Модераторский раздел ]

Степан(Эпи,органическое поражение цнс ),8 лет.

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Степан(Эпи,органическое поражение цнс ),8 лет.

Сообщение Волка » Сб июн 16, 2012 11:00 pm

Не, Маш, не с чего там было биопленке вываливаться. Моя версия, что это как раз разрастание на энтерофуриле без должной поддержки антикандидными.
Счастье измеряется в Олежках!!!
Аватара пользователя
Волка
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 11:50 am
Страна,город: РФ, Москва - Украина,Евпатория
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: Степан(Эпи,органическое поражение цнс ),8 лет.

Сообщение stepikru » Вс июн 17, 2012 8:06 am

Девченки спасибо....за все мнения.Буду медитировать,что и тот и другой вариант не плохо,а только опыт и накопление...что ж с ребенком,и как все влияет на процессы.Признаться,медитация моя пока мало помогает,но я стараюсь))))Машуль....вспомнила и про тебя,как в реанимацию с Денькой собралась...так и я!!Сегодня утром Степаныч вроде лучше....посмотрим дальше.Но этот иний или пленка и вчера была...правда меньше уже.
stepikru
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 10:10 am
Страна,город: Россия,Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: техник оранизатор

Re: Степан(Эпи,органическое поражение цнс ),8 лет.

Сообщение stepikru » Пт июн 29, 2012 1:57 pm

Всех приветствую!Отчитываюсь по порядку.Посетили гастроэнтеролога,гематолога,эпилептолога(по телефону).
Заключение гастроэнтеролога,лечить хеликобактер обязательно,схему расписал в 4 этапа,2 первых мы фактически прошли,с допустимыми препаратами на биомеде(сахоромицеты,сорбенты)Следом назначил Де-нол,пробиотик,стимбифид(хорош,но с лактозой-нельзя),гастрофарм для окончательного залечивания слизистых.Сказал,что анемию хеликобактер вполне может дать,но вот низкие тромбоциты нет.Это действие скорее наших противосудорожных препаратов,рекомендовал досдать анализы на антитела к лямблии,волосы на микроэлементы с дальнейшим лечением,анализ кала на кальпротектин,консультацию гематолога,эпилептолога.
Гематолог конечно же назначил пить железо,фолиевую кислоту.И анализы на В12,В6,фолиевую.Эпилептолог услышав о нашей анемии,и низких тромбоцитах снизила конвульсофин и тож рекомендовала пить фолиевую,аскорутин,и тысячелистник.Траву я так понимаю как кровоостанавливающую....у нас не так давно кровь из носа подтекала,это видимо следствие низких тромбоцитов.На личный прием иду на днях,возможно будет смена терапии вальпроата(конвульсофин),или дозировка меняться.
За последний период успели пропить 5 дней флуконазола+энтерофурил.Их хорошего после этого курса ,был стул самостоятельный,вполне приличного цвета,и спал ночами почти не просыпаясь.Но вот слюни,руки во рту,и атопия не ушли.
Ввела фермент вот такой http://puremedix.com/product/klaire-vit ... complete/-,пока дошли до 1\3 капсулы,начала с 1\10,уменьшая на ту же дозировку креон.
Ввела магний цитрат,дошли пока до 85 мг в сутки.Даю с едой в три приема.
Ввела пробиотик клэровский комплит,сегодня первый день.
После флуконазола решила как анти-средство дать сахоромицеты.Пропили их 8 дней.Дозировку меняла от 1\2 до капсулы в сутки.Давала тож с едой,с первой ложкой.Особых изменений не заметила,те же слюни,руки,опять не ходит сам по большому.Может дозировка маленькая,но больше побоялась дать...после первого дня приема сахоромицетов был приступ,может и совпало,может еще что...Токсины отвожу сорбентом(энтеросгель,полифепан),вечером ванна с сульфат магнием.
На сегодняшний день с вводом новых препаратов нет фактических улучшений с слюнями,руками,стулом.(самостоятельным),кожей(атопии).Кожа становится лучше,бледнеет к утру,а вечером то же самое,чуть лучше,чуть хуже.Мне кажется,что слюней и нервозности стало даже больше.Что тому влияет,мне оценить сложно,т.к все это было и до приема новых добавок.В связи с нашей анемией,низкими тромбоцитами следовало бы увеличивать магний,вводить фолиевую,витамин С,В-шки.Но с такими слюнями(реками),думаю нельзя.И анти-кандидные,то-же не знаю какие лучше давать,чтоб раздражения меньше было?Мне кажется,что все вызывает раздражение.
Мой план такой....
1.Де-нол начну(пытаться убрать развитие хеликкобактера)
2.Ферменты http://puremedix.com/product/klaire-vit ... plete/-....продолжим,попробую поднять дозировку
3.Пробиотик http://puremedix.com/product/klaire-the ... powder/-...буду давать1\4 ч.ложки в 2 приема.
4.Магний цитрат...(потому что запор)....продолжим,не знаю как с дозировкой...понимаю что мало 85 мг.?
5.Витамин А-1 капля.
6.Витамин К2....сейчас его убрала,может зря?Я так понимаю он разжижает кровь....а низкие тромбоциты как в связи с этим?
7.Из Анти-средств..Кандида-Ист,сегодня 2-й день приема.Начала с 4 кап.По 2к 2 раза в день.Даю до еды за 20 мин.
Попробую его,хоть и рискованно...в его составе мы пробовали только ГСЕ.Но уж сильно его хвалят,может и нам подойдет?До какой дозировки можно дойти?На флаконе для 15 кг вроде до 20 кап?
8.Через 5 дней,если нет ничего хуже ввожу фолиевую.Правда не фолиник.Вот такую...http://www.sportapteka.ru/pages/view_product/5429
9.Чай ромашки,льняное семя в еду.
10.Сорбенты....вот тут не знаю.Пьем мы их каждый день,4 месяца....И без них никак,и с ними...не вредно ли так долго?Сейчас даю смекту.
И о положительном.Замираний ежедневных,которые были до биомеда....стало очень мало.Приступы пока есть в графике,но с учетом положительного результата который имели,связываю их с моим не правильным анти-протоколом.Или токсинами.Здесь только пробовать и наблюдать.И Степа однозначно живее.,умнее что-ли))))
Сейчас составляю новый заказ,позже выложу его....есть конечно много вопросов.
stepikru
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 10:10 am
Страна,город: Россия,Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: техник оранизатор

Re: Степан(Эпи,органическое поражение цнс ),8 лет.

Сообщение Волка » Вс июл 01, 2012 2:09 pm

Привет, Анжела!

Тысячелистник увеличивает число тромбоцитов в крови, в вашем случае как раз то, что надо.

На мой взгляд 5 дней медикаментозного курса (флуконазол+энтерофурил) мало, в вашем случае стоило и 10 пропить, раз уже начали. Быстро все обратно разрастаться полезло. И дальше сахаромицетами одними не удержать эти полчища, надо подключать более мощное что-то, кандиду ист посмелее, три раза в день ее можно давать и 2 капли за прием это ничтожно мало.Максимальная доза 30 капель - 3 раза в день, т.е. за день 90! Везде же пишу об этом - важно подхватить потом и не дать снова разрастись, а какой иначе смысл, только насилие над организмом.

Анжел, а слюни-руки были до биомеда? Ухудшается это с введением чего-то нового?
Нервозность от токсинов, а токсины коварнее те, которые от разрастаний происходят, от жизнедеятельности патогенов, а те, что от отмирания, подбираются сорбентами и по мозгам так не бьют. Поэтому и нервозность у вас повысилась, потому что не добиваешь.

Магний надо увеличивать, слюней на нем больше? До 400 мг надо довести попробовать.

Льняное семя до еды лучше принимать, слизь из него, чтобы слизистые обволакивать и подлечивать.

Сорбенты надо пить, иначе загнетесь от токсинов, что уж сделаешь. Как только начнешь добивать патогенов хорошо и в сорбентах необходимость отпадет постепенно.

Рада, что и положительное тоже есть.

Вопросы задавай, пиши чаще.
Что сейчас со стулом и как продвигается ввод препаратов?
Счастье измеряется в Олежках!!!
Аватара пользователя
Волка
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 11:50 am
Страна,город: РФ, Москва - Украина,Евпатория
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Re: Степан(Эпи,органическое поражение цнс ),8 лет.

Сообщение stepikru » Вс июл 08, 2012 9:06 pm

Валя,спасибо что находишь время на ответы!Все о чем ты пишешь,именно так и есть...по моему мнению.И токсины,и кандида.У нас полный ахтунг.Съездили на дачу.....
Довела Кандиду Ист до 40 кап. в день,разделив на 2 приема.Сорбент давала вечером,но особо повода его пить не было.Негативных проявлений не было,для приема сорбентов,потому только вечером.На этой дозировке у Степы появилась отечност на веках,переносице,сами веки как намазали тенями .И мочиться стал по чуть-чуть,и долго.Этому моменту значения в тот момент не придала,а вот отеки меня напугали.Подумала что аллергическая реакция.Вообщем,на следующий день Ист больше не давала.,поила ромашкой.Ничего другого и не было под рукой,да и не знала что лучше дать из анти.А еще через день начался кашмар.Ребенка было не узнать,полная невминяемость,отсутствующий стеклянный взгляд,на имя не отзывается,руки как мельница,стоны,плач.Вдруг начал выгибаться дугой,отбрасывая назад голову....таких приколов с выгибаниями у нас уже несколько лет нет.Вообщем Степан был неузнаваем,и хуже чем до биомеда.Видно,что плохо ребенку...и заметно писал не струей.У нас уже бывали циститы,дала фурагин ....вроде прописался.Конечно же срочно сдали мочу.Темпы нет,простудный проявлений нет.Я приняла весь этот криз за разрастание всего на свете,и начала давать опять толокнянку,она вроде и против циститов не плохо.И сорбенты опять в 2 приема.Вечером ванна с сульфат магнием.Вроде чуть лучше,но плач ,внезапный, пока сохраняется.
Анализ мочи готов,я не буду его весь выкладывать,т.к он в приделах нормы,кроме одного пункта--Почкующиеся дрожжевые клетки ОБНАРУЖЕНО!!!Что это?
Девочки,понимаю что слабоват анти-протокол...не сдерживаю никого.Вот чуть посмелела,опять реакции непонятные.
И еще,опять стал переодически живот беспокоить.Каменный,но не вздутый.Много газов.Пьем сейчас де--нол,гастроэнтеролог назначил,может он такую реакцию дает.В еде все без изменений,нового ничего не вводила.
Из добавок что пыталась ввести,ничего в протоколе нет.Фермент и магний я вводила....кожа становилась все ярче и ярче.Сейчас с атопией ситуация лучше,но помогло явно солнце на даче.Попробую ввести снова.
Мы сейчас принимаем...
1.Де-нол
2.Толокнянка(1,5 ст.ложки 2 раза)
3.Пока опять креон с едой
4 Донат-вода(не помогает)
5.Сорбент(энтеросгель,смекта)Через 1,5 часа после анти.
6.Пробиотик Клер комплит 1\\4 ч.ложки в 2 приема.
7.Семя льна слизь.До еды.
8.Чай ромашки.
Все это слабовато в нынешней ситуации,но что добавить и предпринять не понимаю.Флуконозол только пропили.
stepikru
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 10:10 am
Страна,город: Россия,Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: техник оранизатор

Re: Степан(Эпи,органическое поражение цнс ),8 лет.

Сообщение Волка » Ср июл 18, 2012 12:51 pm

Анжела, привет!

Запутанная получилась ситуация. С уверенностью можно сказать только, что ромашка - это просто ничего с таким разрастанием, что аж до цистита и основной кошмар у вас начинается без анти. Стоит всегда под рукой иметь запасной вариант хоть какой-то, пусть неиспробованный, пусть слишком сильный - любой. Что касается Кандиды Ист, полагаю, что может быть и непереносимость на какой-то из компонентов, но скорее всего, это проявилось бы и на меньшей дозе, вы же достаточно долго уже пили ее на тот момент. Поищи какие варианты могут быть с этими отеками. Да и собственно далеко ходить не надо, вероятно и проблема с мочеполовой системой, цистит, выявившиеся дрожжи в мочевом, тоже могут дать такие отеки на глаза, особенно если до почек дошло дело.
В любом случае, Кандиду Ист я бы позже пробовала еще раз. У Олежки, например, на чабрец вначале биомеда такие же отеки вылезали, а сейчас добавки с чабрецом мы пьем спокойно - организм разгружается и перестает давать аллергическую реакцию на все подряд.
Антигрибковое надо однозначно! Пропили - не пропили, а такие вещи запускать нельзя. Посоветуйся с любым из ваших докторов, что они порекомендуют.
Расскажи как сейчас дела, надеюсь уже лучше.
Счастье измеряется в Олежках!!!
Аватара пользователя
Волка
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 11:50 am
Страна,город: РФ, Москва - Украина,Евпатория
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама

Пред.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex(bot) и гости: 168