Модераторский раздел ]

Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Вс окт 20, 2013 10:55 pm

Читаю книгу Кэрри Ривера, которая вылечила своего сына таким методом и еще 105 человек в настоящее время. Очень много интересного узнаешь. По ее и не только ее мнению, нужно обязательно чистить организм от паразитов. Анализы в лабораториях обычно ничего не показывают, однако паразиты есть почти у всех - и именно они + бактерии, грибки и вирусы - приводят к аутизму. В общем-то ничего нового, но то, что паразиты есть почти у всех - этого я не знала. Первые дети, которые были вылечены - дети из Латинской Америки. Протокол Кэрии заключается в приеме ММС постепенно доводя до максимальной дозы, затем подключаются клизмы в ММС и ванны с ММС. После этого только вводится противопаразитарный протокол Калкера. Впрочем, мертвые паразиты могут быть видны в стуле уже на приеме ММС. Далее по необходимости идет ввод необходимых добавок (до этого момента идут только пробиотики и ферменты по желанию), потом по необходимости мягкое хелирование и кислородные камеры. Но многие дети поправляются уже на ММС и противопаразитарном протоколе.
Что привлекает, это то, что среди восстановившихся на этом протоколе есть даже 17-летние подростки!.. Взрослые аутисты 30 лет очень улучшаются.
Главное условие протокола - избегать антиоксиданты, потому что ММС это оксидант.
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Лариса » Пн окт 21, 2013 12:00 pm

Я с Кэрри Ривьера списывалась и спрашивала, где можно купить препарат. Она посоветовала этот магазин. http://www.mmsmineralshop.com/ Мы выписывали в Россию 4 комплекта на двоих, обошлось около всего 4500 рублей. Хватает двух комплектов надолго, на полгода точно.
Мы начали с энтузиазмом, но особого рыка в развитии я не заметила. Хотя своё здоровье поправила. Месяца четыре мы пили, делали этот протокол 72 на 2. Противопаразитарный делала несколько раз, ничего у нас не вышло.
Сейчас даю от случая к случаю, когда стул расстраивается или простываем.
Аватара пользователя
Лариса
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия, Кемерово
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: инженер, д/х

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Пн окт 21, 2013 1:27 pm

Лариса, а вы читали книгу Риверы? Там она пишет, что нужно обязательно исключать из еды и добавок, чтобы ММС работало. Так, одна женщина долго давала ребенку ММС без результата, оказалось, что ММС-у мешал ананасовый сок, который целыми днями пил ребенок. После исключения ананасового сока пошли результаты.
Антиоксиданты в добавках и еде (уничтожают ММС), добавки магния и кальция (укрепляют биофильмы), добавки железа и вит.В12 кормят паразитов.
Спасибо за ваш отзыв, теперь точно куплю ММС, потому что вижу, что он по крайней мере, безопасен. ;)
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Тоня » Пн окт 21, 2013 9:10 pm

Да конечно , но есть и ложка дегтя в бочке меда , все аутисты разные , и всех подряд нельзя лечить по одной схеме . А как быть с детками у которых например МД и они вообще не могут без антиоксидантов . Я пыталась подготовить сына к приему MMS у меня даже есть он дома запечатанный но как только я начала убирать антиоксиданты сразу увидела ухудшения , в общем пока что до MMS протокола у меня не дошло , возможно еще попробую потом .
Тоня
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 10:03 pm
Страна,город: Украина Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: хореограф

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Пн окт 21, 2013 10:03 pm

Тоня, а вы ММС заказывали с того же сайта, что и Лариса?
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Пн окт 21, 2013 10:05 pm

В книге написано, что МД вызывают многочисленные патогены, паразиты и грибки. Может, стоит все-таки пройти через сложности и, возможно, будут хорошие результаты?
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Лариса » Вт окт 22, 2013 4:37 pm

Aygul писал(а):Лариса, а вы читали книгу Риверы? Там она пишет, что нужно обязательно исключать из еды и добавок, чтобы ММС работало. Так, одна женщина долго давала ребенку ММС без результата, оказалось, что ММС-у мешал ананасовый сок, который целыми днями пил ребенок. После исключения ананасового сока пошли результаты.
Антиоксиданты в добавках и еде (уничтожают ММС), добавки магния и кальция (укрепляют биофильмы), добавки железа и вит.В12 кормят паразитов.
Спасибо за ваш отзыв, теперь точно куплю ММС, потому что вижу, что он по крайней мере, безопасен. ;)

Нет, я книгу не читала, но внимательно изучила протоколы на её сайте http://mmsautism.org/
Эл. перевод: http://translate.google.ru/translate?sl ... ism.org%2F
Аватара пользователя
Лариса
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия, Кемерово
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: инженер, д/х

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Вт окт 22, 2013 8:35 pm

Aygul писал(а):Лариса, а вы читали книгу Риверы? Там она пишет, что нужно обязательно исключать из еды и добавок, чтобы ММС работало. Так, одна женщина долго давала ребенку ММС без результата, оказалось, что ММС-у мешал ананасовый сок, который целыми днями пил ребенок. После исключения ананасового сока пошли результаты.
Антиоксиданты в добавках и еде (уничтожают ММС), добавки магния и кальция (укрепляют биофильмы), добавки железа и вит.В12 кормят паразитов.
Спасибо за ваш отзыв, теперь точно куплю ММС, потому что вижу, что он по крайней мере, безопасен. ;)

Последнее Ваше утверждение как минимум не точно
Посмотрите вот это.Речь идет о предупреждении о серьезных проблемах с применением MMS, которое выпустило FDA в 2010 году.Насколько я понял его сняли с полок , а в 2012 он вернулся , но с изменением в названии вместо Miracle MS он называется MasterMS.Я полагаю это быо сделано и для того ,чтобы легче обойти запреты FDA.Ну а за пределами США препарат продолжают называть Чудесной добавкой.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Вт окт 22, 2013 9:21 pm

Яков, я много критики читала, но официальной медицине не выгодно иметь здоровых людей.
Посмотрите группы на фейсбуке, вот эту, например: https://www.facebook.com/groups/AutismCD/, надо войти в эту группу сначала, но доступ быстро дают. Так вот только тут уже 1,5 тыс. человек, которые пользуются и выставляют фото детей и того, ЧТО из них выходит с клизмами и просто в стуле - самые разные черви :evil: Да, бывают раздражения на коже, тошнота у некоторых детей, но такое бывает и в биомеде - это обычно детокс.
Кстати, добавка эта как называлась ММС, так и называется, нигде это не расшифровывают.
Но каждый сам решает, хочет или нет пробовать. Меня привлекает то, что они утверждают, что за 3 месеца протокола обязательно должен упасть АТЕК, если нет - значит, протокол не соблюдается правильно и нужно обратиться к Керри, чтобы она выяснила, где может быть ошибка.
Я знаю, что и на биомеде аутисты восстанавливаются, но никогда не слышала статистики. А тут как-то надежда появилась. Все-таки на счету ММС уже 106 детей + тысячи, которые улучшили свое состояние и на пути к выздоровлению. Может, это и не панацея, но попробовать стоит, думаю.
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Вт окт 22, 2013 10:00 pm

Aygul писал(а):Яков, я много критики читала, но официальной медицине не выгодно иметь здоровых людей.
Посмотрите группы на фейсбуке, вот эту, например: https://www.facebook.com/groups/AutismCD/, надо войти в эту группу сначала, но доступ быстро дают. Так вот только тут уже 1,5 тыс. человек, которые пользуются и выставляют фото детей и того, ЧТО из них выходит с клизмами и просто в стуле - самые разные черви :evil: Да, бывают раздражения на коже, тошнота у некоторых детей, но такое бывает и в биомеде - это обычно детокс.
Кстати, добавка эта как называлась ММС, так и называется, нигде это не расшифровывают.
Но каждый сам решает, хочет или нет пробовать. Меня привлекает то, что они утверждают, что за 3 месеца протокола обязательно должен упасть АТЕК, если нет - значит, протокол не соблюдается правильно и нужно обратиться к Керри, чтобы она выяснила, где может быть ошибка.
Я знаю, что и на биомеде аутисты восстанавливаются, но никогда не слышала статистики. А тут как-то надежда появилась. Все-таки на счету ММС уже 106 детей + тысячи, которые улучшили свое состояние и на пути к выздоровлению. Может, это и не панацея, но попробовать стоит, думаю.

Какие вещи меня смущают в данной терапии:
1.Отсутсвие объективных критериев проблем ,при которых применяется терапия.
Когда мне начинают говорить - У всех паразиты и всем надо применить эту вещь.Меня сразу посещают сомнения.
2.Откровенная и непрекрытая "рыночная" направленность - "лечим рак и все остальные болезни в придачу".
Все "черви" , которые есть на фотках прекрасо выходят на Вермоксе.Об этом не надо забывать...
3.Отсутсвие четких исследований из достоверных источников.
4.Игра с названиями ,чтобы обойти запреты FDA.Miracle ,Master ... Главное ,чтобы читалось MMS.
5. И наконец - это то что они по Вашим словам пишут в Фейсбуке -
Вы сначала купите препарат, попользуйтесь, а уж если чего то не пойдет, тогда к спецу.Так не могут, с моей точки зрения, говорить серьезные люди-только расспространители.
Ну а пробовать или нет Вам решать.Главное в нашем деле не навредить.Именно поэтому я так серьезно отношусь к выбору препаратов и терапий.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Пред.След.

Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron