Модераторский раздел ]

Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение elenash » Вт сен 10, 2013 7:25 am

Marina писал(а):
elenash писал(а):Здравствуйте, Марина. Моему сыну завтра исполняется три года. Мы чуть больше месяца на диете, заказала базовый протокол, сдаем анализы. На этапе ввода препаратов возникают сложности, с которыми мне трудно разбираться, просто читая форум. Хотелось бы получать Ваши индивидуальные консультации, напишите, пожалуйста в ЛС условия работы. Спасибо!

Смотрите ЛС.

Все посмотрела, но у меня нет возможности отвечать на личные сообщения. Мы согласны, напишите, пожалуйста, адрес электронной почты, чтобы начать. Большое спасибо!
elenash
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 3:56 pm
Страна,город: Волгоград
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение nala » Пт сен 13, 2013 2:44 pm

Марина здравствуйте. Не могу вам написать в ЛС, нужны индивидуальные косультации, Пишу, а моих сообщений не видно... как еще можно с Вами связаться?
nala
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 11:45 pm
Страна,город: Tbilisi
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: journalist


Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение Silva » Вт сен 17, 2013 6:12 pm

Здравствуйте, Марина!
Нам тоже очень нужны ваши консультации, напишите пожалуйста ваши условия на наш адрес veronichka_82@list.ru
Личное сообщение вам отправить не могу :-(
Спасибо.
Silva
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 12:25 am
Страна,город: Portugal
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение nala » Чт сен 19, 2013 9:45 pm

Silva писал(а):Здравствуйте, Марина!
Нам тоже очень нужны ваши консультации, напишите пожалуйста ваши условия на наш адрес veronichka_82@list.ru
Личное сообщение вам отправить не могу :-(
Спасибо.


Добрый вечер, я получила ваше письмо в ЛС, но к сожалению не могу отвечать ( не знаю почему). Напишите мне на мэйл, я вам там отвечу evagrinevagrin@mail.ru
nala
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 11:45 pm
Страна,город: Tbilisi
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: journalist

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение mama Oksana » Вт окт 08, 2013 9:20 pm

Здравствуйте, Марина.
Прежде всего большое спасибо Вам за размещённые здесь систематизированные материалы.
У меня к Вам вопрос, который в этом разделе задают Вам многие, а я долго не могла понять, куда мне с этим вопросом обратиться. Личные сообщения у меня не уходят. Пожалуйста, скажите, как осуществляются индивидуальные консультации, на каких условиях и как на них попасть. Я буду очень ждать Вашего ответа. И пожалуйста, скажите, как я в свою очередь смогу Вам ответить, т.к. личные сообщения у меня не уходят.
Кратко скажу о нас. У ребёнка ДЦП, в плане физики самая тяжёлая форма тетрапарез. На диете мы уже давно, более 1,5 лет. Препараты не заказывала и не вводила, это моя вина, пыталась травами и тем, что есть у нас БГБК лечиться, ещё совместно с генетиком пытались подбирать препараты.(сдали на полиморфизмы, что возможно опять же у нас, Яско не делали) Всё отменяла, вводила постепенно, времени уходило много. На фоне диеты (я не могу сказать, что это случилось только от неё) мой ребёнок научился двигать рукой по поверхности (этого не было, произвольных движений практически нет никаких, парализованы руки и ноги, не ползает, не сидит, не говорит и т.д. ), это было для нас большое достижение, используя этот навык мы, наконец, наладили обратную связь, научились читать, отвечать на вопросы, показывая ответы по буквам рукой на напечатанном на листе алфавите. Наши развивающие занятия стали очень продуктивны, и мы смогли подготовиться к школе, пройти все комиссии, и вот в сентябре пошли в первый класс общеобразовательной школы. Вся подготовка, занятия, комиссии отнимали очень много времени, я не смогла организоваться так, чтобы хорошо разобраться и заказать препараты. Пришлось выбирать, что в первую очередь, что во вторую. Понимаю, что это неправильно. Буду пытаться исправляться.
Буду очень благодарна Вам за ответ.
mama Oksana
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 2:47 pm
Страна,город: РФ Новосибирск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение Kamyshinka » Вс окт 27, 2013 10:19 pm

Марина, здравствуйте!
Пришлите, пожалуйста, условия сотрудничества по индивидуальным консультациям на ящик mogilina@mail.ru
К сожалению, личные сообщения для меня пока не доступны. Заранее спасибо.
Kamyshinka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 2:20 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Маркетолог

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение IlyaTreyzon » Чт окт 31, 2013 12:40 pm

Марина, добрый день. очень бы хотелось с вами сотрудничать в отношении своего ребенка. Хотела бы получать ваши индивидуальные консультации. Вы могли бы написать мне на почту условия (helena201279@gmail.com),т.к. возможности писать в ЛС нет.(( Понимаю что сами мы не справимся и оочень нуждаюсь в вашей помощи. С уважением, Елена.
IlyaTreyzon
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 4:45 pm
Страна,город: Украина
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: юрист

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение yellow03 » Чт ноя 07, 2013 12:17 am

Марина, здравствуйте! Спасибо вам во первых за информацию и работу которую вы делаете на форуме. По возможности читаю форум. Но уже чувствую что меня не хватает на всё это. С одной стороны нехватка времени( у меня кроме двое маленьких детей) а с другой боязнь что-то сделать не так. Очень очень нужна ваша помощь, ваш опыт, ваши советы. Мы 1 год и 3 месяца на диете. Сыну только исполнилось 4 года, аутизм. Живём мы на Кипре. Сделали сыну много анализов, но толком их расшифровать не получается. Помогите пожалуйста нам очень надеюсь на ваши консультации. Очень-очень. Хотела вам личное сообщение написать сперва но не смогла. Вот мой e-mail: rasiha_ozer@hotmail.com, мой skype: nataliozer1903. Буду ждать с большими надеждами ваш ответ.. Спасибо.
yellow03
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2012 10:57 pm
Страна,город: Cyprus
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: mama

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение Olgapygacheva » Вс дек 01, 2013 7:42 am

Марина здравствуйте! Я новичок. Создала тему в лиха беда начало, но она не появляется. Мы сейчас сидим на диете, принимаем наш российский пробиотик аципол и витаминно минеральный комплекс мультитабс. Хочется все узнать подробно, какие препараты нужны на первое время и как их принимать, как заказать эти препараты, потому что я честно говоря не понимаю, как пользоваться магазином натуропатии. И очень хотелось бы узнать ваши условия индивидуальных консультаций т.к самой очень сложно разобраться, боюсь навредить ребенку а время терять не хочется, оно безценно. Очень жду вашего ответа!!!
Olgapygacheva
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 6:58 pm
Страна,город: Россия,СПБ
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Медсестра

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron