Модераторский раздел ]

Встречи в реале

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

Встречи в реале

Сообщение Yakov » Вс мар 28, 2010 11:51 pm

Как вы знаете , я сейчас нахожусь в Швейцарии с семьей.У нас пасхальный отпуск.Сегодня были в гостях у Натали.Замечательно посидели и провели время.Ильюша и его брат Матвей - просто чудные ребята.Илюша-высокоуровневый аутенок, который замечательно прогрессирует. Сколько усилий приложили и продолжают прикладывать Наташа и ее муж - это вызывает восхищение. Все дома на БКБГБС диете,а какой Наташа печет безглютеновый хлеб - нам такое сделать никогда не удавалось.Настоящая воздушная французская булка.Моя старшая дочка - уплетала за обе щеки(она никогда не жаловала БГБК продукты ,которые мы давали Алону раньше и начали давать сейчас всвязи с его полнотой).Ну а про нас с Алоном и говорить нечего.Наши дети замечательно играли, дав нам пообщаться.Мой Алошка так заигрался,что не успел добежать до туалета и писнул в штаны,благо у Наташи нашлись трусики и штаны по Алошкиному размеру.Время пролетело незаметно.И было жаль расставаться с такими чудными ребятами. Еще раз огромное спасибо Наташе и ее мужу за встречу ,радушие и гостеприимство. Фотографии выложу чуть позже.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Встречи в реале

Сообщение Лариса » Пн мар 29, 2010 4:31 am

Наташа, рецепт булок почему в тайне держится?
Аватара пользователя
Лариса
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия, Кемерово
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: инженер, д/х

Re: Встречи в реале

Сообщение Натали » Пн мар 29, 2010 7:35 am

Яков, я вчера переживала, чтобы вы нормально по своему серпантину обратно доехали. Спасибо огромное, что приехали, было очень здорово познакомиться и пообщаться :)
Очень здорово дети вчера играли, а ваши дети - просто чудо :) И огромное чудо ваш Алон. Веселый задорный общительный мальчишка, про его прошедший диагноз даже невозможно подозревать, правда. Это подвиг, то, что вы сделали.
БОльшое человеческое спасибо тебе за сайт, за то, что ты делаешь для других мам и детей. Надеюсь, еще обязательно встретимся!
Натали
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 4:50 pm
Страна,город: Швейцария
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: доктор

Re: Встречи в реале

Сообщение Натали » Пн мар 29, 2010 7:37 am

Лариса писал(а):Наташа, рецепт булок почему в тайне держится?


Лариса, там секрет не в булке, а в хлебопечке. Она очень хорошо тесто взбивает. А рецепт самый что не на есть стандартный.
500г БГ муки, чайная ложка соли без горки, 200 г воды, чуть сухих дрожжей и немного разрыхлителя, 2-3 ст.л. подсолнечного масла. И всё:)
Натали
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 4:50 pm
Страна,город: Швейцария
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: доктор

Re: Встречи в реале

Сообщение Yakov » Пн мар 29, 2010 9:00 am

Натали писал(а):Яков, я вчера переживала, чтобы вы нормально по своему серпантину обратно доехали. Спасибо огромное, что приехали, было очень здорово познакомиться и пообщаться :)
Очень здорово дети вчера играли, а ваши дети - просто чудо :) И огромное чудо ваш Алон. Веселый задорный общительный мальчишка, про его прошедший диагноз даже невозможно подозревать, правда. Это подвиг, то, что вы сделали.
БОльшое человеческое спасибо тебе за сайт, за то, что ты делаешь для других мам и детей. Надеюсь, еще обязательно встретимся!

Мы доехали очень хорошо.GPS рассчитал какой то другой маршрут.Мы ехали по маленьким городкам в сторону Берна, а потом выехали на магистраль к Интерлакену.Так что на тот серпантин между Люцерном и Интерлакеном мы не попали,к нашей радости.В темноте там вряд ли приятно ехать.
Знаешь, что Алон заявил утром, когда мы его спросили куда ты хочешь ехать сегодня - он сказал,что хочет к тем двум мальчикам ,что были вчера,они с Николь вспоминали и котят,и программу классную с тач экраном , и матрас на котором они все прыгали,и с самого утра играют в машинки,что ты им подарила.
Огромное тебе спасибо за теплый прием.Теперь ждем вас в Тель-Авиве.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Встречи в реале

Сообщение k-s-u » Пн мар 29, 2010 1:50 pm

:P
круто!
молодцы)))
Аватара пользователя
k-s-u
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:47 pm
Откуда: Израиль
Страна,город: Кирьят Ям
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: Встречи в реале

Сообщение EWA » Пн мар 29, 2010 9:41 pm

Натали писал(а):
Лариса, там секрет не в булке, а в хлебопечке. Она очень хорошо тесто взбивает. А рецепт самый что не на есть стандартный.
500г БГ муки, чайная ложка соли без горки, 200 г воды, чуть сухих дрожжей и немного разрыхлителя, 2-3 ст.л. подсолнечного масла. И всё:)


Натали напишите пожалуйста модель хлебопечки....
"Возможно сделать все, на невозможное требуется немного больше времени "
Аватара пользователя
EWA
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 2:08 am
Откуда: Донецк, ребенку 15 лет. В теме аутизм 11 лет.
Страна,город: Донецк, Украина
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама аутенка

Re: Встречи в реале

Сообщение Marina » Пн мар 29, 2010 9:45 pm

Такой вопрос уже был - я перенесла это в раздел домоводства ("Хлеб и хлебопечка")
Marina
 

Re: Встречи в реале

Сообщение Shyra » Ср мар 31, 2010 5:37 am

Яков, я смотрю вы любитель горных курортов - приезжайте к нам. У нас тут есть своя Швейцария, а учитывая что вы с переодичностью раз в 2 мес ездите кататься - как раз и уколы нам привезете :oops: :roll:

Сибирская Швейцария http://www.omsktour.ru/shoria.php, http://www.top-mir.ru/aktivnyjj-otdykh/ ... orija.html
По "знакомству" можно договориться на бесплатное проживание, а по качеству трасс зарубежные сноубордисты и лыжники (у нас тут много иностранных бизнесменов, кто в нефть и уголь вкладывается) говорят что ничем не хуже чем в настоящей Швейцарии.

Есть еще Танай http://tanay.hcsds.ru/files/corp.html, трассы похуже, но многие (кто лыжами увлекается сильно) ругают и ездят только туда - так что я сильно сомневаюсь последнее время что трассы хуже

Так что ждем вас следующей зимой к нам.
Аватара пользователя
Shyra
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 7:14 pm
Страна,город: Россия, Сибирь, Кемерово
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Встречи в реале

Сообщение Yakov » Ср мар 31, 2010 9:53 pm

Shyra писал(а):Яков, я смотрю вы любитель горных курортов - приезжайте к нам. У нас тут есть своя Швейцария, а учитывая что вы с переодичностью раз в 2 мес ездите кататься - как раз и уколы нам привезете :oops: :roll:

Сибирская Швейцария http://www.omsktour.ru/shoria.php, http://www.top-mir.ru/aktivnyjj-otdykh/ ... orija.html
По "знакомству" можно договориться на бесплатное проживание, а по качеству трасс зарубежные сноубордисты и лыжники (у нас тут много иностранных бизнесменов, кто в нефть и уголь вкладывается) говорят что ничем не хуже чем в настоящей Швейцарии.

Есть еще Танай http://tanay.hcsds.ru/files/corp.html, трассы похуже, но многие (кто лыжами увлекается сильно) ругают и ездят только туда - так что я сильно сомневаюсь последнее время что трассы хуже

Так что ждем вас следующей зимой к нам.

Нет на сей раз мы не кататься ездили - все больше по красотам.Кроме меня в Швейцарии никто до этого не был, да и я проездом на денька два в Цирихе был,ничего толком не видел.А вот сейчас все своим темпом.А за приглпашение спасибо.Как нибудь подъедем!
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

След.

Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron