Модераторский раздел ]

С чего начать?

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

С чего начать?

Сообщение samrom » Вт фев 28, 2012 6:37 pm

Здравствуйте. Ребята, мы полные чайники в том что касается Биомеда и аналогичных методов лечения( или коррекции,не знаю как правильно)!
Ребёнок уже большой- 9 лет,диагноз РДА, с 3 лет. Особых проблем со здоровьем не было,судорог ,кровотечений не было никогда( единственное что было - гидроцефалия в раннем возрасте долго не проходила). Как нам объяснили аутизм не лечится, единственное что возможно- корр. занятия со специалистами.
Сейчас очень обостряются поведенческие проблемы, плохой сон. Всё что вы здесь пишете- для меня просто космос. ПОЖАЛУЙСТА, помогите! Подскажите с чего начать? Если я правильно поняла, нужно сдать анализы в приличной клинике. Какие в первую очередь? Если не трудно подскажите сноски, где можно поподробнее узнать про Биомед?
samrom
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 5:24 pm
Страна,город: Тольятти
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Дизайнер

Re: С чего начать?

Сообщение Marina » Вт фев 28, 2012 8:08 pm

Здравствуйте. Мы верим, что коррекция имеет шанс и в таком возрасте, как у Вашего ребенка.
Прежде всего стОит начать читать по теме как можно больше - сначала материалы на сайте http://autismnet.ru/index.html - в боковой колонке слева - все что сможете найти там, включая ссылки на разные источники по биомеду - стоит начать изучать. Затем - прочтите путеводитель по форуму - там написано, что делать сначала http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=1029.
Читайте также в этом разделе "Лиха беда начало" истории начинающих - тут все вопросы обсуждаются. Спрашивайте, что будет непонятно.
Marina
 


Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 164