Модераторский раздел ]

Матвей 11.11.2008

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Матвей 11.11.2008

Сообщение lenok » Ср июл 18, 2012 5:34 pm

Здравствуйте, меня зовут Лена . Сына зовут Матвей ему 3г8м. Родился в срок, рожала сама, вес 3,3кг рост 51см. В первый день получил прививки БЦЖ и гепатит В. Проблемы начались через неделю. Не спал ни днем ни ночью, думали колики, ни чего не помогало. Спал у меня на животе или на руках в вертикальном положении. В 4 месяца проверили на дисбактериоз, обнаружили стафилококк зол. и клебсиеллу , лечились нормофлоринами, бактериофагами и КИП. Полегчало, но ненадолго. Меня заставили делать прививки и понеслось. Я все списывала на дисбактериоз и зубы. Каждая прививка давалась как болезнь, мы выпадали из жизни на 3 суток. Развитие до года шло нормально.. В полтора года я первый раз увидела руки птички и странное выражение лица, меня начало настораживать , что он не обращает на нас внимания , не смотрит в глаза,не откликается на имя, а интересуется только мультфильмами. Я ждала речи, ее не было.Кололи кортексин и ждали, невролог отметила на узи спазм сосудов, а по поводу моих жалоб на плохой сон сказала ждать до 3 лет. В 2 года 10 мес поставили ЗПРР и аутоподобное поведение. Мы сразу же начали диету. Пошли на занятия к дефектологу 6 раз в неделю. Психиатр поставила атипичный аутизм и прописала галоперидол. Сначала пошли большие результаты, но постепенно темп спал. После четырех месяцев на диете и галоперидоле, мы бросили диету и заменили галоперидол на рисполепт. Пошел медленный спад, Матвей постепенно начал забывать все что знал и начал много говорить эхолаллиями. Я думала это связано с тем ,что резко пошла речь. Но когда он перестал спать , постоянно капризничал и стал жутко скрипеть зубами все время, тут я начала искать причину и наткнулась на кандиду и ее связь с аутизмом . Начала искать лечение и оказалась у Вас. Опять сели на диету уже три недели, результат на лицо. Заказали все для начального протокола. У меня появилась огромная надежда на восстановление моего ребенка.
Спасибо ВАМ.
lenok
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 6:28 pm
Страна,город: Саратов
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: врач

Re: Матвей 11.11.2008

Сообщение Волка » Вт июл 24, 2012 11:44 pm

Здравствуйте, Лена! Добро пожаловать на форум!
Спасибо, что поделились своей историей!
Было бы интересно узнать конкретнее о результатах, которых вы уже достигли.
Если есть какие-то вопросы, обязательно задавайте.
Удачи вам!
Счастье измеряется в Олежках!!!
Аватара пользователя
Волка
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 11:50 am
Страна,город: РФ, Москва - Украина,Евпатория
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: мама


Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 167