Модераторский раздел ]

Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Катюша 2,3 года. Помогите разобраться.

Сообщение Yakov » Вт сен 11, 2018 3:10 pm

rfnz писал(а):Что бы Вы, на моем месте сделали еще на данном этапе?

У ребенка не плохая динамика.Это радует! Скажите , Вы проббовали МБ12? Если не,то в случае хорошей реакции можно ожидать улучшение речи и понимания. Полагаю это может помочь!
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Yakov
Админ.Закон и порядок.

Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Сообщение rfnz » Ср сен 12, 2018 4:18 pm

МВ 12 не пробовали, Вы нам рекомендовали пшикать, но доставка дорого выходит. Я понимаю материальная сторона это наша проблема, но все же проблема. Правильно я понимаю, если начинать МВ 12, то это на долго не на один год? нельзя чтоб перерывы были.
И у меня вопрос по моему заказу. Опять не пришел Complementary Prescriptions GI Support Formula 120 capsules, в тот раз было тоже самое. Этот же препарат я заказываю второй раз и он не приходит! Написала в обратную связь. Мне ничего не ответили и скину 20 долларов на счет в магазине. Но мне же нужен препарат. Если б доставка была бесплатной. А так заплатила за доставку 30 долларов и снова не все пришло. Обидно.
rfnz

Страна,город: Москва
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Сообщение Yakov » Пт сен 14, 2018 7:01 pm

rfnz писал(а):МВ 12 не пробовали, Вы нам рекомендовали пшикать, но доставка дорого выходит. Я понимаю материальная сторона это наша проблема, но все же проблема. Правильно я понимаю, если начинать МВ 12, то это на долго не на один год? нельзя чтоб перерывы были.
И у меня вопрос по моему заказу. Опять не пришел Complementary Prescriptions GI Support Formula 120 capsules, в тот раз было тоже самое. Этот же препарат я заказываю второй раз и он не приходит! Написала в обратную связь. Мне ничего не ответили и скину 20 долларов на счет в магазине. Но мне же нужен препарат. Если б доставка была бесплатной. А так заплатила за доставку 30 долларов и снова не все пришло. Обидно.

Complementary Prescriptions GI Support Formula 120 capsules более не выпускается. Мы пытались найти препарат в разных источниках, но к сожалению все тщетно.Вам написали ответ в поддержке.Возможно письмо попало в спам.Проврьте пожалуйста.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Yakov
Админ.Закон и порядок.

Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Сообщение Marina » Ср окт 17, 2018 11:35 am

Рада вашим продвижениям, пошло развитие и еще очень радует то, что Вы успешно применяете знания по боимеду для быстрого реагирования на ситуации и знаете, как помочь ребенку.
Цинк периодически курсами давать.
МСТ по половине ч.л. 1-2 раза в день с едой, тогда в эти приемы пищи других жиров можно не добавлять.
Культутрелле - можно и продолжать для поддержания баланса микрофлоры.
Лучше придерживаться минимальной дозы ферментов, так и оставьте.
Успехов малышке!
Авторские права защищены. Использование моих материалов только с моего согласия. Автор этих материалов - мама восстановившегося аутенка, знакомая с методами альтернативной медицины и методиками DAN!, не имеющая специального медицинского образования
Marina

Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: преподаватель

Пред.

Вернуться в Лиха беда - начало