Модераторский раздел ]

Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение Yakov » Пн сен 04, 2017 2:36 pm

rfnz писал(а):Здравствуйте,Яков. Не знаю где можно задать вопрос по заказу, поэтому пишу здесь. Номер нашего заказа 68210419, он еще в обработке? заказ был оформлен 26.08.17, мне сообщили, что к сожалению отсутствует один препарат. Я попросила отправлять без него, так как не знаю на что его заменить. Спасибо.

Я прослежу,чтобы отправили. Извините за задержку.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Yakov
Админ.Закон и порядок.

Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Сообщение rfnz » Пн сен 04, 2017 2:37 pm

хорошо, спасибо.
rfnz

Страна,город: Москва
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Сообщение Marina » Пн сен 11, 2017 1:52 pm

Добрый день, Людмила.
Как сейчас с этими пятнами?
Это на Эхинацею композитум может быть реакция - скорее всего, она активирует иммунитет против стрептококков, а у вас их два вида. Если сейчас такой реакции на эхинацею уже нет - не отменяйте. Если есть еще или немного - попробуйте пока раз в неделю Эхинацею в течение 2 недель, а потом вернуться к прежней дозировке в случае, если это будет помогать и не будут появляться покраснения. Если будут покраснения - отмените пока Эхинацею композитум.
Картошку не давайте пока, это может ухудшить все.
Авторские права защищены. Использование моих материалов только с моего согласия. Автор этих материалов - мама восстановившегося аутенка, знакомая с методами альтернативной медицины и методиками DAN!, не имеющая специального медицинского образования
Marina

Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Ваша профессия?: преподаватель

Сообщение rfnz » Ср сен 13, 2017 1:58 pm

Здравствуйте, Марина! Ваш ответ для нас как лучик света! Спасибо Якову и Вам за то что ВЫ есть!!!
Пятен и припухлости больше не было. Все Ваши назначения продолжаем выполнять, завтра заканчиваем курс Лимфомиозота. Я так понимаю его нужно будет повторить через время?
Мукозу и Эхинацею продолжаю давать 3 раза в неделю.
Хеппель допили баночку, открыли вторую. Сколько еще нужно продолжать курс Хеппель?
Нукс Вомику тоже принимаем, вот только у нас не получается 3 раза в день, а только 2, можно количество капель увеличить или нет?
Молибден тоже допили баночку.
Карнозин продолжаем по капсуле в день.
Тенотен детский 3 таблетки в день.
Сейчас Катя ходит в домашний детский садик (три-четыре ребенка) пока на 1 час 30 мин, 3 раза в неделю. В первые дни все разбрасывала и была в напряжении, как описывает няня. Сейчас намного лучше, играет игрушками, спокойная, начала улыбаться, но молчит, обнимает няню. На прошлой неделе я пришла за ней, она встретила меня, поцеловала, взяла за руку - собралась вести в игровую. Когда выходим с ней на улицу, начинает что-то рассказывать. Каждый день у нее есть компания))) я думаю это очень важно. 5-6 дней в неделю у нас Никита с 12.00 и до 19.00, теперь еще мини сад, по вторникам дефектолог, а в субботу хотим попробовать бассейн.
Появились слова и новые слоги мама, папа, айти (дай), научили показывать пальцем и говорить дай, бавон (банан), гу (груша), откый (открой), си (синий), ки (кися).
Видно, что ребенок чувствует себя лучше! Просыпается почти всегда в настроении, что очень радует.
С Никитой продолжает ходить за ручку, причем берет его за руку первая.
Дефектолог отметила, что ребенок стал осознанным, хорошо идет на контакт, что она стала другой. Она очень удивилась, когда попросила Катю собрать мячи и она тут же это сделала. Похвала от нашего дефектолога редкость. Она вообще не воспринимает биомед и как-то не оптимистична.
Спасибо Вам еще раз! Ждем свой заказ, чтоб продолжать действовать...
rfnz

Сообщение rfnz » Ср сен 13, 2017 2:13 pm

Здравствуйте,Яков! Извините, что опять задаю вопрос по поводу нашего заказа, ну уж хочется поскорее его получить :) и начать действовать. Можете нам сказать когда он будет отправлен? Спасибо.
Я прочитала историю восстановления Вашего сына Алона, со слезами счастья! Очень впечатляет и заставляет верить!
Как нам узнать пробовать нам эту терапию?, если я не помню был ли регресс у Кати при КПК, ведь она с рождения была не спокойная и не такая как все детки. Нам делали КПК в 1,5. Я так понимаю нужно сдать анализ на титры антител вирусов из вакцин, с количественным показателем? и сдать анализ на витамин А? Но в Вашем случае анализ был в норме, но Вы видели регресс. Я наверное рано об этом спрашиваю... Нам нужно для начала залечить кишечник, разобраться с стрептококками, метилирование, сделать мега дозы витамина А, а потом уже АВ. Правильно?
rfnz

Пред.

Вернуться в Лиха беда - начало