Модераторский раздел ]

Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение Mamaegorchika » Вт авг 02, 2016 11:58 am

Добрый день! Просьба подсказать, Яков, когда я получу свою посылку, заказ № 6829116, с 21.07. стоит статус "Готов к отправке боксберри", неоднократно задавала вопросы в магазин - молчат.. Поначалу спрашивали у меня дописать отчество в личном кабинете, я это сделала вроде как оперативно, им сообщила и все, повисло все в воздухе.
Mamaegorchika
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 7:59 pm
Страна,город: Россия, Сургут
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Администратор

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение maggivrn » Вт авг 02, 2016 1:37 pm

Ох и ох (((
Я думала что та задержка была связана с новой неотработанной схемой отправки через Боксберри. Что это был, так сказать, первый блин комом и дальше все пойдет быстро и гладко. А смотрю ничего не изменилось ((( А я по глупости сделала опять заказ, даже не почитав предварительно форум ((

Яков, мой заказ № 6829182 от 29.07.2016. Я очень долго ждала предыдущий и не готова столько же ждать и этот. Если система пока не отлажена настолько чтобы заказы формировались и отправлялись четко и быстро, то прошу вернуть мне деньги. Может через пол года и попробую еще заказать у вас, но пока мне время и нервы дороже, чем выгода от бесплатной доставки.
maggivrn
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 10:56 pm
Страна,город: Россия, Воронеж
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: медик

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение марина69 » Вт авг 02, 2016 8:09 pm

Yakov писал(а):
марина69 писал(а):Ответ таков 20.07.2016: Здравсвуйте ,Марина,

Ввиду смены работы с филиалами ББ, они нам делали новый рабочий кабинет для загрузки в электронной форме туда заказов. Сейчас этот процесс закончен и мы выгружаем туда заказы .После утверждения их и проверки форматов, мы отгрузим заказы на отправку. Прошу простить за эту задержку.Посое этой отгрузки все пойдет автоматически.

Информация разночтивая, и заказ по прежнему не отгружен. Месяц уже с момента оплаты. Все препараты закончились.

Заказ будет отправлен в ближайшие дни.Все работы по интеграции завершены.Мы выгрухжаем туда заказы.Как только ББ их проверит,мы их отшлем. Приносим извинения за задержку.

Добрый день. Пошла еще неделя, а мой заказ так и не отгружен. Уже месяц и одна неделя... это не приемлемо
марина69
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:05 am
Страна,город: Россия, Санкт-Петербург
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: бухгалтер

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение Elena2233 » Ср авг 03, 2016 12:08 pm

Здравствуйте, Яков. Мой заказ №6829040 сделан 14 июня, до сих пор не отправлен. Я тоже считаю, что это уже слишком.
Может быть это некоторые заказы не отправлены и я в их числе? Какие заказы сейчас отправляют, июньские или майские?
Elena2233
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 9:08 pm
Страна,город: Ульяновск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Врач

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение Yakov » Ср авг 03, 2016 7:03 pm

Elena2233 писал(а):Здравствуйте, Яков. Мой заказ №6829040 сделан 14 июня, до сих пор не отправлен. Я тоже считаю, что это уже слишком.
Может быть это некоторые заказы не отправлены и я в их числе? Какие заказы сейчас отправляют, июньские или майские?

К сожалению Ваш заказ попал между отправок. Мы отправили заказы сделанные от середины мая и начала июня .Ваш к сожалению просто не попал в контейнер ,так как не хватило места. Как я уже писал мы сейчас перешли на работу с ББ Москва.И все заказы которые были сделаны мы переслали для утверждения к ним.Это процедура бедет произведена один раз .Потом все пойдет нормаль.Нам чуть не повезло ,человек отвечаюший за наши заказы ушел в отпуск и это вызвало задержку на неделю.На следующей неделе мы отправляем эту партию.В которой бцдут несколько заказов за июнь и все июльские. ЯПриносим извинения за эту вынужленную задержку.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение Yakov » Чт авг 04, 2016 6:45 pm

maggivrn писал(а):Ох и ох (((
Я думала что та задержка была связана с новой неотработанной схемой отправки через Боксберри. Что это был, так сказать, первый блин комом и дальше все пойдет быстро и гладко. А смотрю ничего не изменилось ((( А я по глупости сделала опять заказ, даже не почитав предварительно форум ((

Яков, мой заказ № 6829182 от 29.07.2016. Я очень долго ждала предыдущий и не готова столько же ждать и этот. Если система пока не отлажена настолько чтобы заказы формировались и отправлялись четко и быстро, то прошу вернуть мне деньги. Может через пол года и попробую еще заказать у вас, но пока мне время и нервы дороже, чем выгода от бесплатной доставки.

Зря Вы ахаете и охаете. Ваш заказ отправится вместе с другими на следующей неделе. Мы закрываем последние вопросы по этой партии с ББ.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

.

Сообщение tata1704 » Пт авг 05, 2016 3:01 pm

Здравствуйте, Яков. Сделали заказ 25 июля №6829167, сестра вместо своих паспортных данных вписала данные своего супруга. Возможно это как то исправить и насколько это будет влиять на доставку? Когда будет отправлен наш заказ? Пишу в магазин, никто не отвечает. Пожалуйста, помогите разобраться, очень не хочется ждать посылку несколько месяцев!
tata1704
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 11:18 am
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Учитель

Re: .

Сообщение Yakov » Пт авг 05, 2016 7:19 pm

tata1704 писал(а):Здравствуйте, Яков. Сделали заказ 25 июля №6829167, сестра вместо своих паспортных данных вписала данные своего супруга. Возможно это как то исправить и насколько это будет влиять на доставку? Когда будет отправлен наш заказ? Пишу в магазин, никто не отвечает. Пожалуйста, помогите разобраться, очень не хочется ждать посылку несколько месяцев!

Ваш заказ готов к отправке и данные по нему переданы в ББ.Менять сейчас данные паспорта это головная боль.Вы просто напишите ему доверенность и он получит заказ.Заказ отправляем в начале следующей недели.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение tata1704 » Пт авг 05, 2016 9:52 pm

Спасибо, будем ждать.
tata1704
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 11:18 am
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Учитель

Re: Доставка Бохберри в Puremedix - работает.

Сообщение марина69 » Вт авг 09, 2016 9:28 pm

марина69 писал(а):
Yakov писал(а):
марина69 писал(а):Ответ таков 20.07.2016: Здравсвуйте ,Марина,

Ввиду смены работы с филиалами ББ, они нам делали новый рабочий кабинет для загрузки в электронной форме туда заказов. Сейчас этот процесс закончен и мы выгружаем туда заказы .После утверждения их и проверки форматов, мы отгрузим заказы на отправку. Прошу простить за эту задержку.Посое этой отгрузки все пойдет автоматически.

Информация разночтивая, и заказ по прежнему не отгружен. Месяц уже с момента оплаты. Все препараты закончились.

Заказ будет отправлен в ближайшие дни.Все работы по интеграции завершены.Мы выгрухжаем туда заказы.Как только ББ их проверит,мы их отшлем. Приносим извинения за задержку.

Добрый день. Пошла еще неделя, а мой заказ так и не отгружен. Уже месяц и одна неделя... это не приемлемо

Добрый день Яков. Вы мне не ответили, что с моим заказом 6829070? Теперь у него статус "отменен", я его не отменяла. Теперь в истории обработки не видно оплаты, она была произведена 24.06.2016. Выписку из банка я отправила Вам по электронке.
марина69
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:05 am
Страна,город: Россия, Санкт-Петербург
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: бухгалтер

Пред.След.

Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11