Модераторский раздел ]

Здоровье семьи

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

Re: Давид

Сообщение Marina » Вт мар 16, 2010 6:32 pm

Почему-то до себя мы добираемся, когда уже совсем припирает. Но Вы правы, что ребенок в первую очередь.
Marina
 

Re: Давид

Сообщение k-s-u » Вт мар 16, 2010 6:50 pm

Да, Марина, Вы правы..
Эх, ну, ничего, прорвемся))

Заказали очередь к Хане Мендель на 20 июня :shock: .
Почти подарок мне на ДР.
Аватара пользователя
k-s-u
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:47 pm
Откуда: Израиль
Страна,город: Кирьят Ям
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: Давид

Сообщение Nadin » Вт мар 16, 2010 8:07 pm

Если перестану есть сладкое - совсем с ума сойду.
А мне на данном этапе нужно быть поспокойней.
Да и нет у нас денег на меня.

А может и нет. Я после антикандидной терапии и диеты становлюсь спокойнее. У меня правда проблем не намного меньше чем у сына, вот тут уже ни сил , ни финансов, ни времени не хватает. А с собой мне надо еще разбираться, не только добавки пить.
Но что я хотела сказать. У меня тяга к сладкому появилась после рождения дочери, до этого я к сладкому была очень равнодушна. И поборола я это очень легким и дешевым способом - экстрактом клюквы. Принимала очень много - по две- три капсулы с едой и 4-5 между едой. Между едой я их разводила водой и пила, пила тогда много, очень много, поэтому может и капсул было больше чем 4-5, уже не помню. Делала я это чтоб избавиться от почечной колики и получила хороший эффект со стороны кандиды . После недели такой терапии мне не хотелось сладкого ВООБЩЕ! Чувствовала я себя превосходно, вот только было бы время это все поддерживать и работать над собой. ;)
Nadin
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 4:42 pm
Откуда: Raleigh, NC (США), родом с Украины(Тернополь)
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: Здоровье семьи

Сообщение Marina » Вт мар 16, 2010 8:34 pm

Экстракт клюквы - мой любимый препарат от "всех болезней" - дает антиоксидантный и ощелачивающий эффекты, борется с кандидой и бактериями, особенно в почках и мочевыводящих путях, источник натурального витамина С. И дешево (покупаю в фитоаптеке для себя). Спасибо за информацию - она очень интересна.
Marina
 

Re: Здоровье семьи

Сообщение Natasha » Вт мар 16, 2010 9:51 pm

Marina писал(а):Семейные болезни связаны с окислением, значит и у Никиты нужно искать эти процессы. Боли в спине очень часто связаны с накоплением кислот в мышцах - меня когда--то они сильно беспокоили. Сейчас у меня вообще нет никаких болей после того, как кислоты вывела. Мигрени также в большом количестве случаев вызываются спазмом сосудов, вынужденных проталкивать слишком густую кровь, в которой повышается свертываемость и склонность к тромбообразованию из-за действия окислительного стреса. Особенно проблемы с коленями и связками - это типичная проблема с истощением коллагена. Сначала он усиленно расходуется на защиту эндотелия сосудов от повреждающего действия окислительного стресса, а потом появляется его дефицит в организме. Если это с детства - проблема давняя.
Вегето-сосудистая дистония и гипертония - сосудистые проблемы по линии обоих родителей. У папы эта проблема в выраженном виде уже в молодом возрасте, с каждым поколением наследственные тенденции проявляются во все более раннем возрасте, усугубленные экологией, прививками и т.д. У папы тяжелая наследственность - гипертония и инсульт со стороны обоих родителей. К сожалению, нашим детям все это передается и развивается у них очень стремительно под влиянием разных неблагоприятных факторов, которых слишком много в современном мире. Ну инфекции тоже понятно - там тоже много от нас. Сами не хотите полечиться и папу тоже оздоровить? Жалко, когда молодые люди страдают от болезней.

Конечно, было бы здорово вылечиться. За последние месяцы я хоть что-то начала делать в этом направлении - принимать витаминно-минеральные комплексы, кандиду травить, питание стараюсь поменять в щелочную сторону (этому сейчас как раз пост способствует), сейчас начала с Никитой микрогидрин.
На себя, конечно, времени совершенно не хватает.
Я правильно понимаю, что нам оздоравливаться - это делать все то же себе, что и ребенку, т.е. восстанавливать кислотно-щелочной баланс организма, бороться с патогенами, вводить витамины-минералы и т.п.?
Natasha
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 10:46 pm
Откуда: Москва
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: IT

Re: Здоровье семьи

Сообщение Marina » Вт мар 16, 2010 10:16 pm

Да, но нужно разбираться и с питанием - я не говорю обязательно о БГБК диете - просто постараться выяснить, от какой пищи Вам становится хуже. Кишечник в порядок надо приводить - этому тоже антикандидозные/антибактериальные препараты помогают, пробиотик. Надо начинать с того - что переваривается, а что - нет. Ну и конечно исключить всякую химию и промышленную пищу.
Marina
 

Re: Здоровье семьи

Сообщение k-s-u » Вт мар 16, 2010 10:44 pm

А экстракт клюквы имеет такой же вкус как и клюква? :oops:
(сын отказывается напрочь)
Прочла про боли в спине...уфф.
Этим моим болям уже лет 18.
Кифоз, остеохондроз, сколиоз..и всякие "...оз" - все мое.
Мигрени-туда же.
Спасибо за иформацию)
Аватара пользователя
k-s-u
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:47 pm
Откуда: Израиль
Страна,город: Кирьят Ям
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: Здоровье семьи

Сообщение oksi » Ср мар 17, 2010 2:38 pm

а мне пришлось в барокамеру с доченькой ложиться, так после 2 или 3 часа ГБО прошли жуткие боли в шейном отделе и связанные с ними головные боли, но в конце курса поперла кандида и я теперь знаю, как она бьет по нервам. кстати, головные боли не возвращаются (Слава Господу!), а курс наш длился с 11 января по 11 февраля.
Не покидай меня безумная мечта!!!
oksi
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 6:03 pm
Откуда: Украина,Макеевка, Маруся (8лет)
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер-экономист

Re: Здоровье семьи

Сообщение k-s-u » Ср мар 17, 2010 3:47 pm

Окси, ну, вы молодцы!))
А как дочка отреагировала на такую терапию?
И где вы ее проходили(я не вижу вашего города)?
Аватара пользователя
k-s-u
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:47 pm
Откуда: Израиль
Страна,город: Кирьят Ям
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: Здоровье семьи

Сообщение Marina » Ср мар 17, 2010 4:00 pm

ГБО оказывает антиоксидантный эффект, а это прямое средство от разных болей.
Пользуясь случаем, прошу всех, у кого нет места жительства в профайле, зайти туда и внести место вашего проживания - так действительно намного легче ориентироваться. А то мне, например, приходится в голове держать, кто где живет, в какой стране, чтобы можно было что-то подсказать. Лучше всего указать город - бывают ситуации, когда это нужно.
Marina
 

Пред.След.

Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron