Модераторский раздел ]

Владик аутизм и хронический дуоденит

Форум для начинающих родителей, спрашивайте, делитесь своими переживаниями и сомнениями, более опытные участники поделятся своим знаниями, помогут определиться и поддержат в начале пути.

Модератор: Yakov

Re: Владик аутизм и хронический дуоденит

Сообщение сахалинка » Сб мар 08, 2014 9:24 am

Здравствуйте, девочки ! С праздником ВАС!
Прошу ВАшей помощи, и совета. Думаю, что у Влада сахарный диабет, потому что глюкоза постоянно повышенная, даже на тощак доходит до 7. Три дня измеряла глюкозу и постоянно повышенная.Я так понимаю, что нарушения углеводного обмена, и восстановить его очень тяжело. Даю магний от киркман 1 капсулу на три приёма, магний 150гр и фолиник Киркман с 1/8 3 раза в день. Ферменты только креон и пьём его долго. Для печени салянка холмовая. Кандида ист 22 капли , 1 берберинов,2 капли гсе, и печени уже тяжело, круги под глазами, скрипит зубами. Кал полу оформленный обвёрнутый в слизь, в основном шарики.У Влада сильно глюкоза начала прыгать после сахармицентов, в кале и из рта пахло сладким, я думала, что бактерии разрослись, но померила сахар высокий и начинал появляться ацетон. Прочитала в интернете, что сахоромиценты вообще при сахарном диабете давать нельзя, они не могут их расщепить.Получается вообще надо убирать противокандидный? Что делать с печенью?Колоть инсулин?С пробиотиками вообще беда, ничего не могу подобрать. Спасибо.
сахалинка
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 4:41 pm
Страна,город: россия, корсаков
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Владик аутизм и хронический дуоденит

Сообщение сахалинка » Сб мар 08, 2014 9:27 am

Здравствуйте, Марина и Яков!
Очень прошу Вашей помощи в виде платных консультаций.
Умаляю помогите, очень тяжёлая ситуация, не знаю как выкарабкиваться.
Спасибо.
сахалинка
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 4:41 pm
Страна,город: россия, корсаков
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Re: Владик аутизм и хронический дуоденит

Сообщение Yakov » Сб мар 08, 2014 11:36 am

сахалинка писал(а):Здравствуйте, девочки ! С праздником ВАС!
Прошу ВАшей помощи, и совета. Думаю, что у Влада сахарный диабет, потому что глюкоза постоянно повышенная, даже на тощак доходит до 7. Три дня измеряла глюкозу и постоянно повышенная.Я так понимаю, что нарушения углеводного обмена, и восстановить его очень тяжело. Даю магний от киркман 1 капсулу на три приёма, магний 150гр и фолиник Киркман с 1/8 3 раза в день. Ферменты только креон и пьём его долго. Для печени салянка холмовая. Кандида ист 22 капли , 1 берберинов,2 капли гсе, и печени уже тяжело, круги под глазами, скрипит зубами. Кал полу оформленный обвёрнутый в слизь, в основном шарики.У Влада сильно глюкоза начала прыгать после сахармицентов, в кале и из рта пахло сладким, я думала, что бактерии разрослись, но померила сахар высокий и начинал появляться ацетон. Прочитала в интернете, что сахоромиценты вообще при сахарном диабете давать нельзя, они не могут их расщепить.Получается вообще надо убирать противокандидный? Что делать с печенью?Колоть инсулин?С пробиотиками вообще беда, ничего не могу подобрать. Спасибо.

В первую очередь,чтобы исключить диабет сходите к эндокринологу.сли видите ,что сахаромицеты влияют плохо попродуйте их отменить, посмотрите результаты. Но в первую очередь надо исключить диабет.
По консультациям - Марина вернется 12 из Италии,обратитесь к ней.
Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.
Аватара пользователя
Yakov
Админ.Закон и порядок.
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:38 pm
Откуда: Израиль,Тель-Авив
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
Ваша профессия?: Бизнесмен

Re: Владик аутизм и хронический дуоденит

Сообщение сахалинка » Чт мар 13, 2014 1:31 pm

Здравствуйте, Марина!
Очень прошу Вашей помощи в сопровождении, и личном консультировании.
Согласна выполнять все Ваши требования, и с материальной стороны обязуюсь всё выполнять.
С уважением, Анна.
сахалинка
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 4:41 pm
Страна,город: россия, корсаков
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: домохозяйка

Пред.

Вернуться в Лиха беда - начало(Архив)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron