Модераторский раздел ]

Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Sevda » Вт апр 29, 2014 9:15 pm

Яков, вы так любите факты, так где же они? Где же эти реальные люди, которым стало хуже на приеме ммс, кроме девушки, которая после двух дней приема решила, что это не помогает. Я вводила 1,5 месяца первоначальный протокол по вашим рекомендациям и к сожалению, никакого прогресса не увидела. Несмотря на это, я бы продолжала давать и сейчас и не стала бы писать, как некоторые, что та или иная терапия не дает результата, потому как к любой терапии нужно подходить с головой и понимать что за короткое время никаких чудес не произойдет. Я отложила прием добавок до того момента, когда организм ребенка будет готов питать витаминами себя, а не паразитов внутри. Параллельно с ммс не дают никаких добавок, все четко по протоколу Риверы.
Аватара пользователя
Sevda
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 11:08 am
Страна,город: Россия, Ноябрьск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Надя » Вт апр 29, 2014 9:34 pm

Sevda писал(а):Яков, вы так любите факты, так где же они? Где же эти реальные люди, которым стало хуже на приеме ммс, кроме девушки, которая после двух дней приема решила, что это не помогает. Я вводила 1,5 месяца первоначальный протокол по вашим рекомендациям и к сожалению, никакого прогресса не увидела. Несмотря на это, я бы продолжала давать и сейчас и не стала бы писать, как некоторые, что та или иная терапия не дает результата, потому как к любой терапии нужно подходить с головой и понимать что за короткое время никаких чудес не произойдет. Я отложила прием добавок до того момента, когда организм ребенка будет готов питать витаминами себя, а не паразитов внутри. Параллельно с ммс не дают никаких добавок, все четко по протоколу Риверы.


Здравствуйте, напишите, пожалуйста, конкретней, сколько времени на протоколе, на какой дозе сейчас, что до этого пытались вводить по классическому биомеду, какие результаты от этого были и сейчас на ммс, что видите. Как состояние ребенка было изначально и что поменялось. Очень рада, что помогает, судя по Вашему предыдущему посту. Хотелось бы поподробнее, если не сложно. Ваш опыт очен ценен.


Если Вы читали всю эту тему, то была девушка Света с сыном Максимом, которому от ммс очень приочень плохо было. Вроде Айгуль с ними хотела связываться через кого-то из форумчан.

По паразитам: паразиты- не проблема всех и каждого. Очень много детей вышли из спектра без ммс и вообще без антипаразитного протокола, или с антипаразитным протоколом с помощью обычных классических биомедовских препаратов, о которых здесь можно почитать в соответствующей теме. Или эти препараты бессильны против тех особых подвидов червей, которых выводит ммс?
Надя
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 5:41 am
Страна,город: USA
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: mama

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Вт апр 29, 2014 10:01 pm

Sevda писал(а):Яков, вы так любите факты, так где же они? Где же эти реальные люди, которым стало хуже на приеме ммс, кроме девушки, которая после двух дней приема решила, что это не помогает. Я вводила 1,5 месяца первоначальный протокол по вашим рекомендациям и к сожалению, никакого прогресса не увидела. Несмотря на это, я бы продолжала давать и сейчас и не стала бы писать, как некоторые, что та или иная терапия не дает результата, потому как к любой терапии нужно подходить с головой и понимать что за короткое время никаких чудес не произойдет. Я отложила прием добавок до того момента, когда организм ребенка будет готов питать витаминами себя, а не паразитов внутри. Параллельно с ммс не дают никаких добавок, все четко по протоколу Риверы.

Вам Надя сказала совершенно правильно - Максу,сыну Светы с Украины стало плохо на ММС,Oxi здесь рассказывала ,счто у ребенка были проблемы с эпителием кишечника.
Первоначальный протокол не всем и не всегда дает мнгновенный эффект - это не секрет, но это основа движения вперед.Это всегда причина задуматься.Но это не значит ,что надо говорить,что у ребенка врутри паразиты.Вы это установили? Наверняка нет.Тоня здесь писала, что много пациентов Антонуччи использовали ММС и без ВАУ.Тк что будем реалистами , а факты это основа.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Лариса » Ср апр 30, 2014 6:35 am

oxic143 писал(а):Лариса, а какие у вас сейчас улучшения? Вы ссылаетесь на Губарева, пробовали по его методикам? Например клизмы с содовым раствором.. И что он думает об ММС, не знаете?

У нас были приступы агрессии и самоагрессии. Агрессии сейчас нет. Самоагрессия (бьёт себя по голове, прыгает по комнате с плачем) осталась. Но этих приступов гораздо меньше и они проходят через несколько минут после приёма ММС. У нас раньше такие приступы были очень часто, соседи постоянно жаловались, что ребёнок прыгает и стучит в пол. Ну и АТЕС снижается медленно, но верно.
Я читала отзывы мам аутистов, которые практиковали методы Губарева и с ним говорили на эту тему (поспрашивайте у питерских). ВВЧ у детей выходят. Как Губарев относится к ММС, я не знаю.
Не думаю, что причина аутизма только в паразитах, и как работает ММС, мне тоже не ясно. Но я постоянно читаю в фейсбуке отзывы других людей, как им это всё помогает, и тоже начинаю верить, что и нам это поможет. Пока мы 4 месяца на протоколе с клизмами. Я уже начинала этот протокол (без клизм) в ноябре 2012 года, продержалась месяца три, увидела небольшие улучшения (а хотелось быстро), я бросила. Но через год прочитала книгу Керри и стала всё делать более осознанно, понимая, что я делаю и зачем. Потом стала читать истории в англоязычной группе, поняла, что люди реально восстанавливаются, но это может занять больше года.
И с чем я реально столкнулась сама, это с реакцией отмирания на вводе ММС. Когда тошнит, ощущаешь слабость из-за интоксикации. На этом этапе помогают очистительные клизмы, можно их делать с солёной водой. И очень худо, когда выходят черви... Но когда их нет, то делаешь тот же самый протокол, с теми же лекарствами, а реакции нет абсолютно, наоборот, себя ощущаешь прекрасно. Поэтому, я всё же склоняюсь к тому, что вводить ММС нужно не только ребёнку, но и маме (папе, если согласен). Вы просто иначе не поймёте, как ребёнку плохо. Пробуйте протокол вместе с ним, чтобы понять, что происходит.
Ребёнок написал: "Я стал лучше думать, мне больше понятно. Стали слушаться руки и я могу ими управлять при письме". У него апраксия, чтобы было понятно.
Аватара пользователя
Лариса
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия, Кемерово
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: инженер, д/х

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Elenka » Ср апр 30, 2014 7:39 am

Yakov писал(а):
Sevda писал(а):Яков, вы так любите факты, так где же они? Где же эти реальные люди, которым стало хуже на приеме ммс, кроме девушки, которая после двух дней приема решила, что это не помогает. Я вводила 1,5 месяца первоначальный протокол по вашим рекомендациям и к сожалению, никакого прогресса не увидела. Несмотря на это, я бы продолжала давать и сейчас и не стала бы писать, как некоторые, что та или иная терапия не дает результата, потому как к любой терапии нужно подходить с головой и понимать что за короткое время никаких чудес не произойдет. Я отложила прием добавок до того момента, когда организм ребенка будет готов питать витаминами себя, а не паразитов внутри. Параллельно с ммс не дают никаких добавок, все четко по протоколу Риверы.

Вам Надя сказала совершенно правильно - Максу,сыну Светы с Украины стало плохо на ММС,Oxi здесь рассказывала ,счто у ребенка были проблемы с эпителием кишечника.
Первоначальный протокол не всем и не всегда дает мнгновенный эффект - это не секрет, но это основа движения вперед.Это всегда причина задуматься.Но это не значит ,что надо говорить,что у ребенка врутри паразиты.Вы это установили? Наверняка нет.Тоня здесь писала, что много пациентов Антонуччи использовали ММС и без ВАУ.Тк что будем реалистами , а факты это основа.

Положительных отзывов больше. И значит, все кто пишет о улучшении, пишет факты. О проблемах с кишечником-у нас НЯК (кровь стулом), практически отключено пищеварение. На ММС, рецидива НЯКа нет. СЫРЫЕ ГРУШИ, которые сын стащил, ПЕРЕВАРИЛИСЬ.Есть положительные проявления, даже при детоксе.
ММС-это тоже добавка, колострум-тоже добавка. Колострум многим идет-нам нет. Точно так и с ММС. Но колострум никто не записывает в черный список. Тогда почему такие нападки на ММС. Ясно, и старо как мир, что есть сторонники и противники всего на свете. Но, в данной ветке как-то противников поддерживают больше...хотя факты на равных уровнях...
Вы, Яков, папа восстановленного ребенка. А мы еще проходим эти круги ада, и стараемся как можем поделится радостью с другими, что вот еще, мол, одна причина аутизма нашлась!!!А паразиты живут в каждом, и их травить надо. Ведь есть подтемка травли паразитов, но только лекарственными препаратами, из аптеки. А чем они лучше?
Прорвёмся!!!
Elenka
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 7:59 am
Страна,город: Украина, Мариуполь
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Сб май 03, 2014 2:21 pm

Elenka писал(а):Положительных отзывов больше. И значит, все кто пишет о улучшении, пишет факты.


То есть по Вашему если бы положительных отзывов было бы меньше отрицательных, то они бы были бы сразу не факты? Мы что здесь по Вашему на стадионе? Отзыв это всегда причина задуматься , о том что может стоит поискать инфлормацию по препарату и оценить насколько он может быть полезен моему ребенку. Только так надо относиться к отзывам.А не считать каких больше, а каких меньше.

Elenka писал(а): О проблемах с кишечником-у нас НЯК (кровь стулом), практически отключено пищеварение. На ММС, рецидива НЯКа нет. СЫРЫЕ ГРУШИ, которые сын стащил, ПЕРЕВАРИЛИСЬ.Есть положительные проявления, даже при детоксе.


У Вас есть положительная динамика на ММС.Очень хорошо. Вот и опишите ее конкретно - давала столько увидела следующее и т.д. Это будет куда как полезней "общей" мало на чем основанной писанины.
Elenka писал(а):ММС-это тоже добавка, колострум-тоже добавка. Колострум многим идет-нам нет. Точно так и с ММС. Но колострум никто не записывает в черный список. Тогда почему такие нападки на ММС. Ясно, и старо как мир, что есть сторонники и противники всего на свете. Но, в данной ветке как-то противников поддерживают больше...хотя факты на равных уровнях...

А вот это вредоносная выдумка. Колострум исследованный вдоль и поперек препарат.С ясными свойствами. Его производят в том или ином виде огромное кол-во фирм.И продаетмся он без каких либо ограничений.
ММС никем не исследованный препарат. Имеющий запреты на распространение в США.Проиводится неизвестно кем - нет ни одной серьезной фирмы производящей это чудо. И это факты,которые родители тоже должны учитывать,а не только хвалебные отзывы.
так следуя Вашей логике можно назвать добавкой "священную" водичку от очередного святоши , а потом активно обсуждать "отзывы". Поясню в последний раз здесь.На форуме обсуждаются добавки и препараты прошедшие исследования и имеющие поддержку серьезных специалистов и ученых, хотя не получившие признание всего медицинского сообщества. ММС и обсуждается в Скамейке, так как никем серьезно не исследован, не известно до сих пор принципы его действия, но есть отзывы о улучшениях у детей.А вот с фактами по ММС большая проблема - никто так и не подтвердил лабораторно,какае такие черви ,ВВЧ и пр. выходят из детей.Все на уровне рекламного тарама.


Elenka писал(а):Вы, Яков, папа восстановленного ребенка. А мы еще проходим эти круги ада, и стараемся как можем поделится радостью с другими, что вот еще, мол, одна причина аутизма нашлась!!!А паразиты живут в каждом, и их травить надо. Ведь есть подтемка травли паразитов, но только лекарственными препаратами, из аптеки. А чем они лучше?

Эта как Вы говорите " причина" она не нашлась, она была известна давно.Паразиты всегда проблема.Но проблема в том ,что надо доказать ,что они есть ,и что там на ММС выходит, а вот этого никто не делает.Но и среди адептов ММС нет единства по принципу действия ММС .Антонуччи говорит,что возможно ММС убирает биофильм а к паразитам как раз отношения и не имеет.Правда доказательств как не было так и нет. А препараты из аптеки лучше тем ,что они исследованы вдоль и поперек.А ММС пока только рекламный фантом.
Но повторюсь еще раз .Постарайтесь писать здесь конкретные отзывы о том как менялись дети на ММС.Так мы сможем собрать хоть какую то информацию о том как действует это ММС на детей. Но родители ,решившиеся на этот эксперимент должны учитывать все то ,что я написал здесь. Как и то что есть и немало случаев ухудшения , так и случаев ,конгда ММС так и не изменило состояние детей. И еще раз - прекращайте писать здесь общие теоретические соображения о ММС - я буду это просто безжалостно стирать. Писать тут можно о конкретном опыте в применении препарата либо о его исследованиях серьезными специалистами.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Лариса » Ср май 07, 2014 5:03 am

Аватара пользователя
Лариса
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия, Кемерово
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: инженер, д/х

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение NataShik » Ср май 07, 2014 12:02 pm

Это поразительно! Админ настоятельно просит выкладывать факты, а выкладываются все те же ссылки с фотографиями непонятно чего с прошлогодней НЕОФИЦИАЛЬНОЙ конференции (попросту говоря собрания) где Губарев себя называет доктором (не будучи им) и где нет ни одной ссылки на официальные публикации в научных журналах.
Сплошная фантазия и ничего больше.
Описание проекта - сочинение на вольную тему. Нет ни этапов, ни задач, ни материалов, ни методов, ни места проведения (институт где предполагают выполнять исследования). Зато бюджет уже прикинули. И по прежнему ни одной ссылки на официальные источники.
Патент - это документ подтверждающий интеллектуальную собственность, но ни в коем случае не подтверждающий эффективность или безопасность метода. Книжка Губарева - это научно-популярная литература которая в отличие от научной литературы, не рецензируются и не аттестуются, в общем пиши что хочешь.

Ни одного мало мальского доказательства нет, ни одного исследования, а сплошные страшилки без всяких фактов. И в лаборатории носили этих «червей» и в западные, и в наши. Ни одна лаборатория не признала в этом паразитов.
В описаниях Губарева о строении и жизненных циклах одно противоречит другому, такое впечатление, что человек взял учебник по паразитологии и натаскал оттуда всякого, чтобы страшнее было.
А теперь еще и генетику приплетают. Конечно, это очень умно и модно, а главное не специалисту сложно понять - правда это или нет.

Все эти веревочные черви больше всего напоминают биопленку, которая выходит на ММС благодаря тому, что в результате гибели бактерий нарушается ее структура. Биопленка - это достаточно плотная структура, формируется она с учетом рельефа кишки и может образовывать тяжи и др. формы. Вот, электронные микрофотографии внутренней поверхности толстой кишки на них показано как бактерии колонизируют кишечник http://www.myshared.ru/slide/268010/ (фото на 10-м слайде в презентации)

И сравните с тем, что называют червями
Aygul писал(а):Вот видео, где кишечник изнутри, колоноскопия. Состояние кишечника пациентов с тяжелыми заболеваниями до и после лечения у Hiromi Shinya M.D. Обратите внимание - на 1м30 сек - очень напоминает ВВЧ в кишечнике. http://ropeworms.com/rope-worms-seen-colonoscopy/


Конечно при таком массовом отмирании бактерий идет сильная интоксикация, и конечно у людей с низким иммунитетом кишечник колонизируется бактериями гораздо интенсивнее и биопленок выходит больше. И конечно, самочувствие может после этого улучшаться.

Кому интересно здесь можно почитать о том что такое биопленка http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 0%BA%D0%B0
вот научная статья на эту тему http://pmarchive.ru/chto-takoe-bioplenka/ .

И, пожалуйста, не пишите необоснованные страшилки навязываемые авторами уникальных способов изгнания страшных монстров под названием ВВЧ. Нет их в природе и все это очень похоже на рекламный трюк и не более того.
NataShik
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:32 pm
Страна,город: Украина
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: научный сотрудник

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Ср май 07, 2014 2:47 pm

NataShik писал(а):Это поразительно! Админ настоятельно просит выкладывать факты, а выкладываются все те же ссылки с фотографиями непонятно чего с прошлогодней НЕОФИЦИАЛЬНОЙ конференции (попросту говоря собрания) где Губарев себя называет доктором (не будучи им) и где нет ни одной ссылки на официальные публикации в научных журналах.
Сплошная фантазия и ничего больше.
Описание проекта - сочинение на вольную тему. Нет ни этапов, ни задач, ни материалов, ни методов, ни места проведения (институт где предполагают выполнять исследования). Зато бюджет уже прикинули. И по прежнему ни одной ссылки на официальные источники.
Патент - это документ подтверждающий интеллектуальную собственность, но ни в коем случае не подтверждающий эффективность или безопасность метода. Книжка Губарева - это научно-популярная литература которая в отличие от научной литературы, не рецензируются и не аттестуются, в общем пиши что хочешь.

Ни одного мало мальского доказательства нет, ни одного исследования, а сплошные страшилки без всяких фактов. И в лаборатории носили этих «червей» и в западные, и в наши. Ни одна лаборатория не признала в этом паразитов.
В описаниях Губарева о строении и жизненных циклах одно противоречит другому, такое впечатление, что человек взял учебник по паразитологии и натаскал оттуда всякого, чтобы страшнее было.
А теперь еще и генетику приплетают. Конечно, это очень умно и модно, а главное не специалисту сложно понять - правда это или нет.

Все эти веревочные черви больше всего напоминают биопленку, которая выходит на ММС благодаря тому, что в результате гибели бактерий нарушается ее структура. Биопленка - это достаточно плотная структура, формируется она с учетом рельефа кишки и может образовывать тяжи и др. формы. Вот, электронные микрофотографии внутренней поверхности толстой кишки на них показано как бактерии колонизируют кишечник http://www.myshared.ru/slide/268010/ (фото на 10-м слайде в презентации)

И сравните с тем, что называют червями
Aygul писал(а):Вот видео, где кишечник изнутри, колоноскопия. Состояние кишечника пациентов с тяжелыми заболеваниями до и после лечения у Hiromi Shinya M.D. Обратите внимание - на 1м30 сек - очень напоминает ВВЧ в кишечнике. http://ropeworms.com/rope-worms-seen-colonoscopy/


Конечно при таком массовом отмирании бактерий идет сильная интоксикация, и конечно у людей с низким иммунитетом кишечник колонизируется бактериями гораздо интенсивнее и биопленок выходит больше. И конечно, самочувствие может после этого улучшаться.

Кому интересно здесь можно почитать о том что такое биопленка http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 0%BA%D0%B0
вот научная статья на эту тему http://pmarchive.ru/chto-takoe-bioplenka/ .

И, пожалуйста, не пишите необоснованные страшилки навязываемые авторами уникальных способов изгнания страшных монстров под названием ВВЧ. Нет их в природе и все это очень похоже на рекламный трюк и не более того.

Во многом соглашусь.С единственной поправкой , нет никаких исследований доказывающих ,что на ММС выходит биофильм.Хуже всего если это выходит эпителий кишечника.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение nala » Вс июн 08, 2014 12:03 am

Мой сын на ММС начал повторять слоги и звуки. АБА терапевт добивается этого больше года. Намного лучше и чаще стал глазной контакт, научился ходить на горшок. Мы на протоколе полтора месяца. клизьмы не делаем, так как он сам ежедневно а то и несколько раз ходит в туалет. Из плохого скажу одно, наращивать дозу надо оочень медленно, видимо сильная все таки штука. Как только увеличиваю резко дозу - сразу портится стул. Это пока все, что я могу написать за пройденные полтора месяца.
nala
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 11:45 pm
Страна,город: Tbilisi
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: journalist

Пред.След.

Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex(bot) и гости: 18

cron