на ком - то были испробованы, хотя бы потому, что надо же с кого то начинать! Были свои "подопытные кролики" и в хелировании, и в МБ12, и в набирающей популярности GCMaf. Если опыты оказываются успешными, терапия набирает популярность, а врач, соответственно получает известность и деньги.
Полагаю, что здесь тот же случай! Ведь автор книги нигде не упоминал аутизм, но кто - то решил попробовать это и на "наших" детях - а вдруг, сработает!
Хотелось бы только, чтобы ДАНы были честны - и сообщали, что за свои же деньги, мы участвуем в эксперименте.
Аватара пользователя
Вайнона
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 2:26 pm
Страна,город: Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Сб ноя 16, 2013 1:40 pm

Вайнона, это "кто-то" была Керри Ривера.
Напомню все же, что ММС уже предлагают попробовать своим аутичным пациентам как минимум два ДАН врача: Антонуччи и еще один, к сожалению, не записала его имени... :roll: Как узнаю, напишу. А по поводу излечения других заболеваний - рот никому, конечно, не закрывали - загляните на ю-тюб ;)
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Сб ноя 16, 2013 3:49 pm

Вайнона писал(а):....

Ну и сугубо мое мнение, об использовании данной добавки ДАН докторами:
Абсолютно все ДАН протоколы вначале на ком - то были испробованы, хотя бы потому, что надо же с кого то начинать! Были свои "подопытные кролики" и в хелировании, и в МБ12, и в набирающей популярности GCMaf. Если опыты оказываются успешными, терапия набирает популярность, а врач, соответственно получает известность и деньги.
Полагаю, что здесь тот же случай! Ведь автор книги нигде не упоминал аутизм, но кто - то решил попробовать это и на "наших" детях - а вдруг, сработает!
Хотелось бы только, чтобы ДАНы были честны - и сообщали, что за свои же деньги, мы участвуем в эксперименте.

Я во многом с Вами согласен, но выставление на одной доску МБ12,GcMaf и MMS не корректно. И МБ12 и GcMaf до того как пришли в ДАН! имели свою историю исследований и исследователей как минимум биохимиков и очень серьезных врачей.MMS - это первое на моей памяти использование препарата придуманного ,простите за выражение "хапером" не имеющим никакого отношения ни к медицине ни к биохимии.На этот препарат не было никаких исследований,кроме трескотни в и-нете, причем очень не красивой трескотни люди не понимают ни принципа действия препарата ни показаний к применению, а только чудесные исцеления. Вспомните хотя бы "масло Лоренцо" - там отец ради спасения сына,изучил многие аспекты биохимии , и придуманный им препарат после испытаний стал повсеместно применятся в мед практике, как показавший свою эффективность.
Вы правильно подчеркиваете, что речь идет о технологиях Чумака и Кашпировского.Самое плохое ,что это начинают использовать в своей практике врачи.У меня очень сильные сомнения в проф серьезности данных специалистов. По назначениям Антонуччи , я получил реакции людей, на которые я просто обязан буду отреагировать отдельно в Биомеде.Так как это очень серьезно. Применение врачами ММС ,учитывая все выше приведенное, с моей точки зрения является совершенно не обоснованным и скажу больше халатным.Понятно, что использование такое идет либо в Латинской Америке либо на Украине и России, где нет четкого контроля над применением препаратов.А родителям совет - надо быть крайне осторожным как в выборе препаратов ,которые даете ребенку, так и специалистов, которым ребенка показываете.
По крайтей мере я очень рад,что серьезные ДАН врачи как Бредстриит, Россигнол, НьюБрандер, Усман подобные препараты в своей практике не используют.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Вайнона » Вс ноя 17, 2013 10:11 pm

Яков, извините, что я использую Вашу интернет площадку, но очень хочется ответить Ирине (посчитаете нужным - удаляйте)

irin@, когда Вы пишите это
Фармкомпаниям совсем невыгодны "лекарства от всех болезней", у Вас детское понимание. Не беритесь рассуждать о том, в чем Вы не понимаете совершенно.

Специально для Вайноны, которая так наивно, по-детски верит, что если бы это было бы "лекарством от всех болезней", то фармацевтические компании бы жутко зинтересовалисьв продаже такого чуда...

Вы правда верите автору книги, где он утверждает, что ММS излечивает 95% процентов всех болезней, т.е. все, кроме несчастных случаев? Я правильно понимаю: Вы утверждаете, что именно по этой причине ММS не выпускается фарм. компаниями в виде лекарства?

Ну, раз Вы так уверены в чудодейственности этого препарата, логично предположить, что лечите этими каплями и своего ребенка. И если это так, то скоро мы вместе с Вами порадуемся его чудесному исцелению - потому как именно это гарантирует автор! Мы же помним лекарство лечит 95% всех болезней и аутизм в их числе!!!

А если, чудесные капли Вы до сих пор не используете, то объясните же нам: почему????
Аватара пользователя
Вайнона
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 2:26 pm
Страна,город: Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Пн ноя 18, 2013 12:42 am

Вайнона писал(а):Яков, извините, что я использую Вашу интернет площадку, но очень хочется ответить Ирине (посчитаете нужным - удаляйте)

irin@, когда Вы пишите это....

Я не вижу никаких проблем , чтобы Вы пользовались форумом, даже наоборот я рад, Вашему участию в нашем форуме...Но я не понимаю кто эта Ирина с которой Вы дебатируете, как мне показалось заочно?
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Вайнона » Пн ноя 18, 2013 10:17 am

Yakov писал(а):.Но я не понимаю кто эта Ирина с которой Вы дебатируете, как мне показалось заочно?

Совершенно верно - дебатирую заочно! А кто такая Ирина?!... :D Ну, как же! - это же наш "дружественный" форум из Чикаго, преимущественно в лице Ирины, участвует в нашей дискуссии, а вернее комментирует данную тему!
Аватара пользователя
Вайнона
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 2:26 pm
Страна,город: Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Пн ноя 18, 2013 11:23 am

Вайнона писал(а):
Yakov писал(а):.Но я не понимаю кто эта Ирина с которой Вы дебатируете, как мне показалось заочно?

Совершенно верно - дебатирую заочно! А кто такая Ирина?!... :D Ну, как же! - это же наш "дружественный" форум из Чикаго, преимущественно в лице Ирины, участвует в нашей дискуссии, а вернее комментирует данную тему!

А ,ну тогда понятно. А то Вы привели несколько её цитат достаточно хамского содержания,я на нашем форуме такого не видел, думал ,что что то пропустил... :D
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Пн ноя 18, 2013 5:22 pm

Вайнона, хотелось бы увидеть эту дискуссию с Ириной, где она?
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Пред.След.

Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 165