Модераторский раздел ]

Анастасия, 8 лет

Открывайте тему для Вашего аутенка. Постараемся помочь.Как начать, решать проблемы, обсуждение персональных протоколов - одним словом все, что может помочь на пути восстановления Вашего малыша.

Модератор: Yakov

Re: Анастасия, 8 лет

Сообщение vertu » Пт сен 26, 2014 8:34 am

Здравствуйте Марина, Яков и другие форумчане. Спасибо за поздравление, мы очень стараемся ,хотя очень устает.Углеводы у нас в отварном виде в основном груша, в свежем виде вновь плачем. Обращала внимание что ела что не ела грушу разницы никакой. Каши гречневой с мясом съедает много.Добавили лук, морковь чеснок в тушеном виде плаксивости не было. Был период стул был кашицей. Но попробовали ввести кандекс и стул стал оформленный .Но начались запоры с 1/3капсулы, попробовали перейти на1/4 нозапоры остались.У нас уже на диете находили холестаз по узи. Подскажите мне его вообще пока не давать? Или попить минералку , а сколько раз в год или как часто можно ее пить? А если урсофальк то как часто его назначают при наклонности к холестазу чтоб избежать сладжа?
В питании я не ограничиваю. На диете дочка на брала 4 кг и 6 сантиметров в росте нам сказано что не добрала 2 кг.И началось по чуть чуть половое созревание.
Про печень я думала, но мучения с запорами плюс озадачил кандекс.С ним плохо запоры, а стул оформленный.

Про социализацию можно описать так : общаться хочет ,кого не зовем в гости не идут. Трудно переключается в задании дефицит внимания. Понимает что не такая как они ,боится будут дразнить, поэтому в принципе не хочет в школу. Спасибо что отвечаете.
vertu
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 5:36 am
Страна,город: россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: учитель

Re: Анастасия, 8 лет

Сообщение vertu » Пт окт 31, 2014 6:41 pm

Здравствуйте Марина и форумчане. До питья Кандекса и без новых продуктов копрограмма была отличная . После введения Кандекса и новых продуктов( морковь ,лук, и моченая картошка )результаты анализа на дизбактериоз таковы: Е коли типичные10*6, Е коли гемолитические 10% бактериофаг положит-е,Стафилокок золотистый10*3 бактериофаг положительные.Бифидобактерии 10*10 верхняя граница нормы, Лактобактерии 10*6 ниже нижней нормы.

Копрограмма:цвет коричневый я бы добавила с оранжева, неоформленный .Консист.мягкая, реакция щелочная ,мышечные волокна с исчерченностью и без по 1 му плюсу. Жир нейтральный и кристаллы жирных кислот по 2 плюса.Мыла и клетчатка неперевариваемая по1 му плюсу. Кристаллы оксалатов 1 плюс. Все остальное норма. Пропьем неделю интести ,а далее стоит ли вообще после него делать копрограмму,ведь по идее полезные бактерии должны вытеснить вредные.И еще я попробовала подавать Ессентуки17 и дочка стала менее плаксива.Попробуем пропить интести зподжать бактерии. Ацедин пепсина побаиваюсь дискомфорта , так как были ночные боли в животе.Хочу ввести ферменты,но наверно только после хороших пробиотиков и урсофалька одновременно. Так как более 50 тыс протеазы дают запоры. Теперь вопрос как же быть с водой Ессентуки как часто в год, квартал можно пить чтоб не множко поднять кислотность?И кристаллы оксалатов из-за чего они могут быть? У меня ранее был песок из-за любой минералки.
vertu
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 5:36 am
Страна,город: россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: учитель

Re: Анастасия, 8 лет

Сообщение vertu » Пт окт 31, 2014 7:07 pm

Здравствуйте Админы и форумчане. Подскажите пожалуйста, не могу ввести есть свежие фрукты хотя бы грушу. Есть АМС пока пить их ,а свежее есть по мере заживления кишечника.
Извините ,не знаю как выложить тест волос.
vertu
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 5:36 am
Страна,город: россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: учитель

Re: Анастасия, 8 лет

Сообщение Marina » Вт ноя 04, 2014 9:50 pm

Добрый день.
Слизистая совсем плоховата у девочки, поэтому Кандекс вызывает проблемы. Она кушает много мяса и гречки, получается? Это нехорошо для нее, так как кормит гнилостную флору, которая и разрушает слизистую больше всего. Пробуйте снижать мясо серьезно, можно частично заменить мясо гидролизатом Альфаре. Рыбу нежирную можно несколько раз в неделю. Белок давайте раз в день. Попробуйте добавлять к гречке 2 ложки риса, это снизит белковую нагрузку, так как гречка также довольно белковая.
Пробиотик лучше всего культурелла на такой кишечник. Кандида также видимо - серьезная загрузка. Антикандидно-дрожжевая формула, я думаю. в данном случае подошла бы очень http://puremedix.com/ru/product/newbeginnings-antikandidno-drozhzhevaja-formula/ с едой 2-3 раза вдень капель по 20 (развести в воде).
И залечивать кишечник.
Щелочной водой не увлекаться - из-за гниения и так среда щелочная, подлечите сначала слизистую, потом желчеотделением занимайтесь - ЛиверЛайф, Хепель (от Хеель) могут помочь, желчегонные травы на ротации, магний.
Кандекс не давать, так как это травмирует очень слабую слизситую. Когда Вы ее подлечите хорошо, то увидите, что кандида будет меньше беспокоить. Мукозу композитум, колострум, сахаромицеты - это в первую очередь рекомендую в данном случае для залечивания. Слизь от запаренного льняного семени, ромашку, корень алтея.
Бактериофаги периодически можно повторять, флора очень плохая, опять таки - если будете правильно кормить - снизите белковость рациона, положение с флорой улучшится.
оксалаты часто сопровождают дырявую слизистую и застой в желчном. Корни застоя - тоже в чрезмерном количестве белка - одна из важных причин - много токсинов в печень идет белковых и токсинов от гнилостной флоры - через дырявую слизистую они текут потоком в печень, желчь там начинает застаиваться - в клетках печени, разорвать этот порочный круг надо, и на этом фоне заниматься желчным. Урсофальк в педиатрии рекомендуют очень маленькими дозами на ночь, но очень длительно в дозе 10 мг/кг/сут.
Marina
 

Re: Анастасия, 8 лет

Сообщение vertu » Сб фев 14, 2015 3:33 pm

Добрый вечер форумчане. Прошу комментарии по тесту волос.
Изображение
vertu
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 5:36 am
Страна,город: россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: учитель

Re: Анастасия, 8 лет

Сообщение vertu » Пт фев 20, 2015 6:25 pm

Здравствуйте Марина и форумчанки. Извините тест волос выложила неудачно, по другому пока не могу. Мясо снизила , с рыбой пока туго. В Альфаре соя она нам не пошла. Рис закрепляет. На мукозу у нас реакция как всегда слезы чувствительна к беладонне ( у меня отек Квинке ) был в детстве .Интести фаг пропила курс пока пила так и плаксивость не уходила. Закончилось плаксивость вместе с интестифагом. Пробовала подавать подорожник как всегда слезливость. Желчегонные пьет наблюдаю, льняное семя дало запоры.Стала давать ОЛЕ от Ньюфудс после интести ушли слезы. Добавила Бетаин -хлор совсем чуть- чуть,хочу добавить больше , но боюсь навредить , плаксивости нет. Комплексов я признаться пока боюсь. Если я сейчас дам сразу комплекс антикандидно дрожжевой , то когда кандида будет сильнее чем усмирять ее буду. Ввела масло орегано от Солгар на ротации , ушла слезливость , даже какая то сообразительность проявлялась. Теперь ломаю голову над тем чем заменить энтеросгель. Хитозан нельзя, у нас официально аллергия на мидии и креветки. Смекта крепит. У нас нет чувствительности к лактозе. Пока на ротации масло орегано и каприлка. Стул стал оформленный колбаской , но цвет меняется, когда темнее, когда светлее. Пробовала давать бутирен алерджи резерх и сурс натуралс ОКГ был запор . Но на ОКГ если не ошибаюсь еще понаблюдаю давал легче переключаемость с задания на задание. В бутирене есть оксиды, может они дали запоры. А как быть если в бутиратах везде есть гидроксиды. То есть опять оксиды. Ввела хеальтх ориджин по 1 капсуле идет неплохо, мозги прочищает после отвода токсинов. Культурелле не пошла. Марина, так хочется заказывать в пюрмедиксе , когда же будет бокс -берри в Россию?
vertu
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 5:36 am
Страна,город: россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: учитель

Re: Анастасия, 8 лет

Сообщение prometeika222 » Пн мар 09, 2015 12:46 am

А что это хельтах ориджин? Можно ссылку?
Еще хотела спросить -а вы диету держите безглютеновую?
prometeika222
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 10:53 pm
Страна,город: Москва
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: учитель

Re: Анастасия, 8 лет

Сообщение vertu » Пт мар 13, 2015 12:34 pm

Прометейка 222 добрый день. Хеальтх ориджин это пробиотик из числа не сильно дорогих.

http://ru.iherb.com/healthy-origins-pro ... caps/19518

Да мы на диете , что и помогает. Но по деньгам не получается заказывать здесь.
vertu
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 5:36 am
Страна,город: россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: учитель

Re: Анастасия, 8 лет

Сообщение vertu » Пн мар 16, 2015 8:55 pm

Здравствуйте Марина , Яков и форумчане. К выше описанному протоколу я добавила масло черного тмина 2р в день 2 капли на ротации. И голденсил от Натуресвей 1/2 капсулы 2 р в день. Также Адренал Кортекс от Торн 1 капс в день. Также добавила ку10( убихинон) скоро поменяю на убихинол , пока не дорогих брендов так -как с деньгами не идеально. И карнитолл от Ярроу пока 1/4 капсулы. Но получается как то странно, стала вновь плаксивая, но стала лучше соображать. Габа от Ньюфудс 1/5 особо слезливость не сняла. Подскажите, может у кого то было такое, соображает лучше, но опять плаксивость. Это не переносимость или улучшение через ухудшение. А в речи теряется от огромного объема материалов. Буду очень благодарна за совет . Комплексы на ротации вводить будем. И хочу ввести витаспектрум и в тоже время боюсь перебора по глицинатам. А сколько в общей сложности мкг глицинатов в 2х ложках? И не будет ли проблемы если у нас и селен и цинк метиониновые , а другие не идут.Буду очень признательна за ответы. Спасибо.
vertu
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 5:36 am
Страна,город: россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: учитель

Re: Анастасия, 8 лет

Сообщение vertu » Пт июл 31, 2015 4:38 pm

Здравствуйте Марина, Яков и форумчане. Окончился 3 класс было трудно, очень сильно усложнили материал по предметам, уставала сильно. Но дочка очень старается. Впереди 4 класс нагрузки усиливаются , очень переживаю как все усвоится. Хочется все же хоть на твердые 3или 4 закончить школу но , до
этого еще ооочень далеко.

В протоколе у нас добавилось масло орегано от Солгар 10 капель 2р в день.
Убихинол 1 капс 2р в день, Карнитолл от Ярроу пьем 2 капс в день. ГАБУ убрала эффекта от нее не увидела.
Пьет 1 капс Ацетил л карнитин от Блуэбонет. Ввела 1600мкг фолиника от Киркман. Фолиник от Сурс Натуралс работает хуже. Также МБ 12 порошок от Киркман 3 ложечки. Пробуем ввести Тринфас Б Уондер Лабораториес. Далее понаблюдаю. Ниже напишу вопросы по ходу.
vertu
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 5:36 am
Страна,город: россия
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: учитель

Пред.След.

Вернуться в Помощь родителям - персональные темы аутят

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron