Модераторский раздел ]

Страсти по Ирине(Чикаго форум)

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

Re: Страсти по Ирине(Чикаго форум)

Сообщение Yakov » Пн ноя 22, 2010 7:22 pm

EWA писал(а):Яков не нужно тратить драгоценное время на эту болтовню...Вы помагаете родителям советом, это самое главное!!! Молния ищет советов на Вашем форуме и это говорит о том, что тут есть то, чего нет на другом форуме. Думаю, что часами она тут сидит не только в этой теме... ;). Вот они там разговоры ведут типа "самолечители" и т.д и т.п. А если почитать форум, то сама же Молния спрашивает советов у форумчан? Забавно правда? И Витаспектум ей явно не врач назначил...У нас просто врачи незнают об этом препарате... Там на это просто никто внимания не обращает. Они просто делятся опытом, а мы по их понятиям "самолечительством" занимаемся....Знаете как говорится, "не плюй в колодезь" или "себя не видно"...
Но в одном права Лариса, я тоже думаю, что на пустую болтовню нет времени, есть дела гораздо поважнее...И, чтобы дальше не напрягаться можно просто закрыть тему или удалить...

Я с Вами во многом согласен Ева, но тему я эту оставлю. Пусть будет местом для того ,чтобы в будущем можно было сюда сносить сообщения "борцов за правое дело" от Чикаго. Я думаю, что это не последний всплеск. Ну а то , что Молния спрашивает и пишет на нашем форуме в разделах по лечению, можно только по приветствовать. Значит человек нашел нужную информацию и ему интересно. Кстати , и это Вы отметили. Вполне возможно,что наша с ней беседа здесь дала свои плоды.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Страсти по Ирине(Чикаго форум)

Сообщение EWA » Пн ноя 22, 2010 7:47 pm

Yakov писал(а): Ну а то , что Молния спрашивает и пишет на нашем форуме в разделах по лечению, можно только по приветствовать. Значит человек нашел нужную информацию и ему интересно. Кстати , и это Вы отметили. Вполне возможно,что наша с ней беседа здесь дала свои плоды.


И это главное!!!Ведь цель одна, вылечить детей от этого страшного недуга!!!! Любая мамочка будет искать информацию, для того, чтобы помочь своему малышу....
"Возможно сделать все, на невозможное требуется немного больше времени "
Аватара пользователя
EWA
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 2:08 am
Откуда: Донецк, ребенку 15 лет. В теме аутизм 11 лет.
Страна,город: Донецк, Украина
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама аутенка

Re: Страсти по Ирине(Чикаго форум)

Сообщение Молния » Вт ноя 23, 2010 12:26 am

EWA, во-первых я нигде не писала, что против СОВЕТОВ, я ПРОТИВ УКАЗАНИЙ от "самолечителей", и моего ребенка, все же постоянно наблюдает врач, он конечно не ДАН!, но все же кандидат медицинских наук, детский гастроэнтеролог и инфекционист, и может всегда сказать мне насколько любая терапия может быть опасна для моего ребенка(у которого куча патологий!), а это самое главное! И по-моему, если мне не изменяет память, я писала о том, что все форумы разные и информация на них разная, соответственно нет ничего зазорного в том, что человек посещает не один форум и не на одном форуме пишет! И не нужно меня тут вычислять EWA,переписывая мои посты с "Чикаго", я ведь не скрываю свои мысли и свое мнение ни о ком.
А по поводу "колодца",EWA, так я не пишу сначала Ире, потом Якову, потом Галине(Птице) как я их всех "люблю", только на их собственных форумах, здесь мне тоже поговорка вспоминается "и нашим и вашим ..".

Yakov, я Вам говорила еще в своем первом посте, что пришла на Ваш форум, т.к. обнаружила здесь интересную информацию, при чем здесь наша с Вами беседа после, я Вам написала, что рада, что мы поняли друг друга, т.к. Вы написали вот это:
Вы считаете , что Ирина - святой человек? Очень хорошо! Вам нравится быть на ее форуме - прекрасно. Посещаете наш форум - милости просим.
, это как раз то, чего я хотела, Вы признали,что у людей могут быть разные позиции, что не мешает им взаимодействовать открыто для поиска решений при борьбе с общей болезнью - АУТИЗМ. Извините, если поняла не правильно.

P.S.: А если быть совсем откровенным,то мне бы EWA очень хотелось узнать владея какой информацией, на нашем донецком форуме Вы вдруг решили задать мне,про моего сына,вот такой вопрос: "-А может у него и не аутизм вовсе?" Это Вы так мамочек с больными детками объединяете? А когда на "Чикаго" я задала Вам конкретный вопрос по вирусу кори, Вы почему-то побрезговали ответить! Или моему малышу помощь не нужна, пусть еще погуляет?
Если ты не для себя,то для кого ты? Но, если ты только для себя, то для чего ты?
Аватара пользователя
Молния
Читатель.Не может отвечать на сообщения
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 1:27 pm
Страна,город: Украина, Донецкая обл.
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: литератор/реклама

Re: Страсти по Ирине(Чикаго форум)

Сообщение EWA » Вт ноя 23, 2010 11:05 am

Молния писал(а):EWA, во-первых я нигде не писала, что против СОВЕТОВ, я ПРОТИВ УКАЗАНИЙ от "самолечителей"

В чем разница? И где тут Вы видели указания? Вы же этот форум тоже называли "самолечительным"..Кстати указания я не видела ни на одном форуме. Только советы и опыт родителей.

Молния писал(а): И не нужно меня тут вычислять EWA,переписывая мои посты с "Чикаго"

Где Вы увидели переписаный пост с "Чикаго"?

Молния писал(а): что пришла на Ваш форум, т.к. обнаружила здесь интересную информацию

Помнится Вы писали по другому..Рада, что Ваше мнение поменялось.

Молния писал(а): А по поводу "колодца",EWA, так я не пишу сначала Ире, потом Якову, потом Галине(Птице) как я их всех "люблю", только на их собственных форумах, здесь мне тоже поговорка вспоминается "и нашим и вашим ..".?


Вы решили завестись? Пожалуйста. Это в Вашем стиле... И собственно дайте цитату о Вашей предъяве по поводу "и вашим и нашим"...Я Вашими страстями не страдаю...Пишу, то, что думаю, и не скрываю ни от кого, что зарегестрирована везде. И Вы мою позицию знаете, я ЗА любую информацию которую дают люди на форумах...Я писала Вам об этом на местном форуме..И наверное все таки Вы недостаточно хорошо изучили "Чикаго", там есть много "терок" Иры со мной...Как и у Томы тоже... ;)

Молния писал(а):P.S.: А если быть совсем откровенным,то мне бы EWA очень хотелось узнать владея какой информацией, на нашем донецком форуме Вы вдруг решили задать мне,про моего сына,вот такой вопрос: "-А может у него и не аутизм вовсе?" ?


Помнится недавеча Вы пытались мне доказать, что диета Вам не нужна и у Вас не аутизм...Иль не так? Вот я и подумала, что Вы радоваться должны, что Вы не аутисты...Вы же не успев войти в тему владеете уже всей информацией, которые люди годами собирают...И про Якова форум Вы писали, что "ничего интересного тут не нашли"...А сейчас я смотрю Ваше мнение поменялось?
Последний раз редактировалось EWA Вт ноя 23, 2010 12:11 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
"Возможно сделать все, на невозможное требуется немного больше времени "
Аватара пользователя
EWA
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 2:08 am
Откуда: Донецк, ребенку 15 лет. В теме аутизм 11 лет.
Страна,город: Донецк, Украина
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама аутенка

Re: Страсти по Ирине(Чикаго форум)

Сообщение EWA » Вт ноя 23, 2010 11:20 am

Молния писал(а):А когда на "Чикаго" я задала Вам конкретный вопрос по вирусу кори, Вы почему-то побрезговали ответить! Или моему малышу помощь не нужна, пусть еще погуляет?


Я не ДАН! доктор и не доктор вообще, советов по лечению не даю...Знаете, могут не так понять...И потом "обвинить"...Тем более, что терапия не является безобидной, вит А токсичен и это все должны знать. Мой опыт этой терапии описан здесь на форуме и Вы можете почитать. Я не скрываю его тут, потому как тут не "обвиняют"...
Молния вот Вы опять что то преувеличиваете...Не нужно говорить о том, что я против Вашего ребенка. Это НЕПРАВДА!!! Я пыталась Вам помочь вначале нашего знакомства. Но, у меня сложилось впечатление, что Вам опыт родителей не нужен. Вы пытаетесь лечить ребенка только с квалифицироваными врчами, Вы и так все знали... Я не хочу распылятся и доказывать то, что родитель все равно не хочет услышать..Знаете, это очень тяжело пытаться кому то что то доказать..Честно. поверьте, на это просто много времени уходит и сил. Я согласна, что в споре может рождаться истина, но иногда нужно быть и благодарным слушателем...Поверь, Оля, я истинно желаю, чтобы твой малыш восстановился как можно быстрее, только по тому, что это маленький человечек и он страдает больше всего...И наши "терки" ему совсем ни к чему...
ЗЫ: Считаю, что эту тему можно закрыть, потому как это уже не тема лечения аутизма. Честно сказать, я не любитесь выяснения отношений. Считаю это занятие бесполезным, потому как есть дела поважнее...И вообще если бы не эти всякие склоки в "русскоязычном аутичном мире", думаю, что опыта мам было бы гораздо больше. Я ПРОТИВ того, что бы мамы и папы "в теме" уходили с форумов. Потому, что их опыт бесценен. Я уже писала об этом на местном форуме. И я считаю, что у каждого форума есть поелзная информация, и что каждый форум по своему проводит большую работу, пытаясь помочь информацией родителям, оссобено постсоветского пространства, на детях которых забивают!!!!Если честно мне жаль, что Лида ушла с "темы" потому, что ее опыт так же бесценен....Но, выдержать "удары" в ее сторону, нужно поистине иметь железные нервы...
"Возможно сделать все, на невозможное требуется немного больше времени "
Аватара пользователя
EWA
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 2:08 am
Откуда: Донецк, ребенку 15 лет. В теме аутизм 11 лет.
Страна,город: Донецк, Украина
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама аутенка

Re: Страсти по Ирине(Чикаго форум)

Сообщение Yakov » Вт ноя 23, 2010 12:16 pm

Молния писал(а):EWA, во-первых я нигде не писала, что против СОВЕТОВ, я ПРОТИВ УКАЗАНИЙ от "самолечителей", и моего ребенка, все же постоянно наблюдает врач, он конечно не ДАН!, но все же кандидат медицинских наук, детский гастроэнтеролог и инфекционист, и может всегда сказать мне насколько любая терапия может быть опасна для моего ребенка(у которого куча патологий!), а это самое главное! И по-моему, если мне не изменяет память, я писала о том, что все форумы разные и информация на них разная, соответственно нет ничего зазорного в том, что человек посещает не один форум и не на одном форуме пишет! И не нужно меня тут вычислять EWA,переписывая мои посты с "Чикаго", я ведь не скрываю свои мысли и свое мнение ни о ком.
А по поводу "колодца",EWA, так я не пишу сначала Ире, потом Якову, потом Галине(Птице) как я их всех "люблю", только на их собственных форумах, здесь мне тоже поговорка вспоминается "и нашим и вашим ..".

Yakov, я Вам говорила еще в своем первом посте, что пришла на Ваш форум, т.к. обнаружила здесь интересную информацию, при чем здесь наша с Вами беседа после, я Вам написала, что рада, что мы поняли друг друга, т.к. Вы написали вот это:
Вы считаете , что Ирина - святой человек? Очень хорошо! Вам нравится быть на ее форуме - прекрасно. Посещаете наш форум - милости просим.
, это как раз то, чего я хотела, Вы признали,что у людей могут быть разные позиции, что не мешает им взаимодействовать открыто для поиска решений при борьбе с общей болезнью - АУТИЗМ. Извините, если поняла не правильно.

P.S.: А если быть совсем откровенным,то мне бы EWA очень хотелось узнать владея какой информацией, на нашем донецком форуме Вы вдруг решили задать мне,про моего сына,вот такой вопрос: "-А может у него и не аутизм вовсе?" Это Вы так мамочек с больными детками объединяете? А когда на "Чикаго" я задала Вам конкретный вопрос по вирусу кори, Вы почему-то побрезговали ответить! Или моему малышу помощь не нужна, пусть еще погуляет?


Знаете ,Молния, мне позиция Евы понятна и близка.Она приходит на форумы для получения информации и благодарит людей ее предоставляющих.Она не участвует в межфорумной борьбе Админов, которая уже опротивела ьольшинству родителей.Вы же наоборот только в ней и участвуете. Посмотрите на пропорцию Ваших сообщений на форуме, сколько их о "борьбе" и сколько информационных.
По поводу моих признаний и взаимодействий. Я ничего не признавал! Таких людей, как Вы обычно "банят" ,чтобы не мешали нормальной работе ресурса. Я же, понимая,что Вы мать больного ребенка, пытаюсь оградить форум от воздействия той отрицательной энергии ,которую Вы с собой несете. Дал Вам место для "слива" того накопившегося груза ,который у Вас очевидно есть на душе, чтобы Вы смогли спокойно общаться в инфо разделах. И Вы вроде бы начали....
Но вот опять Вы взялись за старое...Теперь Вы занимаетесь разборками,которые начали на других форумах и ЖЖ.
Вот это уже переходит всякие границы.Вы таким своим поведением начинаете отбирать время и силы на пустую,никому не нужную перепалку, у других родителей. Я выношу Вам предупреждение. Не отнесетесь к этому серьезно и будете продолжать - переведу в разряд читательниц.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Страсти по Ирине(Чикаго форум)

Сообщение Yakov » Вт ноя 23, 2010 12:20 pm

EWA писал(а):
Молния писал(а):А когда на "Чикаго" я задала Вам конкретный вопрос по вирусу кори, Вы почему-то побрезговали ответить! Или моему малышу помощь не нужна, пусть еще погуляет?


Я не ДАН! доктор и не доктор вообще, советов по лечению не даю...Знаете, могут не так понять...И потом "обвинить"...Тем более, что терапия не является безобидной, вит А токсичен и это все должны знать. Мой опыт этой терапии описан здесь на форуме и Вы можете почитать. Я не скрываю его тут, потому как тут не "обвиняют"...
Молния вот Вы опять что то преувеличиваете...Не нужно говорить о том, что я против Вашего ребенка. Это НЕПРАВДА!!! Я пыталась Вам помочь вначале нашего знакомства. Но, у меня сложилось впечатление, что Вам опыт родителей не нужен. Вы пытаетесь лечить ребенка только с квалифицироваными врчами, Вы и так все знали... Я не хочу распылятся и доказывать то, что родитель все равно не хочет услышать..Знаете, это очень тяжело пытаться кому то что то доказать..Честно. поверьте, на это просто много времени уходит и сил. Я согласна, что в споре может рождаться истина, но иногда нужно быть и благодарным слушателем...Поверь, Оля, я истинно желаю, чтобы твой малыш восстановился как можно быстрее, только по тому, что это маленький человечек и он страдает больше всего...И наши "терки" ему совсем ни к чему...
ЗЫ: Считаю, что эту тему можно закрыть, потому как это уже не тема лечения аутизма. Честно сказать, я не любитесь выяснения отношений. Считаю это занятие бесполезным, потому как есть дела поважнее...И вообще если бы не эти всякие склоки в "русскоязычном аутичном мире", думаю, что опыта мам было бы гораздо больше. Я ПРОТИВ того, что бы мамы и папы "в теме" уходили с форумов. Потому, что их опыт бесценен. Я уже писала об этом на местном форуме. И я считаю, что у каждого форума есть поелзная информация, и что каждый форум по своему проводит большую работу, пытаясь помочь информацией родителям, оссобено постсоветского пространства, на детях которых забивают!!!!Если честно мне жаль, что Лида ушла с "темы" потому, что ее опыт так же бесценен....Но, выдержать "удары" в ее сторону, нужно поистине иметь железные нервы...


Ева, я Вас очень прошу не втягиваться в эту бесполезную перепалку. Если Молния не угомонится.Я переведу ее в читатели и на этом закроем балаган, разразившийся здесь.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Страсти по Ирине(Чикаго форум)

Сообщение марина-сергей » Вс дек 05, 2010 9:29 pm

Боже, как же все это.... грустно. У вас что - других проблем нет? У нас всех одна боль! И нам нужна помощь, понимание, а не эта мышинная возьня. СТЫДИТЕСЬ!!!! Очень жалею, что вошла в эту рубрику. Мы с Сережей в самом начале. Сами не справимся. Давайте помогать друг другу!!!
Яков, предлагаю закрыть тему.
марина-сергей
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 1:50 pm
Страна,город: москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: Страсти по Ирине(Чикаго форум)

Сообщение марина-сергей » Вс дек 05, 2010 9:32 pm

Хочу добавить, что благодарна ЭТОМУ форуму за спокойствие и надежду. Не надо конфликтов, даже если это... бизнес.
марина-сергей
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 1:50 pm
Страна,город: москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: Страсти по Ирине(Чикаго форум)

Сообщение Shyra » Пн дек 20, 2010 4:20 am

Может и не к месту. Я не писала на форуме у Тамары ничего кроме отзывов о работе магазина Якова. Я ничего там не спрашивала и никак не общалась ни с кем. Очень быстро поняла что если я нахожу там что-то ценное - опыт родителей, протокол не "базовый", какие-то ссылки на препараты или статьи - надо все копировать в файл на комп - потому что постоянно возникала ситуация, что информация исчезла с сайта (до этого я пользовалась закладками). У Элины я регулярно писала только про озон. Элина мне вынесла предупреждение - я абсолютно не поняла за что? Вопрос был о домашних озонаторах и их эффективности. Не могу не отметить, что роспись протоколов у Элины просто прекрасная - и я не раз заходила в эту тему. В основном читая темы, что у Тамары, что у Элины - ушаты грязи и ругани, издевки. Очень хорошо помню - открываешь тему читать и пальцы на удачу скрещиваешь, что в теме будет по теме, а не зубоскальство.

С Ириной - Чикаго мы переписывались даже - в личном общении она показалась мне теплым и спокойным человеком - очень меня подбодрила на определенном этапе. Ее форум очень помог мне старыми статьями о МВ12, о гомеопатии коллекция ссылок помогла. Но то что оживленно обсуждается там и как обсуждается - я не могу это понять. Наверное, как Ирина не может понять как можно написать ПЕДИАТОР. ( А еще я с детства говорю КРУЖОВНИК, мужа и сына(теперь наконец-то) это умиляет).

Я не горжусь тем что и как я пишу. Я поступала на филфак, работала на облрадио, публиковалась в краевой газете, не считая школьную газету, студенческую. Русский язык знаю прилично. Но почему-то меня не коробят ошибки, опечатки и тому подобное - может потому что понимаю в каком состоянии обычно садишься за комп - 3-4 часа утра, абсолютная темнота кругом, ноут с подсветкой клавиатуры пока не нашли чтоб купить, клавы на ноуте и на стационарном компе разные, а иногда печатала на старом Самсунге - там вообще другое расположение букв. Печатаешь с формулировкой "как можно быстрее отправить". http://nakipre.blogspot.com/ - это ссылка на мой блог о Кипре - вот там пир ошибок. Причина все та же - хоть как то отчитаться.

Для Молнии. Мы на Кипр уехали не к врачу, не поближе к терапиям. Мы уехали потому что такая возможность пожить на курорте, где 350 дней в году солнце, где зимой температура +20 днем, +15 ночью - нам может больше и не представится. И ребенок остался без логопеда, без привычного круга жизни, даже без привычных игрушек и книг. И вообще я не понимаю что такое задокументированное выздоравление. Вы я так понимаю сомневаетесь в аутизме своего ребенка - а мне было плевать на диагноз. Я не поехала в психушку с ним, я не оставляла записей в его карте частных неврологов. Логопед много говорила об аутичных чертах, о его способе реагирования на окружающий мир. Я не думаю, что было бы правильным тратить время на постановку диагноза. Все равно помочь бы никто не смог из официальных врачей. Знакомые возили ребенка и в психушку и в другой город к неврологам. В психушке их спросили - вам инвалидность нужна или ЗРР напишем? В другом городе лечили гаммалоном и аминокислотами. И все то же оно же - ждите, до школы далеко, может перерастет. У моего мужа пошли седые волосы не когда все это было, а когда сын как пробка вылетел из этого состояния. Муж жил отдельно от нас полотора месяца - и вот когда он увидел сына через такой перерыв - он поседел. Потому что разница колосальная. Он сидел ночами, пересматривал скудные видеозаписи и плакал. И спрашивал - "а это вообще с нами было"?

Я не хочу сказать что все вот так радужно закончилось. Такое бесследно не проходят и Марина права в том, что все это глубокие и масштабные изменения - аутизм становится вершиной айсберга. Сын очень гипер, очень возбудимый, проблемы с произношением ряда букв - Р,Ш, в сложных словах переставляет слоги. Но это небо и земля. Это считай вообще ни о чем посравнению с тем что было! Все вроде то же самое - но по другому. У него есть любимые маршруты - но спокойно идет другим путем. Есть любимые блюда - но спокойно ест другие. Любит строить башни - но это у него ракета (пелетала на луну, на луне пришельцы и кратеры) или это наш дом на ФПК - он высокий и "елочкой", а внизу гараж. И т.д. Мы сейчас работаем с гомеопатом из Грузии - будем делать в январе курс антивакцин. Он вообще подбирает классический препарат только после курса антивакцин, считает что до этого бесполезно подбирать препарат. Пьем витаминки и омегу.

Мои собственные мысли и чувства. До меня только сейчас начинает доходит через что мы прошли и что мы с мужем сделали для сына. И чего нам это стоило. Я часто плачу - наверное, это те невыплаканные слезы боли и страха. Плачу, потому что отпускает что-то внутри. И тем больнее читать о склоках на форумах. Я не понимаю откуда такая злоба, если у Ирины сын восстановился, у Тамары, у Элины. В сто раз ценне все Сашины выкрутасы сейчас для меня, потому что я за каждым из них вижу развитие и мышление и прогресс. Я вижу отдачу от всего что бы не делала. И это отнимает все мое время и приносит огромную радость. И я не понимаю как это с таким трудом добытое время вместо сына тратить на бесконечные разборки.

Я теперь ночей не сплю - качаю бесконечные материалы для "санькиных неделек" по Даниловой (не сочтите за рекламу - я так поняла что это она придумала эти недельки). Другие форумы, другие истории, другие интресы. Чего и всем желю.
Аватара пользователя
Shyra
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 7:14 pm
Страна,город: Россия, Сибирь, Кемерово
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Пред.След.

Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron