Модераторский раздел ]

Арман 6 лет ДЦП

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Арман 6 лет ДЦП

Сообщение Viki » Пн июн 11, 2012 6:40 pm

Здравствуйте. Пишу по просьбе подруги Жанны, знакомство с которой произошло благодаря нашей общей беде – болезнь детей. Диагноз Армана изначально был – ДЦП. Мальчик пошел в 3 года. В настоящее время ему 6 лет, он не говорит, ЗПР. Глядя на нашу динамику, она тоже заинтересовалась биомедом. Недавно сдали анализы, выложила их в теме анализов. В настоящее время почти на чистой диете, хотят сделать заказ препаратов. Я предложила помощь – выложить ее историю на форуме, т.к. у нее нет доступа в интернет, распечатки с форума ее очень заинтересовали. Марина, помогите им, пожалуйста, дайте направление, в котором надо двигаться.
Viki
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 6:55 am
Страна,город: Алматы, Казахстан
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: бухгалтер

Re: Арман 6 лет ДЦП

Сообщение Viki » Пн июн 11, 2012 6:49 pm

viewtopic.php?f=23&t=1163-ссылка на анализы
Viki
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 6:55 am
Страна,город: Алматы, Казахстан
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: бухгалтер

Re: Арман 6 лет ДЦП

Сообщение Волка » Ср июн 13, 2012 1:31 pm

Здравствуйте, Viki!

Конечно лучше бы родителям найти возможность доступа в интернет, чтобы ни от кого не зависеть, случаи бывают разной сложности и срочности. Сейчас очень недорого можно найти подержанный нетбук. Но не буду ханжой, помогать ребенку надо. И хорошо, что хотя бы такой способ нашли. По анализам положение очень серьезное. Кровь сгущена, перенасыщена токсинами от патогенов, даже моча плотная, кислорода организму не хватает. Паразиты, лямблии, вирусы - все селится в организм, плодится и размножается, даже трудно сказать сходу за что хвататься, я такой загрузки, пожалуй, даже не встречала. Надпочечники, щитовидка тоже страдают, это естественно при такой загрузке. Переваривание плохое, все идет в кровь, еще больше ее сгущая. И далее как снежный ком. Даже удивительно, что малыш двигательно так выкарабкался при таких делах.

Во-первых, что срочно надо сделать - это выпаивать ребенка чистой качественной водой, похоже, что имеет место дегидрация серьезная. Добавить креон постепенно с 1/4, довести до целой капсулы (10000 ед) с каждой едой, снизить потребление мяса и пересмотреть меню по жирам.
Далее нужны подробности о ребенке как можно больше. Стул, мочеиспускание, кожа, питание конкретно: что едим, что пьем, чего сколько и когда. Что делали уже, какие вводили анти, аптечные может препараты какие-то, какие были реакции. Показывали ли врачам эти анализы? Может быть имело бы смысл и антибиотиком прижать хоть что-то из этого многообразия патогенов, но это по назначению врача. Дисбактериоз не сдавали? Как только опишете более полную картину, будем думать с чего начинать и куда двигаться дальше.
Искренне желаю большой удачи мамочке и спасибо вам что взялись помочь!
Счастье измеряется в Олежках!!!
Аватара пользователя
Волка
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 11:50 am
Страна,город: РФ, Москва - Украина,Евпатория
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама


Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 161