Модераторский раздел ]

Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Вс июн 08, 2014 8:10 am

nala писал(а):Мой сын на ММС начал повторять слоги и звуки. АБА терапевт добивается этого больше года. Намного лучше и чаще стал глазной контакт, научился ходить на горшок. Мы на протоколе полтора месяца. клизьмы не делаем, так как он сам ежедневно а то и несколько раз ходит в туалет. Из плохого скажу одно, наращивать дозу надо оочень медленно, видимо сильная все таки штука. Как только увеличиваю резко дозу - сразу портится стул. Это пока все, что я могу написать за пройденные полтора месяца.

Рад за Вашего сыночка.Не могли бы написать какой у Вас протокол приема ММС?
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение nala » Пн июн 09, 2014 11:40 pm

Яков, не знаю известно ли Вам, протокол Риверры подразумевает оральные дозы, клизмы, ванны с ММС, затем противопорощитный протокл и мягкие хелаторы. Так вот мы только на оральных дозах, пока ничего больше не делаем. я тоже скептически относилась к этому ММС, но эффект, хоть и не большой, на лицо. Кишечник у нас больной чуть ои не с рождения, поэтому торопиться не хочу. как и обещала, если выйдут те самые так называемые "черви", то приступлю к "экспертизе" )
nala
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 11:45 pm
Страна,город: Tbilisi
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: journalist

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Пт июн 13, 2014 9:57 am

nala писал(а):Яков, не знаю известно ли Вам, протокол Риверры подразумевает оральные дозы, клизмы, ванны с ММС, затем противопорощитный протокл и мягкие хелаторы. Так вот мы только на оральных дозах, пока ничего больше не делаем. я тоже скептически относилась к этому ММС, но эффект, хоть и не большой, на лицо. Кишечник у нас больной чуть ои не с рождения, поэтому торопиться не хочу. как и обещала, если выйдут те самые так называемые "черви", то приступлю к "экспертизе" )

Nala - я просил Вас ,если это возможно, написать сколько и как в данное время получает ребенок ММС.Вы же решили меня просветить по протоколу Риверы.Я же просил - в этой теме только конкретика.Ребеномк получает тото - вижу такие - то изменения.По моему это совсем не трудно следовать таким правилам.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение BogdanaMama » Вт июн 17, 2014 10:29 am

Добрый день

Хочу поделиться и нашим опытом MMS. Нам его очень рекомендовал Антонуччи, так как другие терапии не давали заметного прогресса. Хочу сказать сразу, что все биодобавки, диеты и обучение нам дали очень много позитива (мы на диете 4 года, на биомеде - 3 года). Но в какой то момент мы достигли своего "потолка". Антонуччи сказал, что больше у него в "запасе" для нас ничего нового нет, и предложил попробовать MMS. Было это больше года назад. Мы естественно очень скептически отнеслись и к самой формуле, и к видео, и к отзывам в интернете. Но в очередной кризис поведения решили таки попробовать. Сначала испытали на папе - дошли до полной дозы для взрослых (3 капли 8 раз в день), очень пристально наблюдали за самочуствием, но папа был уверен, что все в порядке - и что интересно - у него наладился стул (это у взрослого здорового человека). Так как у Богдана проблемы со стулом были постоянные (непереваненный, и очень частый, до 5 раз в день), то мы соответсвенно очень обнадежились.

MMS протокол мы начали летом, когда ребенок дома и можно соблюдать временные рамки (это же 8 раз в день, с достаточными промежутками от еды). Начинали очень осторожно. Если надо - то выпишу всю схему здесь.

Начинали с 1 капли в день, увеличивая по 1 капле через день. Когда вышли на все 8 доз по 1 капле, немного подержали, и начали поднимать до 2 капель.

Что могу сказать - 2 месяца на MMS был сплошной позитив! Это было просто невероятно, и я каждый день думала, что просто еще не проснулась и вижу сон. Конкретные изменения: (1) спонтанная речь - обычно Богдан говорит 2-3 словами, и часто заученными фразами, которые мы зазубриваем на разные случаи жизни (спасибо я поел, мама дай пожалуйста печенье и т.д.) - но это всегда одинаковый набор слов и интонации. На MMS пошла спонтанная речь! И это было чудесно, Богдан начал даже сам изобретать слова, когда не знал что как называется! детское словотворчество :) (2) веселое поведение - появилась конкретная потребность в баловстве - мы в это время были на море, и он начал плескаться в бассейне, толкаться чтобы мы все попадали с брызгами, стрелять из водяной пушки, брызгаться со знанием дела (со спины, чтоб застать в расплох). До этого он бы просто плавал вдоль бортика, или переливал воду из пасочки в пасочку. (3) стул!!! - наконец то! у нас никогда не было хорошего правильного стула, за всю его жизнь. На начале MMS, еще даже до полного протокола (примерно через 2 недели) стул стал оформленный, правильного цвета и консистенции, и 1 раз в день, что для нас было совершенно ново. Ферменты мы продолжали, и оставили пробиотик на один раз в день. (4) рисование - Богдан всегда очень любил и любит рисовать. На MMS его способности рисовать новые вещи (а не заученные) намного улучшились. Он стал рисовать много нового, и рисовал просто "в запой", по 15-20 рисунков за раз.

Теперь негатив - вспоминая теперь, то негатива было явно меньше: (1) писк - в какой то момент, уже дома, Богдан стал пищать - то есть не говорить нормальным голосом, а пищать все свои фразы - как дети иногда делают когда имитируют гномиков или фей каких то, только у нас это полностью заменило нормальный голос. Добиться нормального обычного голоса стало невозможно, он его как будто забыл.... (2) рисование - в какой то момент все цвета были замещены черным цветом. Вот просто все новые рисунки стали рисоваться черным, и даже часть старых рисунков, которые я хранила, он полностью закрасил в черный цвет. Я не могу это обьяснить, но это было как-то жутко... Еще были какие то негативные моменты, но на то время я просто испугалась дальше продолжать MMS. Как то стало страшно, что он не получает прежних витаминов и жиров (КЛО ведь нельзя принимать, равно как и все антиоксиданты). И мы просто испугались. На MMS мы просидели чуть больше 3-х месяцев.

Прежний протокол вернули в течении 2 месяцев, писк и черный цвет отступили, но и старые вопросы все вернулись - стул стал хуже, спонтанная речь стала целым событием, очень редким, равно как и мальчишеское баловство. Рисование только никуда не делось :) Рисуем много и очень классно.

На сегодня, спустя год, мы решили опять все попробовать заново. Уже 2 недели, как мы начали MMS протокол по новой - и пока сидим на 1 капле 7 раз в день. Уже сейчас я вижу улучшения по стулу, и коже на руках (у нас от локтя до плеча на руках ужасные прыщи). В этот раз будем все делать медленнее, и применять Энтеросгель чтобы собирать токсины из крови. Клизмы и ванны тоже будем вводить, но гораздо позже.

Если наш опыт может быть чем то полезным кому то, пишите.

Наташа
BogdanaMama
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 5:06 pm
Страна,город: Kyiv, Ukraine
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Финансист

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение BogdanaMama » Вт июн 17, 2014 10:39 am

Лариса писал(а):А куда нести этих червей, если о них врачи и не слышали? Я у подруги спросила (она педиатр), та спросила у инфекциониста на работе. Никому и ничего не надо, они про такое не знают и их эта проблема не касается.
У ребёнка когда вышли аскариды, моя первая реакция была их смыть. Это было однократно. Потому что протокол очень сильный, эти товарищи гибнут на первом же раунде и больше не появляются. А вот верёвочные, тех ни с чем не спутаешь. На первых двух ПП у нас их было довольно много, и выходили их яйца, похожие на кунжут (мы его не ели!). На третьем практически ничего не было. На четвёртом пару раз только выходили. Если бы это отслаивался кишечник, он бы каждый раз отслаивался. И пока люди сами не попробуют и не увидят это зрелище, их ничем не убедишь. Если боитесь так ММС, сделайте читку с эвкалиптом по Губареву, то же самое увидите. Но от паразитов нужно избавляться, иначе толку не будет и от биомеда. Добавки просто их раскормят до гигантских размеров.


Прошу прощения, я начала читать ветку с конца...

Лариса, мы тоже на первой неделе наблюдали этот блин "кунжут". Так вы их носили в лабораторию или нет? Теперь жалею, что пропустила этот шанс, сейчас вкраплений уже нет.

Наташа
BogdanaMama
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 5:06 pm
Страна,город: Kyiv, Ukraine
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Финансист

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Лариса » Вт июн 17, 2014 2:51 pm

"Кунжута" нет больше, наблюдала лишь однажды. Основные паразиты идут на первых двух ПП (противопаразитарные протоколы). Кого мы только не увидели. Были аскариды точно, острицы, токсокары. что-то похожее на описторхов. А теперь идут только ВВЧ, но редко.
Знаете, я не вижу смысла возить червей в лабораторию, я верю своим глазам. Их фото есть в интернете, похоже один в один. Кому надо, пусть несёт. А я уже по больницам находилась.
У нас была хорошая динамика на ММС в первые месяцы, а сейчас всё застопорилось, АТЕС не уменьшается. Выписала СДС, хочу ещё его попробовать.
Аватара пользователя
Лариса
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия, Кемерово
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: инженер, д/х

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Пт июн 20, 2014 1:55 pm

Лариса писал(а):"Кунжута" нет больше, наблюдала лишь однажды. Основные паразиты идут на первых двух ПП (противопаразитарные протоколы). Кого мы только не увидели. Были аскариды точно, острицы, токсокары. что-то похожее на описторхов. А теперь идут только ВВЧ, но редко.
Знаете, я не вижу смысла возить червей в лабораторию, я верю своим глазам. Их фото есть в интернете, похоже один в один. Кому надо, пусть несёт. А я уже по больницам находилась.
У нас была хорошая динамика на ММС в первые месяцы, а сейчас всё застопорилось, АТЕС не уменьшается. Выписала СДС, хочу ещё его попробовать.

Лариса, Вы же понимаете ,что можете ошибаться.Вы же не специалист в паразитологии.А так уверенно говорите.Понимаете,что в случае Вашей ошибки ,Вы просто введете в заблуждение родителей ,которые это читают. Я должен отметить это не желание проверить то ,что выходит из ребенка , при желании рассказывать людям не проверенные факты,вещь очень не хорошая.Если нет желания нести в лабораторию,то напишите ,что выходит что то похожее на то то, а не с таким уверенным тоном.Иначе это напоминает пропоганду.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Лариса » Вс июн 22, 2014 4:43 pm

Я больше не буду писать в этой теме.
Аватара пользователя
Лариса
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия, Кемерово
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: инженер, д/х

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Вс июн 22, 2014 9:35 pm

Лариса писал(а):Я больше не буду писать в этой теме.

Лариса,я никоим образом не хотел Вас обидеть, но поймите и Вы меня ,должны быть какие то правила и традиция на форуме.Ведь если дальше так пойдет ,люди по цвету мочи без передачи в лабораторию станут сами ставить диагнозы.Я разумеется утрирую, но суть то выражена.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Чудесная Минеральная добавка - кто пробовал?

Сообщение Yakov » Пн авг 18, 2014 12:43 pm

Еще одно свидетельство того,что борьба с паразитами может привести к серьезным проблемам. Уже давно ,кстати, глисты используются для лечения аутоиммунных проблем зарождающихся в кишечнике.Вполне возможно,что нынешний всплеск аутоиммуннх заболеваний, таких как болезнь Крона, рассеянный склероз, аутизм и др как раз вызван тем ,что мы слишком усердно боремся с паразитами, которые в течение всей истории сопровождали нас и играли свою роль в поддержании баланса в кишечнике и иммунной системе. Уже давно ,кстати, есть ДАНы которые предлагают лечение гельмитами тем аутятам у которых есть серьезные проблемы в кишечнике.Так что это повальное увлечение ММС , сжигающей все на своем пути может в конечном итоге привести к еще более серьезным проблемам вместо излечения.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Пред.След.

Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron