Модераторский раздел ]

Аппл выпустила рекламу с аутистом...

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

Аппл выпустила рекламу с аутистом...

Сообщение Yakov » Пн апр 04, 2016 11:57 pm

Смотрим здесь.
Даже не знаю как к этому относиться...Если эти устройства действительно помогают общению,то это наверное не плохо.
Но если это только дань моде...и дню распростронения инфы про аутизм...Тогда это совсем никуда не годится...
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Аппл выпустила рекламу с аутистом...

Сообщение Tinka » Вт апр 05, 2016 1:22 am

Не однозначное впечатление, честно говоря :roll:
Я наоборот считаю что нужно ограничивать в общении с гаджетами, иначе ребёнок будет компенсироваться именно в эту сторону. Есть конечно не вербальные дети и возможно для них это реальная возможность общаться с близкими и окружающими их людьми. Но для меня, важнее вербальное общение.
Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели ! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз... Главное,чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Tinka
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 11:19 pm
Страна,город: Россия, пушкино
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер


Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron