Модераторский раздел ]

Мы на старте биомеда

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Мы на старте биомеда

Сообщение Marina » Чт апр 19, 2012 1:49 pm

Да, подозрительно мне это белковое молоко. Эрсефурил можно, но тогда чтобы была адекватная антикандидная поддержка (можно Флуконазол или растительные антисептики). Тему о зол. стафилококке читали? http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=1095 - там внутри этой темы есть ссылка на другую тему. в которой расписаны пробиотики, важные при зол. стафилококке и других гнилостных бактериях.
Marina
 

Re: Мы на старте биомеда

Сообщение лалу » Чт апр 19, 2012 2:14 pm

Марина спасибо ! Тему про стафф читала и пробиотик вот этот как раз пришел в посылке . Но думала раз заболели не начинать ничего нового .
http://puremedix.com/product/klaire-the ... -chewable/ -
лалу
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 5:40 pm
Страна,город: Казахстан
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Мы на старте биомеда

Сообщение Marina » Чт апр 19, 2012 5:38 pm

Он может оказаться именно в ситуации болезни как одно из лекарств как раз, я бы стала его использовать для того, чтобы побыстрее снизить проблему.
Marina
 

Re: Мы на старте биомеда

Сообщение лалу » Пт апр 20, 2012 2:56 pm

Ночью опять температурил .Утром решили ставить антибиотик .Температура так и держится . Добавила еще http://puremedix.com/product/klaire-the ... -chewable/ -этот пробиотик. Завтра сдадим общий анализ крови и на стафф в крови. Температура сбивается на пол часа не больше .Ночью еще газики беспокоили. Язык весь обложен желтым слоем.Дала только капельку грибочка и такие проблемы.
лалу
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 5:40 pm
Страна,город: Казахстан
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Мы на старте биомеда

Сообщение Marina » Сб апр 21, 2012 7:43 pm

Ну и правильно, что дали антибиотик. Для сдерживания кандиды при антибиотике что у Вас?
Какой стул? Может, стоило бы еще подавать сорбенты типа Фильтрум-сти или Полипефана.
Marina
 

Re: Мы на старте биомеда

Сообщение лалу » Пн апр 23, 2012 6:39 am

Сорбенты фильтрум сти даю .Вот кандида вчера полезла, черный орех и ГСЕ не справились . Губы , язык и горло в маленьких язвочках.Вечером дала одну капсулу флуконазола. Одно бью ,другое вылезло. Марина вчера муж с России привез Нормофлорин Л и Б . Нам пробиотики отовсюду везут ,вместо подарков :P .Нашим детям можно или нет? Еще я потихоньку начала АМС . И мне кажется ,что очень хорошо и спокойно они ввелись. Раньше на ферменты либо живот болел ,либо сразу понос. Правда доза пока очень маленькая . До скольки капсул можно доводить?
лалу
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 5:40 pm
Страна,город: Казахстан
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Мы на старте биомеда

Сообщение Волка » Пн апр 23, 2012 7:33 am

У нормофлоринов вроде бы срок годности очень ограниченный. Знаю, что некоторым детям они не идут, т.к. могут содержать следы молока, но пока не попробуешь не поймешь, но и после антибиотика не знаю насколько вы сможете оценить реакцию. С другой стороны, на хороших ферментах может и очень неплохо пойти. Если увидите негатив от них какой-то, останавливайте.
Про стул не пишете, это важно чтобы оценить какие процессы идут.
AMS я когда вводила, наращивала каждые 2-3 дня по 1/8. Когда дошла до целой капсулы с каждой едой остановилась. Но потом заметила у ребенка желтые корочки на голове, вы вроде бы в начале тоже о таких писали, и подняла до 1,5 капсул с каждой едой. Корочки прошли сразу и я поняла, что это наша доза. Так что до капсулы доводите, я думаю в любом случае, а там будет видно.
Счастье измеряется в Олежках!!!
Аватара пользователя
Волка
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 11:50 am
Страна,город: РФ, Москва - Украина,Евпатория
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: Мы на старте биомеда

Сообщение лалу » Пн апр 23, 2012 8:23 am

Здравствуйте ! Давно, Вы к нам не заходили! Спасибо и очень рада! У нормофлоринов срок годности 40 дней .Папка привез на самолете свеженькие ! Но пока давать не буду ,а то действительно не смогу отследить .Стул был сегодня утром ,сначала оформленная колбаска ,а в конце не до конца оформленный жидковатый . Желтые корочки на бровях и на голове у нас ,то уходили ,то появлялись и я начала мазать их МАЗЬЮ MYKUNDEX и все больше нет. Мазь привез папа с Германии .Состав нистатин и цинк. АМС тоже буду вводить по вашему опыту ,у моего сынули многие реакции на ввод добавок схожи с Олежкой.
лалу
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 5:40 pm
Страна,город: Казахстан
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Мы на старте биомеда

Сообщение Marina » Вт апр 24, 2012 8:35 am

Одна моя знакомая мама разговаривала с производителями Нормофлоринов. Они гарантируют, что их продукция не содержит казеина, очищена от него. Пребиотик лактит, который там содержится, - это молекулы галактоолигосахаридов (галактоза плюс глюкоза). Их изготовляют из ферментативно расщепленной лактозы. Продукты их объявлены официально БК и безлактозными - от казеина очищены, а лактоза расщеплена до дисахаридов. Это объсняется и на их сайте тоже - http://biofloraufa.ru/page8/. С этой точки зрения как временный вариант, при условии индивидуальной переносимости с моей т.з. они могут быть использованы. Разумеется, всегда лучшим выходом по эффективности, качеству и т.д. являются специальныее разработки известных нам производителей, но как временный выход пробовать Нормофлорины с моей т.з. возможно. Можно с капелькой AMS - для расщепления галактоолигосахаридов до простых сахаров. Я тоже присоединяюсь к мнению, что можно попробовать и если будет какой-то негатив, убрать.
Да, кандида лезет на Эрсефуриле, давайте Флуканазол, можете даже продолжить его немного после окончания Эрсефурила. Зато он бактерий отлично снижает, которые являются большой бедой для организма.
Marina
 

Re: Мы на старте биомеда

Сообщение лалу » Ср май 02, 2012 11:44 am

Здравствуйте! Вот решила написать ,а то пишем только если все плохо. Закончили эрсефурил и флуконазол. После не могли справиться с жидким стулом .День на смекте и все прошло . Смогла ввести АМС . Это единственные ферменты которые мы ввели без проблем . Очень нравятся . Стул стал ежедневным и оформленным. Еще мы смогли ввести В комплекс http://www.puremedix.com/shop/en/produc ... metafolin/ пока пол капсулы, дальше будем потихоньку наращивать. Из минералов у нас только цинк и магний ,кальций не идет. Будем читать и двигаться дальше.
лалу
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 5:40 pm
Страна,город: Казахстан
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 166