Модераторский раздел ]

Флейм о доставке (скрытая реклама).

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

Флейм о доставке (скрытая реклама).

Сообщение МаМи » Сб апр 10, 2010 10:13 pm

Natasha писал(а):Закончились ферменты Kirkman`s Phenol Assist, а посылок в ближайшее время ожидать не приходится - на почте говорят, только декабрьские начали приходить :(

не знаю, но в марте уже нормально посылки доходят - за три недели
МаМи
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 4:39 pm
Откуда: Россия
Страна,город: Россия, Энгельс
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: инженер

Флейм о доставке (скрытая реклама)

Сообщение Yakov » Сб апр 10, 2010 10:35 pm

Vitamima писал(а):
Natasha писал(а):Закончились ферменты Kirkman`s Phenol Assist, а посылок в ближайшее время ожидать не приходится - на почте говорят, только декабрьские начали приходить :(

не знаю, но в марте уже нормально посылки доходят - за три недели

Посылки которые мы посылаем из Израиля доходят и за меньшее время - три недели это максимум и когда есть проблемы.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Флейм о доставке (скрытая реклама)

Сообщение МаМи » Пн апр 12, 2010 11:37 am

Яков, простите, я конечно же не о ваших посылках говорила - а просто о посылках из Америки от частного лица
МаМи
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 4:39 pm
Откуда: Россия
Страна,город: Россия, Энгельс
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: инженер

Флейм о доставке (скрытая реклама)

Сообщение Yakov » Пн апр 12, 2010 12:21 pm

Vitamima писал(а):Яков, простите, я конечно же не о ваших посылках говорила - а просто о посылках из Америки от частного лица

Vitamima - об Огоньке Вы говорили,чего там скромничать...Поверьте мы не сайт Элины, у нас нет табу на "конкурентов",чувствуйте себя свободней :D
Правда говорили ,Вы как его торговый агент, а вот это мы точно приветствовать не будем!Так как тут в большинстве своем люди по горло "сытые" и Огоньком и Элининым сайтом.
Надеюсь Вы меня хорошо,а главное правильно понимаете и правила форума Вы читали внимательно...
Предупреждать я Вас пока не буду ,но на заметку себе возьму.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Флейм о доставке (скрытая реклама).

Сообщение МаМи » Пн апр 12, 2010 4:09 pm

напрасно....
на вашем сайте предостаточно людей, которые меня знают. и они знают, ГДЕ я заказывала натуропатию.
МаМи
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 4:39 pm
Откуда: Россия
Страна,город: Россия, Энгельс
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: инженер

Re: Флейм о доставке (скрытая реклама).

Сообщение Yakov » Пн апр 12, 2010 4:25 pm

Vitamima писал(а):напрасно....
на вашем сайте предостаточно людей, которые меня знают. и они знают, ГДЕ я заказывала натуропатию.

Что именно - "напрасно". Вы хотите пообсуждать действия администрации...Я еще раз отправлю Вас к правилам форума, которые Вы очевидно,не желаете читать...
А для чего следовало, следующее предложение,после "напрасно" мне и совсем не понятно...Хотя ...оно только подтверждает правильность решения.
Понимаете, Ваше поведение на форуме , бросается в глаза, о ребенке своем Вы не рассказываете, в обсуждениях практически участия не принимаете,ограничившись броском одной двух фраз,весьма парадоксальных кстати ( по моему мнению разумеется). А вот все свое внимание Вы уделили теме магазина и поставок продукции, ну и еще посетовали на невозможность просмотра профилей участников...Так что уж не обессудьте на мое пристальное внимание к Вам...Придется Вам побыть под колпаком :lol:
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен


Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17