Модераторский раздел ]

Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Тоня » Ср окт 16, 2013 3:04 pm

Напишу то что мне говорил врач по данному препарату - протокол ММS очень серьезная терапия , как хелирование или жцмаф , протокол расписывается включая вес и возраст ребенка , там почти каждый час надо давать по капле препарата на воду , нужно убирать все антиоксиданты даже в еде принимается курсом на 2 недели . Я отказалась от этой терапии - многие проводили ее и большими результатами особо не впечатляли , но как говорится все индивидуально .
Тоня
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 10:03 pm
Страна,город: Украина Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: хореограф

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Ср окт 16, 2013 4:54 pm

Что касается фото детей и историй, есть фейсбук страница. Я сама еще почти ничего не читала.
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Ср окт 16, 2013 5:42 pm

Тоня писал(а):Напишу то что мне говорил врач по данному препарату - протокол ММS очень серьезная терапия , как хелирование или жцмаф , протокол расписывается включая вес и возраст ребенка , там почти каждый час надо давать по капле препарата на воду , нужно убирать все антиоксиданты даже в еде принимается курсом на 2 недели . Я отказалась от этой терапии - многие проводили ее и большими результатами особо не впечатляли , но как говорится все индивидуально .

Если Вам говорил об этом врач, как о серьезной терапии, как Вы говорите подобной GcMaf или хелированию,может он дал Вам ссылки на исследования серьезных специалистов по этому препарату,научные работы.Ведь подобных очень много по GcMaf и тому же хелированию.А вот низкотребных сайтов подобных MMS, по GcMsf и хелированию я как раз и не видел...
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Тоня » Ср окт 16, 2013 8:12 pm

Вы знаете меня что-то это не особо эта терапия заинтересовала , очень сложная в применении , поэтому я не спрашивала . Одно могу сказать точно про препарат который использует доктор Антонуччи - это не тот препарат который представлен здесь в рекламном сайте . Полного 100 % излечения на MMS доктор никому не гарантировал . Многие отказались от этой терапии , есть такие которые и от gcmaf отказались , все добровольно .
Тоня
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 10:03 pm
Страна,город: Украина Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: хореограф

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Ср окт 16, 2013 9:46 pm

Тоня писал(а):Вы знаете меня что-то это не особо эта терапия заинтересовала , очень сложная в применении , поэтому я не спрашивала . Одно могу сказать точно про препарат который использует доктор Антонуччи - это не тот препарат который представлен здесь в рекламном сайте . Полного 100 % излечения на MMS доктор никому не гарантировал . Многие отказались от этой терапии , есть такие которые и от gcmaf отказались , все добровольно .

Вы можете дать ссылку на препарат, который др.Антонуччи рекомендовал?
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Stranger111 » Чт окт 17, 2013 1:13 pm

я сегодня зарегистрировалась в группе на фейсбуке GcMaf Autism, и только только начала читать ее, но уже несколько раз наткнулась на сообщения что люди используют CD MMS, до или даже во время курса GcMaf!!! т.е. об этой терапии известно не только на пост советском пространстве! я пока там еще не освоилась, но думаю если поискать опытному пользователю фейсбука, то можно найти ссылки на препарат и исследования, возможно сайт который был указан вначале это и не сайт производителя, может кто-то просто решил подзаработать...
пишут что CD помогает с дрожжами, паразитами, клостридиями и т.д., и по этому его используют перед или вместе с GcMaf, чтобы уменьшить возможные побочные проявления на терапии! ссылаются на какого то dr Woeller
Последний раз редактировалось Stranger111 Чт окт 17, 2013 1:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Stranger111
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 5:51 pm
Страна,город: Минск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Чт окт 17, 2013 1:24 pm

Stranger111 писал(а):я сегодня зарегистрировалась в группе на фейсбуке GcMaf Autism, и только только начала читать ее, но уже несколько раз наткнулась на сообщения что люди используют CD MMS, до или даже во время курса GcMaf!!! т.е. об этой терапии известно не только на пост советском пространстве! я пока там еще не освоилась, но думаю если поискать опытному пользователю фейсбука, то можно найти ссылки на препарат и исследования, возможно сайт который был указан вначале это и не сайт производителя, может кто-то просто решил подзаработать...

Если будут серьезные материалы по этой добавке,я с интересои изучу.Но пока то что я видел - это какой то хлам.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Stranger111 » Чт окт 17, 2013 7:41 pm

вот ссылки, которые мне дали:
http://mmsautism.org/
http://humblemiraclemineral.com/
http://www.futurehealthtoday.com/mms-ma ... lution-kit
а вот что я сама нашла:
http://www.cqs.com/mms.htm

это выглядит более солидно, но почитав последнюю ссылку, все равно как-то стремно :?
Stranger111
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 5:51 pm
Страна,город: Минск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Чт окт 17, 2013 9:25 pm

Нужно разбираться в химии, чтобы знать точно, можно это или нет употреблять внутрь. Я, к сожалению, не разбираюсь. Но надо изучать дальше.
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Тоня » Вс окт 20, 2013 2:37 pm

Yakov писал(а):
Тоня писал(а):Вы знаете меня что-то это не особо эта терапия заинтересовасла , очень сложная в применении , поэтому я не спрашивала . Одно могу сказать точно про препарат который использует доктор Антонуччи - это не тот препарат который представлен здесь в рекламном сайте . Полного 100 % излечения на MMS доктор никому не гарантировал . Многие отказались от этой терапии , есть такие которые и от gcmaf отказались , все добровольно .

Вы можете дать ссылку на препарат, который др.Антонуччи рекомендовал?
http://www.acquasanity.it/catalog/potabilizzatore_c_8_1.html?osCsid=bcdb3b231bd695bde7da22d9c13d7536 , вот здесь есть этот препарат , он итальянский , в комплект входят 2 банки одна с MMS и одна с активатором
Тоня
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 10:03 pm
Страна,город: Украина Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: хореограф

Пред.След.

Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron