Модераторский раздел ]

Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Ср мар 05, 2014 7:42 pm

Лариса писал(а):Если хотите фото, посмотрите здесь http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=633 На этом форуме обсуждается изгнание верёвочных червей с помощью метода Губарева, который написал книгу "Паразиты: известные и... неизвестные". У него есть несколько патентов по избавлению от этих червей.
ПП - это сокращённо "противопаразитарный протокол" по Калкеру, который описан в книге Керри Ривьеры. http://mmsautism.org/bookstore
Мы уже два ПП провели, насмотрелись всякого. Правда, наибольший экземпляр у нас был около 25 см, а люди больше метра выгоняют. Для меня, взрослого человека, было очень сложно это перенести. Когда черви гибнут, они выпускают токсины. Может болеть живот от противоглистных препаратов, иногда бывает тошнота. Поэтому, очень важны клизмы, для того, чтобы эти токсины убрать из организма.
Заноза, можно, конечно, и в лабораторию это всё отнести, но стоит ли? Если экземпляры точь в точь как со страниц учебника по паразитологии. Да и в группе в Фейсбуке (CD Autism) каждый день появляются такие же изображения.

Лариса , на том форуме ,на который Вы дали ссылку,обсуждается вопрос - паразиты ли это либо отслоившаяся кишка.Это именно то ,о чем я тут все время говорю.Да кстати и Oksi говорила что у одной мамы была проблема у ребенка связанная с отcлоением эпителия кишки на ММС. И там же далее говориться ,что анализ кала ничего не дал.Так что оотнести материал в лабораторию очень стоит.Так как это развеяло бы сомнения и мифы.
Есть еще одна проблема.Мы все без исключения контачим с глистами и паразитами.При правильной работе ЖКТ и иммунной системы они не смогут даже закрепитьс в нашем организме.Ну а если даже предположить, что то что Выходит не эпителий кишки ,а действительно паразиты, то как затем сделать так ,чтобы иммунная система не позволила им вновь возрадиться.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Ср мар 05, 2014 7:44 pm

Marina писал(а):Хочу поблагодарить Айгуль за предоставленную мне помощь по применению ММС, когда мне срочно понадобилось для сына. Все пришлось в спешке изучать и сразу делать, так как проблема с головными болями была очень острая. На ММС положение сразу изменилось - с первой капли уже стало легче. Но больше всего эффекта для головны болей пока достигаю разведением для горла в виде спрея с ММС , для носа , и капаю в нос и уши - это сразу снимает головную боль и нагрев головы. Эти симптомы уже совсем не такие сильные, как до ММС, но к вечеру может быть в небольшой степени. Я знаю, что спрей и капли стоило ввести позже, но ситуация была критичная с возможным инфицированием мозга и я начала сразу и этот метод использования ММС. Также раз в день делаю ингаляции газом ММС без воды: активируется две капли определенным способом и вдыхается несколько раз в нос - при этом газ проникает глубоко во все "закоулки", куда капли не достают и убивает патогенов.
Но вот с оральным применением идет с трудом из-за тошноты и боли в животе у ребенка. Сначала пошло быстро и хорошо - подняла до 5 капель, а потом заболел живот, стала спускаться от 4 и пришлось уйти опять на 1 каплю, есть даже на этом еще небольшая тошнота, пока не поднимаю. Но даже эта капля работает лучше, чем все средства, которые я до сих пор применяла. Ребенок встал с постели, играет в футбол и т.д. Но к вечеру чуть ухудшается положение - может и боль небольшая опять быть в голове, после закапываний проходит в течение минут 10.
пытаюсь снимать симптомы детокса морской водой. Тошнота пока не оставляет. Видимо, после поездки к Антонуччи, попробую с Керри проконсультироваться.
Делала уже два раза анализы крови на ММС - железо поднялось за неделю - было низкое - жрали бактерии его видимо. Но вот панкреатическая амилаза выше нормы стала - это напрягает, буду контролировать.
В общем, пока считаю, что ММС спас от очень критичной ситуации и работает в высшей степени эффективно.


Марина, я очень рад что твой сынуля почувствовал себя лучше.надеюсь ты потом сделаешь анализы и проверки ,чтобы понять в чем именно была проблема.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение 3AHO3A » Чт мар 06, 2014 9:51 am

В том-то и дело, что видеть видела, но "внешность" бывает обманчива.
Конечно, когда годами сидишь на биомеде, и нет положительных результатов, задумываешься, или ты что-то делаешь не так, или нам это все не идет. Ищешь другие методы, но проверенные.
Вот эта слизь - паразиты, а кто проверял оно ли это? Ведь такой длины, действительно может быть слизь, отслоившаяся в кишечнике. Не поверю, что анализы ифа и пцр не покажут заразу в организме, если она реально есть. Были случаи?
Очень была бы признательная тем мамочкам, которые исследуют в лаборатории этих бяк.
3AHO3A
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 4:27 pm
Страна,город: Казахстан, Жезказган
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: иллюстратор

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Marina » Пт мар 14, 2014 4:46 pm

Антонуччи говорит, что слизь, которая отходит кусками - это фрагменты биофильма, я наверное склонна это допустить. Особенно если ребенок улучшается на ММС. Есть и такие, у которых явно идет раздражение кишечника, но тогда и не поднимают дозу, если есть негативные симптомы.
Marina
 

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Пт мар 14, 2014 8:22 pm

Marina писал(а):Антонуччи говорит, что слизь, которая отходит кусками - это фрагменты биофильма, я наверное склонна это допустить. Особенно если ребенок улучшается на ММС. Есть и такие, у которых явно идет раздражение кишечника, но тогда и не поднимают дозу, если есть негативные симптомы.

Мариша, проблема в том , что Антонуччи "говорит" .Это можно принимать или нет, верить или нет.Но важно рассеивать сомнения и проверять в лаборатории.Антонуччи, кстати, говорит родителям,что ММС паразитов не гонит,а убирает вот эту слизь,которая может быть биофильмом, а ведь может быть и здоровым эпителием.По сути это часть слизистой и если ее прижигать весьма бессистемно (настоящих серьезных исследований ведь нет) то это может и не очень хорошо закончиться. Пойми , мне трудно принять Антонуччи как эксперта.Он психиатр ,прошедший ДАН! тренинг.Он хорошо и четко применяет протоколы ,так как они прописаны теми ,кто двигает ДАН вперед.Так что больше всего в ММС мне мешает его абсолютная не исследованность серьезными специалистами.Кругом только шум о чудесах.А научных подтверждений пока ноль.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Пн мар 17, 2014 2:38 pm

Марина, пожалуйста! Все хотела вас спросить, как сын себя чувствует, но не решалась! Рада, что ему лучше! Про оральные дозы. Вам, может, CDS или CDH попробовать - они для чувствительных.
Яков, мне кажется странным, что у аутичных детей отслаивается и отслаивается, один раз 1 метр было. А у их неаутичных братьев и сестер почти ничего или ничего не отслаивается. У нас именно так. У аутичного много выходит, каждый день, а у нейтротипичного братишки почти ничего никогда не вижу в стуле.
И самое главное после этого "отслоения" дети почему-то прогрессируют. Что-то в этом есть, не так ли?
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Пн мар 17, 2014 8:09 pm

Aygul писал(а):Марина, пожалуйста! Все хотела вас спросить, как сын себя чувствует, но не решалась! Рада, что ему лучше! Про оральные дозы. Вам, может, CDS или CDH попробовать - они для чувствительных.
Яков, мне кажется странным, что у аутичных детей отслаивается и отслаивается, один раз 1 метр было. А у их неаутичных братьев и сестер почти ничего или ничего не отслаивается. У нас именно так. У аутичного много выходит, каждый день, а у нейтротипичного братишки почти ничего никогда не вижу в стуле.
И самое главное после этого "отслоения" дети почему-то прогрессируют. Что-то в этом есть, не так ли?

Augil, самое плохая вещь - это необоснованное обобщение.У Вас ребенок улучшился ( кстати можете описать насколько- это важно), в примере который привела Oksi ,ребенку стало резко хуже. Дети все разные ,у кого то эта разновидность хлорки вызывает меньшую реакцию.у кого то большую. Вы даете детям одинаковый протокол?
Кстати взрослые использующие ММС описывают выход "не понятно чего" достаточно активно, не смотря на то ,что они не аутисты.Так что не думаю, что то что Вы привели здесь, может являться серьезным аргументом в пользу ММС.
Я не вижу ,что "что то в этом есть".Очередное Ваше сообщение ,лишенное хоть какого то обоснования.А жаль.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Вт мар 18, 2014 10:22 am

Да, согласна, у взрослых этих ВВЧ сколько хочешь, тут просто с возрастом накапливается, видимо.
Мне кажется многие люди сегодня гниют изнутри и даже не подозревают об этом. Я раньше не знала, насколько полезны клизмы для человека. А ведь еще в Библии написана их важность.
Ну что ж, пусть люди для себя решают, нужен им данный протокол или нет.
Да, своим детям я делаю абсолютно одинаковые протоколы. Только недавно начали первый ПП для старшего, младшему пока не делаю. Про то, что у детей неаутичных не выходят такие монстры заявляю не только я, но и другие участники нашей группы. А у взрослых их с годами могло накопиться много, хотя и не у всех. На тех форумах ведь много взрослых с раком и другими заболеваниями - очевидно, что их иммунка не работает как надо.
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Вт мар 18, 2014 12:53 pm

Aygul писал(а):Да, согласна, у взрослых этих ВВЧ сколько хочешь, тут просто с возрастом накапливается, видимо.
Мне кажется многие люди сегодня гниют изнутри и даже не подозревают об этом. Я раньше не знала, насколько полезны клизмы для человека. А ведь еще в Библии написана их важность.
Ну что ж, пусть люди для себя решают, нужен им данный протокол или нет.
Да, своим детям я делаю абсолютно одинаковые протоколы. Только недавно начали первый ПП для старшего, младшему пока не делаю. Про то, что у детей неаутичных не выходят такие монстры заявляю не только я, но и другие участники нашей группы. А у взрослых их с годами могло накопиться много, хотя и не у всех. На тех форумах ведь много взрослых с раком и другими заболеваниями - очевидно, что их иммунка не работает как надо.

Знаете ,что напоминает Ваше упоминание Библии и отчеты группы - просто секту , с дополнительным евангелием от Хабла...А то упорство,с которым Вы и ваши сосектанты не несут "выход" в лабораторию только усиливает это ощущение.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Ср мар 19, 2014 12:43 pm

Алекс Волынский писал с группе для взрослых, что ДНК ВВЧ показал, что эти глисты имеют ДНК более 90% неизвестного происхождения. Но мы ждем Губарева, чтобы он подтвердил эти данные. Вы же понимаете, что лаборатория не может выявить то, чего в их списке вообще нет.
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Пред.След.

Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 173