Модераторский раздел ]

Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение Marina » Сб мар 22, 2014 12:48 pm

Elena2211 писал(а):Здравствуйте. вроде создала тему "Кира " а ее нет. я подождала почти сутки но не нашла ее на форуме. где я ее могла потерять? :D спасибо за помимание. я новичок на форуме, могла и накосячить чуток. спасибо за понимание))

Ваша тема http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=1742&p=34380#p34380. Я там ответила.
Marina
 

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение chiwa » Вс мар 30, 2014 10:33 am

Марина, здравствуйте, есть огромное желание индивидуальную консультацию провести, но не могу отправить сообщение... ну никак ;(.. очень прошу альтернативный способ связи указать или, будьте любезны, напишите мне на chiwa@mai.ru Огромное спасибо, извините за оффтоп.
chiwa
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2014 1:48 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: бухгалтер

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение MamaMishi » Пн окт 06, 2014 11:20 am

Аналогичная просьба!

Добрый день, Марина, очень прошу помощи, здесь почему-то не получается в личку Вам написать.

Просьба откликнуться на мое письмо (послала вам сегодня на autismnet@autismnet.ru).

Моя электронка - 4victoria@mail.ru

Очень жду ответа. Сорри за оффтоп!
MamaMishi
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 1:47 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: учитель

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение dana » Пт окт 10, 2014 3:35 pm

Марина здравствуйте! Я хотела бы получать у вас индивидуальные консультации. Прошу вас выслать мне пожалуйста условия соглашения на мой Gmail: Diana725x@Gmail.com
dana
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 11:09 pm
Страна,город: israel
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение Marina » Вт окт 14, 2014 6:53 pm

Девочки дорогие, сейчас не смогу - очень перегружена консультациями, обратитесь месяца через три ко мне еще раз, пожалуйста.
Marina
 

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение Zenna » Ср окт 22, 2014 7:58 pm

Марина, добрый день! Я тоже очень жду Вашей консультации) Хотела просто напомнить о нас, а так конечно подождем сколько потребуется.
Zenna
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 1:28 pm
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение ValentinamamaTimki » Чт ноя 06, 2014 11:11 pm

Доброе время суток:)
Пыталась создать тему раза 3-4 не получилось:(Извините что пишу сюда(
Не много о нас:)Я тут новенькая:)Меня зовут Валя я мама прекрасного Аутенка Тимоши:)
Тимошка родился 3 мая 2011 года. Это было счастье...мы ждали его больше 4 лет. Родился с весом в 3650 53 см по Апгар 9 баллов(срочные роды)
до 1,5 лет был обычный веселый малыш...который говорил...любил кошек...и развивался по возрасту.Были проблемы со стулом постоянные запоры Потом прививка...И вот тут Началась
новая история нашей семьи...
через 20 дней у нас температура 40 держалась 4 суток...ребенок был очень слаб..и мы думали он востановиться,но он как ущел в себя так больше и не вернулся. Мой сынишка перестал говорить,смотреть в глаза,прикосновения были для него пыткой(помыть попу у нас целая истерика), перестал показывать пальчиком,начал убегать, мне казалось что дома у меня вместо ребенка зомби...который не слышит не видит меня.Сейчас нам 3,5 года. Мы делаем успехи(об этом напишу позже).
Я к вам пришла с огромной просьбой и вагоном проблем...ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ!
Мы сдали анализы на совместимость продуктов и выяснили что у нас непереносимость глютена и козеина....так я и попала сюда:)
Пришлось резко сесть на диету(я не знала что нужно постепенно).Мы на диете 12 дней.Убрала все что содержит глютен и козеин и ограничила сладкое. Даю пока тока Примадофилус (прибиотик)0,5 ч ложки на ночь. Креон давала с июля по октябрь.Давать ли его сейчас?Сдала анализы на дисбак и копрограмму.
Сейчас меня очень волнует: На 7 день диеты был понос слизью. На 10-12 дни мы просыпаемся по ночам и орем диким криком(раньше всегда спал спокойно)Запоры сохраняються.Сильный жор.Постоянно в поисках на кухне:(
помогите мне разобраться...Правильно ли я все сейчас делаю?Как вводить чистую диету?Какие лучше давать прибиотики?Как?Сколько?Помогите мне подобрать правильно антикандидные(2 дня заваривала толокнянку и давала)?как давать?Сколько по времени?Нужно ли если я пока не замечаю признаков кандиды?или может я просто привыкла к такому его поведению и не понимаю что это кандида? как вводить витамины?С каких начать?Сколько и как?против фенольные какие?сколько?
Я все читаю...я пытаюсь понять и разобраться...но у меня очень ограничено время(( Я БОЮСЬ НАВРЕДИТЬ или что то упустить или не понять!!!!На диете планируем сидеть жизненно поэтому вытерплю все. на днях планирую все заказать...Помогите составить заказ...
Админ выложи пожалуйста очень остро нуждаюсь в помощи:(Спасибо всем кто откликнулся
Чуть не забыла:) на вашей диете мы за 2 недели очень сильно изменились...Взгляд стал другой..мы взяли ложку и начали пытаться кушать сами...начал жевать пищу...пытается одеваться сам...стал более усидчив:)
ValentinamamaTimki
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2014 7:07 pm
Страна,город: Россия Республика Башкортостан
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Экономист

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение MALO » Пн дек 08, 2014 3:04 am

Здравствуйте, Валентина! Моему сыну 3 г 2 м. Я тоже открыла тему в "Лиха беда начало", но еще не опубликовали. Наверно, новичков очень много. Нужно подождать. Прекрасно Вас понимаю, так как голова "пухнет", вопросов возникает не меньше. Времени катастрофически мало, хотя "сижу" дома, но с двумя детьми, еще изучаю АВА. Вот, читаю по ночам, сформировался хронический недосып - типичный вампир с красными глазами, на улице людей пугаю))) Где искать информацию, указано в самом первом сообщении данного раздела. Нужно изучать, а потом уже более конкретные вопросы задавать (это я и Вам, и себе говорю). И наверно, какие-то основные анализы сдать для начала. И конечно, можно уже кое-что начать принимать до первого заказа. Мы, например, начали принимать фермент, пробиотик и анти. Ранее у нас было лечение. Но сделала вывод, что если и есть у нас специалисты, более-менее придерживающиеся темы биомеда, то либо это экспресс-лечение путем накачивания организма "всего подряд и сразу", либо это "недо-биомед". К сожалению, печальный опыт. Теперь решила с нуля все начать.Хочу сама разбираться во всем.Здесь, на форуме, есть еще полезный подраздел "как правильно принимать препараты". В общем, форум хорошо структурирован. А также есть возможность работать с ДАН-врачем либо со специалистами клиники АутМедик. Над этим вопросом мы уже задумались. Конечно, разбираться самостоятельно можно сколько угодно долго (или быстро), это зависит от индивидуальных способностей и возможностей, но хотелось бы, чтобы направлял опытный специалист в данном вопросе во избежание неверных шагов и пустой траты времени.
MALO
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 11:39 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение Marina » Вт дек 09, 2014 5:28 pm

Девочки, очень прошу, открывайте тему свободно в "Лиха беда начало" у нас нет проверок, публикаций ит.д. Тема просто вами создается, и все, кто хочет и может, заходит туда и пишет, по возможности. Никакой модерации, публикации не стоит ждать. Все, кто сможет. зайдут и ответят. Читайте, пожалуйста, темы начинающих и переходите в раздел Биомеда, там собрано очень много информации для изучения.
Marina
 

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение MamaMishi » Пн янв 26, 2015 8:57 am

Marina писал(а):Девочки дорогие, сейчас не смогу - очень перегружена консультациями, обратитесь месяца через три ко мне еще раз, пожалуйста.


Марина, здравствуйте! Простите, пожалуйста. за назойливость - обращалась к вам в прошлом году, вы не освободились для приема новых пациентов?
MamaMishi
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 1:47 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: учитель

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron