Модераторский раздел ]

Глеб 3 года 3 мес - есть надежда...

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Глеб 3 года 3 мес - есть надежда...

Сообщение Marina » Вт ноя 06, 2012 8:34 am

готрсто писал(а):Спасибо, Марина! Так и делаем, сильно поведение не изменилось, стал немного нервным, дерганным, более истеричным, но не более того.... Стул стал более переваренным и мягким, но не стабильно, иногда опять "сыпятся" "камушки". Буду наблюдать дальше, и последний вопрос: Когда имеет смысл сделать контрольный анализ на дисбак?

Поведенческие симптомы при адекватном сдерживании патогенов с помощью анти-средсвт, правильно подобранном питании, пробиотиках и т.д. постепенно улучшаются. Анализ на дисбак примерно через месяц можно сделать.
Marina
 

Re: Глеб 3 года 3 мес - есть надежда...

Сообщение готрсто » Вс ноя 11, 2012 1:51 pm

Марина. так получилось, что неделю назад мы диету сорвали... Начали снова пять дней назад, с одновременным приемом водного раствора прополиса. Вот-вот придет посылка с натуропатией, начну ГСЕ, завтра планирую пока ввести толокнянку, она у меня просто в виде травяного сбора (аптечная), креон 10000. Что еще пока можно дать в эти 10 дней до посылки? Может больше ничего пока?
Конечно поведение испортилось...кошмар, и снова стал играть со своими "продуктами жизнедеятельности"...хотя с дефектологом занимался хорошо и даже нас похвалили.. сказал,что это первый в его практике аутист, пользующийся словами по назначению...
Какать стал много, объемно и перестал пукать, стал больше есть и теперь хотя бы просит есть (берет за руку и ведет на кухню).
Аватара пользователя
готрсто
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 4:25 pm
Страна,город: Россия, Самара
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: юрист

Re: Глеб 3 года 3 мес - есть надежда...

Сообщение готрсто » Вс ноя 11, 2012 5:51 pm

Еще такой вопрос. Марин а вот такие ферменты как тебе http://puremedix.com/product/kirkman-en ... st-180-ct/ ? Стоит заказать?
Аватара пользователя
готрсто
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 4:25 pm
Страна,город: Россия, Самара
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: юрист

Re: Глеб 3 года 3 мес - есть надежда...

Сообщение StepanT » Вс ноя 11, 2012 8:23 pm

готрсто писал(а):Еще такой вопрос. Марин а вот такие ферменты как тебе http://puremedix.com/product/kirkman-en ... st-180-ct/ ? Стоит заказать?

Насколько я понимаю, этот препарат нужен конкретно для переваривания глютена. Его можно держать в запасе на случай "срыва диеты", но зачем рассматривать его в качестве основного?
StepanT
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 3:28 pm
Страна,город: Минск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: инженер

Re: Глеб 3 года 3 мес - есть надежда...

Сообщение готрсто » Вт ноя 13, 2012 3:11 pm

Понятно, Степан, я посто иду на ощупь, мало что понимая, спасибо за консультацию... Степан, а вот по этому препарату http://puremedix.com/product/newbeginni ... a-formula/ проконсультируйте по приему: как, в какой дозе начать. какая доза нужная и по сколько раз в день? И по пробиотикам вот таким точно такой же вопрос (нам их Марина вместе посоветовала): http://puremedix.com/product/custom-pro ... s-50-gram/ и http://puremedix.com/product/culturelle ... cillus-gg/. Кстати, диету ввела сразу и вот уже две недели мы на ней...стал спокойнее, логичнее где-то даже...
Аватара пользователя
готрсто
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 4:25 pm
Страна,город: Россия, Самара
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: юрист

Re: Глеб 3 года 3 мес - есть надежда...

Сообщение StepanT » Вт ноя 13, 2012 8:54 pm

Вот тут есть про противокандидную формулу viewtopic.php?f=24&t=350 в третьем сообщении.
Зависит от веса ребенка.
Про пробиотики ничего не подскажу. Как минимум, читать, что производитель пишет на упаковке и начинать с минимальной дозы, отслеживая реакцию. Или с одной восьмой дозы и увеличивать, отслеживая реакцию.
StepanT
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 3:28 pm
Страна,город: Минск
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: инженер

Re: Глеб 3 года 3 мес - есть надежда...

Сообщение готрсто » Пт мар 13, 2015 12:12 pm

Здравствуйте всем, снова))) Последняя запись сделана почти 2,5 года. Права была завсегдатай форума (не помню кто), когда сказала, что очень часто мамы восстановившихся аутят уходят с сайта так и не поделившись своими успехами. Хочу исправить эту оплошность. Расскажу как и что произошло у нас.
Где-то в декабре 2012-январе 2013 мы обратились в самарскую клинику, специализирующуюся на биорезонансном обследовании и терапии. Это был Его Величество Случай. Кто-то сказал мне что неплохо бы сходит посмотреть ребенка там, потому, что им помогло от аллергии. Мы пошли тоже по этой проблеме. Но там нам предложили сделать вегетативно-резонансный тест на вирусно-патогенную загрузку, заодно и паразитов посмотри, сказали. И после 40-минутного обследования (сидел тяжело,постоянно выдергивал ручку у врача) я слышу вердикт:
- вирус полиомиелита,
- клебсиелла,
- кандида,
- недостаточно бифидобактерий,
- несколько видов паразитов (не страшных)).
Насчет клебсиеллы и кандиды я знала (на руках был анализ на дисбактериоз), но полиомиелит меня поверг в шок.... Я кинулась с сыном в лабораторию, сдали кровь на антитела к полиомиелиту (прививку-то мы сделали в 1 г и 2 мес) - НЕТУ АНТИТЕЛ.... Короче говоря, мы вернулись в клинику, где нам делали вега-тест и "сдались" к ним на лечение ...
30 сеансов по 15-20 минут, прошли очень легко, за просмотром мультиков)))
Все это время (я специально "слезла" с диеты и биомеда) ничего кроме водного раствора прополиса я не давала. Прошло около 3 месяцев после лечения и ребенка словно подменили, он начал постепенно возвращаться в этот мир, узнавать всех заново и учиться говорить и делать элементарные вещи.
Конечно, у него не было классического аутизма, вызванного наследственными заболеваниями или чем-то таким серьезным, диагноз "Органический аутизм+ СДВГ" знающим мама скажет о том, что это скорее всего была неврологическая органика, но никакими другими лекарствами и процедурами это не убиралось. Через полгода я добавила остеопата и занятия с очень хорошим медицинским психологом и дефектологом. Были 3 курса в реацентре (Самара)
И еще раз хочу сказать, что-то одно ничего бы не решило, мы подошли к проблеме комплексно.
Из биомеда я оставила комплексы витаминов-минералов и колострум, его беру не жидкий, в капсулах, с Айхерба.
Аватара пользователя
готрсто
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 4:25 pm
Страна,город: Россия, Самара
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: юрист

Re: Глеб 3 года 3 мес - есть надежда...

Сообщение JuliusGorbius » Пт авг 28, 2015 5:52 am

Здравствуйте!) спасибо большое за ваш опыт!) подскажите подробнее насчет этого исследования?
JuliusGorbius
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2015 10:28 pm
Страна,город: Россия, Ростов-на-Дону
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Инженер

Re: Глеб 3 года 3 мес - есть надежда...

Сообщение Mamaegorchika » Вс сен 13, 2015 3:33 pm

JuliusGorbius писал(а):Здравствуйте!) спасибо большое за ваш опыт!) подскажите подробнее насчет этого исследования?

Добрый день!
Это наверное про эту диагностику- http://vrt-psi.ru/ . Уже много чего перелопатила, через пару месяцев с сыном опробуем, в другой город придется ехать. За два часа обследования - 7000 руб. думаю стОит потратить.
Mamaegorchika
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 7:59 pm
Страна,город: Россия, Сургут
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: Администратор

Пред.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron