Модераторский раздел ]

Биомед коррекция при диабете

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

Биомед коррекция при диабете

Сообщение izyumochka » Вс фев 09, 2014 6:09 pm

Здравствуйте, хочу здесь поинтересоваться, может у кого-то есть опыт лечения биомедом диабета. Поделитесь пожалуйста. У папы диабет II типа, традиционное лечение особо никогда не помогало, а сейчас так совсем никакого эффекта. Ноги уже все в ранах, теперь и на руки переходит. Яков, может Вы знаете препараты с положительными отзывами в решении этой проблемы? Буду очень признательна за информацию.
izyumochka
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 9:45 am
Страна,город: киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: финансист

Re: Биомед коррекция при диабете

Сообщение Yakov » Вс фев 09, 2014 11:25 pm

izyumochka писал(а):Здравствуйте, хочу здесь поинтересоваться, может у кого-то есть опыт лечения биомедом диабета. Поделитесь пожалуйста. У папы диабет II типа, традиционное лечение особо никогда не помогало, а сейчас так совсем никакого эффекта. Ноги уже все в ранах, теперь и на руки переходит. Яков, может Вы знаете препараты с положительными отзывами в решении этой проблемы? Буду очень признательна за информацию.

Какая сейчас симптоматика.Какой уровень сахара и что принимает Ваш отец? Инсулин,Виктоза?
Очень хорошим комплексом для диабетиков является вот этот препарат от Протеры.Вместе с ним хорошо использовать мультивьтамин из серии Мультитера тоже от Протеры.Конкретную формулу мульти надо выбирать по симптомам. Очень важно попробовать БКБГ диету на полгода минимум. Важно наводить порядок в ЖКТ. Можно попробовать давать экстракт поджелудочной от АРГ.
Странно ,что обычное лечение не помогает.Очевидно проблема в качестве инсулина.Ну и диета.Для диабета 2-го типа это очень важно.Углеводы просто убийственно действуют.Если диабетик плюет на диету дело будет плохо.
И виктозу у вас наверное не применяют еще?
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен


Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron