Модераторский раздел ]

Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Тоня » Пт окт 25, 2013 10:28 pm

Aygul а вы не хотите к врачу обратится , многие Даны ММS используют , все таки оно как-то надежней так чем самой добавки принимать .
Тоня
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 10:03 pm
Страна,город: Украина Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: хореограф

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Сб окт 26, 2013 9:45 am

Тоня, может быть,обращусь. Я пока еще и не заказала, проблемы с карточкой. Но я точно буду пробовать. Правда очень медленно и аккуратно. Ривера советует начинать с одной капли, увеличивать раз в три дня дозу. Таким образом, меньше вероятности сильной реакции отмирания. Когда вы начинаете?
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Тоня » Сб окт 26, 2013 11:27 am

Мы сейчас едем в гости , буду пробовать когда приедем , буду потихоньку убирать антиоксиданты , в ообщем посмотрю , чуда честно говоря не жду .
Тоня
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 10:03 pm
Страна,город: Украина Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: хореограф

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение oksi » Вс окт 27, 2013 7:53 am

у нас в городе вода настолько плохая в водопроводах, что добавляют жидкий хлор. и из крана пахнет так же как и ММС :lol: так что буду бесплатно рассылать, кому надо ;) (шутка конечно же). а если серьезно - родители, учтите - у многих деток кишечник "раненый", подумайте много раз. Кстати, Антонуччи включал в протоколы своих пациентов ММС уже два года назад. я уверена, что есть родители, которые могут поделиться опытом применения этого препарата. я лично не давала, хотя в нашем протоколе была схема приема. но что-то помешало, уже и не помню что. скорее всего наши гастро-дуоденитные проблемы.
Не покидай меня безумная мечта!!!
oksi
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 6:03 pm
Откуда: Украина,Макеевка, Маруся (8лет)
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер-экономист

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Вс окт 27, 2013 2:19 pm

Да уж никто не спешит поделиться почему-то :cry: , хотя беда у всех одна и мы должны помгать друг другу. Я обещаю написать о нашем опыте как только мы попробуем протокол Риверы.
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Вс окт 27, 2013 11:32 pm

Aygul писал(а):Да уж никто не спешит поделиться почему-то :cry: , хотя беда у всех одна и мы должны помгать друг другу. Я обещаю написать о нашем опыте как только мы попробуем протокол Риверы.

Я не думаю, что многие применяли этот протокол,так как он , по моему мнению весьма экстремальный.Но если появяться много отзывов перенесу эту тему в Биомед.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Тоня » Пн окт 28, 2013 12:51 am

Yakov писал(а):
Aygul писал(а):Да уж никто не спешит поделиться почему-то :cry: , хотя беда у всех одна и мы должны помгать друг другу. Я обещаю написать о нашем опыте как только мы попробуем протокол Риверы.

Я не думаю, что многие применяли этот протокол,так как он , по моему мнению весьма экстремальный.Но если появяться много отзывов перенесу эту тему в Биомед.
Да нет очень многие применяли , но о супер результатах лично я не слышала от своих знакомых , но это все индивидуально . А чем по вашему протокол экстремальный ?
Тоня
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 10:03 pm
Страна,город: Украина Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: хореограф

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Пн окт 28, 2013 9:32 am

Тоня писал(а):
Yakov писал(а):
Aygul писал(а):Да уж никто не спешит поделиться почему-то :cry: , хотя беда у всех одна и мы должны помгать друг другу. Я обещаю написать о нашем опыте как только мы попробуем протокол Риверы.

Я не думаю, что многие применяли этот протокол,так как он , по моему мнению весьма экстремальный.Но если появяться много отзывов перенесу эту тему в Биомед.
Да нет очень многие применяли , но о супер результатах лично я не слышала от своих знакомых , но это все индивидуально . А чем по вашему протокол экстремальный ?

Что Вы понимаете под словом многие? Я не вижу в русскоязычном аутичном и-нете активного обсуждения данного препарата.Ну а по экстремальности - давать соединения похожие на хлорку с целью избавиться от паразитов точно не зная есть ли они или нет -с моей точки зрения весьма экстремально.И не думаю ,что оправдано. То что Вы не слышали положительных отзывов, тому свидетельство.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Пн окт 28, 2013 1:45 pm

А чем англоязычный инет хуже? Вот последнее сообщение в группе фейсбука - ребенок в июне начал ММС с АТЕК 80, сегодня у ребенка АТЕК всего 17. И такие сообщения приходят минимум раз в неделю. Каждый день выставляют фотографии паразитов, которые вышли со стулом ребенка.
К тому же ММС убивает не только паразитов, но и кандиду, биофильм, вирусы, патогенные бактерии (которые прячутся в биофильме). По крайней мере, так заявляют. От себя пока ничего не могу сказать. Не начали еще.
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Пн окт 28, 2013 4:32 pm

Aygul писал(а):А чем англоязычный инет хуже? Вот последнее сообщение в группе фейсбука - ребенок в июне начал ММС с АТЕК 80, сегодня у ребенка АТЕК всего 17. И такие сообщения приходят минимум раз в неделю. Каждый день выставляют фотографии паразитов, которые вышли со стулом ребенка.
К тому же ММС убивает не только паразитов, но и кандиду, биофильм, вирусы, патогенные бактерии (которые прячутся в биофильме). По крайней мере, так заявляют. От себя пока ничего не могу сказать. Не начали еще.

Он никак не хуже, но мы с Тоней обсуждали вопрос о распространнености его на Украине(а именно среди пациентов Антонуччи).
Меня очень смущают такие заявления Атек 80 в июне 4 месяца хлорированный раствор и уже Атек 17.А что давалось парраллельно, какие терапии проходил ребенок до ММС.
На счет того ,что ММС убивает ( кроме червей, которые можно видеть в горшке), я бы хотел знать на основании чего они это заявляют.Ну хоть мало мальски серьезное исследование. Тем более это ресурс самой основательницы. На Аутизм Меркури я встречал достаточно скептетический и в общем разумный отзыв. Смысл его таков , что нельзя рассчитывать на серьезный прогресс только от добавки которая уничтожает патогенов. Если есть серьезное нарушение иммунной системы - патогены опять вернуться , через некоторое время. Все же хочется увидеть отзывы не с ресурса распространителя протокола или добавки, тогда можно получить хотя бы косвенно объективную картину.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Пред.След.

Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron