Модераторский раздел ]

Партнерская программа в Puremedix

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение deseos » Пн апр 15, 2013 5:32 pm

Здравстсвуйте, я новичек, хочу сделать первый заказ, может меня кто-то привлечет? ;)
Аватара пользователя
deseos
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 4:48 pm
Страна,город: Ukraine
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: manager

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение LenaDima » Вт май 14, 2013 4:42 am

Здравствуйте, хоть и пользуемся продукцией от Клэр и Киркман, но условия регистрации требуют покупки на puremedix. Придется купить про запас :lol: Поделитесь, пожалуйста, чтобы зарегистрироваться и получить скидочку при заказе :roll:
LenaDima
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 8:24 am
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение Yakov » Ср июн 19, 2013 9:10 pm

LenaDima писал(а):Здравствуйте, хоть и пользуемся продукцией от Клэр и Киркман, но условия регистрации требуют покупки на puremedix. Придется купить про запас :lol: Поделитесь, пожалуйста, чтобы зарегистрироваться и получить скидочку при заказе :roll:

Я не понял,что Вы имеете ввиду под условиями регистрации? О каких услових Вы говорите?
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение LenaDima » Пн июл 01, 2013 8:29 am

О доступе в раздел по МБ12 ,глутатиону
Yakov » Вс сен 30, 2012 7:07 pm

В последнее время сложилась неприемлимая ситуация в вопросе с допуском в группу по заказу и доставке МБ12.
Доступ просят с первого сообщения на форуме. Часто это становиться последним сообщением этих людей .
Мы их совершенно не знаем, что они делают с ребенком тоже. Мы же предоставляем этим людям помощь в приобретении рецептурных препаратов.Понятное дело ,что дальше так продолжаться не может. Поэтому на форуме вводятся четкие критерии получения доступа в соответствующий раздел.

1. Открытее темы о своем ребенке.В которой будет подробный рассказ, что Вы делаете с ребенком и каково его состояние на сегодняшний день. Тему можно открывать ,как в разделе "Лиха беда начало" - для начинающих родителей, так и в "Обсуждении историй детей" в подфоруме "Биомед в действии" для продвинутых родителей.

2. Покупки в Puremedix минимум на 500 долларов. Таким образом мы будем точно, а не по рассказам, знать, что принимает ребенок и какой у него протокол.

То есть, прося доступ в раздел по МБ12, надо будет предоставить ссылку на тему о ребенке и логин или мейл, которым Вы зарегистрированы в Puremedix.В этой связи рекомендую всем регистрироваться на форуме и Puremedix одним мейлом - это снимет многие непонятки.
Никакой другой возможности получения доступа в раздел и соответственно получения препаратов не будет.Ни по каким мейлам, телефонам и пр. не имея доступа в группу заказать препараты будет не возможно.
Это не относится к израильтянам - у нас страна не большая и проблем узнать друг о друге нет, к тем кто консультируется в индивидуальном порядке с Мариной, ну и разумеется тем , кто уже заказывал препарат.

Может я что-то неправильно поняла?
LenaDima
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 8:24 am
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение Yakov » Пт июл 05, 2013 11:16 am

LenaDima писал(а):Может я что-то неправильно поняла?

Это не условия регистрации, а условия при которых возможен доступ в группу МБ12 и покупка препаратов из компаундной аптеки. Не думаю ,что тут есть над чем иронизировать. Вас не устраивают правила - просто проходите мимо.Будет еще попытка подтрунивать над правилами форума, переведу в читатели без предупреждений.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение LenaDima » Вс июл 07, 2013 2:00 pm

:oops: Простите, видимо мы друг друга не поняли. Иронии не было. Не думала, что вопрос будет так воспринят.
LenaDima
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 8:24 am
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение Yakov » Вс июл 07, 2013 6:26 pm

LenaDima писал(а)::oops: Простите, видимо мы друг друга не поняли. Иронии не было. Не думала, что вопрос будет так воспринят.

Ок.Вопрос закрыт.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение elispv » Пн авг 26, 2013 10:51 pm

здравтсвуйте! хочу оформить заказ, мне нужно перерегистрироваться для получения скидки, напишите мне пож-та ваш логин. Спасибо.
elispv
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 10:23 pm
Страна,город: Россия, Ижевск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: инженер

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение Lara » Вт авг 27, 2013 2:09 pm

elispv писал(а):здравтсвуйте! хочу оформить заказ, мне нужно перерегистрироваться для получения скидки, напишите мне пож-та ваш логин. Спасибо.


Я написала Вам л с, посмотрите.
Lara
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 8:34 pm
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение Shlanna » Пт сен 13, 2013 9:40 am

Добрый день, я сделала заказ в Puremedix еще в первой половине июня. Это нормально, что его до сих пор нет?... Такие ситуации часто бывают? Как бы узнать его судьбу? Я нахожусь в Москве.
Shlanna
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 12:53 pm
Страна,город: Moscow - Shanghai
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron