Модераторский раздел ]

Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Вт окт 29, 2013 11:54 am

Aygul писал(а):http://forum.paleosyroed.com/topic/220-hlorit-natrija-mms/page__st__7
Последнее сообщение почитайте - тут люди все и вся вылечили :D Даже смешно немного. Но надежду дает.

Поймите, Вы же сами видите , что подобные отзывы могут только веселить публику...И коз вылечил ,и аллергию ...короче все все все и самое главное быстро. Мы начинаем ходить в этом обсуждении по кругу.Толку от которого не прибавляется.
Что есть на сегодняшний день по этому препарату -
- Никаких серьезных исследований, поддтверждающий его эффективность.Более того - предупреждения ФДА о его применении и проблемы с распространением в США.

- "Чудодейственный" тарарам в и-нете, лечат все - рак, аллергии, даже коз. В основном сайты с грубо рекламным содержанием.

Мое мнение таково, я с такими препаратами дела не имею.Ну а Вы можете сами решать , что и как делать.Как я уже говорил ребенок Ваш и решать и брать ответсвенность на себя Вам.Но хотя бы определитесь, на что конкретно будете воздействовать и как?Что бы было хоть малейшее понимание того,что собираетесь делать и главное зачем...
Я понимаю, что Вы тут хотите найти соратников, чтобы не делать это в одиночку , разделив ответсвенность.Но это только говорит о том, что Вы абсолютно не уверены что делаете и главное зачем, а ведетесь на "чудодейственность" и отзывы.Верить надо отзывам ,которые Вы можете хоть мало мальски проверить и за которыми стоит серьезное научное обоснование или врачебный опыт.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Вт окт 29, 2013 12:18 pm

Нет, Яков, ответственность будет только на мне. На себе же сначала и попробую. Никого не призываю, если честно. Но ведь надо знать, что сегодня в мире происходит. Дайте мне статистику восстановленных детей хоть одного ДАНа?.. Керри Ривера не боится показать свое лицо и сказать, что - да, ММС вылечило на сегодня 106 детей. Ее уже давно бы разоблачили, если бы это было не так.
Почему я пишу здесь. Просто надеюсь, что кто-то из тех, кто пробовал прокомментирует все-таки.
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Вт окт 29, 2013 3:01 pm

Aygul писал(а):Нет, Яков, ответственность будет только на мне. На себе же сначала и попробую. Никого не призываю, если честно. Но ведь надо знать, что сегодня в мире происходит. Дайте мне статистику восстановленных детей хоть одного ДАНа?.. Керри Ривера не боится показать свое лицо и сказать, что - да, ММС вылечило на сегодня 106 детей. Ее уже давно бы разоблачили, если бы это было не так.
Почему я пишу здесь. Просто надеюсь, что кто-то из тех, кто пробовал прокомментирует все-таки.

Я очень скептичен по поводу этой статистики Риверы. У таких докторов как Бредстрит, Россигнол, Усман,НьюБрандер сотни вылечнных детей.Но их статьи - это в большинсве своем серьезные работы, а не рекламный тарарам.Понимаете , нельзя говорить, что именно ММС вылечило детей, когда в их протоколе были и диета, и добавки, и барокамеры и хелирование.
Ну а на счет ожидаемых Вами комментариев, смотрите какой отклик был по GcMaf...А по ММС тишина.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Stranger111 » Вт окт 29, 2013 3:40 pm

Yakov писал(а):
Aygul писал(а):Нет, Яков, ответственность будет только на мне. На себе же сначала и попробую. Никого не призываю, если честно. Но ведь надо знать, что сегодня в мире происходит. Дайте мне статистику восстановленных детей хоть одного ДАНа?.. Керри Ривера не боится показать свое лицо и сказать, что - да, ММС вылечило на сегодня 106 детей. Ее уже давно бы разоблачили, если бы это было не так.
Почему я пишу здесь. Просто надеюсь, что кто-то из тех, кто пробовал прокомментирует все-таки.

Я очень скептичен по поводу этой статистики Риверы. У таких докторов как Бредстрит, Россигнол, Усман,НьюБрандер сотни вылечнных детей.Но их статьи - это в большинсве своем серьезные работы, а не рекламный тарарам.Понимаете , нельзя говорить, что именно ММС вылечило детей, когда в их протоколе были и диета, и добавки, и барокамеры и хелирование.
Ну а на счет ожидаемых Вами комментариев, смотрите какой отклик был по GcMaf...А по ММС тишина.

и могу добавить что куча народа, которая "восстановилась на MMS", начинала его на 4-6 месяце приемы GcMaf, так что еще большой вопрос, что там на самом деле помогло!
Stranger111
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 5:51 pm
Страна,город: Минск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение orange » Ср окт 30, 2013 5:01 am

А где можно почитать про ПП протокол Калкера ?
orange
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 12:14 pm
Страна,город: Russia
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: бухгалтер

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Ср окт 30, 2013 11:14 am

http://www.michaelharrah.us/parasite-pr ... riam-kerri

Тут ПП Калкера расписан.
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение orange » Ср окт 30, 2013 11:46 am

спасибо , самое главное предостережение , что нельзя вермокс и метронидазол вместе принимать , можно заработать синдром Стивена Джонсона :shock: Я даю каждый день по столовой ложке тыквенных семечек, не знаю помогает или нет и раз в год травлю немозолом три дня , про вермокс читала , что более токсичный , чем немозол и действует не на всех паразитов
orange
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 12:14 pm
Страна,город: Russia
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: бухгалтер

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Ср окт 30, 2013 2:40 pm

Для того, чтобы избежать попадания токсинов в кровь при ПП Калкера используют касторку как слабительное. В этом случае и паразитов можно убитых в стуле увидеть - они не успевают перевариться.
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Ср окт 30, 2013 10:34 pm

Aygul писал(а):Для того, чтобы избежать попадания токсинов в кровь при ПП Калкера используют касторку как слабительное. В этом случае и паразитов можно убитых в стуле увидеть - они не успевают перевариться.

После этого "коктейля" из мощнейших антибиотиков, травяных комплексов, говорить о решающей роли ММС в травле паразитов , по мойму просто не приходится.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Чт окт 31, 2013 2:08 pm

Яков, да в том-то и дело, что многие дети начинают прогрессировать уже на ММС, протокол Калкера вводится позже (примерно через 1.5 мес. - в зависимости от тогда, когда ребенок сможет принимать полную дозу ММС). А протокол Калкера обязательно подразумевает ММС клизмы.
Скажу честно, читаю фейсбук группу и вижу, что есть люди, которым очень помогает ММС, а есть те, которые за такой же промежуток времени не добиваются большого успеха. Организм у всех разный. Или просто некоторым это не подходит. Я пока ничего сказать не могу из своего опыта. Но заказ сделала и буду вас оповещать о том, насколько ММС помогает или не помогает нам лично.
Вот тут Андреас Калкер пишет об ММС.
http://www.andreaskalcker.com/index.php ... ne-dioxide
Вот тут видео-ролик, сделанный с участием бывших аутят из Латинской Америки (с ними работала Керри Ривери лично).
http://www.andreaskalcker.com/index.php ... lth/autism
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Пред.След.

Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79