Модераторский раздел ]

Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение Лиля » Пт ноя 30, 2012 5:29 am

Марина,здравствуйте!Не могу оставить вам личное сообщение!Пожалуйста поставьте меня в очередь к вам на индивидуальные консультации!!!
Что бы мы сегодня не хотели, и куда бы реки не текли, главное, чтоб дети не болели, чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели, что подорожала жизнь в сто раз. Главное, чтоб дети не болели — ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
Аватара пользователя
Лиля
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 9:43 am
Страна,город: Новосибирск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Технолог


Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение Lyubascha » Ср дек 19, 2012 1:38 pm

мы тут новенькие... очень бы хотелось, чтобы хотя бы кто-нибудь зашел в нашу тему и посоветовал, что нам делать исходя из того, что сейчас происходит с нашей доченькой. будем признательны за любой совет и внимание к нам. тема "Верочка 2011"
Lyubascha
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 4:15 pm
Страна,город: Беларусь, Жлобин
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: педагог

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение wertuoz » Чт апр 04, 2013 2:52 pm

Марина здравствуйте! как к вам записаться на индивидуальную консультацию? Мы тут новенькие, не могу разобраться как написать в личку поэтому пишу тут....
wertuoz
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 7:59 pm
Страна,город: Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение Natasha+Ivan » Ср июн 26, 2013 3:46 pm

Я уже писала про Ивана, прошла тест ATEC результат 87 - впечатляет (
Natasha+Ivan
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:25 am
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: инженер

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение Pupsik » Пн июл 08, 2013 12:34 pm

Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, цены на индивидуальные консультации.
Моему сыну 2,5. Аутичные черты, ЗПРР. Диета БГБК введена полностью месяц назад, до этого плавно к ней шли, казеин не употребляем почти год, с глютен пытались побороть постепенно дольше. Исключили все медикаменты месяц назад. Ездили на реабилитацию в Грузию - интенсивные курсы для аутистов. Впервые увидели, что наш сын может выполнять какие-то простые инструкции, начал ходить на горшок, ну и небольшие другие изменения на лицо. Мне нужна помощь по вводу Биомеда, что и когда вводить, какие анализы сдать сейчас. Общие списки я внимательно прочла, но разобраться, что индивидуально нужно нам, пока не хватает опыта и времени. Также с рождения у нас аллергия, атопический дерматит, проблемы со стулом. Кожные проявления через полгода после выведения казеина ушли. Сейчас все кожные покровы чистые. Стул все равно стабильно плохой. На диете стал улучшаться, но все равно то лучше, то хуже. Раньше зелень, кровяные прожилки, слизь были чуть не постоянными нашими спутниками. Сейчас меньше и реже, но все же. Запоров не бывает. А вот понос достаточно часто.
И еще никак не могу найти ответа на вопрос, можно ли кроме МВ12 какие-то Кортексины, Семаксы и прочие при диете и Биомеде? Боремся с мужем по этому поводу. С психотропными вроде по обоюдному согласию решили завязать, а с ноотропами сложнее. С таблетками понятно, что вспомогательные вещества, содержащиеся в них, содержат глютен, казеин почти все. А капли Семакс, уколы Кортексина и может что-то еще возбраняются на диете и Биомеде? Где об этом можно почитать?
Pupsik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 11:34 pm
Страна,город: Россия, Рязань
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Экономист

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение Marina » Чт июл 11, 2013 7:19 pm

Здравствуйте. Отправила Вам сообщение в ЛС.
По поводу стула - в первую очередь стоит сделать копрограмму кала и анализ на дисбактериоз. Ноотропы - тут каждый решает индивидуально. Лично я не против некотоых ноотропов, многие из них на основе тех же веществ, что и в биомеде применяются. Но я за то, чтобы их применять после коррекции базовых проблем, так гораздо больше пользы в ноотропах - ка дополнительное средство - а основное - коррекция базовых проблем организма.
Marina
 

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение Pupsik » Пт июл 12, 2013 10:19 am

Спасибо, Марина. Значит сдаем копрограмму и дисбактериоз и можно к вам на консультацию и сразу заказывать препараты для начального протокола? Как мне написать личное сообщение? У меня нет доступа. Или какой-то е-мейл, где можно вести переписку. Еще бы очень хотелось доступ к разделу МВ12, чтобы побыстрей его заказать.
Pupsik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 11:34 pm
Страна,город: Россия, Рязань
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Экономист

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение Вера » Вс июл 14, 2013 8:41 pm

Здравствуйте, Марина! Написала Вам сообщение в "личку", но, наверное, не дошло. Мы хотим записаться к Вам на личную консультацию. Ответьте, пожалуйста, как это сделать.
Вера
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 1:42 pm
Страна,город: Рязань
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Просто бабушка

Re: Как пользоваться форумом. Обязательное чтение для начинающих

Сообщение Marina » Пт июл 19, 2013 4:01 pm

Pupsik писал(а):Спасибо, Марина. Значит сдаем копрограмму и дисбактериоз и можно к вам на консультацию и сразу заказывать препараты для начального протокола? Как мне написать личное сообщение? У меня нет доступа. Или какой-то е-мейл, где можно вести переписку. Еще бы очень хотелось доступ к разделу МВ12, чтобы побыстрей его заказать.

Напишите мне Ваш е-мэйл. Желательно, конечно, прежде сделать хотя бы копрограмму и дисбактериоз. Побыстрее заказать МВ12 бессмысленно, многие не получают должного эффекта, когда это вводится с самого начала - хоть немного снизить оксидативный стресс, который идет из кишечника, вести минимальную поддержку иммунке, тогда можно подступаться к метилированию - это то, для чего МВ12. Поймите, что это не просто стимулятор, а препарат, запускающий важнейшие и сложные процессы на уровне ДНК, сразу это не делается.
Прочтите пожалуйста правила о доступе в раздел по доставке МВ12http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=1265
Marina
 

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron