Модераторский раздел ]

Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Чт мар 20, 2014 12:27 pm

Aygul писал(а):Алекс Волынский писал с группе для взрослых, что ДНК ВВЧ показал, что эти глисты имеют ДНК более 90% неизвестного происхождения. Но мы ждем Губарева, чтобы он подтвердил эти данные. Вы же понимаете, что лаборатория не может выявить то, чего в их списке вообще нет.

Слушайте,Aygul, кто такой Алекс Волынский? Признанный авторитет в паразитологии, или очередной шахер-махер от Хамбла и компании? Где ссылка на анализ? В какой лаборатории делалось ...прямо чудо космическое нашли!Глист-мутант из космоса.И кто это Губарев, который должен подтврждать данные, случаем не из "Людей в черном" - специалист по трогладитам?
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Сб мар 22, 2014 12:58 am

Ваше сообщение улыбнуло, Яков :D
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Сб мар 22, 2014 9:55 am

Aygul писал(а):Ваше сообщение улыбнуло, Яков :D

Я рад ,что Вам понравилось.А если по существу? Есть что сказать?Или на улыбках остановимся?
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Galka » Сб мар 22, 2014 12:58 pm

Yakov писал(а):
Aygul писал(а):Ваше сообщение улыбнуло, Яков :D

Я рад ,что Вам понравилось.А если по существу? Есть что сказать?Или на улыбках остановимся?

А чё продолжать-то, если Вы уже людей сосектантами назвали? Кто на биомеде (я в том числе) тоже тогда сектанты?!
Galka
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 3:25 am
Страна,город: Россия, Стерлитамак
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Лариса » Сб мар 22, 2014 5:06 pm

Губарев - это автор книги "Гельминты: известные и... неизвестные", живёт В Петербурге. Из аннотации к книге: "...Отдельный раздел включает материалы об обнаруженных автором и описанных им впервые червях-паразитах, населяющих желудочно-кишечный тракт человека и названных водорослеобразными. Приводятся авторские методики изгнания водорослеобразных червей, а также рекомендации для профилактики и ослабления разрушительного воздействия этих червей на организм человека..."
Он сейчас как раз исследует ДНК червя, заказал анализ в какой-то генетической лаборатории. Вот ждём-с результатов, что они покажут...
У нас эти черви выходили только первые два месяца. Сейчас вообще их не вижу. Доделываем третий ПП (противопаразитарный протокол). Переносится сейчас он очень легко. А в первые два ПП состояние было просто ужасное, всё проходило именно так, как говорит Губарев и описывают многие родители. Черви активно сопротивляются, выпускают токсины при гибели.
По ребёнку изменения замечаю, но явных рывков в развитии нет. Вроде бы ходит спокойный. Только я обрадуюсь, как он сорвётся и прыгает весь день. Причины понять не могу. Но АТЕС снижается медленно, но верно. За три месяца баллов 25 точно скинули. В принципе, так и пишут, что у взрослых детей труднее добиться улучшений, уходит не менее года. Успокаивается сын лучше всего, когда ММС даю по протоколу 72/2 (72 часа подряд, через 2 часа, даже ночью).
Аватара пользователя
Лариса
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия, Кемерово
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: инженер, д/х

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Сб мар 22, 2014 7:22 pm

Galka писал(а):
Yakov писал(а):
Aygul писал(а):Ваше сообщение улыбнуло, Яков :D

Я рад ,что Вам понравилось.А если по существу? Есть что сказать?Или на улыбках остановимся?

А чё продолжать-то, если Вы уже людей сосектантами назвали? Кто на биомеде (я в том числе) тоже тогда сектанты?!

Продолжать - это значит не сказки Хамбловские публиковать, а конкретный доказанный опыт.Анализы из серьезнных лабораторий.Все терапии что обсуждаются на этом форуме имеют доказанный опыт, исследования серъезных специалистов.Хотя и при этом не приняты большинством медицинского сообщества. В этом разница.Если этого не соблюдать и публиковать тут сказки, то форум съедет на уровень заклинателей , святой воды и пр.Чего здесь не будет.
Я допускаю этот топик тут только потому , что есть сообщения о вылеченных детях.И считаю важным публикацию опыта родителей, решившихся на подобный, ничем не подкрепленный эксперимент.Я уважаю их за эту смелость.Но я не допущу ,публикации рекламных сказок. Вот так и будем продолжать.Только конкретный опыт, касающийся состояния детей.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Сб мар 22, 2014 7:23 pm

Лариса писал(а):Губарев - это автор книги "Гельминты: известные и... неизвестные", живёт В Петербурге.


Этот Губарев -врач?
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Вс мар 23, 2014 11:31 pm

Нет, он не врач. Но образование не всегда имеет значение. Главное, у него опыт и знания
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Пн мар 24, 2014 12:24 am

Aygul писал(а):Нет, он не врач. Но образование не всегда имеет значение. Главное, у него опыт и знания

Понятно...этот точно в генетической лаборатории напроверет...
И какой же опыт и откуда знания...у этого открывателя червей?Что то мне подстказывает , что это русский "Хамбл"...
Интересно, есть отзывы паразитологов с образванием на писания этого господина?
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Marina » Сб мар 29, 2014 9:16 am

Айгуль, спасибо, я описала состояние сына в соседней теме про обличения из Чикаго. У него лайм. Я пробую CDH - сначала на себе пробовала, теперь с ним начинаю. На первой капле - работает отлично для кишечника и общего состояния, но такое впечатление, что вся инфекция при этом бежит из кишечника в нос и горло - там резко обостряются симптомы - у него это самое слабое место. И голова начинает побаливать. Поэтому я решила не гонять эту инфекцию сейчас, а начать Азитромицин и на его фоне недели через две опять запустить CDH, за несколько дней до этого начав только спрей для горла и капли для носа и ушей. На днях идем еще к лучшему ЛОРу, буду обсуждать возможность удалить гланды, не нравится мне этот очаг хронической инфекции при лайме. С местными докторами некоторыми тоже начала общаться по Лайму, требуют сдать анализ еще и в местных лабораториях, только тогда они буду иметь право лечить это и в Израиле.
Об ММС - я вижу, что это работает и в малых дозах даже у сына - на что действует - пока не знаю, может только на ко-инфекции, с лаймом все не такк просто даже на ММС, судя по той информации, которую я собираю. Но даже если это работает только на ко-инфекции и паразитов - это уже хорошо. Я, конечно, тоже за лабораторные и научные доказательства и исследования, но с другой стороны, я и за эксперимент - пока это все дойдет до научных исследований - детей надо чем-то спасать - вот у меня такая ситуация, что я не буду ждать исследований, а буду (и уже сама это делаю) пробовать. При возможности, конечно, носить все это в лабораторию и сотрудничать со специалистами. Опыт позволяет проявлять большую осторожность в применении ММС - я больше всего на свете боюсь негативного воздействия на слизистые - основной кишечный барьер, поэтому так осторожничаю и иду очень медленно с ММС. Чуть что - сразу отступаю и ищу обходные пути. Никакие врачи за меня это не сделают и у меня нет времени ждать научных доказательств. Весь биомед - это по сути эксперимент над детьми, который двигают и родители в большой мере и не специалисты. Разумеется, все предпочли бы, чтобы это было наоборот, а специалисты уже многие начинают этим заниматься и многое уже находит подтверждение в научных исследованиях, но именно в биомеде все начинается как эксперимент. Я склонна рассматривать ММС в этом аспекте, экспериментировать и привлекать специалистов к этому также по мере возможности. Возможности ограничиваются их желанием вообще обращать внимание на то, что вынужденно делают родители, большинство специалистов в медицине настроены отрицательно и даже враждебно по отношению ко всем методам биомеда.
Marina
 

Пред.След.

Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76