Модераторский раздел ]

Партнерская программа в Puremedix

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение Yakov » Пн сен 16, 2013 11:59 am

Shlanna писал(а):Добрый день, я сделала заказ в Puremedix еще в первой половине июня. Это нормально, что его до сих пор нет?... Такие ситуации часто бывают? Как бы узнать его судьбу? Я нахожусь в Москве.

Напишите номер заказа.Тогда можно будет понять ,что происходит.Сразу хочу сказать, если Вы выбрали доставку без отслеживания за 7 долларов, то такая ситуация возможна. Такой вид доставки идет иногда 2 месяца и более.
И еще - Вы пишите не в ту тему. В топике магазина есть специальная тема этим вопросоам посвященная.Старайтесь писать в темах которые соответсвуют Вашему сообщению, иначе получите предупреждение.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение mamaInna » Чт окт 03, 2013 2:57 pm

Здравствуйте Яков. Если я правильно поняла, чтоб стать партнёром Puremedix мне достаточно дать реферральную ссылку с моим номером, который я получила после обычной регистрации. И как только первый покупатель по этой ссылке совершит покупку и получит её (покупку с 5% скидкой), я получу 5% вознаграждения. Если я ошибаюсь исправьте меня пожалуйста, заранее спасибо.
mamaInna
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 3:13 pm
Страна,город: Казахстан, Астана
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Строитель

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение Yakov » Вс окт 06, 2013 11:01 am

mamaInna писал(а):Здравствуйте Яков. Если я правильно поняла, чтоб стать партнёром Puremedix мне достаточно дать реферральную ссылку с моим номером, который я получила после обычной регистрации. И как только первый покупатель по этой ссылке совершит покупку и получит её (покупку с 5% скидкой), я получу 5% вознаграждения. Если я ошибаюсь исправьте меня пожалуйста, заранее спасибо.

Можно дать ссылку, которая у Вас есть в Партнерской программе в личном кабинете, а можно просто дать Ваш логин, тому человеку , который будет покупать. Он сможет ввести Ваш логин в поле "Кто направил" - этого также будет достаточно. Разумеется , если человек придет по Вашей реф. ссылке , то он также получит скидку в 5%, а Вы вознаграждение, также в размере 5%.Причем от всех его последующих покупок, которые он будет делать у нас по тому логину, который он выбрал придя по Вашей ссылке.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение alja » Ср окт 30, 2013 6:23 pm

Хочу перерегистрироваться в puremedix и получать 5% скидку на заказы по партнерской программе. Кто хочет быть направившим меня? Пишите свой магазинный логин в личку или на мейл alja_sweden[тут вставьте значек типичный для мейл-адресов ()]mail.ru
alja
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 2:05 am
Страна,город: Стоица
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: teacher

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение Yakov » Вт ноя 05, 2013 1:12 am

alja писал(а):Хочу перерегистрироваться в puremedix и получать 5% скидку на заказы по партнерской программе. Кто хочет быть направившим меня? Пишите свой магазинный логин в личку или на мейл alja_sweden[тут вставьте значек типичный для мейл-адресов ()]mail.ru

Я предлагаю всем кто хочет получать скидки по партнерке в Puremedix написать сюда свои логины, чтобы новички могли ими пользоваться. От этого выйграют все!!!Кстати ,это можно делать не только на нашем ресурсе, а и на любых других(ну разумеется , кроме пароноидально к нам настроенных...о которых вы и сами знаете)
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение МамаАлёши » Вт ноя 05, 2013 5:51 am

мой партнерский код zlays . Добро пожаловать! :D
МамаАлёши
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 6:20 am
Страна,город: Краснодар
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение Kamyshinka » Вт ноя 05, 2013 1:05 pm

Мой логин для получения скидки Kamyshinka.
Kamyshinka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 2:20 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Маркетолог

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение Lara » Ср ноя 06, 2013 4:51 pm

Код для скидки kuzmin248
Lara
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 8:34 pm
Страна,город: Россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: экономист

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение alja » Ср ноя 13, 2013 4:53 pm

Можно указать мой ник alja при регистрации в http://puremedix.com/register/, это вам даст 5% скидки по партнерской программе.
alja
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 2:05 am
Страна,город: Стоица
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: teacher

Re: Партнерская программа в Puremedix

Сообщение mymir08 » Вт янв 07, 2014 2:22 pm

Yakov писал(а):Всем кто уже зарегистрирован в магазине, надо будет перерегистрироваться с логином партнера. Тогда у Вас будет постоянная скидка 5% во время всех Ваших заказов, а партнеру будут также идти 5 % от Ваших заказов.

у меня, наверное, глупый вопрос: перерегистрироваться - это значит ввести другой логин и почту? Т.е. в итоге получится, что у меня 2 аккаунта. Один с введенным кодом партнера, другой без?
Аватара пользователя
mymir08
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 2:16 pm
Откуда: Киев
Страна,город: украина
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Пред.След.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron