Модераторский раздел ]

Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Сб мар 29, 2014 12:51 pm

Да, согласна, Марина. Рада, что сыну лучше. И ваш подход мне нравится.
По поводу Лайма. На англоязычном форуме есть люди с детьми, у которых Лайм, ПАндас - они дают 16 доз в день, то есть буквально каждый час, независимо от еды. И делают как минимум две клизмы с диоксидом хлора - утром и вечером. Но все они консультируются сначала с Риверой.
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Сб мар 29, 2014 7:41 pm

Marina писал(а):......
Об ММС - я вижу, что это работает и в малых дозах даже у сына - на что действует - пока не знаю, может только на ко-инфекции, с лаймом все не такк просто даже на ММС, судя по той информации, которую я собираю. Но даже если это работает только на ко-инфекции и паразитов - это уже хорошо. Я, конечно, тоже за лабораторные и научные доказательства и исследования, но с другой стороны, я и за эксперимент - пока это все дойдет до научных исследований - детей надо чем-то спасать - вот у меня такая ситуация, что я не буду ждать исследований, а буду (и уже сама это делаю) пробовать. При возможности, конечно, носить все это в лабораторию и сотрудничать со специалистами. Опыт позволяет проявлять большую осторожность в применении ММС - я больше всего на свете боюсь негативного воздействия на слизистые - основной кишечный барьер, поэтому так осторожничаю и иду очень медленно с ММС. Чуть что - сразу отступаю и ищу обходные пути. Никакие врачи за меня это не сделают и у меня нет времени ждать научных доказательств. Весь биомед - это по сути эксперимент над детьми, который двигают и родители в большой мере и не специалисты. Разумеется, все предпочли бы, чтобы это было наоборот, а специалисты уже многие начинают этим заниматься и многое уже находит подтверждение в научных исследованиях, но именно в биомеде все начинается как эксперимент. Я склонна рассматривать ММС в этом аспекте, экспериментировать и привлекать специалистов к этому также по мере возможности. Возможности ограничиваются их желанием вообще обращать внимание на то, что вынужденно делают родители, большинство специалистов в медицине настроены отрицательно и даже враждебно по отношению ко всем методам биомеда.

Марина, я бы не хотел, чтобы кто то подумал , что твои слова звучат диссонансом тому ,что я пишу и отстаиваю в этой теме.Я не против экспериментов.Но люди должны понимать, что они начинают эксперементировать с веществом , которое ни одним серьезным врачем не подтвержденное ни как он действует, ни на какие заболевания действует. То что его взяла на вооружение доктор Ривера, которая до этого была ну так скажем никому не известна в ДАН! кругах, и как она объясняет действие препарата - по сути никак, все ее слова , к большому сожалению ни на чем не основаны, в отличие от абсолютного большинства ДАН! терапий.То же самое можо сказать и по Антонуччи.
Но ввиду того ,что есть сообщения о вылеченных детях, то понятно ,что родители будут применять данный препарат.
И результаты,особенно подтвержденные лабораторно, или поведенческими успехами важны как никогда.
Что не допустимо здесь, так это то,что для подтверждения правильности выбора ММС используются,писания Хамбла , к сожалению не стоящие ломанного гроша,так как не прошли подтверждения нигде, либо слова Aigul в стиле, что в Библии написано ,что надо изгонять паразитов .Хотя так и не понятно,что именно выходит из детей ,так как никто не удосужился отнести это в лабораторию. Нельзя призывать родителей использовать препарат, основываясь на россказнях и не обоснованных рассуждениях. Выкладывайте протоколы, выкладывайте успехи детей, не забывая говорить о других терапиях ,которые делаете - это только приветсвуется. Но публиковать здесь высосанные из пальца сказки для подтверждения правильности выбора терапии недопустимо. Либо конкретный опыт с детьми и конкретные результаты, либо лабораторное подтверждение тому ,что "выходит".Тогда это будет выгляжеть логичным и не будет дурить другим родителям голову. А выбирать делать ММС или нет это личное дело родителей.Но влиять на них галиматьей и сказками не будет позволено.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Marina » Вс мар 30, 2014 1:21 am

Да, я и говорю, что согласна с тем, что ММС - это эксперимент неспециалистов, который, возможно имеет и негативные последствия и родители вынуждены использовать такие непроверенные методы в отсутствие специалистов, которые хотели бы проверить это. Я тоже вынуждена ставить над сыном эксперимент, естественно, стараясь использовать весь опыт и осторожность, добытую в результате опыта. Меня тоже одолевают сомнения в такого рода препарате, но если, как например, в моем случае, даже антибиотики нельзя назвать очень уж эффективными для Лайма, я, например, вынуждена искать и в этом направлении. Скрывать, что использую ММС - не представляю возможным, сама набираюсь опыта у тех, кто уже применяет и отдаю себе отчет, что эксперимент рискованный, но есть и надежда на то, что многие начинания в биомеде были таковыми, а теперь относятся к разряду признанных терапий. Время покажет, а пока это чистой воды эксперимент на своих детях.
Marina
 

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Вс мар 30, 2014 10:54 am

Яков, где это я писала, что в Библии сказано, что надо изгонять паразитов? Я писала, что важность клизмы описана в Библии.
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Вс мар 30, 2014 5:05 pm

Aygul писал(а):Яков, где это я писала, что в Библии сказано, что надо изгонять паразитов? Я писала, что важность клизмы описана в Библии.

Вот так прямо и написано - "Ставь клизмы с ММС и воздастся"...?
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Вс мар 30, 2014 10:47 pm

Нет, как написано не знаю, давно уже читала,не помню, но написано про обычную клизму, потому что тело нужно очищать не только снаружи, но и изнутри.
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Вс мар 30, 2014 11:42 pm

Aygul писал(а):Нет, как написано не знаю, давно уже читала,не помню, но написано про обычную клизму, потому что тело нужно очищать не только снаружи, но и изнутри.

А Вам не кажется, что между обычной клизмой и клизмой с разновидностью хлорки есть две большие разницы...
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Пн мар 31, 2014 7:26 am

Конечно, есть. Клизма с диоксидом хлора более действенная ;)
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение oksi » Ср апр 02, 2014 1:20 pm

Aygul писал(а):Нет, он не врач. Но образование не всегда имеет значение. Главное, у него опыт и знания

при всем моем уважении к Вам, Айгуль - прочтите еще раз Ваше сообщение. эту фразу можно отнести к любой "бабке/дедке". как человек, не имеющий медицинского (хотя бы элементарного образования) пользоваться у Вас таким авторитетом? откуда его опыт и знания? по-моему таких авторитетов на ютубе полно...
Не покидай меня безумная мечта!!!
oksi
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 6:03 pm
Откуда: Украина,Макеевка, Маруся (8лет)
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер-экономист

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение oksi » Ср апр 02, 2014 1:31 pm

Aygul писал(а):Нет, он не врач. Но образование не всегда имеет значение. Главное, у него опыт и знания

при всем моем уважении к Вам, Айгуль - прочтите еще раз Ваше сообщение. эту фразу можно отнести к любой "бабке/дедке". КАК? человек, не имеющий медицинского (хотя бы элементарного) образования может пользоваться у Вас таким авторитетом? откуда его опыт и знания? по-моему таких авторитетов на ютубе полно...

Нет, как написано не знаю, давно уже читала,не помню, но написано про обычную клизму, потому что тело нужно очищать не только снаружи, но и изнутри

это про душу написано ;)
извините еще раз.
Не покидай меня безумная мечта!!!
oksi
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 6:03 pm
Откуда: Украина,Макеевка, Маруся (8лет)
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер-экономист

Пред.След.

Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68