Модераторский раздел ]

Прям курьез

Разговоры обо всем в приятной атмосфере.

Re: Прям курьез

Сообщение Luna » Пн фев 01, 2010 8:31 pm

Ань, БЦЖ на третьи сутки ставят , такчто успееш к этому времини оклиматься , а вот гепатит в первые вот тут не прозивай.Сейчас в 1роддоме ребенка сразу через несколько часов приносят в реанимацию и оставляют с мамой, как в других незнаю, конечно если всё прошло нормально.
Luna
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 7:40 pm
Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: д/х

Re: Прям курьез

Сообщение UpuHa » Пн фев 01, 2010 10:01 pm

Анна писал(а):Теперь дело остается за главным - а примут ли у меня эту бумажку? :(

Напишите заявление в двух экземплярах. Если не возьмут, напишите причину отказа, поставьте дату и фамилию врача, который отказался взять заявление. Потом отправляете заявление заказным письмом с уведомление о получении им же. По закону они не могут не принять отказ от прививки.
Второй экземпляр возьмите с собой, когда поедите рожать. Чтобы первая бумажка, которая у них хранится "случайно" не потерялась.
Аватара пользователя
UpuHa
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 9:06 pm
Откуда: Россия, г. Екатеринбург
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: инженер-электрик

Re: Прям курьез

Сообщение Анна » Вт фев 02, 2010 1:14 pm

UpuHa писал(а):
Анна писал(а):Теперь дело остается за главным - а примут ли у меня эту бумажку? :(

Напишите заявление в двух экземплярах. Если не возьмут, напишите причину отказа, поставьте дату и фамилию врача, который отказался взять заявление. Потом отправляете заявление заказным письмом с уведомление о получении им же. По закону они не могут не принять отказ от прививки.
Второй экземпляр возьмите с собой, когда поедите рожать. Чтобы первая бумажка, которая у них хранится "случайно" не потерялась.

Спасибо!!! Это действительно хороший выход из ситуации.
Добро должно быть с кулаками
Добро суровым быть должно,
Чтобы летела шерсть клоками
Со всех, кто лезет на добро…
С.Куняев
Аватара пользователя
Анна
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 7:06 pm
Откуда: Россия Алтайский край г. Барнаул
Страна,город: Россия, г. Барнаул
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: гражданская авиация

Re: Прям курьез

Сообщение Анна » Вт фев 02, 2010 1:27 pm

Luna писал(а):Ань, БЦЖ на третьи сутки ставят , такчто успееш к этому времини оклиматься , а вот гепатит в первые вот тут не прозивай.Сейчас в 1роддоме ребенка сразу через несколько часов приносят в реанимацию и оставляют с мамой, как в других незнаю, конечно если всё прошло нормально.

Я Егора рожала во втором. И по блату. Ну и от результат. В реанимации я пробыла больше двух суток -все успели поставить и меня не спрашивали.
Сейчас я пойду рожать в первый роддом. Несмотря на всю техническую оснащенность второго роддома- очень часто слышу отзывы, в которых говорят, что очень они за кесарятами плохо ухаживают -почти все оттуда больные выходят, ну и золотистый стафилокок у них тоже процветает, как они его не вытравливают. То ли соседство морга так влияет? Про первый слышала, что несмотря на то, что технических новинок у них куда меньше, зато отношение к роженицам и деткам лучше. Если даже в реанимацию приносят -то вообще радость. Ну и знаю, что как-то вежливее персонал что ли.По крайней мере моя подруга там подписала три отказа (от двух прививок и инъекции глюкозы малышу) и никто на нее не кричал и не требовал. Только за отказ от глюкозы на нее косо посмотрели, но спорить не стали. Пуповину у малыша тоже ни под наркозом, ни под димедролом не удаляли (тем более у нее практически на любую анестезию реакция, учли и это). Так что - плюсов лично для нас больше.
Добро должно быть с кулаками
Добро суровым быть должно,
Чтобы летела шерсть клоками
Со всех, кто лезет на добро…
С.Куняев
Аватара пользователя
Анна
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 7:06 pm
Откуда: Россия Алтайский край г. Барнаул
Страна,город: Россия, г. Барнаул
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: гражданская авиация

Пред.

Вернуться в Скамейка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron