Модераторский раздел ]

Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение yurievnaok » Пн июл 29, 2013 1:52 pm

Марина, здравствуйте, а как долго идёт модерация? Я поместила сообщение в разделе "Лиха беда начало". Мы первый месяц на диете без глютена, казеина, сахара, сои, появляются вопросы, но я не могу задать и создать тему, помогите, пожалуйста
yurievnaok
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 10:31 am
Страна,город: Челябинск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: учитель

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение IrinaV » Пт авг 02, 2013 1:55 pm

Здравствуйте,моей дочери 4года 6 месяцев, диагноз ДЦП,задержка психо-речевого развития.Классическое лечение ДЦП не приносило никаких результатов. На БгБк диете 7 месяцев, боремся с паразитами и грибами, биокоррекция приносит свои результаты, ребенок стал набирать вес, стала активнее. Но у меня возникает очень много вопросов, читала, что у вас можно получить дистанционные консультации докторов , подскажите стоимость и как можно все это сделать?
Заранее благодарна,Ирина.
IrinaV
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 1:18 pm
Страна,город: Россия волгоград
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Юрист

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение Marina » Ср авг 07, 2013 11:27 pm

yurievnaok писал(а):Марина, здравствуйте, а как долго идёт модерация? Я поместила сообщение в разделе "Лиха беда начало". Мы первый месяц на диете без глютена, казеина, сахара, сои, появляются вопросы, но я не могу задать и создать тему, помогите, пожалуйста

Я написала Вам в Вашей теме. Модерация сколько идет - нет определенного срока, я ко всем вообще не успеваю зайти, даже если бы сидела сутками только на форуме. Модерации ждать нет смысла. Вопросы стоит задавать в общих темах в разделе биомеда - в уже существующих темах или создать там новые, по тем вопросам, которые Вас интересуют - так можно быстрее получить ответы, в общих темах я в первую очередь отвечаю, а в индивидуальные не все и заходить получается. Может быть кто-то из опытных девочек тоже зайдет именно в Вашу тему и ответит. Есть еще тема общая и в разделе для начинающих - о правилах приема препаратов. Остальные общие темы в разделе форума "Биомед в действии".
Marina
 

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение Marina » Ср авг 07, 2013 11:29 pm

IrinaV писал(а):Здравствуйте,моей дочери 4года 6 месяцев, диагноз ДЦП,задержка психо-речевого развития.Классическое лечение ДЦП не приносило никаких результатов. На БгБк диете 7 месяцев, боремся с паразитами и грибами, биокоррекция приносит свои результаты, ребенок стал набирать вес, стала активнее. Но у меня возникает очень много вопросов, читала, что у вас можно получить дистанционные консультации докторов , подскажите стоимость и как можно все это сделать?
Заранее благодарна,Ирина.

Добрый день, Ирина.
Дистанционные консультации с доктором- насчет этого можете даже Якову в ЛС написать. Он Вам ответит на эти вопросы.
Marina
 

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение IrenV » Ср авг 14, 2013 3:02 pm

Всем добрый день, уже пол дня читаю форум и ничего не понимаю, зарегистрировалась, создала тему Артемка 3 года в лиха беда начало, она нигде не появляется, поняла что надо какие-то три сообщения. Но какие и куда? Ответьте кто- нибудь, спасибо. Вот это сообщение пишу, а отобразится ли оно - не знаю?
IrenV
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 8:06 pm
Страна,город: Украина Одесса
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: бухгалтер

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение Pupsik » Пт авг 16, 2013 6:08 am

Помогите написать Вере, которая писала в этой ветке недавно. Мне очень нужен контакт с ней, мы из одного города. ЛС у меня нет.
Pupsik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 11:34 pm
Страна,город: Россия, Рязань
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Экономист

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение Marina » Сб авг 24, 2013 10:03 pm

IrenV писал(а):Всем добрый день, уже пол дня читаю форум и ничего не понимаю, зарегистрировалась, создала тему Артемка 3 года в лиха беда начало, она нигде не появляется, поняла что надо какие-то три сообщения. Но какие и куда? Ответьте кто- нибудь, спасибо. Вот это сообщение пишу, а отобразится ли оно - не знаю?

Ваша тема здесь http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=1589&p=31323#p31323, я там ответила.
Marina
 

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение Marina » Сб авг 24, 2013 10:06 pm

Pupsik писал(а):Помогите написать Вере, которая писала в этой ветке недавно. Мне очень нужен контакт с ней, мы из одного города. ЛС у меня нет.

Но у нас контакт с ней тоже только через ЛС, никаких дополнительных нет контактов. Пишите ей в ЛС.
Marina
 

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение elenash » Пн авг 26, 2013 2:46 pm

Здравствуйте, Марина. Моему сыну завтра исполняется три года. Мы чуть больше месяца на диете, заказала базовый протокол, сдаем анализы. На этапе ввода препаратов возникают сложности, с которыми мне трудно разбираться, просто читая форум. Хотелось бы получать Ваши индивидуальные консультации, напишите, пожалуйста в ЛС условия работы. Спасибо!
elenash
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 3:56 pm
Страна,город: Волгоград
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение Marina » Ср сен 04, 2013 12:57 pm

elenash писал(а):Здравствуйте, Марина. Моему сыну завтра исполняется три года. Мы чуть больше месяца на диете, заказала базовый протокол, сдаем анализы. На этапе ввода препаратов возникают сложности, с которыми мне трудно разбираться, просто читая форум. Хотелось бы получать Ваши индивидуальные консультации, напишите, пожалуйста в ЛС условия работы. Спасибо!

Смотрите ЛС.
Marina
 

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron