Модераторский раздел ]

Индивидуальные консультации

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Индивидуальные консультации

Сообщение Marina » Вт май 22, 2012 12:32 pm

Уважаемые посетители форума!
К нам все чаще и чаще поступают просьбы от посетителей форума об индивидуальном дистанционном консультировании. Это в общем-то объяснимо различными важными факторами: растерянностью родителей перед лицом диагноза и отсутствием помощи в лечении со стороны официальной медицины, недостатком медицинских знаний у родителей, опыта в применении биомедицинской коррекции и пр. Мы понимаем сложности и уровень проблем родителей и, согласно, их просьбам, готовы предоставить для таких родителей консультации в более широком объеме, чем это позволяют рамки форума. Индивидуальное сопровождение с глубоким изучением состояния ребенка, анализов, индивидуальных особенностей метаболизма и т.п., рекомендации по препаратам, терапиям, питанию и др. – на любом этапе коррекции (будь-то это начинающие родители, или те, кто уже идет путем биомеда). Подобная работа предусматривает серьезные вложения времени и внимания в каждого ребенка, поэтому осуществляться будет платно.
Форум продолжит свою работу в прежнем режиме.
Те, кто захочет воспользоваться данной формой работы, просьба оставить мне сообщение в ЛС, мною будут высланы условия соглашения.
Авторские права защищены. Использование моих материалов только с моего согласия. Автор этих материалов - мама восстановившегося аутенка, знакомая с методами альтернативной медицины и методиками DAN!, не имеющая специального медицинского образования
Marina

Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: преподаватель

Re: Индивидуальные консультации

Сообщение Marina » Пт июл 06, 2012 2:57 pm

Просьба ко всем, кто ко мне обращался до моего отпуска об индивидуальных консултациях, еще раз написать мне в ЛС, чтобы я никого не пропустила.
Авторские права защищены. Использование моих материалов только с моего согласия. Автор этих материалов - мама восстановившегося аутенка, знакомая с методами альтернативной медицины и методиками DAN!, не имеющая специального медицинского образования
Marina

Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: преподаватель

Вернуться в Лиха беда - начало