Модераторский раздел ]

Вадюша, 1 год 9 месяцев

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Вадюша, 1 год 9 месяцев

Сообщение Marina » Чт мар 29, 2012 8:21 am

Я вообще всегда за то, чтобы искать хороших специалистов и к ним обращаться - особенно для обследования проблем органов пищеварения. Но по таким конкретным ситуациям обычно не так просто получить совет от врача, поэтому я бы подавала Энтеросгель до нормализации стула, можно пробовать подключить и травы типа толокнянки, душицы, чабреца - на этом, думаю, Вы справитесь. К гастроэнтерологу, конечно, сходите - это всегда желательно, попросите УЗИ, анализы, расскажите и про прошлые проблемы и про настоящие. Что поделаешь, если нет специалистов по биомеду, да и хороших гастроэнтерологов тоже не очень много, не пробовать помочь ребенку? Вот и приходиться во-многом самолечением заниматься. Переходные периоды всегда сложны, когда все еще не установилось.
Marina
 

Пред.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 168

cron