Модераторский раздел ]

Мои любимые сыночки

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Эмиль, 5 лет, Рафаэль, 3 года

Сообщение Свет » Ср сен 21, 2011 7:21 pm

СЕГОДНЯ У МЛАДШЕГО ОПЯТЬ ПИЩА НЕ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ, У СТАРШЕГО ЗАПОР. ХОТЯ, ФЕРМЕНТЫ ДАВАЛА., ЦИПРОСЕПТ. А ВОТ ЭНТЕРОСГЕЛЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ДАТЬ. ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ПОЛУЧИЛОСЬ 3 РАЗА НА ДНЮ ДАТЬ. А ТАК ПО 1-2 РАЗА В ОСНОВНОМ.
МОЖНО МНЕ СТАРШЕМУ МВ-12 НАЧАТЬ? ПОДВИЖКИ В РЕЧИ СЛАБЫЕ. ДО ШКОЛЫ 2 ГОДА ОСТАЛОСЬ. У НЕГО ОСОБО АУТИЧНЫХ ЧЕРТ НЕТ. ТОЛЬКО МОЖЕТ ОДНО И ТО ЖЕ ПО 10 РАЗ СМОТРЕТЬ. И УПРЯМЫЙ. НАМ БЫ РЕЧЬ ПОСКОРЕЕ РАЗВИТЬ.
НАши дети обязательно выздоровят и перегонят сверстников!!!
Аватара пользователя
Свет
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 12:00 pm
Страна,город: Россия, Уфа
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: самая любимая мама

Re: Эмиль, 5 лет, Рафаэль, 3 года

Сообщение Свет » Ср сен 21, 2011 7:23 pm

мАРИНА! А ВЫ С ЯКОВОМ НЕ МОЖЕТЕ НАМ ПОМОЧЬ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ СЕКРЕТИНА? МНЕ КАЖЕТСЯ, ОН БЫ РЕАЛЬНО НАМ ПОМОГ
НАши дети обязательно выздоровят и перегонят сверстников!!!
Аватара пользователя
Свет
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 12:00 pm
Страна,город: Россия, Уфа
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: самая любимая мама

Re: Эмиль, 5 лет, Рафаэль, 3 года

Сообщение Свет » Ср сен 21, 2011 7:40 pm

А СЕКРЕТИН СОДЕРЖИТСЯ В ШПИНАТЕ И КРАПИВЕ!
НАши дети обязательно выздоровят и перегонят сверстников!!!
Аватара пользователя
Свет
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 12:00 pm
Страна,город: Россия, Уфа
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: самая любимая мама

Re: Эмиль, 5 лет, Рафаэль, 3 года

Сообщение Свет » Чт сен 22, 2011 3:33 am

у МЕНЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ НЕ ПРОХОДИЛА АНЕМИЯ ИМЕННО ИЗ-ЗА НЕХВАТКИ ФОЛИЕВОЙ КИСЛОТЫ. ПОКА НАКОНЕЦ ОДИН ВРАЧ ВНИМАТЕЛЬНО НЕ ИЗУЧИЛ АНАЛИЗ КРОВИ И К ПРЕПАРАТУ ЖЕЛЕЗА НАЗНАЧИЛ ЕЁ.ПОЭТОМУ У МОИХ ДЕТЕЙ ТОЖЕ ЕСТЬ ЭТА ПРОБЛЕМА, Я СЧИТАЮ. ПРОЧИТАЛА ВАШУ СТАТЬЮ ПРО ГОМОЦИСТЕИН. НАШ СЛУЧАЙ, ДУМАЮ. Т.К. НА РАННИХ СРОКАХ БЫЛИ УГРОЗЫ, НА ПОЗДНИХ ХФПН И ВУГП. ВООБЩЕ, КУДА ВРАЧИ СМОТРЯТ. ПИТАЛИСЬ ОНИ У МЕНЯ ДО ГОДА В ОСНОВНОМ ТОЛЬКО ГРУДЬЮ С ПЕРВОГО ДНЯ. ТАК ЧТО ЭТО НАМ НЕ ПОМОГЛО ОСОБО. ПРИВИВКИ СДЕЛАЛИ ВСЕ. ЕЩЁ Я ПРИНИМАЛА ТАКОЙ БЕЛКОВЫЙ ПРЕПАРАТ НУТРИНОР. ЕГО СОВЕТОВАЛИ НАМ ПРИ ГИПОКСИИ. ТЕПЕРЬ ВОТ ДУМАЮ, МНОГО ЧЕГО ПРИНИМАЛА, А МОЖЕТ, ЭТО И НАВРЕДИЛО?
НАши дети обязательно выздоровят и перегонят сверстников!!!
Аватара пользователя
Свет
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 12:00 pm
Страна,город: Россия, Уфа
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: самая любимая мама

Re: Эмиль, 5 лет, Рафаэль, 3 года

Сообщение Свет » Чт сен 22, 2011 7:01 am

сЕГОДНЯ У СТАРШЕГО УТРОМ БЫЛА КОРИЧНЕВАЯ МОЧА. Я В ШОКЕ!
НАши дети обязательно выздоровят и перегонят сверстников!!!
Аватара пользователя
Свет
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 12:00 pm
Страна,город: Россия, Уфа
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: самая любимая мама

Re: Эмиль, 5 лет, Рафаэль, 3 года

Сообщение Свет » Чт сен 22, 2011 6:44 pm

дУМАЮ, ЭТО ОТ ФУРАЗОЛИДОНА. ДА, КОГДА ДАВАЛА ВСЮ ЭТУ СМЕСЬ ИЗ ХОФИТОЛА И ГЕПАБЕНЕ, КАЛ БЫЛ ЛУЧШЕ.
НАши дети обязательно выздоровят и перегонят сверстников!!!
Аватара пользователя
Свет
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 12:00 pm
Страна,город: Россия, Уфа
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: самая любимая мама

Re: Эмиль, 5 лет, Рафаэль, 3 года

Сообщение Yakov » Чт сен 22, 2011 7:05 pm

Послушайте Свет, если Вы не прекратите писать высоким шрифтом, я Вас переведу в читательницы.Это уже переходит всякие границы!
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Эмиль, 5 лет, Рафаэль, 3 года

Сообщение Marina » Пт сен 23, 2011 10:08 am

Добрый день, я понимаю Ваши волнения и тревоги, Вы открываете многие важные вещи, хотите все попробовать, но стоит немного успокоиться внутренне - в таком лихородочном состоянии легче всего наломать дров, по опыту знаю.
Попробуем разобраться, что Вы тут написали.
Растительные ферменты, в отличие о животных, можно давать неограниченно долго, так как организм их не воспринимает как свои и свои ферменты вырабытывает, независимо от количества и продолжительности приема ратсительных ферментов - именно их и рекомендуют для длительного применения на биомеде. Из аптечных еще можно Фестал пока попробовать.
Странно, что фармацевты не понимают разницу между лактазой и лактозой. Производители Нормофлоринов официально зявляют, что препарат не содержит лактозы, значит очищают как-то от нее. А вот Дюфалак не имеет такого в описании. Дюфалак - это из лактулозы, нашла про лактулозу, что она при производстве не совсем отчищается от остатков лактозы - проиводители не ставят такую задачу http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%B7%D0%B0. Поэтому Дюфалак не может считаться препраатом, совместимым с диетой, хотя может быть, что промышленая лактоза не содержит казеина, но втакие подробности никто не вдается, предпочитают избегать всего с лактозой - это общее правило.
Посмотрела юниэнзим с мпс - в принципе это растительный фермент. Но я не уверена, что латоза там только в оболочке. Да и папаин может быть проблемным в начале диеты, даже не знаю. Я бы не рисковала - сотни мам дают Креон в ожидании заказа, может лучше пойти по проверенному пути.
Когда начнете планомерное лечение кишечника - с эффективными ферментами, пробиотиками, анти-средствами, регрессы будут снижаться.
Вот например, кальций без вит.Д http://puremedix.com/product/thorne-calcium-citramate-90-calcium-citrate/. Читайте внимательно тему об оксалатах и ссылки в ней - в одной из ссылок объясняется., что кальций без вит.Д перед едой дается для связывания оксалатов - они выодятся так в виде нерастворимых соединений, а вит.Д способствует усвоению кальция. Кальций с оксалатми должен быть выведен, а не усвоен. Остальные препараты, по-моему, Яков Вам расписал.
Дифлюкан или Флюконазол- да, это противогрибковые, но зачем сразу начинать с мед. препаратов, еще не создав условий в кишечнике, чтобы грибы там меньше росли - их применют в случае очень сильных неконтролируемых разрастаний в основном. По печени сильно бьют довольно.
МВ12 никогда никто не советует с самого начала давать, и я тоже. Коррекция должна быть комплекснй, начиная с кишечника -нет такого волшебного средства, котрое заменит все остальные терапии и на фоне общего неблагополучия вдруг свершит чудо, напротив, Вы рискуете столь ранним вводом Мв12 этого чуда не увидеть, как могло бы быть на фоне улучшения кишечника, снижения интоксикации, оксидативного стресса и т.д. Почему Вы ждете от бедного орагнизма в таком состоянии, что можно его подстегнуть и он выдаст желаемый результат?
По Вашим отчаянным сообщениям очевидно, что обоим детям необходима планомерная работа по восстановлению кишечника прежде всего, на этой основе все остальное уже может пойти. Если Вы хотите действовать методами кавалерийской атаки, это может привести к проивоположному результату и желаемое отодвинется еще дальше. Действуйте продуманно - я не говорю медленно, но не бежать в разных направлениях.
Применение секретина - достаточно редкий способ коррекции, я особо не слышу, чтобы им пользовались. Спросите у Якова в ЛС, есть ли такая возможность - я не в курсе - не слышала, не думаю.
Секретин содержится в кинзе больше всего, а шпинат вам нельзя - он дико оксалатный. Это не значит, что если Вы будете давать килограммами кинзу, то все наладится - скорее всего еще больше разладится, так как больной раздраженный кишечник ответит новым азывом дисбиоза и воспаления на зелень, ничего он в таком состоянии не усвоит. Поверьте сначла испробованые пути, это в большинстве случаев оправдывает себя.
Врт видите - Вы сама много чего принимали, а теперь вините себя и думаете, откуда что взялось. У Вас и с детьми руки чешутся сразу им всего насовать. Начните залечивать кишечник, тогда и фолаты будут лучше усваиваться. Для начала они будут в Витаспектруме, потом добавите и фолиник, и МВ12- позже. Дайте же возмжность кишечнику что-то начать усваивать, иначе организм просто выбросит витамины, минералы, те, кто вот так в обход кишечника пытаются только уиленным вводом препаратов что-то поправить, получают много побочных явлений негативных, котоыре происходят из-за тго, что организм перегружается, не будучи в состянии усвоить питательные вещества. Правильно, анемию и в биомеде корректируют именно этими средствами, но поже займетесь этим.
Коричневая моча мжет быть следствием дисбиза сильного и перегрузки организма также - Вы же очень мнго всего даете - кишечник это не берет, естественно - через мочу будет сбрасываться. Сделайте анализы мочи - общий, биохимический, на бакпосев. Может и от фуразолидона. Прекратите уже эти эксперименты, я уже боюсь за детей. Сорбенты давайте, чтобы почиститься от всего.
Marina
 

Re: Эмиль, 5 лет, Рафаэль, 3 года

Сообщение Свет » Пт сен 23, 2011 11:17 am

Ой, Марина! СПасибо за та кое внимание! Да не экспериментирую я! И во время беременности принимала только то, что врачи прописывали, вот и думаю, что зря врачей слушала. Мы принимаем строго: мезим или креон, ципросепт, фуразолидон, нормофлорины л и б. и магний. больше ничего. даже травы не даю.
НАши дети обязательно выздоровят и перегонят сверстников!!!
Аватара пользователя
Свет
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 12:00 pm
Страна,город: Россия, Уфа
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: самая любимая мама

Re: Эмиль, 5 лет, Рафаэль, 3 года

Сообщение Marina » Пт сен 23, 2011 11:36 am

Ну, хорошо, тогда я спокойна, продолжайте пока так. Фуразолидон может бактерий побить, а вот грибы за жтот счет разростутся. Прибавьте что-то антигрибковое (цитросепт и т.п.). Анализ мочи сделайте, если будет еще коричневая моча.
Много людей страдают от некорректных назначений врачей, это уж точно.
Marina
 

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

cron