Модераторский раздел ]

С Новым 2016)))))

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

С Новым 2016)))))

Сообщение Tinka » Сб дек 26, 2015 3:33 pm

Дорогие форумчане, Яков, Марина.
Мы всей семьей поздравляем вас с Новым Годом. Хочу поблагодарить за помощь всех, пожелать всем здоровья в будущем году, а также успехов в восстановлении детей.


Яков, новая тема сайта, даже настроение подняла, спасибо :)
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: С Новым 2016)))))

Сообщение Yakov » Вс дек 27, 2015 11:43 am

Tinka писал(а):Дорогие форумчане, Яков, Марина.
Мы всей семьей поздравляем вас с Новым Годом. Хочу поблагодарить за помощь всех, пожелать всем здоровья в будущем году, а также успехов в восстановлении детей.


Яков, новая тема сайта, даже настроение подняла, спасибо :)

Присоединяюсь к поздравлениям.Самое главное здоровья нашим деткам. Именно это дает счастье мамам и папам приходящим на наш сайт. Дай Бог нам всем здоровья ,счастья и исполнения желаний.
P.S. Я с 29 декабря по 13 января буду в США.Появляться на форуме буду меньше.Но постараюсь по мере сил отвечать.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен


Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron