Модераторский раздел ]

Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение Marina » Сб дек 07, 2013 9:06 pm

Olgapygacheva писал(а):Марина здравствуйте! Я новичок. Создала тему в лиха беда начало, но она не появляется. Мы сейчас сидим на диете, принимаем наш российский пробиотик аципол и витаминно минеральный комплекс мультитабс. Хочется все узнать подробно, какие препараты нужны на первое время и как их принимать, как заказать эти препараты, потому что я честно говоря не понимаю, как пользоваться магазином натуропатии. И очень хотелось бы узнать ваши условия индивидуальных консультаций т.к самой очень сложно разобраться, боюсь навредить ребенку а время терять не хочется, оно безценно. Очень жду вашего ответа!!!

Добрый день, Ольга. Ваша тема есть на форуме - http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=1673&p=32891#p32891 - я там ответила в ней.
Marina
 

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение bluebird4 » Вт дек 10, 2013 10:15 am

Marina, здравствуйте. Спасибо за Ваши посты на форуме (в голове прояснилось многое). Я недавно на форуме, начали диету, но не получается - у ребенка падает сахар (у него склонность к ацетономическим эпизодам), сейчас и полиурия (это бывает тоже частенько), самостоятельно делаем что-то не то явно. Марина, пожалуйста, скажите, можно ли к Вам записаться? Анализы у меня есть. Сообщение личное я Вам написала, но оно не уходит из папки "исходящие". Пожалуйста, скажите, можно ли встать в очередь на консультацию?
bluebird4
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:21 pm
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: лингвист

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение Sevda » Пн дек 16, 2013 9:43 am

Здравствуйте Марина, я только зарегистрировалсь и не могу отправить в лс, нам нужны Ваши индивидуальные консультации. Почта Sevdajamal@mail.ru
Аватара пользователя
Sevda
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 11:08 am
Страна,город: Россия, Ноябрьск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Домохозяйка

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение nina » Вт дек 17, 2013 9:55 pm

Здравствуйте Марина! Я создала тему в лиха беда начало Ваня 8 лет ,она еще не появилась .Нам нужны индивидуальные консультации с вами очень!!! я не могу написать смс в теме индивидуальные консультации там заблокировано.
nina
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 9:25 pm
Страна,город: Россия Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: бухгалтер

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение Marina » Пн дек 23, 2013 7:37 pm

Дорогие девочки, всем даже не могу ответить лично - пожалуйста, попробуйте написать мне в ЛС в конце января, сейчас пока я очень перегружена с консультациями.
Marina
 

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение Marina » Пн дек 23, 2013 7:39 pm

nina писал(а):Здравствуйте Марина! Я создала тему в лиха беда начало Ваня 8 лет ,она еще не появилась .Нам нужны индивидуальные консультации с вами очень!!! я не могу написать смс в теме индивидуальные консультации там заблокировано.


Тема не появилась - это от меня не зависит, это может какая-то техническая неполадка была. Попробуйте еще раз отправить, или , если не получится - вставить сюда - в эту тему, я потом перенесу это в отдельную тему.
Marina
 

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение NatG » Ср янв 22, 2014 3:55 pm

Марина, здравствуйте!
Писала несколько сообщений в теме восстановления слизистой кишечника.
Жизненно необходимы Ваши консультации, потому что очень не хочется доводить ребенка до более страшного состояния. Очень прошу Вас сообщить условия/расценки предоставления консультаций.
Личное сообщение отправить не могу, мой мэйл natgnezdilova@yahoo.com.
Спасибо!
Наталья
NatG
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:11 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Аудитор

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение NatashaMaMasha » Пн мар 03, 2014 10:12 pm

Марина, здравствуйте! Мы хотели бы консультироваться у вас. Напишите, пожалуйста, условия в ЛС. Будем очень ждать! Заранее спасибо!
NatashaMaMasha
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 11:42 pm
Страна,город: Украина (Маша, 5 лет)
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение Elly » Вт мар 11, 2014 3:15 pm

Здравствуйте, Марина. Моему сыну 3 года 8 месяцев. Мы около месяца на диете, сдали анализы. На этапе ввода диеты возникают сложности и вопросы, с которыми трудно разбираться, просто читая форум. Хотелось бы получать Ваши индивидуальные консультации, напишите, пожалуйста в ЛС условия работы. Спасибо!
Elly77
Elly
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 9:24 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение Elena2211 » Чт мар 13, 2014 9:00 am

Здравствуйте. вроде создала тему "Кира " а ее нет. я подождала почти сутки но не нашла ее на форуме. где я ее могла потерять? :D спасибо за помимание. я новичок на форуме, могла и накосячить чуток. спасибо за понимание))
Elena2211
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 10:16 pm
Страна,город: Калуга
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron