Модераторский раздел ]

Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Тоня » Пн окт 28, 2013 6:45 pm

Да не любят соотечественники писать ни о позитивном ни о негативном опыте , многие уже не первый год лечатся у Дан врачей и нигде о своем опыте не пишут .
Тоня
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 10:03 pm
Страна,город: Украина Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: хореограф

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Пн окт 28, 2013 8:26 pm

Яков, протокол такой:
0. Диета (Керри советует низкоуглеводную, но главное - БКБГБС)
1. ММС с одной капли до своей дозы (по кг). + каждый день пробиотик Тералак и ферменты для переваривания пищи (ферменты по желанию).
2. Ванны и клизмы с ММС через день (например, ванны в четные, клизмы в нечетные) + вводят Ocean water (природный источник 90 минералов).
3. Начинают противопаразитарный протокол Калкера.
4. Вводят БАДы (индивидуально, в основном кислоты разные: омега, габа и пр.)
5. Хелирование
6. Кислородная барокамера.


Многие дети уже после ПП Калкера очень прогрессируют или восстанавливаются.
Так что иммунитет поддерживается. При этом они же утверждают, что этот оксидант хорошие бактерии не трогает.
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Пн окт 28, 2013 8:41 pm

Тоня писал(а):Да не любят соотечественники писать ни о позитивном ни о негативном опыте , многие уже не первый год лечатся у Дан врачей и нигде о своем опыте не пишут .

Тоня, я сужу по теме GcMaf, к примеру. Смотрите какой отклик. А тутс ММС тишина.Скажите, многие, по Вашему, это сколько? Что то мне не верится , чтобы люди решались на протоколы и не советовалисиь ни с кем , нигде бы не спрашивали. Если препаратв или протоколы имеют массовое применение, то это всегда находит отклик в и-нете.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Stranger111 » Пн окт 28, 2013 8:44 pm

Aygul писал(а):При этом они же утверждают, что этот оксидант хорошие бактерии не трогает.

по моему утверждение из ряда фантастики! вставлю выдержку из комментария на фэйсбуке (Яков если вы посчитаете, что эти высказывания не достаточно подкреплены - удалите их тогда пожалуйста, я не нашла нигде ссылок на официальные источники с таким описанием)
"... она пишет. что влияние препарата основано на ORP, а это - oxydation reducation potential, то есть влияет на что-то в зависимости от способности этого вещества переносить кислород, то есть оксидироваться. Я уже в gcMAF (группа на фэйсбуке) и здесь (русская тема) писала - она у себя пишет. что патогены и пробиотики имеют разный ORP, я попросила ее или кого-нибудь, кто использует CD показать мне. где конкретно написано. что ORP у патогенов и непатогенов кишечника разный - результата-то не было! И понятно - он у них не разный. способность, восприимчивость к кислороду у внутрикишечных "существ" одинакова по знаку (может быть разной по величине, как и у металлов. например, валентность - номер разный, но знак один и тот же), потому что они все выживают только в бескислородной среде. а при наличии кислорода живут "хуже" или погибают (в отличие от аэробов).
То есть она перепутала "аэробы/анаэробы" и "патогены/непатогены".

Собственно. почему мы и "дискутировали" - я ей привела ссылки, что не может CD воздействовать ТОЛЬКО на патогены, что он уничтожает и положительную флору, кроме того что оксидирует мукос того, к чему "прикасается". Один раз оксидировал - ну, ожог, потом восстановится. Второй - ОК, а со временем эта оксидация и постоянное "восстановление" становится более сложной..."
там на самом деле еще много чего было в обсуждении! не хочу вносить панику... говорят что в pabmed (http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/) есть статьи об опасности данного вещества (не даром его запретили в штатах и законом преследуются родители, которые его употребляют для своих детей), но я не могу найти...
Stranger111
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 5:51 pm
Страна,город: Минск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Пн окт 28, 2013 8:47 pm

Aygul писал(а):Яков, протокол такой:
0. Диета (Керри советует низкоуглеводную, но главное - БКБГБС)
1. ММС с одной капли до своей дозы (по кг). + каждый день пробиотик Тералак и ферменты для переваривания пищи (ферменты по желанию).
2. Ванны и клизмы с ММС через день (например, ванны в четные, клизмы в нечетные) + вводят Ocean water (природный источник 90 минералов).
3. Начинают противопаразитарный протокол Калкера.
4. Вводят БАДы (индивидуально, в основном кислоты разные: омега, габа и пр.)
5. Хелирование
6. Кислородная барокамера.


Многие дети уже после ПП Калкера очень прогрессируют или восстанавливаются.
Так что иммунитет поддерживается. При этом они же утверждают, что этот оксидант хорошие бактерии не трогает.


Вы поймите, есть дети которыее достаточно хорошо улучшаются на барокамерах и хелировании,без ММС, особенно когда их проводят граммотные врачи, а также в сочетании с диетой. Кроме того есть протокол БАДов - пойди разбери на чем улучшился ребенок, и какова заслуга ММС. Понятное дело, что родителям улучшившихся детей это и не важно. Но нам то важно понять, не продажа ли это в одном пакете, со стоящими терапиями "новизны".Чтобы она не оказалась пустышкой.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Пн окт 28, 2013 8:51 pm

Stranger111 писал(а):
Aygul писал(а):При этом они же утверждают, что этот оксидант хорошие бактерии не трогает.

по моему утверждение из ряда фантастики! вставлю выдержку из комментария на фэйсбуке (Яков если вы посчитаете, что эти высказывания не достаточно подкреплены - удалите их тогда пожалуйста, я не нашла нигде ссылок на официальные источники с таким описанием)
"... она пишет. что влияние препарата основано на ORP, а это - oxydation reducation potential, то есть влияет на что-то в зависимости от способности этого вещества переносить кислород, то есть оксидироваться. Я уже в gcMAF (группа на фэйсбуке) и здесь (русская тема) писала - она у себя пишет. что патогены и пробиотики имеют разный ORP, я попросила ее или кого-нибудь, кто использует CD показать мне. где конкретно написано. что ORP у патогенов и непатогенов кишечника разный - результата-то не было! И понятно - он у них не разный. способность, восприимчивость к кислороду у внутрикишечных "существ" одинакова по знаку (может быть разной по величине, как и у металлов. например, валентность - номер разный, но знак один и тот же), потому что они все выживают только в бескислородной среде. а при наличии кислорода живут "хуже" или погибают (в отличие от аэробов).
То есть она перепутала "аэробы/анаэробы" и "патогены/непатогены".

Собственно. почему мы и "дискутировали" - я ей привела ссылки, что не может CD воздействовать ТОЛЬКО на патогены, что он уничтожает и положительную флору, кроме того что оксидирует мукос того, к чему "прикасается". Один раз оксидировал - ну, ожог, потом восстановится. Второй - ОК, а со временем эта оксидация и постоянное "восстановление" становится более сложной..."
там на самом деле еще много чего было в обсуждении! не хочу вносить панику... говорят что в pabmed (http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/) есть статьи об опасности данного вещества (не даром его запретили в штатах и законом преследуются родители, которые его употребляют для своих детей), но я не могу найти...

Во многом соглашусь с Вами. Поэтому и игра с "чудесами" в названии, и расспростронение где угодно только не в Америке. А в основном, где контроль послабже типа Латинской Америки и Восточной Европы...
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Пн окт 28, 2013 10:18 pm

viewtopic.php?f=6&t=474 Оказывается, тут у нас уже пытались это обсуждать :)
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Пн окт 28, 2013 11:19 pm

Aygul писал(а):http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=474 Оказывается, тут у нас уже пытались это обсуждать :)

Ну почему же пытались...Там Марина абсолютно четко ,и с моей т.зрения правильно ответила на вопросы по добавке.
Ожидать чудес именно от нее не приходится. Практических отзывов и там не было. Очевидно я перенесу это обсуждение туда.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Вт окт 29, 2013 10:29 am

Да, только Марина пишет, что ММС это антиоксидант. На самом деле это оксидант.
Ну что ж, отзывов в русском нете я тоже не нашла. Видела только сообщение одного вегана, который пользовался ММС некоторое время. Ничего страшного с ним не произошло. Он пытался лечить псориаз, но эффекта не увидел. Впрочем, он очень недолго пользовался и поэтому судить сложно об этом.
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Aygul » Вт окт 29, 2013 10:45 am

http://forum.paleosyroed.com/topic/220- ... age__st__7
Последнее сообщение почитайте - тут люди все и вся вылечили :D Даже смешно немного. Но надежду дает.
Aygul
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 7:47 am
Страна,город: Наб. Челны
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Пред.След.

Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 157