Модераторский раздел ]

Страсти по Ирине(Чикаго форум)

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

Страсти по Ирине(Чикаго форум)

Сообщение Молния » Вс ноя 21, 2010 1:01 am

Возникновение этой темы вызвано появлением на нашем форуме "борцов" за Ирину, с чикагского форума.Свою борьбу, они решили вести в теме "о смерти девочки, мама которой была на 2х2". Учитывая ,что подобные разборки ,вряд ли совпадают с той темой я перенес эту разборку сюда.
Яков.
Далее следует сообщение Молнии

Yakov, я же Вам ответила, что не хочу Вам ничего доказывать, это бесконечный разговор, у Вас свои аргументы, у меня свои. По поводу ответственности, я согласна, если нужно будет отвечу, я хорошо знаю законы, включая законы морали.(так что пожалуйста не играйте на этом) А по поводу всякой там "неправды" про ВВ (90% и т.д.), я не знаю! Вот хочу у Вас спросить кто из СНГ на Вашем форуме, из тех кто дистанционно лечит, восстановился (только те которые сейчас в СНГ живут)? И еще скажите, Вы, как бизнесмен, правда думаете, что Ирине платят откаты Усман, Россингол, Бредстрит и все ДАН! про которых она хорошо отзывается? Только скажите, пожалуйста правду, ведь здесь есть наивные люди, которые и в самом деле в это верят!

P.S.: Я Вам могу сказать только одно по поводу этой дискуссии, мое мнение о человеке складывается из множества факторов, и потому оно останется прежним, как в отношении Ирины, так и в отношении Вас. Молчать " в тряпочку" не умею, и поэтому если "сижу" у Вас под своим ником, то считаю своим долгом, объяснить свою позицию, по отношению к окружающим. Если Вас эта позиция не устраивает, извините, ничего не могу с этим поделать, я сюда пришла не с целью на эту тему дискутировать, а с целью поиска полезной информации. Но если у Вас на форуме нельзя с такой точкой зрения находиться, то я думаю Вы как админ решите эту ситуацию.
Если ты не для себя,то для кого ты? Но, если ты только для себя, то для чего ты?
Аватара пользователя
Молния
Читатель.Не может отвечать на сообщения
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 1:27 pm
Страна,город: Украина, Донецкая обл.
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: литератор/реклама

Re: Страсти по Ирине(Чикаго форум)

Сообщение Yakov » Вс ноя 21, 2010 12:04 pm

Молния писал(а):
Yakov, я же Вам ответила, что не хочу Вам ничего доказывать, это бесконечный разговор, у Вас свои аргументы, у меня свои. По поводу ответственности, я согласна, если нужно будет отвечу, я хорошо знаю законы, включая законы морали.(так что пожалуйста не играйте на этом) А по поводу всякой там "неправды" про ВВ (90% и т.д.), я не знаю! ......


Что значит Вы ничего не хотите доказывать - Вы пришли на форум начали дебатировать тему. Отстаивать свое право, на основании личных домыслов и непроверенных слухов обвинять людей в косвенной причастности к смерти ребенка - и это Вы называете аргументами ,которые у Вас есть...Других аргументов я не видел.
А по поводу законов морали ими не играют. им либо следуют,либо на них плюют, как делаете Вы с Вашим кумиром Ириной, обвиняя на основании выдумок и не проверенных слухов людей.И поверьте, за подобную грязь,Вам и Вам подобным придется нести ответственность. Уже Ирина и Элина переругавшись с огромным количеством людей и между собой, бдят денно и нощно у своих форумов отслеживая йп людей,чтобы только не дай Бог враг не прошел и не вынес на общее осмеяние и порицание , агрессивность ,надуманность аргументов и прочая ,что стало повседневной практикой тех контор.
И что это значит Вы не знаете про ВВ и то ,что Ирина заявляет ,что 90% аутят из СНГ необходима ВВ хеляция.Вы что тот форум не читаете? Нечего уходить от ответа.И что это за преуменьшительно неуважительный тон " всякой там "неправды" " - не просто неправды ,а зловредной выдумки направленной на навязывание услуг.Так что давайте называть вещи своими именами.Отвечайте по существу не виляя.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Страсти по Ирине(Чикаго форум)

Сообщение Yakov » Вс ноя 21, 2010 1:08 pm

Молния писал(а):Вот хочу у Вас спросить кто из СНГ на Вашем форуме, из тех кто дистанционно лечит, восстановился (только те которые сейчас в СНГ живут)? И еще скажите, Вы, как бизнесмен, правда думаете, что Ирине платят откаты Усман, Россингол, Бредстрит и все ДАН! про которых она хорошо отзывается? Только скажите, пожалуйста правду, ведь здесь есть наивные люди, которые и в самом деле в это верят!

P.S.: Я Вам могу сказать только одно по поводу этой дискуссии, мое мнение о человеке складывается из множества факторов, и потому оно останется прежним, как в отношении Ирины, так и в отношении Вас. Молчать " в тряпочку" не умею, и поэтому если "сижу" у Вас под своим ником, то считаю своим долгом, объяснить свою позицию, по отношению к окружающим. Если Вас эта позиция не устраивает, извините, ничего не могу с этим поделать, я сюда пришла не с целью на эту тему дискутировать, а с целью поиска полезной информации. Но если у Вас на форуме нельзя с такой точкой зрения находиться, то я думаю Вы как админ решите эту ситуацию.


Молния ,Вы ведь можете прочитать истории детей, выложенные на форуме, в Биомеде есть раздел помощи родителям ,там также все расписано. Я считаю,что очень хороший прогресс у Shuri, ее мальчик ,чудно прогреснул и на на диете и на МБ12, и на протоколе добавок. Правда сейчас они переехали из Кемерово на Кипр, так что не знаю подойдет ли это под Ваш запрос, весьма странный кстати.По другим детям,родители которых у нас на форуме, я читаю отзывы мам и пап, большинство видят тот или иной прогресс, есть такие ,которым трудно разбираться и самостоятельно работать, они начинают работать с гомеопатами, другими специалистами, при этом часто бывают у нас на форуме.

По "откатам". "Только скажите, пожалуйста правду, ведь здесь есть наивные люди, которые и в самом деле в это верят! " - когда Вы пишите такое - это называется навязывание ответа, неприглядный психологический трючек - в судах, когда одна из сторон выступает с подобными заявлениями , другая сторона встает и говорит "Обжекшен" - что означает протестую - и судья делает предупреждение за подобное.Советую Вам впредь не пользоваться подобными низкопробными трюками и говорить основываясь не на эмоциях , а более серьезных вещах.
По существу вопроса
Я знаю ,что практика благодарности врачей специалистов за присылку к ним пациентов легитимная практика в Америке. И я в этом лично никакого криминала не вижу. Ирина вовсю работает,рекламирует,разъясняет условия. помогает с переводами и тд.и тп..Все это требует компенсации. Мне присылали информацию от тех ,кто живет в Чикаго и также посещает Усман, что Ирина имеет там скидки. Еще раз повторяю.Я это не считаю зазорным.Она трудится, держит форум, объясняет людям не всегда правда чистоплотно(вспомните 90% аутят СНГ требующих ВВ) - но за труд надо платить.
Что у меня лично вызывает неприятие , то это эксплуатация Ириной образа бессребреницы, борца за идею, со всеми "этими бизнесменами". Она использует призывы к самым низменным, чувствам ее форумчан, то есть к зависти .Она эксплуатирует свой образ бессребреницы ,как доказательство правоты, мол я ничего не продаю.поэтому я чиста и могу говорить все ,как есть. Это самый низкопробный трюк, который использовали всякие проходимцы в истории , чтобы привлечь на свою сторону людей ,которым трудно.В этом Ирина не одинока ,надо сказать...Но это ее никак не украшает!

Насчет Вашего P.S. - мне оно показалось весьма эклектичным, то есть сумбурным, не последовательным.Вы пишете, что пришли не дискутировать,... но дискутируете. Я Вам где то писал,что Ваша позиция меня не устраивает ?- как раз наоборот, мне важно,чтобы такие как Вы высказывались максимально подробно.Нашим форумчанам важно понять о чем идет речь. У меня такое впечатление , что Вам очень хочется ,чтобы я Вас забанил, так ведь частенько поступает Ирина. Мы с Мариной за образ мыслей, даже весьма сумбурный и не последовательный, не баним.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Страсти по Ирине(Чикаго форум)

Сообщение Молния » Вс ноя 21, 2010 2:43 pm

Yakov , все Ваши обвинения в адрес Ирины и ее форума, по поводу корысти,зависти и т.д., являются не чем иным, как те же самые догадки, Ваши аргументы также как и мои, это только Ваше личное мнение, а если нет, то пожалуйста, предоставьте доказательную базу, факты подтверждающие Ваши слова, т.к. Ваши знакомые в Америке, это тот же ОБС (Одна Бабка Сказала). И вспомните что Вы там говорили об ответственности в суде, по поводу каких-то там обвинений? Вы готовы к обвинениям в сторону Ирины и в суде?
По поводу дискуссии, так мое первое сообщение было абсолютно по теме, а дискуссию развернули Вы сами! Вы же могли ответить, сразу, что в этой теме, да и на своем форуме не хотите подобных дискуссий, что у всех разное мнение и что все люди братья, и давайте закончим это спор и т.д. И никакой дискуссии бы не было, а прийти на форум с целью чтоб тебя забанили, я вообще считаю бред! Но Вы ничего не прекратили, а наоборот развернули и в топик отдельный вынесли, не понимаю кому это больше надо? Кстати на "Чикаго" некоторые наши форумчане отзывались о Вас о Вашем форуме очень хорошо в теме о лечении детей, что-то их никто в тему "Страсти по Якову" не вынес!
По поводу ВВ-хелирования (90% и т.д.), я сказала не знаю, не в смысле не читала об этом нигде никогда, а в смысле что я не могу эту информацию ни подтвердить ни опровергнуть.
Если ты не для себя,то для кого ты? Но, если ты только для себя, то для чего ты?
Аватара пользователя
Молния
Читатель.Не может отвечать на сообщения
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 1:27 pm
Страна,город: Украина, Донецкая обл.
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: литератор/реклама

Re: Страсти по Ирине(Чикаго форум)

Сообщение Лариса » Вс ноя 21, 2010 4:54 pm

Не имею права советовать, кому и что делать. Я так люблю, когда все по-хорошему договариваются...
Ребята, давайте жить дружно!
Может быть удалим эту тему, а? Тут так спокойно было. А ругаться можно и на других форумах.
Аватара пользователя
Лариса
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия, Кемерово
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: инженер, д/х

Re: Страсти по Ирине(Чикаго форум)

Сообщение Yakov » Вс ноя 21, 2010 5:48 pm

Лариса писал(а):Не имею права советовать, кому и что делать. Я так люблю, когда все по-хорошему договариваются...
Ребята, давайте жить дружно!
Может быть удалим эту тему, а? Тут так спокойно было. А ругаться можно и на других форумах.

Лариса, удалю я тему а снаружи вой подымется, я стираю сообщения. Я подумываю организовать раздел "Гайд Парк" , там для этих случаев будет все предусмотрено. Можно будет вовсю самовыражаться...
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Страсти по Ирине(Чикаго форум)

Сообщение Yakov » Вс ноя 21, 2010 6:00 pm

Вы знаете ,что Молния, я пожалуй соглашусь с Ларисой, очень сильным диссонансом с атмосферой на нашем форуме звучат Ваши сообщения.Да и мне надоело Вас переубеждать и наставлять на путь истинный. Вы считаете , что Ирина - святой человек? Очень хорошо! Вам нравится быть на ее форуме - прекрасно. Посещаете наш форум - милости просим.
Хотите сделать заявления от ее имени - пожалуйста. Этот раздел для Вас - творите. Но мне жаль времени ,которое приходится тратить на Вас. Можете даже сказать , что у меня иссякли аргументы, и Вы во всем правы. Ради Бога! Mне тема Ирины наскучила ,сорри! Но должен сказать, увижу в других разделах попытки открытия дискуссий про Ирину, все снесу сюда.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Страсти по Ирине(Чикаго форум)

Сообщение Молния » Вс ноя 21, 2010 6:52 pm

Yakov, спасибо Вам огромное, наконец-то мы друг друга поняли!
Если ты не для себя,то для кого ты? Но, если ты только для себя, то для чего ты?
Аватара пользователя
Молния
Читатель.Не может отвечать на сообщения
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 1:27 pm
Страна,город: Украина, Донецкая обл.
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: литератор/реклама

Re: Страсти по Ирине(Чикаго форум)

Сообщение Yakov » Вс ноя 21, 2010 8:01 pm

Молния писал(а):Yakov, спасибо Вам огромное, наконец-то мы друг друга поняли!

Я надеюсь, что Вы действительно,что то поняли...А из чего Вы решили , что мы поняли друг друга, мне совершенно не понятно.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Страсти по Ирине(Чикаго форум)

Сообщение EWA » Пн ноя 22, 2010 6:06 pm

Яков не нужно тратить драгоценное время на эту болтовню...Вы помагаете родителям советом, это самое главное!!! Молния ищет советов на Вашем форуме и это говорит о том, что тут есть то, чего нет на другом форуме. Думаю, что часами она тут сидит не только в этой теме... ;). Вот они там разговоры ведут типа "самолечители" и т.д и т.п. А если почитать форум, то сама же Молния спрашивает советов у форумчан? Забавно правда? И Витаспектум ей явно не врач назначил...У нас просто врачи незнают об этом препарате... Там на это просто никто внимания не обращает. Они просто делятся опытом, а мы по их понятиям "самолечительством" занимаемся....Знаете как говорится, "не плюй в колодезь" или "себя не видно"...
Но в одном права Лариса, я тоже думаю, что на пустую болтовню нет времени, есть дела гораздо поважнее...И, чтобы дальше не напрягаться можно просто закрыть тему или удалить...
"Возможно сделать все, на невозможное требуется немного больше времени "
Аватара пользователя
EWA
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 2:08 am
Откуда: Донецк, ребенку 15 лет. В теме аутизм 11 лет.
Страна,город: Донецк, Украина
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама аутенка

След.

Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron