Модераторский раздел ]

Данилушка (11. 2009г)

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Данилушка (11. 2009г)

Сообщение Cherry » Ср янв 15, 2014 6:33 pm

Вайнона, мы нистатин принимали 6 мес без перерыва. До нистатина моя дочка была как сумасшедшая. Истерики, боязнь от всего, от людей, агрессия. Никакие добавки не могла ввести. После нистатина ТТТ я просто в восторге. После 6 месячного курса даже обычныя анти нам помогает. Нистатин безлактозный. До сих пор никакой препарат нам не помог как Нистатин.
На счет садика. Поэтому мы не посещаем садик. На пару часов идем игровой центр с нормальными детьми там кушать не дают. А во внутр брать с собой что то не разрешается.
Cherry
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 1:13 pm
Страна,город: Cтрана чудес
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: математик

Re: Данилушка (11. 2009г)

Сообщение Cherry » Ср янв 15, 2014 6:41 pm

Забыла написать у нас тоже глазных стимов много. :?

5 HTP для чего? и какой минеральный комплекс вам назначен?
ДМСА сколько мг назначен вам? через 8 часов?
Cherry
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 1:13 pm
Страна,город: Cтрана чудес
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: математик

Re: Данилушка (11. 2009г)

Сообщение Надя » Ср янв 15, 2014 8:43 pm

В день, когда я своими глазами видела, как мой ребенок ест печенье - поведение было очень даже хорошим. Но пойди теперь разберись из - за чего вернулись наши стимы, иногда даже, ушедшее сразу после начала диеты, хождение по кругу проскальзывает... вдруг, это глютен дает о себе знать! И много глазных стимов.


Глютен влияет на появление стимов. Прчем эффект часто не показывается сразу, а через какое-то время. Кошмар, людям вообще доверять нельзя.

А так же из - за невозможности проведения ВВ хелирования - хелироваться будем орально с DMSA (НЕ по Катлеру). ...боюсь я этого хелирования....


Почему не хотите http://www.thelifetree.com/heavymetaldetox.htm или NDF+ от Биорей попробовать в течение хотя бы полгода, а потом сделать тесты мочи, стула и волос и посмотреть меняется ли картина с металлами на этих безопасных и натуральных препаратах?
ДМСА- очень тяжелый хелатор, а в таких дозах, в каких ДАНы это делают... Извините, наверное, Неубрандеру виднее.. Просто странно выглядят мои "советы", когда ребенка ведет такой именитый ДАН. Мой опыт: я начала дмса по Катлеру, т.е с учетом полувывода и с 2,5 мг на дозу, а ребенка так колбасило, что я просто не смогла это продолжить. А что было бы, если бы я начала с большой дозы, да не по Катлеру...
Может, Вы спросите Неу что он думает по поводу натуральных хелаторов, к-е я выше обозначила?
Надя
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 5:41 am
Страна,город: USA
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: mama

Re: Данилушка (11. 2009г)

Сообщение Cherry » Ср янв 15, 2014 9:00 pm

Надя писал(а):
В день, когда я своими глазами видела, как мой ребенок ест печенье - поведение было очень даже хорошим. Но пойди теперь разберись из - за чего вернулись наши стимы, иногда даже, ушедшее сразу после начала диеты, хождение по кругу проскальзывает... вдруг, это глютен дает о себе знать! И много глазных стимов.


Глютен влияет на появление стимов. Прчем эффект часто не показывается сразу, а через какое-то время. Кошмар, людям вообще доверять нельзя.

Надя, дочка перед глазами. Уверена ничего глютена не кушала и даже не понюхала. То откуда у нас глазные стимы?
Извините Войнана влезаю на вашу тему.
Cherry
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 1:13 pm
Страна,город: Cтрана чудес
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: математик

Re: Данилушка (11. 2009г)

Сообщение Вайнона » Ср янв 15, 2014 9:30 pm

Вайнона, мы нистатин принимали 6 мес без перерыва. До нистатина моя дочка была как сумасшедшая. Истерики, боязнь от всего, от людей, агрессия. Никакие добавки не могла ввести. После нистатина ТТТ я просто в восторге. После 6 месячного курса даже обычныя анти нам помогает. Нистатин безлактозный. До сих пор никакой препарат нам не помог как Нистатин.

Спасибо за отзыв - значит три месяца точно смело можно принимать!
На счет садика. Поэтому мы не посещаем садик. На пару часов идем игровой центр с нормальными детьми там кушать не дают. А во внутр брать с собой что то не разрешается.

Я все еще не теряю надежду, что ребенок пойдет в школу "как все здоровые дети", поэтому очень хочу чтобы он сейчас ходил в обычный сад, привыкал к коллективу, дисциплине, т.е. находился в естественном детском социуме, ну и соответственно перенимал поведение здоровых детей.
Мне казалось, что у нас подобрался просто отличный вариант: сад во дворе, там эта группа сокращенного дня, без питания (официально кушать в этой группе даже санстанция запретила). Мой ребенок осенний, поэтому в группе он самый старший, что тоже плюс. О том, чтобы не кормить НИЧЕМ воспитателя много раз предупреждали!!! До обеда ребенок в саду, а после обеда шли на индивидуальные занятия: к логопеду или коррекционному педагогу. В общем, ничего не предвещало беды.... и тут бац - печенько!!!
Глютен влияет на появление стимов. Прчем эффект часто не показывается сразу, а через какое-то время. Кошмар, людям вообще доверять нельзя.

Самое плохое, что я теперь вообще не пойму, на что у нас эта реакция в виде стимов. Зато воспитатель, что называется "решила сделать как лучше" - дать всем деткам вкусненькое. Теперь сказали ей, что у нас генетическое заболевание и что нам в саду вообще есть категорически нельзя.
5 HTP для чего? и какой минеральный комплекс вам назначен?

Я там на прошлой страничке про 5 НТР писала - это, как я поняла, чтобы поднять уровень серотонина.
Минеральный комплекс сказали выбрать любой от THORNE - я заказала тот, что Яков посоветовал: минералы в форме пиколинатов.
А вообще у доктора есть свой авторский мультивитаминно - минеральный комплекс DRN формула, но нам к сожалению это не подходит, потому что у ребенка не усваивается из препаратов вит В6 и вит. А. А иначе, с этим комплексом было бы очень удобно - намного меньше капсул пришлось бы глотать.
ДМСА сколько мг назначен вам? через 8 часов?

Стандаратный ДАНовский протокол: 10мг ДМСА на килограмм веса, и так каждые восемь часов. Мультиминерал на время хелирования не останавливать.
Почему не хотите http://www.thelifetree.com/heavymetaldetox.htm или NDF+ от Биорей попробовать в течение хотя бы полгода, а потом сделать тесты мочи, стула и волос и посмотреть меняется ли картина с металлами на этих безопасных и натуральных препаратах?

Может и захотим! :D - я почитаю, что это такое!
Мой опыт: я начала дмса по Катлеру, т.е с учетом полувывода и с 2,5 мг на дозу, а ребенка так колбасило, что я просто не смогла это продолжить. А что было бы, если бы я начала с большой дозы, да не по Катлеру...

Вот и мне тоже: капец как страшно ! - по другому не скажешь. Правда, когда мы делали ВВ провокацию для анализа на тяжелые металлы вначале с DMPS, а потом CaEDTA - ребенок очень даже хорошо перенес. Но это были все таки другие хелаторы.
Может, Вы спросите Неу что он думает по поводу натуральных хелаторов, к-е я выше обозначила?

На следующей консультации вполне возможно, что спрошу. Раньше возможности нет - он же бесплатно так по скайпу с нами не поболтает :D
Уверена ничего глютена не кушала и даже не понюхала. То откуда у нас глазные стимы?

Мне кажется, глазные стимы могут быть по разным причинам - тут и низкий уровень витамина А, когда нужна мегадоза, и клостридии могут быть, и про тот же протокол Мери Мегсон почитайте (я ссылочку выше давала).

Девочки, спасибо за ваши комментарии!!!
P.S. Надя, а вы сейчас с ДАНом лечитесь или сами?
Аватара пользователя
Вайнона
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 2:26 pm
Страна,город: Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: менеджер

Re: Данилушка (11. 2009г)

Сообщение Cherry » Ср янв 15, 2014 10:09 pm

Вайнона писал(а):
Вайнона, мы нистатин принимали 6 мес без перерыва. До нистатина моя дочка была как сумасшедшая. Истерики, боязнь от всего, от людей, агрессия. Никакие добавки не могла ввести. После нистатина ТТТ я просто в восторге. После 6 месячного курса даже обычныя анти нам помогает. Нистатин безлактозный. До сих пор никакой препарат нам не помог как Нистатин.

Спасибо за отзыв - значит три месяца точно смело можно принимать!
На счет садика. Поэтому мы не посещаем садик. На пару часов идем игровой центр с нормальными детьми там кушать не дают. А во внутр брать с собой что то не разрешается.

Я все еще не теряю надежду, что ребенок пойдет в школу "как все здоровые дети", поэтому очень хочу чтобы он сейчас ходил в обычный сад, привыкал к коллективу, дисциплине, т.е. находился в естественном детском социуме, ну и соответственно перенимал поведение здоровых детей.
Мне казалось, что у нас подобрался просто отличный вариант: сад во дворе, там эта группа сокращенного дня, без питания (официально кушать в этой группе даже санстанция запретила). Мой ребенок осенний, поэтому в группе он самый старший, что тоже плюс. О том, чтобы не кормить НИЧЕМ воспитателя много раз предупреждали!!! До обеда ребенок в саду, а после обеда шли на индивидуальные занятия: к логопеду или коррекционному педагогу. В общем, ничего не предвещало беды.... и тут бац - печенько!!!
[quote]Я тоже некогда не теряю надежду на нормальную школу. Нам до школы еще 4 года и до этого хочу обеспечить дочку чистую диету для полного восстановление. Очень надеюсь на это. Игровой центр меня устраивает пока. С детьми играется и я наблюдаю. От проколов очень боюсь :roll:
Cherry
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 1:13 pm
Страна,город: Cтрана чудес
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: математик

Re: Данилушка (11. 2009г)

Сообщение Надя » Чт янв 16, 2014 7:07 am

Cherry, очень много может быть причин глазных стимов, в том числе и периодическое поступление глютена может играть роль. Глютен покидает организм долго, до 8ми месяцев. Вот если диета была бы 100% чистая как у Вашей дочки, можно было бы хоть вероятность стимов из-за глютена исключить. И думать в другом направлении. А так у Дани не понять что теперь- то ли на глютен реакция, то ли еще какая то причина.

Вайнона, а как у Даньки с социализацией? играет с детьми, идет на контакт?

Стандаратный ДАНовский протокол: 10мг ДМСА на килограмм веса, и так каждые восемь часов. Мультиминерал на время хелирования не останавливать


Получается, что тогда на моего сына весом в 17кг я бы давала 170мг каждые 8 часов... Что бы было я даже не хочу представлять, если после 3х доз каждые 3 часа (учёт полувывода) в дозе 2,5 мг его ТАК колбасило, что я это дело остановила через 3 раунда... Не хочу пугать, пишу про свой опыт.

У нас есть ДАН, весьма популярная здесь в DC, неплохая. Но я всегда много старалась читать и разбираться сама, мне кажется, без этого вообще никуда с такими детками.. Марина наша с этого сайта мне всегда помогала лучше всех ДАНов...
Надя
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 5:41 am
Страна,город: USA
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: mama

Re: Данилушка (11. 2009г)

Сообщение АринаКа » Чт янв 16, 2014 8:24 am

Вайнона,подскажите ,пожалуйста,что за препараты Кетотифен и Lutimax?У моего сына тоже постоянные круги под глазами.
АринаКа
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 5:42 pm
Страна,город: Беларусь
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама аутенка

Re: Данилушка (11. 2009г)

Сообщение Cherry » Чт янв 16, 2014 9:00 am

Вайнона писал(а):
5 HTP для чего? и какой минеральный комплекс вам назначен?

Я там на прошлой страничке про 5 НТР писала - это, как я поняла, чтобы поднять уровень серотонина.
Минеральный комплекс сказали выбрать любой от THORNE - я заказала тот, что Яков посоветовал: минералы в форме пиколинатов.
А вообще у доктора есть свой авторский мультивитаминно - минеральный комплекс DRN формула, но нам к сожалению это не подходит, потому что у ребенка не усваивается из препаратов вит В6 и вит. А. А иначе, с этим комплексом было бы очень удобно - намного меньше капсул пришлось бы глотать.

У наc от Торн Трасе Минералс рвота. Но врач посоветовал http://www.holisticheal.com/all-in-one- ... sules.html.
Cherry
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 1:13 pm
Страна,город: Cтрана чудес
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: математик

Re: Данилушка (11. 2009г)

Сообщение orange » Чт янв 16, 2014 3:17 pm

Вайнона, а почему у вас из витаминов В только В3 , остальные не вводили или доктор не назначил ?
orange
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 12:14 pm
Страна,город: Russia
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: бухгалтер

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98